AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Правила конкурса AMV News Big Contest 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2008
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Damphil



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Новичок
Рега: 03.03.2008
Сообщения: 14
Откуда: г.Северодонецк (украина)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специальная тема была закрыта по обсуждению и доработке правил.

Хотелось бы внести поправку:
- Участники конкурса не могут быть в жури.
Так как внутреннее "Я" всегда будет за себя любимого. Даже если за свое творение нельзя голосовать и выбирать. Так же в жури могут попасть знакомые\приятели котрые знакомы с авторами или же помогали при создании АМВ.
Хочется увидеть в жюри независимые лица которые объективно будут голосовать.

PS. от себя лично: - есть хорошие комментаторы, но больше всего раздражают те которые зацеплены на одной вещи и других вещей не только не видят, так же не слышат и походу знать не хотят.
Легкий пример с музыкой - мне\тебе\ему нравится рок, а вот им\ей не нравится - как тут тогда можно не зависимо быть объективным ко всему.

_________________
Человек - это звучит горько.
Наркоманы бросают наркотики, но не все это делают при жизни
Говорят, что аборт - убийство, тогда миньет - людоедство.
Секс - скушно, лучше вдвоем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damphil Я тебя умоляю...прекрати это...ёмоё...если нечего писать так не неси чушь...подобные вопросы уже давно решили...читай предедущие посты...Администрация проведёт голосование честно и правильно...система голосования не идеальна конечно но уже проверена...так что не терзай мозги участникам =___=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Guk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 01.04.2008
Сообщения: 48
Откуда: Из родного болота

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damphil не стоит пытаться им это обьяснить, тут большинство как DragonAsh которые доверяют всем и каждому, досихпор верят в справедливость и честность населения интернета
_________________


God is in his heaven. All is right with the world.
www.videorip.ru авторинг,кэпчинг,энкодинг,монтаж.
Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю! (с) Стивен Кинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guk не умничай...твои притензии и выкрики ничего не сделают...а если не устраивает что то как Damphil-a то примиком в личку админу...а не сюда с жалобами...мол все врут один тут я честный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Guk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 01.04.2008
Сообщения: 48
Откуда: Из родного болота

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умерь пыл ковбой, тема создана для обсуждения возможных поправок правил что и есть последствие обсуждения жалоб (правда незнаю где ты их увидел) и мыслей юзеров такчто засорять админу приват незачем .....
_________________


God is in his heaven. All is right with the world.
www.videorip.ru авторинг,кэпчинг,энкодинг,монтаж.
Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю! (с) Стивен Кинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damphil
ну, в жюри второй группы и так вполне "независимые лица". что тебе не нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rain Lonely



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 08.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: Мозырь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damphil имеет право на свою точку зрения, как и каждый из нас. Немного с ним согласен, даже цитата из басни вспомнилась: "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Very Happy Но Damphil, пусть даже судейство и не будет объективным, если клип будет хорош, то люди это оценят. Smile Думаю правил не изменишь, т.к. некоторые люди ужи зарегистрировались как жюри, т.е. организаторы не могут сказать: "Ой, мы тут подумали и решили... извините за беспокойство" Smile Какая у них будет после этого репутация?Smile Такая же "история" и со сроками продления сдачи клипов (сам помню просил).
Если будет действительно так, как ты говоришь, то возможно к следующему конкурсу в правилах что-то поменяется.Smile

_________________
[Вырезано цензурой]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно представить более независимое жюри, чем мы видим на данный момент. Брать людей со стороны, для которых клип - это видево? Спасибо, не надо, объективность от этого только снизится. А узнать кому кто помогал и кто с кем знаком и кому симпатизирует - нереально. Разве что собрать всех предварительно под одной крышей и допросить под сывороткой правды.
Если научите как достоверно определять степень независимости того или иного человека - тогда можно что-то думать. Иначе все эти "хочу независимое жюри" - пустой звук. Все хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, ладно. наверняка в любом случае будут ныть, что все куплено, что мы ничего не понимаем или помешаны на эффектах =)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry вот именно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Pause





Прохожий
Рега: 12.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: akross.ru

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У amv нет четких критериев оценки..!!! Поэтому зачем тупые споры... Smile
_________________
oO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pause опять таки не факт =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю обсудить список категорий (жанров) клипов. Это те категории, которые можно и нужно будет указывать для клипов жюри первой группы. Вот для затравки:
■ Action
■ Character Profile
■ Comedy
■ Dance
■ Drama
■ GMV
■ Hentai
■ Horror
■ Instrumental
■ Romance (Sentimental)
■ Story
■ Trailer

Чего не хватает?

Добавлено:
■ Multianime
■ Remake


Последний раз редактировалось: Turbo (Ср Апр 23, 2008 11:35 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что будет с теми номинациями, которые представлены двумя работами? Хентая пока только два вспоминается, тоесть нет конкуренции... с другой стороны непонятно куда их еще можно впихнуть -)))

тогда как насчет "бест мультианиме видео"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанры это то бишь номинации?
Почему тогда этот список отличается от того, что на первой странице?

Я предлагаю подумать, не сделать ли для фана спецноминацию "лучший ремейк", за лучшее повторное использование идеи или редких исходников, прежде всего музыки? Работ побольше набирается, чем на гмв, дэнс или хентай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
А и еще. ты говоришь только про жанры или про номинации? Потому что "мультианиме" вместе с ГМВ - это где-то посредине...

UPD: поддерживаю "лучший ремейк" Wink


Последний раз редактировалось: Endymion (Ср Апр 23, 2008 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion писал(а):
Turbo
А и еще. ты говоришь только про жанры или про номинации? Потому что "мультианиме" вместе с ГМВ - это где-то посредине...


Я сейчас говорю о том, что можно и нужно будет указывать при голосовании первой группы, что бы потом определить какие номинации в итоге останутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):
Жанры это то бишь номинации?
Почему тогда этот список отличается от того, что на первой странице?

Я предлагаю подумать, не сделать ли для фана спецноминацию "лучший ремейк", за лучшее повторное использование идеи или редких исходников, прежде всего музыки? Работ побольше набирается, чем на гмв, дэнс или хентай.


Добавил как одну из категорий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Rain Lonely



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 08.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: Мозырь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo, можно добавить такую номинацию как Black Humor. Shocked Very Happy
_________________
[Вырезано цензурой]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для сознания отдельной номинации должно быть представлено минимум три работы реально (а не по словам автора) удовлетворяющих критериям этой номинации.

Категорически против номинации "ремейк". это wtf какой-то Shocked чтобы толком оценить ремейк надо видеть еще и оригинал, учесть количество ремейков этого клипа. а в итоге надо будет кому победу отдать? клипу, который хуже другого клипа, но у которого степень улучшения по сравнению с оригиналом больше? Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
archivist



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 03.02.2008
Сообщения: 174
Откуда: Славный город Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А multianime, это что нарезка из 50 и более аниме?
А номиниция "Лучший ремейк" можно и по другому назвать "Лучший плагиат" чем он и являеться.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Черный юмор будет в комедии
2) Мультианиме - это клипы использующие кучу разнородных исходников. Кстати Hit The Floor считать ли мультианиме? Я думаю нет.
3) Римейк - я пока не знаю, какие клипы в это подойдут? Что именно считается римейком? Совпадение аниме и музыки с другим известным клипом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Derisor



Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Новичок
Рега: 22.02.2008
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archivist писал(а):
А номиниция "Лучший ремейк" можно и по другому назвать "Лучший плагиат" чем он и являеться.

Плагиат - это выдача чужого произведения за свое или незаконное опубликование чужого произведения под своим именем, присвоение авторства. Совпадение аниме и музыки - это, извините, уж никак не плагиат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бармалино



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте одну мегатяжёлую номинацию. Иначе какая-то дискриминация получается - в правилах конкурса заявлено об отсутствии ограничения на музыку, а номинации для тяжёлой музыки нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hotaku



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 23.01.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как будет назваться жанр/тип в котором разные треки (нарезки), и есть разные исходники (короче типа хела, т.е. но не хел, типа другой) пока неопределился как ещё назвать... короче жанр other
_________________
layer 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь будет еще произведен отбор из жюри второй группы, или это те кого уже приняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hotaku, это будет называться multianime.

хотя, мне не нравится такое название. "мульти" подразумевает, что очень много разных исходников, которые не сочетаются (без соблюдения единой стилистики рисования, например), а "anime" - исходники-то разные могут быть, и не только анимешные. мое мнение, что надо назвать как-то иначе. как-то в значении mix или various.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу ремейков. У меня бы пока набралось туда 5 претендентов:

Умереть во имя - те же исходники видели на АкроссКоне
Broken - запоминающаяся музыка оттуда же
Switchback - смахивает на Мэджикпэд
Мы будем вместе - Let's cum together
Кто На Новенького? - все помнят хороший клип на Кеншина

Ещё не вечер, может ещё кто до конца конкурса выставит ремейк. Smile
И не забывайте, что это несерьёзная номинация. Знаете, как на AWA дают всякие "Best Gratuitous Violence".
А может это и не нужно, не знаю... для фана есть приз зрительских симпатий. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):
По поводу ремейков. У меня бы пока набралось туда 5 претендентов:

Умереть во имя - те же исходники видели на АкроссКоне
Broken - запоминающаяся музыка оттуда же
Switchback - смахивает на Мэджикпэд
Мы будем вместе - Let's cum together
Кто На Новенького? - все помнят хороший клип на Кеншина

Ещё не вечер, может ещё кто до конца конкурса выставит ремейк. Smile
И не забывайте, что это несерьёзная номинация. Знаете, как на AWA дают всякие "Best Gratuitous Violence".
А может это и не нужно, не знаю... для фана есть приз зрительских симпатий. Smile


Не забывай что все 5 должны пройти в финал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 46
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Подумала бы на тему разделения Romance и Sentimental, вроде номинантов хватает в обе категории и не совпадают они, но это личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2008 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме