AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

AMV Rurouni Kenshin - Stand my Ground (Jillian)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saen



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Новичок
Рега: 10.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 6:25 pm    Заголовок сообщения: AMV Rurouni Kenshin - Stand my Ground (Jillian) Ответить с цитатой

Ищу клип Rurouni Kenshin - Stand my Ground (Jillian). Клип начинается с кадра, в котором Томое сидит и пишет в своей тетради, затем следует сцена, где Кеншин убивает ее жениха. Ближе к концу клипа Томое является ее жених, он ее прощает, она спасает Кеншина и все заканчивается кадром, что они сидят у очага в их доме, и последние кадры - она закрывает тетрадь со со своей рукописью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нету.
На https://www.animemusicvideos.org/ поиском по песне - 8 клипов со "Stand my Ground" и ни один из них по сюжету не подходит.

Если его заливали только на Ютуб, то скорее всего это было где-то после 2010 года, поищи там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Saen



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Новичок
Рега: 10.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ютуб я пролистала до самого конца (не шучу), не нашла, потому и написала. Я видела клип как раз где-то в 2010, плюс-минус год. Знаю только, что делал кто-то из рускоязычных клипмейкеров. Там еще была черно-белая девушка (?) с крыльями в качестве лого, если не ошибаюсь. На сайте по ссылке поискала - там тоже нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме