AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Впечатления от последнего просмотренного аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrenSS



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Частый гость
Рега: 06.02.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ереван
Страна: Армения

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608, почему-то этот сериал вызвал у меня отторжение, но, видимо, так оно и надо, раз организм отреагировал таким вот образом. Что поделаешь, сколько людей, столько и мнений Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toradora! Очень понравилось, первое для меня аниме содержащее 25 серий смотрелось на ура Smile было интересно, столько переживаний, столько романтики, только концовка грусноватая, интересно продолжение будет? я бы посмотрел с удовольствием Cool моя оценка 5\5
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allax_Z



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 01.09.2012
Сообщения: 136
Откуда: Минск же
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solodyxa_92
Да вроде как они весь основной сюжет ранобэ туда впихнули, так что нет.

_________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так она же уехала к маме в 25 серии...вот ову не смотрел это продолжение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, концовку в 25 серии не досмотрел Very Happy в принципе продолжения уже и не надобно, но все равно если бы было посмотрел Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Toradora!

Возможно, вы имели в виду: ТИГР ПРОТИВ ДРАКОНА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну русское название я только Торадора видел, а дословный перевод нет Smile скорее всего да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подработка! /Working! Милое и приятное аниме, понравилась рисовка, грудастая малышка просто кавай, я тащусь от нее ^_^ В общем просмотрел 1 сезон, начал 2, советую Smile моя оценка 5\5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zetsuen no Tempest/Буря потерь
Начало как то не задело, начал когдато смотреть но бросил на 4 серии...3 дня назад решил посмотреть, гдето с середины начинает цеплять, и не по детски...драма, мистика, фантастика, все это хорошо здесь сочетается, очень понравилось (не смотря на начальную скучность и непонятность, но опустив это...) мой вердикт 5/5 Smile

_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Zetsuen no Tempest
просто 24 серии унылых страданий на тему школьников-спасителей мира. единственный интересный сюжетный ход - личность убийцы, единственная няшка - волшебница. но восторги по поводу этого добра решительно непонятны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solodyxa_92
Мне, на самом деле ОСТ не очень понравился, не задавал он нужной атмосферы. Вообще как в космооперах классику мусолить любят - так и тут, вымораживало, слегка. Плюс слишком большую ставку ставили на аллюзии на классику. По факту мало кто оценил. Как и с Цветами зла. Местами скучно, но анимация неплохая..

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по началу скучно было, не спорю, эмоции не обыграны должным образом (при воспоминаниях с Айкой в океанариуме, я думал он щас разрыдается, или слезу пустит...вместо этого я расчувствовался...) но некоторую вытянутость драмы все же имеет. 24 серии, все же это много, можно было урезать серий 6-7, момент когда они встретились с длинноволосым придурком растянули на 4 серии (зачем?), постоянно кажется что тянут кота за хвост...но пересмотрев тонну аниме скажу что это вполне сносное смотрилово (просто я люблю жанры со школьниками, драммой, сентименталом Embarassed )
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И теперь ненмого про "концовки"
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
Второй сезон был исключительно напикчан романтической составляющей + неожиданная концовка прилагается Порадовало полное раскрытие профилей персонажей и довольно интересное развитие сюжета. Продолжения скореее всего не предвидится 8/10

Mirai Nikki Redial
На эту часть наткнулся совершенно случайно...даже не знаю что добавить...концовка истории вобщем)) 10/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранец и флейта Интересное, цепляющее, ржачное но...каждая серия по 3 мин, из этих 3 мин, 2 мин сюжет, 1 концовка Sad хотелось бы полноценности, но увыыы
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tesc



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Желанный гость
Рега: 15.07.2011
Сообщения: 562
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirai Nikki.
Долго не решался посмотреть это аниме,наверное потому что клипы с этим ним не сильно впечатлили.Но не суть.
Аниме сразу произвело на себя особое впечатление.Казалось бы два главных героя - пацан-нытик и помешанная маньячка,что может выйти с такими героями?!Но мое впечатление о них во время просмотра периодически менялось,ведь в течение всего аниме потихоньку раскрывались личность каждого персонажа.И оказалось,что таки можно сделать шедевр из недооцененных мною героев.Вообщем после просмотра 26-й серии,я немного был в недоумении,хотя аниме меня тронуло,но я все равно не совсем мог понять концовку.Но благо посмотрел недавно вышедшую ову и все разъяснилось.Аниме отличное,цепляет за душу и думаю когда-нибудь да пересмотрю. 9-10 /10
*9 - после просмотра 26 серий
10 - 26 + ова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimi no Iru Mach Сам-ты -барбара рулит. Для меня сериал где-то на 7 серии закончился. Очень красиво закончился. Все что потом начали накручивать по сюжету - это новая история, "сопливая" и уже не такая драматичная.

У меня вполне здоровая детская реакция на главгероиню - она меня бесит, бесит так, что словами не передать. Типичная девушка, которая (да да неосознанно, природа у нее такая) любит выглядеть беспомощной беззащитной овечкой.
Тут и ей и герой сыграл на руку. Типичная тряпка, которому сложно быть сильным, быть рядом с сильными героями, ему проще поклоняться всю жизнь фарфоровому божеству, чем сделать что-то стоящее самому. Ну собственно и мечты ему тоже друзья подсказали..., а сам он свой путь определяет в жизни с трудом. В общем, к концу чтения манги уже и жалеть его перестала. Его единственный стержень в жизни - быть верным, что-то этого маловато, чтобы быть интересным персонажем, имхо.

Что до остального - меня безумно порадовало исполнение. Красивая анимация. Рисовка не напрягала, а наоборот. Обрадовал дизайн персонажей - полугонзовский, но сильно (особенно поначалу) напоминает дизайн персонажей из Грехов Кассьяна. Хотя порой, когда переделывали сцены из ОВАшки (она вышла в свет раньше сериала) - смотрелось вырвиглазно.

Эстетические чувства выровняли отношения и к персонажам, и к истории. Так что на четверочку. Ушла досматривать.)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела Судзуку. Шла после Мэйджора сопртивная волна. купилась на положительные отзывы - олдскул (почти), неплохо (почти).
Супер скучно. Странная была позиция у авторов. Сенен ? Не, слишком много сполей, самокопаний и романтики. Где обещанный удалой балаган?
Спокон? - ни разу, очень мало драйва, он почти на нуле, а спорт для героев - как обязаловка и способ выяснить отношения. Скорее седзе, шифрованное под сенен, так как больше всего по ходу пьесы разбираются личные проблемы главной героини, а их у нее предостаточно.
В общем, жанровое сочетание не самое удачное.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дошла до Единорога (Гандамовселенная). сразу порадовало - вот ведь могут японцы без всяких там ТриДэ (как в Подлодке номер6) делать красивую анимацию.
В целом, смотрелось не сразу, по мере выхода ОВАх, поэтому надоесть не успело. Немного напрягала "круглолицая" рисовка подростков - видимо дань любителям олдскульных ТВ-серий.
В целом - чуть более приятно чем 00, но меньше романтичности и душецепляния (как в Судьбе, того, что как водится больше западает в душу женской аудитории). Иногда штампы бьют через край, ну на то они и Гандамы. А тут еще и ояш в квадрате.
Ну бог ты с ним, формат OVA вообще смотрится эпичней и интересней сериала, так что времени не пожалела.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данганронпа — хз, как я 10 серий этого посмарел, гг — тупорылый ояш, в котором в ответственные моменты внезапно просыпается шерлок, сцены убийств — суперубогое зацензуренное 3д, эффекты — треш (дариус 5 лет назад шаттер в разы круче юзал), самому зрителю порассуждать вообще не дают, в общем — дроп за пару серий до конца, катись оно
Титаны — продолжаются все те же качели от супер крутизны до унылости-тупости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoshi_Ryuichi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 29.07.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko lover писал(а):
Данганронпа — хз, как я 10 серий этого посмарел, гг — тупорылый ояш, в котором в ответственные моменты внезапно просыпается шерлок, сцены убийств — суперубогое зацензуренное 3д, эффекты — треш (дариус 5 лет назад шаттер в разы круче юзал), самому зрителю порассуждать вообще не дают, в общем — дроп за пару серий до конца, катись оно

Это же просто экранизация игры. Готов поспорить, что играть было интереснее) Но многого от этого аниме изначально можно было не ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дангаронпа
Мне понравилась. Сначала бесила рисовка, потом я привыкла. Хочется сыграть в комп.игру. Интересно она только на японском есть?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shingeki no Kyojin
В общем-то годная экранизация манги. Правда я думал, что по сюжету чуть дальше продвинутся, ну да ладно. Картинка прикольная, рисовка в манге мне лично казалась несколько грубоватой, а тут прям все супер. Очень красивые и динамичные сцены, которые при прочтении манги я мог только представлять, радовали глаз. Саунды - ок. Как и манге 9/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre, о, объясни по арке с вылазкой — в лесу заранее была установлена ловушка на титаншу, но ведь о существовании титанши узнали только во время самой вылазки, или это была просто дефолтная ловушка для захвата живьем, как Бина и Сони?
а вообще, почти все бесившие меня моменты оказываются отсебятиной, вот,например, камент читавшего:
Вся драка с Энни - филлер. В манге 2\3 из этого не было - и уж тем более чушь, что она пыталась убить Армина или Жана, на это она и в форме титана пойти не могла. Да и не пыталась она Эрена засыпать, т.к. он мог пострадать - она просто сделала дыру в потолке, чтобы он мимо нее не пробежал. И превратился Эрен в манге сразу, как только понял, что Армину и Микасе опасность угрожает, они даже выпрыгнуть из дыры не успели. И полиция там контрабандой не занималась, и на Эрвина никто ружья не наставлял - командир полиции почти сразу все понял. И не пыталась Энни особо разведотряд в городе убивать, а бегством спасалась, и Ханджи никакую ловушку не устраивала и т.д. и т.п. В общем Араки решил пожертвовать логичностью в угоду экшну, да еще и характер персонажей поменял. И самое главное - Эрен в манге даже в титаноформе не хотел убивать Энни. Хотя на общий сюжет эти изменения все равно не повлияют.
подозреваю, это еще малая часть. и это типа годная экранизация? но анимация крута, спору нет)
зы. не смотрите арты по сабжу — спойлеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batareiko



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 18.05.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
Shingeki no Kyojin
...
Картинка прикольная, рисовка в манге мне лично казалась несколько грубоватой, а тут прям все супер. Очень красивые и динамичные сцены, которые при прочтении манги я мог только представлять, радовали глаз.


ыыы... более претенциозное УГ еще поискать надо...

Летний сезон в целом вышел совсем не урожайным, смотрел продолжение Ro-Kyu-Bu! - "Elementary school girls are the best!" и неожиданно позитивное аниме Kitakubu Katsudou Kiroku - этакая школьноклубная парадия на все что можно, обязательно понравится любителям Seitokai no Ichizon и тп.
А еще летом был очередной сезон Milky Holmes - чистой воды мазохизм. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko lover писал(а):
padre, о, объясни по арке с вылазкой

Дефолтная я думаю. А пока Эрен и остальные ее отвелкали, они там все установили.

По поводу расхождений с мангой, я небольшие только под конец заметил. Собственно те, что ты озвучил. Создалось впечатление, что последние серии они попросту растянули. Да и на сюжет эти новые сцены никак не влияют. Решили добавить побольше превозмоганий и драмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre, ну я как фанат Энни чувствовал, что она должна быть другой, так что выбесило

>рисовка
один
два
размеры камня и дыры почти не меняются Laughing
хотя в блюреях будет много перерисовок-улучшений, так что норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разряд! Со всей дури!! / Fight Ippatsu! Juuden-Chan!! Развратное смехотворное смотрилово Smile скрасило мой вечер на ура, даже продолжения захотелось Wink единственный минус это обсыкалово...чем глубже тем маразмотичнее...это как смотреть хентай с цензурой и обильными изливаниями жидкостей....
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кемпфер/Kampfer Сделало мое время Smile хорошо представлена полуобнаженка, сюжет прикольный, только вот с аттракционами животных самоубийц это хрень какаято...из всего пересмотренного в этом жанре можно поставить твердую 4 Smile уже прошло порядком времени а со 2 сезоном задержуют...не порядок
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MindHighLights



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 19.08.2013
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь не меня одного волнует что тема написан неправильно?
"Впечатления от послед(н)его просмотренного аниме"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом чудо-сайте даже админ малограмотен, о чем вы говорите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 66, 67, 68  След.
Страница 35 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме