AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Впечатления от последнего просмотренного аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
отсылки к кизу есть в других сезонах/овах


Да там не просто отсылки, в первых двух гатарях, через диалоги общая канва событий кизу довольно четко воспроизводится, ну или мне это кажется из-за тонн спойлеров.

kebenaj писал(а):
Тем более, что оно неплохое (особенно если ты мужик-мужик, вообще на ура зайдёт).


На самом деле, исхожу больше из прагматическо-рационалистических соображений, ну типа, с прицелом на клип, может быть. Это один из основных поводов посмотреть что-то.

Magnus Perfectus писал(а):
Так ты что, еще лолигатари не смотрел? oh shi

дык, в нисемоногатари вроде все это было, нэ? По крайней мере, в той, или иной степени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
На самом деле, исхожу больше из прагматическо-рационалистических соображений, ну типа, с прицелом на клип, может быть. Это один из основных поводов посмотреть что-то.

М/в уже есть: Torture. Do it.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
дело не в том, что у Хирано плохо с фантазией, скорее играет роль его педантичность в сочетании с ленью. Его можно назвать педантичным тормозом, который рождает какую-нибудь гениальную идею, перетряхивая свой немалый культурно-исторический багаж знаний, а после мусолит её в голове, с трудом рождает один-два тома и забрасывает. Возможно это связано с его манией величия, ведь любая идея в голове всегда кажется гениальнее, чем её фактическая реализация

А теперь смотрим на Араки Хирохико и отправляем этого зажравшегося борова Хирано в увлекательное пешее путешествие.

MesoGear писал(а):
дык, в нисемоногатари вроде все это было, нэ? По крайней мере, в той, или иной степени.

А теперь возведи весь этот лоликон в куб.
MesoGear писал(а):
с прицелом на клип

На серьезных щах? oh shi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
М/в уже есть: Torture. Do it.

Не, у меня на примете другой баянный трек. В любом случая, я спросил на перспективу, сейчас точно делать не буду. Создание клипов нонстопом это слишком боль.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Magnus Perfectus писал(а):
На серьезных щах? oh shi

На крутых Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Magnus Perfectus писал(а):
А теперь возведи весь этот лоликон в куб.

К кизугатари же это не относится, так что, какая разница.


Последний раз редактировалось: MesoGear (Пт Июл 28, 2017 1:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кизу ДОЙКИ завезли. Но что поделать, такова судьба сурового отаку: терпеть, забывать о DFC, превозмогать и проникать вглубь.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Кстати, кто-то из поклонников Синкая, понимающих его с полуслова, «Твоё имя» смотрел?
Можете мне объяснить, чем фильм хорош и почему именно он сорвал кассу?

Не особо поклонник. Начиная с истории о Училке.
Но тоже не понял. Вот посмотрел только что и сижу такой, недоумеваю по тому же поводу. Лютейший оверхайп. Опять его стандартная карусель о "долгих поисках", вот и всё. Завёрнутая в два совершенно стандартный фантатисческих сюжета, может это вытащило? Вкупе с вижуалом. Не знаю.

Он же одновременно с Кое но катачи показывался? Фантастика. Ещё небось и ему сборы подпортил.

MesoGear писал(а):
Создание клипов нонстопом это слишком боль.

"Не создание" тоже. По своему опыту говорю.


Последний раз редактировалось: Chono (Пт Июл 28, 2017 1:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
проникать вглубь

Если бы это была их судьба, то их бы не было. Если вы конечно понимаете о чём я.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono, уж насколько «Голос» на любителя, но на тридцать голов выше этого «чуда»... да. Так ещё и сборы больше, чем у «Унесённых призраками». «Унесённых призраками»! Я в глубоком @#$е.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
Не создание" тоже. По своему опыту говорю.

Подтверждаю. Каждое утро просыпаешься с мыслью - вот бы сейчас с полными силами засесть за какую-нибудь шедевральную нарезочку по гатарям или еве... Потом смотришь на часы: "Вот блин, опаздываю!", допиваешь кофе и едешь такой в расстроенных чувствах на работу((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, как там война табуреток - продолжает катиться по наклонной или в новом сезоне завезли меньше мрака?
_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
шедевральную нарезочку по гатарям или еве

http://www.youtube.com/watch?v=2D27UW8tMDM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:

Не, вот так аутентичнее

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
допиваешь кофе и едешь такой в расстроенных чувствах на работу((

А потом, сидя на обеде, думаешь: "Вот приеду домой и действительно что-то сделаю!". Приезжаешь уставший, сил хватает посмотреть на одну серию какого нибудь унылого "нечто" и спать. А выходные "социализируешься".
Жиза, жиза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
MesoGear писал(а):
На самом деле, исхожу больше из прагматическо-рационалистических соображений, ну типа, с прицелом на клип, может быть. Это один из основных поводов посмотреть что-то.

М/в уже есть: Torture. Do it.


Жалкая пародия этот трек. Местами Мюз, местами.. как ты и заметил.
Нежта поискать какие-то винарные оригиналы.

По мне так три дэ - некий извращенный способ поиздеваться ад Гатарями. собственно, как и над Берсом(

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ютубе уже спойлеры на кизумоно 3 мувик, даже в названиях и превью роликов. Будьте внимательны и осторожны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты же знаешь, чем оно закончилось, учитывая, что кизумоно - это приквел основной истории.
разве что спойлеры про сиськи Ханекавы актуальны )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

процессы слаще результатов © Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так якусабов же нет еще вроде, или вы с ансабом 3ю часть смотрите?
_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoJo's Bizarre Adventure Diamond is Unbreakable x17 - решил вытащить из дропа. Но чем дальше в лес, тем толще стенды. Что-то ну совсем уж высосанные из пальца антогонисты пошли. Похоже, Араки сдулся.




Eromanga-sensei х06
Это ведь все не на полном серьезе? Это не плод больного воображения, пораженного фимозом мозга отбитого отаку, а просто такая скрытая реклама вакомовских планшетов? Ведь правда?


_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kizumonogatari I - уже начал было катать разгромную рецензию, но потом стер. Все же преждевременно ставить крест на Кизу по одной только серии, но и обнадежить себя пока тоже нечем. По ощущениям я сейчас посмотрел какую-то дешевую претенциозную хренотень с проблематикой и реализацией уровня сочинений "О том, как я провел лето" 5 класса средней школы. Все очень плохо...




З.Ы. А что это за хибра на сваях, Арараги же в остальных частях в нормальном доме живут?


_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus, я тоже ржал над эротичными культяпками пролога. Но там дальше будет два серьёзных куска психологизма, которые удовлетворят уже взрослых. А так ждать ничего не советую – это ж хитрозавёрнутый гарем, как ни крути. Весь тайтл.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kizumonogatari II. Психологизм, значит... Ну-ну.


_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus, то, что ты отрицаешь такого рода близость, не значит, что другому человеку это не может спасти жизнь. И мне такие моменты в кизу понравились – они выходят за рамки простого фансервиса и формального приличия, зрят в корень.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка - тягомотная херня с разваливающийся атмосферой\эстетикой. Пазики в 1мировой это, конечно, сильно. Не докрутили. Половина сериала уместилась бы в две серии код гиаса. Рисовка так себе. Экшен слабенький. Сопереживания персонажам никакого. Характер меняется только у глав антогониста но и то постольку поскольку и всё-равно он сливается в первом же бою ПРОСТО ТАК. Конфликт с богом идиотичен.

-Я никогда тебя не признаю
-Я зашкварил твой камушек, мразь.
-Ок, я буду молиться тебе каждый раз, но я всё-равно тебя ненавижу.

И принципиальная Танечка, которая съехавшая на правилах и порядке, вместо того чтобы, после того как бог её зашкварил, сопротивляться этому, стремясь не использовать камень, подобно, например, ГГ из 1984, который ПРИТВОРЯЛСЯ, но держал всегда фигу в кармане - просто сливает все свои принципы нахер и делает вид, что молитва - не молитва и можно просто так двумя предложениями получить на время силу бога.
Хотя мог бы выйти вполне себе годный лилуш или тетрадочка, но ведь у нас сценарист идиот и нехватка ярких персонажей, по этому всё так. Зачем вся подоплёка с перемещениями во времени и прочей херней - не понятно. Просто завязки уровня гирлундпанзор бы хватило с лихвой.

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:

P.S. И, кстати, одна мелоч, которая показывает, что те кто это делал регулярно сами себе срут на голову.

1 серия - Танечка носиться со своим оружием и одержима тем чтобы держать его в порядке. (Кадр из академии искать в лом)

11 серия - Спустя много дней после последнего боя Танечка сидит в своём кабинете, по её словам ей нехера делать, её трофейное ружо:


Нужны ещё какие нибудь пояснения к тому, что я всех этих нелогичных макак в сракотан пёр?

Добавлено спустя 34 минуты 3 секунды:

Ах да, Таня так рьяно хочет ЗАКОНЬЧИТЬ ВОЙНУ и топит за ПАТРИОТИЗМ со слезами, хотя она вообще-то типичный циничный карьерист 21 века в теле маленькой девочки (Опять они срут себе на голову), и зная, что Гермашка всё-равно проиграет, она должна была уже к серии 6-7 тупо перекатиться на сторону врага, а потом вообще уехать в Америку. Ведь она ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ АСС.
Вот это был бы ПОВОРОТ уровня лилуша, но... Вы же знаете да? Карло Дзэн - бесталанный мудак.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world


Последний раз редактировалось: mwDeus (Пн Июл 31, 2017 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jennietodd



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 26.07.2017
Сообщения: 1
Откуда: new york
Страна: США

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragon Ball Super
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всё ещё интересно мнение человека, которому понравился Kimi no Na wa. Поясни, чем? Обсмакуй подробности, будь щедр на эпитеты, но помни о доходчивости и убедительности терминов. Нужно в буквальном смысле «оживить» пациента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
принципиальная Танечка, которая съехавшая на правилах и порядке, вместо того чтобы, после того как бог её зашкварил, сопротивляться этому, стремясь не использовать камень, подобно, например, ГГ из 1984, который ПРИТВОРЯЛСЯ, но держал всегда фигу в кармане - просто сливает все свои принципы нахер

Вы вообще, милостивый государь, каким местом аниме смотрели? Задача №1, которую Танюша поставил себе в этом мире - выжить любой ценой, т.к. в правилах игры б-г четко прописал: больше перерождения не будет, сразу смерть. Ну а в том, чтобы для выживания использовать военную тактику и оружие противника, нет ничего зазорного и Танюша, как здравомыслящий стратег, все правильно делает. И если еще вспомнить, что б-г постоянно читерит, то такая партизанская тактика - единственный выход в сложившейся ситуации.
А что до грязной винтовки после боя, так Танюша сразу сел рапорты писать, некогда. Да и по званию ему уже там какой-нибудь денщик положен, не? Вот это конкретно его недосмотр, на губу иго!

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 483
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Мне всё ещё интересно мнение человека, которому понравился Kimi no Na wa. Поясни, чем?
timelapse сценами Very Happy
а если серьезно: было отлично, пока не выяснилось что МЕТЕОРИТ, БЛЯДЬ!, а потом ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ, БЛЯДЬ!, и еще ОНА НАШЛА ЕГО В ПОЕЗДЕ, В ТОКИО, БДЛЯТЬ! КАК!? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?!
но все же, конец хорош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и фанбои подъехали.

Цитата:
Задача №1, которую Танюша поставил себе в этом мире - выжить любой ценой

Ага, и по этому, вместо того чтобы съеб...Мигрировать в закат в такую-то безопасную Америкашку и быть там инструктором - она предпочитает отправиться на суицидальную миссию и топить за патриотизм как типичный правый идиот.

Цитата:
в правилах игры б-г четко прописал: больше перерождения не будет, сразу смерть.

А, то есть до этого он ВЕРИЛ в то что перерождения будут, да? И тип жил с расчётом на это? Это какой уровень идиотии?

Цитата:
Ну а в том, чтобы для выживания использовать военную тактику и оружие противника,

Это называется - срать себе на голову. Вместо того чтобы реально поспорить с богом как взрослый человек и подобно библейскому герою страдать за(против) веры - Танечка, а вернее дебильные дебилы, которые это нарисовали, решают перевести конфликт в новую плоскость - в плоскость ребяческого конфликта заключающегося в том, что умная-разумная Танечка, будучи смертным существом, хочет ФИЗИЧЕСКИ убить бессмертное божество живущее в мультивёрсеи (sic!), но при этом всерьёз рассчитывает выжить подольше имея такую цель. Поверить в подобный фарс может только ребёнок. Ну или анимедаун. Хотя я хочу обратить ещё раз внимание на то что шоу позиционирует себя как серьёзное произведение.

Цитата:
Танюша, как здравомыслящий стратег, все правильно делает.

В рамках законов кинов(манга-аниме) вселенной дибильных дебилов - безусловно. Если бы ты понял по какому адресу направленна критика, то ты бы не спорил. Танечка может делать что угодно, я хочу тебе напомнить, что она НАРИСОВАННЫЙ ПЕРСОНАЖ и за действия свои и даже за их правильность(или не правильность) в рамках созданной не ей вселенной не отвечает и отвечать по определению не может, это, надеюсь, объяснять то не надо?

>11 серия - Спустя много дней после последнего боя Танечка сидит в своём кабинете, по её словам ей нехера делать
Цитата:
Танюша сразу сел рапорты писать, некогда



https://youtu.be/Iq8tca82x2M

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kizumonogatari III - теперь понятно, почему они решили экранизировать эту арку в последнюю очередь. И вовсе не потому, что это какой-то слепящий вин, полный символизма, фрейдистских аллюзий и философских глубин. Нет, причина более банальна, Кизу - это сраное днище! Эпичнейший слив даже на фоне предыдущих не блещущих оригинальностью частей. Здесь плохо все - от непродуманного высосанного из пальца сюжета с диалогами для одноклеточных, до совершенно убогой графики, которую стыдно пихать даже в двухминутную ова по мобильной аркаде, не то что в полнометражку для большого экрана. Сократи они хронометраж до 120 минут, бюджета бы хватило и на графоний, и на сценарий, и смотрелось бы все это менее убого. Но нет, растянем и без того слабый материал на три фильма, добавим туда побольше грязных труселей и сисек Ханекавы, ояши и так схавают, че.
И я еще умудрился прождать два года эту дешевку.





З.Ы. Еще одна сквозная дыра в логике гатарей - это то, как после такого "тесного" контакта с Ханекавой, Арараги (до того даже не державшийся за ручку с девушкой), резко перепрыгнул в футон к Сендзегахаре. Впрочем, может таким приемом аффтар, сам того не осознавая, хотел показать, что слишком умные и идеальные бабы пугают мужичков до усрачки. Но скорее всего аффтар гатарей просто обычный мамкин ояш-подкаблучник, вылупившийся в мазохиста, и потому предпочитающий, чтобы бабы доминировали, вытирая об него ноги и прокалывая степлером щеки.

Теперь даже не знаю, браться ли за коем и овари, вдруг там все еще хуже...

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 66, 67, 68  След.
Страница 50 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме