AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Впечатления от последнего просмотренного аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досмотрел.
Шедевральные несколько серий в первой половине, унылый жвачный сёнэн во второй, который скрашивается концовкой благодаря одному персонажу.
Но всё же лучшие серии того стоят, не думал, что могу дойти до высшей точки блаженства так быстро и в такие моменты.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Key the Metal Idol (1994) x01- loli aquired. Mission accomplished.


_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus, после Closer потянуло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko lover
Да. Правда, сам клип еще не видел (боюсь спойлеров). На скринах разглядел олдфажную годноту и, в надежде на еще одну Battle Angel Alita, решил сначала посмотреть аниме. Вот только качество - уж0с. Стянул образы DVD, но там точно такой кошмар, похоже, апскейл((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus, как знал, в клипе значительные спойлеры, табличка на его странице врет. Я бы вообще посоветовал посмотреть клип вместо аниме; хотя если Алита понравилась, мож и оно зайдет...
«Качество» с содроганием вспоминаю, долго пытался отфильтровать, Трамп смог нарулить удобоваримое, но я забил нах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kobayashi-san Chi no Maid Dragon х04 - как же я ее понимаю. У самого над головой живут "интеллектуалы", притащившие в квартиру пианино...




neko lover писал(а):
хотя если Алита понравилась, мож и оно зайдет

Не то чтобы считал каким-то шедевром... Просто, как любителю научной фантастики, (хорошо раскрыты проблемы роботов у Лема, Азимова, Тесленко) тема с андроидами мне всегда интересна. Особенно, если в произведении к ней серьезный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Просто, как любителю научной фантастики ... тема с андроидами мне всегда интересна. Особенно, если в произведении к ней серьезный подход.

Тогда Plastic Memories не смотри Smile Неплохая романтикодрама с чудовищной НФ-частью (и повергшей меня в пропасть уныния моралью).
Кстати, а Eve no Jikan тебе как?

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Plastic Memories не смотри

Пока не собирался, но когда-нибудь руки и до него дойдут. Посмотрим насколько там "неплохая" дромантота.
kebenaj писал(а):
Кстати, а Eve no Jikan тебе как?

Хорошо, что напомнил. Одно время долго ждал выхода на ДВД, потом БД, потом полетел винт и в итоге вообще забыл про него. Собственно, тогда же и при тех же обстоятельствах накрылся и просмотр "Экспериментов Лэйн" - только 1ю серию успел посмотреть((
Так и что же лучше посмотреть - сериал или фильм? Последний, я так понимаю, просто нарезка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм смотри. Это сериал, дополненный новыми сценами. Одна из лучших режиссур в аниме за мою жизнь, никто не повторил, осталась уникальной, тёплой и родной.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стал советовать ив но джикан как аниме с серьёзным подходом к научной фантастике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kumamiko x03 - это... кхм, и куда смотрит нихонский роскомнадзор...




З.Ы. Что это за наряд, к какому аниме отсылка?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не к аниме, это что-то из костюмов AKB48.
а по поводу роскомнадзора - там дальше расскажут, он в ней вообще женщину не видит, поскольку он с ней с самого рождения нянчился, на руках носил итд. что-то вроде младшей сестры или даже дочки )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1198
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

91 Days
Ждал чего-то иного от сериала, но и в данном виде он мне зашел. Хотелось больше экшена, больше сцен с залетающими пафосными мафиози, разносящими бутылки в баре из томми гана. В итоге нам показали довольно интересную, но местами скучноватую историю мести. Но концовка неплоха. 8/10 по моему субъективному мнению.
Ajin 2nd Season
Ожидал большего от 2-го сезона. Больше жести, больше интересных сюжетных поворотов. Изуми - няшка, хоть и богомерзкое 3D. Смотрелось в целом интересно. 7/10 от меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
В итоге нам показали довольно интересную, но местами скучноватую историю мести.

Неужели еще унылее, чем Baccano?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Side



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Прохожий
Рега: 06.02.2016
Сообщения: 44

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzu no Honkai
Стоящий онгоинг, оправдывает то, что пытается раскрыть и донести в себе. В кои-то веки описывается реалия, а не розовая абстракция.

_________________
Назвать себя хорошим я не могу, но и плохим не называть не позволю. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тут говорили, что это жирухо-тайтл и не надо смотреть. По вебкам смазанное впечатление, кажись очередные школьники-аутисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demi-chan wa Kataritai x01 - а неплохо препод устроился, я бы тоже не прочь брать интервью тет-а-тет у старшеклассниц (пусть даже и не вампирш) в подсобке...


_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты аниме терпишь со своими вкусами-то. Что тебя в нём держит? Где твои столпы?
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше гораздо разборчивее был - кроме полнометражек ничего не смотрел, всякой моэтой брезговал, да и сейчас смотрю далеко не все подряд (в списках половина тайтлов дропнута). Но в последнее время, к сожалению, смотреть просто больше нечего. Периодически омерзение накатывает, конечно. Последний раз года три продержался без этой аниме-жвачки. Пересмотрел все фильмы и сериалы, перечитал все интересовавшие книги, которые накопились к тому времени, и снова пришлось эту гадость смотреть. Да и качество современного мыла... да что там - что голливуд, что европейское кино давно скатились на тот же самый примитивный одноклеточный уровень. Про литературу вообще молчу.
Столпы - это наука и искусство. Но и там, и там - кругом деградация. Вот приходится разгребать эти авгиевы конюшни в поисках редких крупиц, т.к. пересматривать и перечитывать по 10му разу классику уже никакого кайфа.
А вы-то что забыли в этой аниме-обители скорби? Сублимируете-с либидо, батенька?

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю аниме.
Мои столпы: Gunslinger Girl, Darker than Black, Diebuster, Eve no Jikan, Kokoro Connect, Genshiken Nidaime, Mawaru Penguindrum, Kuuchuu Buranko, Canaan, Aura: Maryuuinkouga Saigo no Tatakai, Mimi o Sumaseba, Kokuriko-Zaka Kara. Сумимасэн, аниме-столпы я имел в виду, нечётко сформулировал. Назови свои.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что это даст? Вкусовщина-то у каждого своя. Ну ладно, вот список, но тебе он вряд ли понравится.

Последний раз редактировалось: Magnus Perfectus (Вс Фев 12, 2017 8:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus, а тебя на том сайте любят Cool
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты горячий любитель минами-ке. На сайте есть ещё один горячий парень, который из них фирменную пюрешку готовит, а по совместительству – флагман амв-строительства. Все эти вещи складываются в определённую картину, почему бы не узнать об этом.

PS. А вообще, человеку нужен человек. Мы существуем по большому счёту ради коммуникации. Наука ищет ответы на вопросы, чтобы облегчить жизнь человеку, сделать её более комфортной. Искусство занимается целительством человечьих душ, ну и тоже коммуникацией («о, он считает шедевром то же, что и я!»). Ничего другое не имеет смысла, по сути. Поэтому вопрос «какой смысл в коммуникации?» правомерен в ситуациях злонамеренных, когда кто-то целенаправленно страдает, – а в остальных...

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Gunslinger Girl

Да, сильная вещь. Психологически тяжело было смотреть, потому финальные серии не стал досматривать, чтобы не нарваться на bad end - другого финала я там себе не представляю.

kebenaj писал(а):
На сайте есть ещё один горячий парень, который из них фирменную пюрешку готовит

Если ты о Siar Mortal и его шикарных Blackout с Medazzaland, то последний давно в избранном.

kebenaj писал(а):
Мы существуем по большому счёту ради коммуникации.

Не совсем так. Коммуникация - это всего лишь инструмент и нужен он для передачи генома, вот для чего мы рождаемся, страдаем и умираем. В тех же случаях, где продолжение рода невозможно (т.е. общение представителей одного пола), коммуникация используется для эффективной внутривидовой конкуренции. Отсюда все это мерение гениталиями, вкусами и прочее - все это банальное выяснение положения потенциального конкурента в социальной иерархии обезьяньего стада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kumamiko x10 - чем дальше, тем унылее, от задора первых серий не осталось и следа. А я уж было подумал, что у Gugure! Kokkuri-san появилась достойная альтернатива...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1198
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):

Неужели еще унылее, чем Baccano?

Баккано мне запомнился совсем неунылым. Но я его так давно смотрел, что сейчас он может оставить совсем иные впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kobayashi-san Chi no Maid Dragon x05 - что-то сериал начинает в какую-то мексиканскую мылодраматоту скатываться...



Кстати, насчет золота. Кто в курсе, гипотетически, если вдруг начнется какая-нибудь заварушка с пришельцами/драконами/ОБЧР etc, не повторится ли старая добрая традиция с конфискацией золотишка у населения? Что говорят по этому поводу современные законы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Kobayashi-san Chi no Maid Dragon
Кстати, насчет золота.


Золлто - это уже давно не тот актив, который является мерилом экономики, или в который активно вкладываются. Да и не заработать на нем особо, так бы не потерять. Вроде цена не падает...

Сейчас у всех сбережения в недвижке.
Что будет - то и конфискуют.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если введут какие-нибудь "прогрессивные" налоги и со всех, у кого больше 120 квадратов, начнут лупить по несколько процентов от стоимости? К тому же квартиру в Питере в матрас не спрячешь и через границу с собой не пронесешь. А если еще и на ее месте оплавленная воронка образуется от попадания какого-нибудь "трезубца"...
И что делать, допустим, с уже купленными слитками? Потом по этим банковским бумажкам к тебе же в первую очередь и придут. А если на бумаге "подарить" их какому-нибудь алкашу Васе, с этого налог тоже будет взыматься?

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Grand Tour x09 - за окном мороз, метель, а у тебя отгул и лазанья под рев моторов и плоские шутки-прибаутки старичка Кларксона...



http://i.imgur.com/K1V8zqR.jpg

Gabriel DropOut x05 - я так понимаю, девочка в скафандре - это отсылка к Denpa Onna to Seishun Otoko?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 66, 67, 68  След.
Страница 47 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме