AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

lightalloycovers.narod.ru - сайт с субтитрами к АМВ

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Субтитры к AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dryukon



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Новичок
Рега: 26.10.2006
Сообщения: 23
Откуда: Арсеньев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 3:50 am    Заголовок сообщения: lightalloycovers.narod.ru - сайт с субтитрами к АМВ Ответить с цитатой

Их там уже немало.

Линкуйте (форматы срт и сса)

lightalloycovers.narod.ru\sources\amv_srt.zip
lightalloycovers.narod.ru\sources\amv_ssa.zip

Насколько я понял, повторов с сабами amvnews.ru не было. Но будьте в курсе, ни мне, ни вам изобретать велосипед не захочется. Линк из раздела реклама я уже подвесил, но картинки на баннере что-то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dhampir



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
AMV Subber
Рега: 19.08.2006
Сообщения: 35
Откуда: Одесса
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ужас Surprised
Зачем же делать сабы на русские песни? С таким же успехом можно начинать делать АМВ с сурдопереводом. И нафига лепить трёх этажные полоски? Они же неудобно читаемы. Ты уж извини за грубость, но это по большей части чистой воды халтура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно делать английские субы на русские песни, с целью знакомства буржуев с русским творчеством. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Dryukon



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Новичок
Рега: 26.10.2006
Сообщения: 23
Откуда: Арсеньев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, здравая критика. У меня с этих титров опыт начинался, так что до однострочных титров я уже и сам дошел. Смотрите по датам. А про русские песни могу сказать одно: не все люди имеют здоровые уши, чтобы разобрать слова. Я просто решил поделиться возможностью. С иностранными текстами понятно, им светит перевод на русский в ближайшее время, но иногда и русские тексты разобрать невозможно. Кроме того, немало иностранцев понимают написанное по-русски, но не говорят, например, поляки.

У меня появился помощник - AvtoCrat. У него и времени поболее и опыт пошире. Он сразу делает 2 варианта - с 1 строкой и с 2. Я думаю также делать. Давайте вместе работать будем, портал межсайтовый создадим. Может быть я к вам файлы перекину (сепаратизмом, однако, не страдаю)

_________________
Делаю сабы. Доктор Юкон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dryukon писал(а):
Давайте вместе работать будем, портал межсайтовый создадим. Может быть я к вам файлы перекину (сепаратизмом, однако, не страдаю)


Давайте. Архивчик не плохой, но все таки конкретно меня больше интересуют переводы клипов, в которых есть текст помимо песни или текст песни действительно сложный и насыщенный словами. Без повторов одного и того же в каждом куплете. Ну и само собой нужны субтитры для клипов которые уже выложены или планируются для выкладывания на сайте.

Субтитры с моего сайта можете брать и пользовать, для этого собственно они и выложены. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Dryukon



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Новичок
Рега: 26.10.2006
Сообщения: 23
Откуда: Арсеньев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научился маленько печатную машинку изображать, скоро выложу. По крайней мере до нового года решил сайт обновить. А с машинки по идее до более менее полноценного караокэ надо добраться.

У вас в архиве один минус вижу. Названия сложные, с кучей препинаний, да еще авторы вписаны. За них не беспокойтесь, у кого руки прямые - прямо в клипе пишут who есть who. Я придумал свой стандарт

видеоимя.раздел+авторпесни.песня а потом расширение файла.
Тупо, но информативно, я по крайней мере за неделю привык.

еще можно добавить в конце авторское имя клипа (если оно есть конечно) а отделить от начала знаком =

Slayers.The Moving Picture+Nightwish.Kinslayer.avi
(если кто не знает - производство Чугуниума)

по идее нужен уже индекс всех авишек и если свойства повторяются, то просто попросить авторов дать им =имена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dryukon



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Новичок
Рега: 26.10.2006
Сообщения: 23
Откуда: Арсеньев

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект благополучно сдох, буду к вам выкладываться

MDR Закройте тему, plz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Субтитры к AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме