AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Впечатления от последнего просмотренного аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik писал(а):
но кебенаю скорее понравится вторая Нана)

Правильная пиар-кампания, основанная на воображении таргет-группы.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1198
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):


Опуская торадоры и иже с ними, какая же романтика – РОМАНТИКА?


Мне Bungaku Shoujo нраввится. Из нового Shigatsu wa Kimi no Uso, из не очень нового Ef норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1198
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gangsta
А мне в общем понравилось. Шикарный опенинг, неплохая рисовка (правда ближе к концу мне показалось, что ее качество значительно упало), интересные герои и неплохой сюжетец. Кое-что, конечно, вызывает вопросы. Например, в начале сумеречных с жетонами нам представляют как крутую касту бойцов, которых все боятся. Ближе к концу выясняется, что такого народа с жетонами куча. И женщины, и дети, которых просто валят пачками, а они ничего сделать не могут. Мало того. Есть еще и нормальные люди, которые по всем параметрам дерут эти самых "элитных военных" с жетонами.
Концовка вызывает недоумение, обрывается на самом интересном. Ладно бы 2-й сезон был на подходе, но Манглобы обанкротились, и продолжения мы не увидим. Мда. 7/10

Monster Musume no Iru Nichijou
C одной стороны очередной сиськогаремник с большим количеством откровенных сцен, с отсутствие какого бы то ни было вразумительного сюжета и шуточками про "кровь из носа" и "лицом в сиськи". Таким уже мало кого удивишь, да и я уже давно охладел к такому. Но монстродевочки тащат, школьницы и даже всякие волшебницы с эльфийками уже сидят в одном месте, но монстродевочки Embarassed Моя очередная очень субъективная 8/10

Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umatteiru
Пару слов о том, что я не осилил. Жанр детектив в аниме не настолько часто встречаемый, поэтому анимешка сразу заинтересовала. Графон добротный, если закрыть глаза на страшные 3D сцены с шагающими скелетами. Но как же его скучно смотреть, слайс не слайс. Сами детективные истории скучные, а расследования героев еще скучней. Персонажи неинтересные, скучные, без изюминки. 8 серий я ждал, что сериал раскачается, но не дождался. Жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre
Я досмотрела Сакурако. Я так ждала появления харизматичного аним героя. И дождалась только слабого намека на него Т_Т

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1198
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO..
Ясно.) Я, может, тоже досмотрю 4 серии уж, как будет настроение, но сейчас чет желания нет.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заценил Shiki/Усопшие

довольно любопытный представитель вампирского жанра, если не сказать оригинальный, мне доставило, посмотрел с интересом, даже не смотря на то что в увиденных ранее амв-шках было куча спойеров, хотя местами есть пробуксовки и сомнительные моменты в повествование, но на общее впечатление, это не сильно повлияло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chuunibyou тв2 — горит у меня, Кумин внезапно разучилась шутить и жечь, розовую девчуху капец жалко, главная героиня накаляет, ради редких прикольных моментов можно попроматывать, но в итоге будет грустно


Tamala 2010: A Punk Cat in Space — ничо не понял, ну оно и неудивительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko lover, ну, как тебе второй эпизод второй «Чуни»?
Его бы спешлом в конце к первому запустить, и идиллия.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я хейтир этой пары, побоку ;p От самой концовки по сути не отличается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь Рикка няшечка. Есть проблемы с этой всей шизанутостью, конечно, но это такая лоля-не-будучи-лолей. Интересное сочетание. Няшное.

PS. По-моему, отличается. В концовке там возвышенно-драматическое такое всё, а в этом эпизоде – простая бытовая жизнь со всеми этими милыми разговорами о всякой чепухе. В TV-1, скорее всего, были такие сцены, но вряд ли растягивались аж на серию. Помню, от неё получил приятные расслабленные ощущения, чего взвинченный тивишник не дарил...

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Там ничего хорошего, кроме одного прекрасного романтического эпизода в начале.

А-а-а, так «эпизод» = «серия», а не «короткая ситуация», я-то думал, ты про момент в конце эп. 2: «у нас будут свои, ламповые отношения», вот и сравнил с концовкой сезона.


kebenaj писал(а):
Интересное сочетание.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1198
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hibike! Euphonium
Анимешка про музыкальный кружок в школе от Киоты? Моэта, тортики...да ну.
Так я сперва подумал и не стал спешить с просмотром. Но высокие рейтинги таки побудили меня глянуть Эйфониум, о чем я совсем не жалею. Оказалось, что это нормальное аниме про нормальных школьников, которые впахивают (а не тортики жрут), стремясь достичь своей цели. Есть и легкие драматические моменты, и даже романтическая составляющая. Герои либо вызывают симпатию, либо не вызывают неприязни. Они похожи на нормальных людей, а не на сказочных анимешных девочек. Графика годная, но это Киота, поэтому удивляться особо нечему.
Не понравилось, что слили всю романтику после признания подруги главной героини. Не понравилась вся эта полуюрийная составляющая. Эти посиделки наедине, обнимашки, мацания за губы. Нууу, блиииин.
Да, как такого юри там нет. На словах они хотят стать особенными, стать лучше остальных и все такое, но выглядит это странно.
Тем не менее главная героиня мне понравилась, как и сама анимешка в целом. 8/10 от меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre, юри хейтир? Нет пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык там нет юри как такового, вот в чём проблема. одни намёки-полунамёки. это как Фри (хотя его я не смотрел) - вроде бы все педики, но гей-порна нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1198
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko lover писал(а):
padre, юри хейтир? Нет пути.

Не хейтер, но и не фанат. Иногда немного раздражает.
redbull писал(а):
дык там нет юри как такового, вот в чём проблема. одни намёки-полунамёки. это как Фри (хотя его я не смотрел) - вроде бы все педики, но гей-порна нет.

ну вот что-то такое, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаю, «возбудим — но не дадим» Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre, 14-й спешл-эпизод, Running Monaka, смотрел? Если нет – то обязательно. Он чудесный (и как раз про романтику).
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1198
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Padre, 14-й спешл-эпизод, Running Monaka, смотрел? Если нет – то обязательно. Он чудесный (и как раз про романтику).

14? О, не знал. Гляну. Running Monaka? Чет не могу найти, точно такое название?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre, Kakedasu Monaka. Хитрый эпизод какой-то: на рутрекере он есть в 1080р раздаче (чуть ли не в единственной), а в 720р – нету. Пришлось смотреть такой.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1198
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj

ok, спасибо.

Prison School
Дождлался блюрея. Embarassed Очень пошло и смешно. Рисовка крутая, директор ох*енен), Хана - няша. 9/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Owarimonogatari — внезапно местами крутой детектив-хоррор. Оуги шикарна, тварюга! Но и Цубаса ух хороша. А вот Гаэн капец уныло впаривала, полсерии можно было в 1 предложении уместить, всегда в такие моменты фиг пойми: то ли перс такой, то ли создатели не смогли нормально серию растянуть. С концовки горело, какая нах дуэль с 400-летним самураем-специалистом, какая замена деревяшки на супермеч, просто бред.

padre писал(а):
Канбару, которая раньше меня в основном раздражала, во второй половине реабилитировалась.))
У меня наоборот, всегда нравилась, но этот диалог с Шинобу Confused Цитируя Мюнхгаузена: «Дичь!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):

Prison School..
...Хана

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1198
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
padre писал(а):

Prison School..
...Хана




neko lover писал(а):
У меня наоборот, всегда нравилась, но этот диалог с Шинобу Confused Цитируя Мюнхгаузена: «Дичь!»

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):




кстати говоря отличный фрейм, ток че такая маленькая картинка

да им меня не столько сама Хана бесит, сколько ажиотаж вокруг этой зассыхи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1198
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):

да им меня не столько сама Хана бесит, сколько ажиотаж вокруг этой зассыхи

Да там выбирать особо не из кого, а у этой и сейю попсовенькая с няшным голоском, и героиня вся такая цундера.

MesoGear писал(а):
ток че такая маленькая картинка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
Да там выбирать особо не из кого, а у этой и сейю попсовенькая с няшным голоском, и героиня вся такая цундера.


не особо разбираюсь в цундурах, но Мари по элитнее будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1198
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear
Лично по мне, она скучная. И раздражающая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для амв там найдутся моменты? Я б посмарел и заодно разрулил ваш спор Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1198
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko lover
Смотря какой жанр амв.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
Лично по мне, она скучная. И раздражающая.

ну по первой, экранизированной арке, наверно так оно и есть, ибо персонаж вообще никак не раскрывается, но вот дальше сюжет сильно смещается именно в её сторону, короч читай мангу Wink

neko lover писал(а):
заодно разрулил ваш спор

это вряд ли Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 66, 67, 68  След.
Страница 43 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме