AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Vinland Saga AMV
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
по этому тратить время не захотелось на выяснение.

И все же вы это сделали )) Twisted Evil

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
neocaridina





Новичок
Рега: 01.09.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
Большинство тех, кто делают ролики там про аниме под музыку, делают это ради подписчиков и просмотров, это их фетишь, им не хватает видимо внимания или популярности, вот и стараются отыграться в ютубе

Не согласен. пахнет хейтерством. но понятно.
Раньше думал что изза блокировки треков/сурсов по странах, меня уже это реально доставать начинает(

_________________
аривидерчи, ватный ньюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neocaridina писал(а):
Не согласен. пахнет хейтерством. но понятно.

Не согласен - так приведи аргументы) Увы, но здесь принято так. У меня нету комплексов по поводу популярности, по этому мне нету дела что в ютубе у какого-то ролика про Мадару миллионы просмотров, а у меня 27 подписчиков, отсюда и хейтить мне просто челиков с ютуба не за что, я лишь говорю очевидные вещи, что там работы пилятся лишь для того что бы пилить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
neocaridina





Новичок
Рега: 01.09.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404
Аргументировать тут нечего, упремся в субьективизм. Да и не я писал о хап-хап-лайки-просмотры.

Могу лишь обратить внимание что о какойто популярности пишут сейчас те, кто и не ведет канал.
Кто ведет давно и чегото достиг, о таком не напишут, им это не просто так сразу упало.

У меня напр ютуб не для популярности/лайков, просто удобно, загрузил раз, и можешь расшарить куда хочешь.
Черновики, доступ по ссылке - имеются и юзаются.
Хочешь - пили по шаблону, хочешь - для себя... если не монетизируешь - то плевать на лайки/просмотры.

А кто возьмет ролик с ютуба - поставит ссылку на оригинал.
Выше писал что здешние ролики типо Давай-давай и Duncan Hills Coffee растащили уже давно и отремиксили.
Вот только первый уже обзавелся "новым" автором, а второй который и на ютубе, с ссылкой на оригинал автора.

пс: да и ролики длиной меньше минуты на сайте мне разместить отказались, отослали сюда на форум

_________________
аривидерчи, ватный ньюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neocaridina писал(а):

Точнее не вижу смысла и в работах отписавшихся здесь.

То есть, ты каждого тут отписавшегося чекнул и посмотрел все клипы?

neocaridina писал(а):

Надоедает за полминуты даже на перемотке

по всей видимости, нет.

neocaridina писал(а):

мне кажеться зрителю суть нужна здесь и сейчас.

Массовому зрителю по большому счету вообще ничего не надо, чем примитивней, тем лучше, какая ему разница, что тыкать в своем телефоне, если надо просто убить время пока едешь от одной станции метро, до другой.


neocaridina писал(а):

Ребята покажите нубу ВАШ амв со смыслом?

Неправильная позиция, не надо все выворачивать таким образом, будто тебе кто-то что-то должен, более того это неминуемо будет упираться в непонимание, хотя бы потому, что всем сразу начнут показывать свои специфические вкусы. Если тебе реально интересно, ты будешь копаться и искать свою жемчужину, безотносительно отписавшихся тут.

А по поводу смысла в амв, лучше уточнить, корректней все же говорить про концепцию, а концепция в свою очередь уже может базироваться на совершенно разных вещах, будь то: конкретный сюжет, конкретная идея, мысль, которую хочет сказать автор, техническая или художественная фишка вокруг которой все строится и тд, наконец любая комбинация из всего вышеперечисленного

neocaridina писал(а):

Не искал, знаю что сам не найду, утону в процессе среди круто оформленных но непонятных мельканий.


Может оно тебе на самом деле и не надо просто? Пойми, мы твои мысли читать не умеем, хз что ты там ищешь, как по мне, полно всевозможных работ на любой вкус, как вариант, открываешь результаты конкурсов и смотришь топ 10, что-нибудь без непонятных мельканий да найдешь, либо формулируй четче, что тебе надо.

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

neocaridina писал(а):
да и ролики длиной меньше минуты на сайте мне разместить отказались, отослали сюда на форум

эмн, а почему тебя хватило только на первые 2 секунды? Засинхрил бы все в таком духе.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

neocaridina писал(а):
ролики длиной меньше минуты

бывали и исключения http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1187

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

neocaridina писал(а):
и ссылку на ютуб чтоб автоматом превращало в ролик

http://www.youtube.com/watch?v=pgeaWurqSxY

s удаляешь, оставляешь только http
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
neocaridina





Новичок
Рега: 01.09.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear
Это у меня наверн от непонимания общей (или средней по больнице) концепции.
Ни в коем случае не имел ввиду ктото чтото должен, наверн так фраза прочиталась.

Да и пока сам не знаю чего хочу, тут подмечено верно.
Даже смотреть чужие амв не оч нрав, а вот нарезать моменты которые самому понравились - это почемуто интересней.

MesoGear писал(а):
Если тебе реально интересно, ты будешь копаться и искать свою жемчужину

Наверн все еще ищу кнопку "сделать красиво как профи" и чтоб еще понятно было масовому зрителю, еще и учитывая "специфические вкусы".

_________________
аривидерчи, ватный ньюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме