AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

AMV Elfen lied Requiem for a Dream(remix)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antigen



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Новичок
Рега: 18.05.2008
Сообщения: 12
Откуда: Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: AMV Elfen lied Requiem for a Dream(remix) Ответить с цитатой

Клип по аниме "Эльфийская Песня". Музыка Requiem for a Dream(remix).
Видео: х264
Аудио: Nero AAC

http://ifolder.ru/6684890 Полная версия 32 Мб
http://ifolder.ru/6684613 Превью 6 Мб

Это баллада о бедной Люси - несчастной, затравленой девочке. Виноватой лишь в том что была не такой как все.


Клип довольно мрачный. Я делал его так же как пишу стихи (незнаю как, но также) и постарался передать свои ощущения от просмотра аниме. В нём нет (ну почти) сложных спецэффектов, но всему происходящему я постарался придать максимальный смысл и символизм. Если Вы что-то почуствуете - хорошо, нет... ну значит такой я хреновый поэт.


Будут комментарии?
Стоит ли выкладывать в "Оценочную"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалино



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормальный клип, смотрел не перематывая Smile Можно и сразу было класть в оценочную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сматря на скрины думую стоит ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaudi





Прохожий
Рега: 15.02.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрины не решают ничего!
Скачал клип. Отсутствие синхры убивает меня, как и бегущая Люси(в середине клипа). Хотя найдётся думаю не мало людей, которые поведутся на эту заезженную музыку.
Клип не стоит оценки.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
insideout





Новичок
Рега: 21.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ используй кислотных эфектов) Понравилась 1 минута клипа до того как Люси бегать начинает) Хоть и грязно сделано, но довольно интересно, а дальше полный слив, видно что хотелось быстрее доделать. Оценивать нечего, грязный клип. Над ним бы посидеть пару месяцев и вышло бы гораздо лучше. В общем, больше старайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antigen



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Новичок
Рега: 18.05.2008
Сообщения: 12
Откуда: Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaudi писал(а):
Отсутствие синхры убивает меня,
Хде?!

insideout писал(а):
Понравилась 1 минута клипа до того как Люси бегать начинает) Хоть и грязно сделано, но довольно интересно, а дальше полный слив, видно что хотелось быстрее доделать.

Хм-м, как раз с того момента как Люси начала бегать =) я и работал больше всего. А первую минуту меньше всего прорабатывал в творческом плане.

Antigen писал(а):
ну значит такой я хреновый поэт.

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме