AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Правила конкурса AMV News Big Contest 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2008
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бармалино



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экшн можно и на Ласковый май сделать. Белые розы в альтернативном исполнении с морем крови, членовредительства и прочих излишеств. Текст вполне тянет, но это не будет рубилово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETEP




Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 15.04.2007
Сообщения: 82
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя...время...как показывает практика времени всегда нехватает
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pause





Прохожий
Рега: 12.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: akross.ru

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Экшн можно и на Ласковый май сделать. Белые розы в альтернативном исполнении с морем крови, членовредительства и прочих излишеств. Текст вполне тянет, но это не будет рубилово.


Лол, кто тебе мешает сделать супер рубило под угарную музыку..?? Сделай и отправляю на конкурс, току пойдет это в номинацию экшн, так как это он и есть..??
Или может ты хочешь что бы было типа:
Экшн с кровь
Экшн без современного оружия ( тока на мечах и кулаках )
Экшн с трупами
Экшн с погонями
И рубильный экшн..
Very Happy
p.s. ну и придумаютже люди...

_________________
oO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалино



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Делать никто не мешает, давно сделано на музыку Коррозии металла и ждёт 1 марта. 2 Конечно пошлю, а дальше будь что будет, хоть трава не расти. 3 Никакого экшн, я вообще не хочу, по мне хоть хоррор, по барабану как называться будет, всё равно эти слова чужие, гламурные, не отражающие всей сути вещей. А будет как обычно - свалится всё в кучу вместе с сердючками и фабриками а дальше оценка по типу: у меня слабая психика, значит твоя работа плохая Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pause





Прохожий
Рега: 12.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: akross.ru

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалино
Сделай отличный экшн, и непериживай.....если он отличный он найдет своих зрителей и поклонников..

_________________
oO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалино писал(а):
давно сделано на музыку Коррозии металла и ждёт 1 марта. 2 Конечно пошлю, а дальше будь что будет, хоть трава не расти


я уже сейчас могу сказать, что ни афтар, ни его творчество далеко не уедут.
ролик твой не "рубилово", а старый всем знакомый трэш.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалино



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каких это пор трэшмогильный рок перестал быть развесёлым рубиловом, посмотри концертное видео и убедись. А как оценят хорошую музыку люди не способные отличить подкрашенный рэп от трэша, мну слабо волнует, ответ ясен заранее Wink Смотрите евровидение и культурно обогащайтесь ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pause





Прохожий
Рега: 12.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: akross.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Смотрите евровидение и культурно обогащайтесь

Shocked

_________________
oO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadiN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 10.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У веселой сказки со счастливым концом нет шанса выйти в легенды (с) - Шекспир.

Драма и Лирика спасут мир Smile

_________________
Мы те, кто мы есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bakemono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Новичок
Рега: 12.01.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам покажу рубилово под тяжелую музыку... Cool
_________________
LOVE & PEACE!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MadiN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 10.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покажу драму под лири-рок =)
_________________
Мы те, кто мы есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бойтесь Pause, он вам покажет психоделику на Солу Very Happy
хотя может и на что-то другое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pause





Прохожий
Рега: 12.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: akross.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда ты все знаешь? Smile мож тогда и группу отгадаешь. а?
_________________
oO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pause
А я не знаю. Вон видишь там мелкий шрифт под словом "Лучше" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... комедию на МАстера Муши слабо! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хватит флудить. тема о правилпх кона.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
archivist



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 03.02.2008
Сообщения: 174
Откуда: Славный город Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор не ясны правила для жюри. Как они будут оценивать, и как нам сделать так чтобы их оценка была максимально объективной и не допустить "панибратства".
Кстати а номинации за хентай клип нету Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MadiN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 10.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запретов на хентай я не нашел. Как и на маты в песнях. Это по-умолчанию или можно?
_________________
Мы те, кто мы есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pause





Прохожий
Рега: 12.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: akross.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот что очень не нравиться...
Демонстрация работ дляться аж!!! 80 дней....
РАбот будет как раз таки около 80 +- 20 штук...
Как итог демонстрация 1 работы в день в течении 2.5 месяцев...!!!
В итоге не конкурс, а скукотища......надо хотя бы как на акроссе 2 работы в 1 день...., ну или хотя бы просто побыстрее...., ибо это очень долго, и считаю это большим упущением со стороны организаторов...

_________________
oO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vee.rain



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 21.07.2006
Сообщения: 90
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pause
Ерунду несешь. Наоборот, мне кажется, что сроки на показ могут оказаться маленькими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pause писал(а):
Мне вот что очень не нравиться...
Демонстрация работ дляться аж!!! 80 дней....
РАбот будет как раз таки около 80 +- 20 штук...
Как итог демонстрация 1 работы в день в течении 2.5 месяцев...!!!
В итоге не конкурс, а скукотища......надо хотя бы как на акроссе 2 работы в 1 день...., ну или хотя бы просто побыстрее...., ибо это очень долго, и считаю это большим упущением со стороны организаторов...


Во-первых, авторам будет приятнее получить больше внимания к своей работе. Во-вторых, я думаю основная часть клипов будет сдаваться в последние сроки. Если вдруг все сдадут раньше, то закончим конкурс сразу после демонстрации последней работы вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Pause





Прохожий
Рега: 12.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: akross.ru

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vee.rain
Я ничего не несу, я высказываю свою точку мнения...
Turbo
Тут в основном одни новички, так что о том что большинство работ сдадут в последную очерьдь не может быть и речи..., я бы даже сказал что основную часть сдадут в первые 3-4 недели..

Цитата:
Если вдруг все сдадут раньше, то закончим конкурс сразу после демонстрации последней работы вот и все.

Ну сдадут все работы за 1.5 месяца а не за 2.5 допустим...а так как изначально будет по 1 работе в день, то заканчивать придется все равно примерно в указанные сроки...а если выкладывать потом больше, то будет несправедливо..


Цитата:
Во-первых, авторам будет приятнее получить больше внимания к своей работе.

На 99% уверен, что тут 80% будут работы сляпанные менее чем за неделю.., и ждать по целой неделе, когда же выложат нормальный клип, который можно не раз посмотреть просто за*бывает...
ПОчему-то на Акроссе ( извините за сравнение ) выкладывали по 2 работы в день, даже Spoil выкладывали вместе с другой работой, и что он получил от этого меньше внимания..? Хорошая работа без внимания не останется, а ждать целые сутки очередную нескладушку ( RJ Smile ) просто тяжко.. ( и так на протяжение большей части конкурса )...

Разве аналогичные конкурсы тянутся ТАК долго..? Тот же французский, и еще какие-то там....ведь тут не премьеры...

_________________
oO


Последний раз редактировалось: Pause (Ср Фев 20, 2008 3:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vee.rain



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 21.07.2006
Сообщения: 90
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pause
Не Акросее по 2 работы в день выкладывается в конце конкурса. А в начале бывает, что и 1 работа раз в два дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pause





Прохожий
Рега: 12.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: akross.ru

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Pause
Не Акросее по 2 работы в день выкладывается в конце конкурса. А в начале бывает, что и 1 работа раз в два дня.

Одна работа в два дня это довольно таки редко.....

И вообще я тут не с акроссом сравниваю, а пытаю доказать что конкурс не должен длиться почти пол-года, да и тем более не с премьерными клипами...
VCA скоко длиться.?? Явно не так долго...

_________________
oO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pause писал(а):
Цитата:
Pause
Не Акросее по 2 работы в день выкладывается в конце конкурса. А в начале бывает, что и 1 работа раз в два дня.

Одна работа в два дня это довольно таки редко.....

И вообще я тут не с акроссом сравниваю, а пытаю доказать что конкурс не должен длиться почти пол-года, да и тем более не с премьерными клипами...
VCA скоко длиться.?? Явно не так долго...


Я лично никуда не тороплюсь. =] Будет лучше если я начну выкладывать не с 1 марта, а с 1 мая (когда на руках будут все клипы) по 3-4 работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Pause





Прохожий
Рега: 12.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: akross.ru

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять 25, я не за 3-4 работы в день....
Пример: 80-90 работ ( ориентировочно )..по 2 работы в день итого 45 дней (1.5 месяца)... и вроде и не скучно, и не быстро...
У нас же на демонстрацию 80 дней..! получается 1 клип в день, или 2 через день... в итоге и скучно и затянуто...( были бы тут все ukms и shepherd и одной работы в день хватило бы...а так)
+ Ко всему еще куча времени на создание работ, а именно 4 месяца или типа того...
В итоге 5 месяцев....Млин, ну мне конечно ничего не изменить, ну все же стоит задуматься над этим...Конкурсы так не делаются...
Просто как пример...VCA там нет такого ( время на создание работ )..там сделал за год, у нас такое же ( главное выложить после 1 января ) там все быстренько... Хоть конкурсы и разные, но все же принцип похож..
Считаю оптимальным сократить время конкурса ( в будущем ) с 5 до 3 месяцев ( не более )...

_________________
oO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vee.rain



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 21.07.2006
Сообщения: 90
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pause
При чем здесь VCA. Это вообще конкурсом назвать нельзя, а подведение итогов. Я б наоборот продлил бы конкурс. Короче не время сейчас такое обсуждать, т.к. еще ничего нет. Конкурс проводится первый раз и как сложиться еще не ясно. Вот пройдет он, тогда могжно подводить итоги, и думать над тем, что менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Glena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые соглашусь с Pause -)
Я конечно понимаю что Turbе спешить не куда, но мне лично даже в прошлый раз было скучно и нудно, ждать 1-го клипа в день......
Я не знаю какое ангельское терпенье нужно... Confused
Когда проводят конкурсы, шоу и т.д. Главная суть удержать внимание, а тут все делают, что бы суда приходили 1 раз в неделю. потому что, когда приходишь каждый день здесь скучно (1 клип это мало).............а за неделю набирается интересненькое -)
Знаю слова мои не добрые, но какова цель этого сайта? Привлечь народ суда? или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот развели флуд ) Лучше направьте энергию на создание клипов.
1 клип в день- отличное решение, т.к. с такой частотой на этом сайте появляются работы в штатном режиме. И вообще, толку сейчас дергаться? На предварительное обсуждение правил было выделено время, когда каждый мог предложить что-то. Прощелкали- успокойтесь и ждите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цель конкурса в данном случае выделить много времени на создание клипов. Потомучто хорошие клипы делаются обычно долго. А скучать не прийдется, потомучто помимо конкурсных клипов выкладываются и обычные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2008 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме