AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Впечатления от последнего просмотренного аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего лучше всего начать рабочий день? Правильно, с кофе, тортика и постапокалипсиса.

Shoujo Shuumatsu Ryokou х01 - о том, как важно вовремя оседлать трактор нафиг это унылое кинонотаби, когда есть вин сезона. Графоний - мое почтение, Тянюша Дегречова отдыхает. За такой вижуал можно простить даже идиотский бред в сюжете и ипанутых на всю голову персонажей. Да, юри здесь ни при чем, совсем, ну почти...




Sho-bitch х01 - надеюсь, зест не доберется своими потными волосатыми ручонками до этого невинного цветка...


_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Shoujo Shuumatsu Ryokou х01

Первую серию посмотрел и дальше смотреть уже желания нет.

Глянул таки Made in Abyss, кому интересно что дальше, то манга с 27 главы продолжается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shoujo Shuumatsu Ryokou х02 - божечки, милота-то какая, лампота...



S.A. Robert, ну да, такой сеттинг далеко не каждому зайдет, да еще и в подобной стилистике. Тут для должной эмпатии нужно, чтобы мировоззрение было специальным образом деформировано. Мне вот наоборот Made in Abyss не зашел по постеру повеяло лапутой/ миятзаччиной. Хотя, мб на самом деле вин.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus, ну, Abyss не менее поехавшая вещь: там сюжет, похоже, подчиняется одному слову – насилие, и все события нанизываются вокруг него. Автор садист, любит мучать лоличек. Читавшие мангу говорят, что наиболее страшным пыткам подвержены наименее «запятнанные» персонажи, дети. Аниме, вероятно, просто повезло с тем, что из этого удалось сделать что-то интересное для нормальных людей.

С другой стороны, при должной прочности сознания в этом можно ловить нехилые параллели с реальностью, в которой всегда страдает самый слабый. Но тот, кто страдает, и сам это понимает, а тот, кто мучает, вряд ли проникнется увиденным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert, странно, первая серия как раз таки очень правильный мотив создаёт, путешествие в жестокой среде двух наивных персонажей

Я правда не знаю на сколько тут всё будет тяжело. Может весь сериал самолёты пророют и консервы жрать будут. Эдакий слайс в поствоенщине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакураду уже можно найти в русабе.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netojuu no Susume x01 - практически никогда не смотрю опенинги до конца (в основном из-за боязни спойлеров), а тут прям зацепило. Надеюсь, весь бюджет аниме не ушел на опенинг...
_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, похоже, OP - лучшее, что есть в этой слащавой недоммоэрпиджи романтоте. Я и сам грешен - когда-то тоже троллил пубертатное школоло, подписываясь женскими никами в контре. Но с тех пор воды утекло, у каждого давно есть вэбка, или как минимум микрофон и чтобы год шпилить и не перекинуться парой слов в голосовом чате...




_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собсно вышло всё планируемое

Kujira no Kora wa Sajou ni Utau - всё не могу вспомнить, что же мне это очень сильно напоминает.. Нет, не Гаргантию, чот другое. И там тоже эдакий супер совет старейшин и тоже чуваки пошли искать приключения на свою пятую точку. Ну не суть, делают стафы, делают сёдзе с гг парнем и сайфай уклоном, как бы не скатилось.. Но делают собаки обычно качественно, будем посмотреть.

Boku no Kanojo ga Majimesugiru Sho-bitch na Ken - не понял почему это чудо должен смотреть, сначала надеялся на очень крутую рисовку, получил откровенно дешёвую.. Персонажи частично интересные, частично жутко бесящие. Шутки юмора ниже пояса могут и не бесить кстати, а вот персонажи их шутящие, могут.

Inuyashiki - ну ет типо "годната" сезона. Хайпуем. Нет. Ожидаемо мимо меня, все эти бух-бухи, бабахи. Только если в норм мехе, может быть осилю.

Ну и просто упомянуть. Закончил второй сезон Hibike! Euphonium. Рад и доволен. Лучшие арки, лучшие персонажи. А ещё больше рад и доволен анонсированым мувикам. Там и про основную компашку, и про самого милую девушку интроверта в анимце которую ещё не скоро смогут переплюнуть. Боже, как арку с Мизоре могут считать унылой, она главное чудо всего сезона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешите видеть Tsuki ga Kirei Unbroadcasting Short Episode: любимый всеми настоящими отакунами сборник мини-сценок, как в конце эпизодов в тиви! И целых пятнадцать минут. И даже н е ц е н з у р н ы й саб есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут ещё второй сезон Умару начался, только заметил Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shoujo Shuumatsu Ryokou x03 - вот на хрена в эту камерную юрятину кунов пихать? Расстрелять!11




Konohana Kitan x01 - да они там что, издеваются столько милоты завозить? Я после передоза от Urara Meirochou не смог Minami-ke в этом году пересмотреть, а тут снова тонны ушастого и хвостатого кавая. Пора, пора уже давно приравнять моэту к тяжелым наркотикам...



_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Made in Abyss 9/10 . Сие творение я начал смотреть практически в ровень с выходом серий. Честно скажу, смотреть было крайне тяжело. На шестой серии я бросил просмотр и поставил крест на сериале в целом. Но в выходные решил немного отдохнуть от видеомонтажа и досмотреть сериал до конца он как раз полностью был в интернете. До 10-ой серии я испытывать те же самые противоречивые чувства от просмотра как и в начале сериала, НО, потом появилась она,,,,,,,,,,,, НАНАЧИ........................ Последнии 4 - е серии я выпил взахлеб. Давно я не видел таких ярких и не обычных персонажей в аниме. Второй сезон я буду с нетерпением ждать и смотреть только ради Наначи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kemaxto, Наначи май вайфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Наначи май вайфу

Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то залили на торренты The Melancholy of Haruhi Suzumiya Super Blu-ray BOX.



Кто-нибудь уже сравнивал со старым изданием, визуальные отличия в лучшую сторону есть?

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ее вообще не смотрел.

Добавлено спустя 48 секунд:

Magnus Perfectus писал(а):
Кто-нибудь уже сравнивал со старым изданием, визуальные отличия в лучшую сторону есть?

ну а там на раздачах что, скринов не завезли??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
А я ее вообще не смотрел.

Чорд, завидую. Смотреть "Endless 8" в первый раз - это как невинность потерять... Эх.

MesoGear писал(а):
ну а там на раздачах что, скринов не завезли??

Не, китайцы на u2 таким не заморачиваются. А с 1 полудохлого сида, что все полтерабайта качать, что 10гб на пробу - одномайственно(( Хотел сам блюрики заказать, но жаба задушила отдавать 300 бачей за кота в мешке. Если там такой же голимый апскейл, как и раньше, то пусть кеани оставят его себе.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Смотреть "Endless 8" в первый раз - это как невинность потерять... Эх.

Да, но надо было в онгоинге это делать. Вот тогда познаёшь мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahoutsukai no Yome ep 2-3 - крайне подробная экранизация, но я другое хотел заметить.. Какой же вижуал! Блин, эти Титосоделы очень даже могут в красивые вещи. Лучики сквозь листья, радужные пейзажи при полёте на драконе.. Ммм.. Закачаешься. Даже не страшно, что по сути мангу вычитал до онгоинга. Хочется ждать новых серий.

А ещё(минутка нытья) просто немного фигею от количества безграмотного отношения в аниму комьюнити к жанровой принадлежности. Увидев женского персонажа и мангаку девушку, всё.. Мы видим тут сёдзе! И причём ладно бы обычные анимешники, так видят здоровые лбы с подкастов(того же кг), их же люди слушают, а они говорят, рассуждают. Их же слушают и потом убогой информацией преподносят неправильно материал.
К тому веду, что сериалу можно максимум дзёсей приписать(и то с невероятно большой натяжкой), тут куда больше эдакого "Алхимика", вот та же женская рука в написании приключенческой манги для широкой аудитории. Но с серьёзными, даже похожими, историями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне другое не нравится, что одни и те же голоса сейю, чуть ли не в каждом аниме. У них там кризис кадров что ли? Или молодых так неохотно допускают к производству. Мол, у нас тут крутой онгоинг, будем звать проверенные типажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам удается в этих визгах и пищании еще и что-то различать? Я могу на слух узнать только несколько самых характерный голосов сейю - это Sugita Tomokazu, Norio Wakamoto, Kana Asumi, Rie Kugimiya, Aki Toyosaki и Sumire Uesaka.
_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus, хз, обычно это касается пары мужских сейю, которые реально достали, но не слышал их уже давно, прикольно.
А бабы не надоедают – наоборот: голос как голос, и нет-нет да вспыхнет персонаж-звёздочка, типа Сумирэ-тян в саграде. А потом зырк – опа, а ты с ней уже смотрел пару сериалов (%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ.. Вообще никогда не обращаю внимания на сейю, чаще даже путаю тупо. Ну бывало когда то с цундере типажом, одна и та же сидела озвучивала, но я сейчас тоже не вспомню даже её имени.

А так это вполне нормально. Там они популярные медийные личности, их любят, наличие в том или ином аниме, может привлечь дополнительную аудиторию. Всё нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Simpsons S29E04
«Вы не сможете усидеть на месте, когда увидите третий акт этой хэллоуинской истории. Это будет так отвратительно, что вам захочется посмотреть Игру престолов, чтобы успокоиться. Я вас предупредила.»
Не соврала Лиза. Реально криповенько получилось, в духе «Nightmare Cafeteria».

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 627
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что досмотрел Kill la kill , годное, но Гуррену всё-таки в плане масштабности и безумия уступает. 9/10 Smile
(Зы: Опенинг в Осу на инсейне на SS сделяль :З)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death_Kn1ght писал(а):
Только что досмотрел Kill la kill



Хотя я тоже слоупок, тоже потихоньку досматриваю отложенные аниме с прошлых лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shoujo Shuumatsu Ryokou х04 - что за идиллия? Трескание ништяков под аккомпанемент кухонных философствований с претензией на спгс - это, конечно, хорошо, но такого добра мне и в Арии с лихвой хватило. Аниме все меньше начинает походить на постапокалиптику. Где конфликт, где драма? Когда они уже явят свое истинное звериное нутро и, скинув эту личину няшек, начнут жрать друг друга?


_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Made in Abyss
Уже после первых серий появляется ощущение, что, возможно, нас ждет не проходняк. Интересный дизайн персонажей, хорошие саунды и неплохой сеттинг. Дальше история выглядит довольно лампово (даже скучновато), но подсознательно начинаешь ждать какой-то жести или внезапного поворота сюжета. И да, последние 4 серии отличные, мне прям очень доставили, хотя конечно хотелось бы видеть такими все эпизоды. Из персонажей я бы выделил Наначи и Озэн. Главные тоже неплохи. 9/10 от меня. Наверное, завысил с надеждой на годное продолжение.

Demi-chan wa Kataritai
То, что я люблю. Школа есть, монстродевки есть, ГГ, который не вызывает отвращение, есть. Приятный слайс с лайтовыми монстродевками. Лайтовыми всмысле, что они без конского или паучьего зада, с нормальными лицами, в общем от людей слабо отличимы. Персонажи приятные, юмор доставлял. Пошлятины толком нет. Есть шутки с эротическим подтекстом, но они подаются смешно. Это не аниме, где герой каждые 5 минут падает лицом в трусы, пуская литры крови из носа. В целом ничего особенного, но мне доставило. 8/10 от меня.

Natsume Yuujinchou Roku
Не люблю седзе, но Натсуме смотрю уже 6-й сезон и мне нравится. Всё те же мини истории про ёкаев. Тепло и лампово. 8/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 66, 67, 68  След.
Страница 52 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме