AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Впечатления от последнего просмотренного аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема некоторых грам-х ошибок думаю связано не со знанием грамматики языка, а со слепым десяти пальцевым набором на клав-ре, бывает такой косяк.

Siar_Mortal открой тему в форуме грамматика будешь тут местным учителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже,пока не сказали, что заголовок написан неправильно я и не замечала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Toaru Kagaku no Railgun S» вин не меньший, чем предыдущий сезон. А если честно, благодаря арке Сестёр, в которой дух «Тригана» мимо проходил, «S» поднимается на ступеньку выше и гордо там стоит.

Некоторые проблемы, связанные с тем, что смотрел не в онгоинге (по-хорошему, кое-где необходима пауза, чтобы отдышаться, потому что разница арок бьёт по ожиданиям), меркнут на фоне очень тёплого остаточного впечатления.

Комедийный спешл, как и прежде, обязателен к просмотру.

Приятно, когда блюдутся добрые традиции.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
вин не меньший, чем предыдущий сезон
фига. даже я, ярый фанат ̶с̶а̶п̶о̶ж̶е̶к̶ Мисаки, вынужден был проматывать первый сезон с бесконечными чаями-тортиками — здесь он даст фору даже тому-что-нельзя-называть-в-присутствии-Роберта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko lover, я с «Индексом» дел не имел. Любовь к «Рейлгану» потихоньку сподвигает глянуть, каков он, но очень боюсь разочароваться от всеобщей полудурошности и фансервиса... скажи мне, насколько сильно я ошибаюсь?
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я давно смарел, Индекс как раз вроде посерьезнее, и меньше воды, но и акцент больше на других героях. ну глянь, не понравится — с меня пиво (или чай с тортиком Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она, поддержка комьюнити Crying or Very sad
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите наши соболезнования Ниномия-кун\Goshuushou-sama Ninomiya-kun Вполне сносно, романтика присутствует, немножко комедией пахнет, за неимением лучшего не даст скучать будним вечером. Моя оценка 4\5
Канокон\ Kanokon Наблюдать всю неделю за похотливыми побегушками это не есть хорошо...мне уже снилось это аниме пока я все таки его досмотрел. Есть некоторые моменты которые можно отнести в полухентай. Сюжет вроде бы и есть, а вроде бы и нет...Сюществуют няшки, и это плюс. Мой рейтинг 3.9\5

_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Sakurasou no Pet na Kanojo». Норм такое взросление.

То, что доктор прописал великовозрастным романтикам и сентиментальным мечтателям.

Несмотря на некоторую «кукольность», «анимешность» чардизов, цветовая палитра, «уплотнённость» атмосферы и самоотдача авторов превращает это всё в цветущий сад. Впрочем, справедливости ради замечу, категоричный программер Рюнноскэ — воплощение мужского цундеризма и подчёркнутой победы разума над сарсапариллой — выглядит достаточно свежо, вносит не ожиданную от «кукольности» струю.

Постановка. Какое-то особо приятное соседство паясничанья и романтичной драматичности. Очень понравилось изображение «мировой печали» переживаний: выглядит удивительно уместно и непошло. Безостановочное паясничанье и ужимки, с которых начинается сериал, не прекращается ни на минуту — наоборот: чем дальше, тем тщательнее маскируется, чтобы выскочить в особо драматичный момент, сбивая ли пафос, или, на удивление, не разрушая трогательность момента, а усиливая его. Достаточно высокий темп повествования не выглядит форсированным благодаря, возможно, этому паясничанью.

Музыка. Добрую часть сериала звучат мягкие фортепианные проигрыши, которые заставят умиляться и пускать сопли любого великовозрастного романтика или сентиментального мечтателя. Прям конфетка.

В общем, много наговорил, а суть в двух словах: must see.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холм в багряных сумерках\Hill Dyed Rose Madder Akane-Iro ni Somaru Очень понравилось Smile И романтика есть и комедия и драма. В общем стандартный суповый набор про школьников, тем не менее интересный Wink Ставлю 4\5 так как за душу не задело, просто понравилось
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящие слезы/True Tears В общем понравилось, не плохая школьная драма, было интересно, переживал за героев, но как же не обойтись без маразма... Бесила героиня с петухами, ее тупые высказывания, ГГ поддающийся детскому тупому влиянию...если убрать тупизм с петухами и полетом то аниме было бы бесценно... В общем 3.8/5
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После клипа Blume des Bösen сел смотреть Aku no Hana (Цветы зла). После просмотра первого сезона такие впечатления:
1) Очень медленно развиваются события
2) Понимаю, что меня раздражают вставки с титрами (после первых нескольких минут) под несерьезную японскую музыку.
3) Бесят повторы в начале каждой серии нескольких минут предыдущей и регулярные флэшбеки
Реально все это вызывает желание сесть и перемонтировать этот сериал в один полнометражный мувик и от этого он мало того что ничего не потеряет, но и возможно выиграет.

Сюжет сам по себе довольно необычный, но нелогичность и тупость поведения героев (с точки зрения российского обывателя) не дали мне полностью проникнуться. Судя по отзывам и спойлерам, зачем то показанным в последней серии, дальше будет интересно, но не знаю смогу ли я выдержать такой темп повествования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Servant x Service».

Добрая, мягкая, милая история про один рабочий коллектив. Люди, вертевшиеся в сфере офисного планктона, подтверждают трушность показываемого. Касательно же художественной части, то всё в не меньшем порядке. Каждый перс гнёт свою линию и не изменяет себе. Особый восторг — видеть «очеловечивание», казалось бы, непробиваемых персов, когда они начинают волноваться, сомневаться и вообще проявлять не свойственные «дежурному» состоянию эмоции. Тихайя — лапочка.

Веселый и нескучный сериал. Юмор достаточно циничный. Ореол романтики.

«Silver Spoon».

Более «тяжеловесный» тайтл. Сельхозка изнутри.
Особый интерес представляет соседствование образовательной части с великолепной развлекательной: выпуклые персонажи, все разные; ровное, плавное, «втягивающее» повествование; серьёзность ситуаций, размежёванная жизнелюбивым ободряющим юмором; ЖИВОТИНКА, ТЕХНИКА, ПОДЪЁМЫ В 4 УТРА.

По сравнению с «Сёрвантом», романтика другого рода. Межполовые же отношения только намечены и, видимо, раскроются в следующем сезоне.

Жду продолжения с нетерпением.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sintara



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 17.02.2011
Сообщения: 141
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/9479-ubit-ili-byt-ubitym-kill-la-kill.html

Отличная анима) Динамика классная, сюжетка из пальца высосана, но черт смотрится на одном дыхании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSANDR



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Прохожий
Рега: 24.10.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после просмотра некоторого количества анимешек, думал что повзрослел и уже ничего не цепляет, как вдруг до меня снизошёл свет под названием Shingeki_no_Kyojin. щщщщщщщщекарное аниме.
есть ещё онгоинг (хотя я их стараюсь не смотреть, так как не люблю ждать следующих серий) NouCome. комедийный эччи - назовём это так)) посмотрел тоже на одном дыхании.
Эх! ещё стареть и стареть Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Abriel



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 04.01.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suisei no gargantia, http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=1265, очень красивое и приятное аниме. Кто сказал, что антиутопия и постапокалиптика должны быть мрачными?

Немного поражает история возникновения кальмаров. Само их существование и появление ставит перед множеством дилемм. Пока смотрел думал над своим отношением и с удивлением обнаружил, что я ксенофоб.

Вобщем, это тот самый, редкий вид аниме, который я люблю: не напрягает, не даёт заскучать, не убивает вас своей тупостью и заставляет задуматься.

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:

Глянул со скуки Ao no Exorcist. Оказалось, что неплохая вещь. Только вот сюжет и окончание сильно скомканные. Видимо коряво перенесли из манги.

Приятно удивило, что почти нет штампов из сёненов. Очень даже смотрибельно.

Ну и Log Horizon из онгоингов. Пока что унылая хрень. Всё время намекают на что-то интересное, но с каждой новой серией лучше не становится.

Ну и краткое описание 9 и 10 серий:

_________________
Нравится/не нравится самый правильный критерий оценки AMV.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WATAMOTE
Годная экранизация годной манги. 8/10
Blood Lad
Вообще вещь неплохая. Смотреть было интересно. Необычный и немного сумашедший мир, несколько интересных героев, местами неплохой юмор. Правда жестоко в конце обламывает оборванность истории. Ждите продолжения, ну, подождем. Пока 7/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Kyousougiga TV».

Аниме, основанное на японской религии, являющееся достаточно бесшабашным приключением и, самое главное, понятное и приятное без знания темы. Спешл-серия 5.5 немного осветит тему «что, откуда и зачем взялось» и заодно даст подумать над тем, что, возможно, создатели аниме не так и глупы, а глуп, возможно, именно ты.

Стиль подачи повествования — закос под Гайнакс нового тысячелетия, то бишь «Фури-Кури», «Гуррен», «Дайбастер» и иже с ними. Выглядит всё живо и добротно, глаз не скучает.

Фансервиса НЕТ. Знаю, шокирует. Но всего-то: один набор нижнего белья, два разговора про грудь и один раз дынечки крупным планом. Всё.

В остальном чувствуется, как создатели качественно и грамотно выстраивают завершённую историю, которая, с одной стороны, является цельной и завершается потрясающе красивым финалом, но, с другой стороны, это далеко не витальная животность «Фури-Кури» и не магическая сказочность Гибли. Не хватило совсем чутка до проекта категории А. С третьей стороны — это у продвинутых знатоков японской традиционной культуры, которая есмь основа основ произведения, надо спросить.

Всячески рекомендуется к просмотру.

PS. Чуть самое главное не забыл.

ПРИКОСНОВЕНИЯ!

Ежели кто жизнь не может прожить без тактильности — смотреть обязательно. До щенячьего восторга правильное обыгрывание этого, извините, фетиша.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gin no Saji
Весьма неплохой слайс. Жалко, что многое отложили на 2-й сезон. Смотрелся легко, но тема свиней, коров и прочей фермы мне не особо и близка. От меня 7/10
Outbreak Company
Довольно красивый и забавный, но очень стандартный гаремник. Единственное чем выделяется, так это сеттингом. Но к счастью или сожалению параллельно с просмотром аниме начал читать мангу Gate: Jietai Kanochi nite, Kaku Tatakeri, которая очень похожа завязкой сюжета, но выгодно отличается от "компании" в дальнейшем. После чего вышеуказанное аниме смотрелось несколько вторично. 7/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Genshiken Nidaime» как напоминатель о том, что Цутому умеет-могёт, и безаппеляционно крут, когда постарается.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hataraku Maou-sama!
Хорошая, хоть и довольно стандартная комедия. Девочки няшны, юмор улыбает, герои отвращения не вызывают, а скорее наоборот. Посмотрел с удовольствием. 8/10
Gintama: Kanketsu-hen - Yorozuya yo Eien Nare
Как же я соскучился по Гинтаме. Отличный мувик, Кагура - секси, Шинпачи почти так же крут как Член-сан.)) Все в духе гинтамы смешно и местами драматично. Концовку немного перемудрили. Я сперва не понял, когда Кагура сказала, что белой заразы не будет, ведь Гин остался заражен. И вернувшись в свое время, он опять вызовет эпидемию в будущем. Потом, когда они начали исчезать все стало понятно, но откуда Кагура знала, что они исчезнут, учитывая как все там этому удивились. 9/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Alecsejj13



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 31.01.2011
Сообщения: 27
Откуда: РФ-Пермский Край-г.Березники
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dallos OVA хороший и интересный,без юмора, а так же на удивление понятливого произведение от Осии Мамору.

Blue Gender весьма и весьма интересный сюжет ,опять же на "серьезных щах" ,но есть весьма похоже аниме под названием Sky Girls,но последние весьма сильно проигрывает в подаче сюжета и провисает в середине,а Blue Gender от начала и до конца смотрится с большим интересом Shocked .

To LOVE-Ru Trouble Darkness просто классный и няшность там просто зашкаливает и много доброго юмора и в обще добра и светлости там много(правда я его еще не досмотрел) ROFL .

MACROSS FB7 - Ore no Uta wo Kike! просто ТОРТ для всех тех кто смотрел Макросс 7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Sou1 27



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Постоянный гость
Рега: 17.01.2011
Сообщения: 330
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
Я сперва не понял, когда Кагура сказала, что белой заразы не будет, ведь Гин остался заражен. И вернувшись в свое время, он опять вызовет эпидемию в будущем. Потом, когда они начали исчезать все стало понятно, но откуда Кагура знала, что они исчезнут, учитывая как все там этому удивились.

Не имело значения, будет ли Гин из будущего заражен еще раз или нет. Нужно было, что бы Гин из прошлого этому не подвергся, вить именно на нем будет строиться будущее. А так как он не был ранен, то и заразы в будущем тоже быть не должно, полагаю.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sou1 27
Ну вообще да, и это подразумевало, что они должны исчезнуть, т.к. будущее изменилось, значит вместо них буду другие они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suisei no gargantia (2013) — фантастика на тему «водного мира» и «человечество vs монстры» с внезапным поворотом, + куча побочных социальных тем, хотя особой глубины ждать не стоит. Ну на разок нормас, рисовка красивая, не дефолт, история мира хорошо продумана, добрые позывы. Из минусов — бывали детские диалоги\решения, и куда же без клише с «типичным командиром» — ну знаете, когда странный чел в одиночку спасает всех, но от него решают избавиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hidamari Sketch: Sae Hiro Sotsugyou-hen
Приятные Овашки в духе самого сериала. Вышло немного сентиментально, но мне понравилось. Саэ и Хиро, остались бы, блин, на 2-й год...8/10
Ookami Kodomo no Ame to Yuki
Замечательная и добрая история, которая цепляет с самого начала. Сперва боялся, что будут какие-нибудь сумерки, но слава богу обошлось. Из претензии - отсутствие кульминации. Бомбы, которую я ждал ближе концу. Какого-то эпического поворота сюжета. Очень надеялся на старика, думал он тоже волк... 8/10
Berserk: Ougon Jidaihen III - Kourin
Отличная экранизация манги. Мясо, кровь и эпичное изнасилование Каски. Красота. 9/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Love Lab».
Что можно сказать о тайтле, досматриваемом, несмотря ни на что, в полтретьего ночи?
И просмотренном за сутки?

Наверное, что это must have.

По-моему, остроумная и небанально поставленная комедия со вплетением слайса, драмы и в какой-то степени романтики, а лучше сказать — сентиментала, здорового и бодрого по всем параметрам. Снимаю шляпу за слайс о группе девочек, который интересно смотреть.

Как лакмусовый индикатор:


_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj, ONA Kyousougiga обязательно смотреть сначала, или можно сразу TV? Алсо, смарел Uchouten Kazoku? Мне кажется, должно хорошо зайти.


009 RE-CYBORG (2012) — что-то типа Эпплсида и прочих, куча хорошего 3д экшна, а на остальное клали болт, сюжет — голливудский рандом, псевдофилософия прилагается

Sasami-san@Ganbaranai (2013) — более упоротая младшая сестрица моногатарей: та же студия, схожая тематика — борьба с воплощениями разных чувств\желаний. Местами очень душевно, местами средне, но разок глянуть точно норм, один из персов жжет невероятно.

Monogatari 2 season (2013) — я суперфанат прошлых сезонов, этот понравился меньше — показалось местами чуть затянуто/уныловато, и придраться в плане логики есть к чему, но в целом все равно крутяк. Эх, так к героям привязался, со страхом жду следующих сезонов, ведь там какая-то жесть должна быть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko lover, поклацал только что ONA'ы — походу всё это вплетено в TV и смотреть их смысла нет (я не смотрел и вопросов не осталось). Вон на одном трекере пишут, что сериал — расширенная ONA. Не знаю, с чем связаны такие разбивки. Все спешлы к TV рекомендую смотреть в том порядке, в каком они расставлены (эпизоды 0, 5.5 и 10.5): неплохо дополняют и разъясняют некоторые моменты.

Спасибо за напоминание. Да, за творчеством P.A. Works пристально слежу, видная студия с хорошими и иногда просто великолепными проектами (недавно «Canaan» пересмотрел: шедевром была, шедевром осталась).

UPD. ...Ах вот оно что (возвращаясь к «Чокнутой столице»):
«Веселый капустник, каждое слово или сценка которого являются переосмыслением известных любому японцу сюжетов и штампов, сначала показали в виде короткой веб-анимации, а когда зрительская реакция обнадежила, сняли полноценный ТВ-продукт» (с) Hollow, World Art.
Rolling Eyes

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Kaiji TV2" - заметно что сериал растягивали на 26 серий как могли, хотя могли бы просто сделать 14, в целом после первого сезона как-то слабовато вышло.
"Kill la Kill" - напомнило Re: Cutie Honey и ещё ряд наркоманских аниме, включая FLCL, Exel Saga, Puni Puni☆Poemii, Trava, Dead Leaves, Redline, Tengen Toppa Gurren Lagann и Panty & Stocking with Garterbelt

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 66, 67, 68  След.
Страница 36 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме