AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ищу AMV по Another

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iluxa17



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 14.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 5:27 am    Заголовок сообщения: Ищу AMV по Another Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Ищу AMV, где основу играет аниме Another, если не подводит меня моя память, музыка была без слов (но это не точно). Сделано AMV было добротно и у него был достаточно не плохой рейтинг.
Атмосфера музыки и видео ряд были относительно спокойными но потихоньку нарастали, после чего резко начинался экшен но не долгий...первый такой момент был там, где в видео-ряде падает лифт..вроде с медсестрой и она превращается в фарш.
После чего, экшен кончается, и начинается опять спокойная музыка и видео.
Второй экшен-момент, вроде бы начинается ближе к концу AMV, там где показывают взрыв (в аниме, это когда в конце они все с катушек едут в горящем доме), и экшен уже продолжается до конца..
В конце..если ничего не путаю девушка стоит на крыше, камера быстро приближается, она оборачивается и у неё красные глаза..(это может быть не из этого AMV. Я не уверен)
P.S Прошу прощения за безграмотность.
P.P.S Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 192

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может пригодится: http://amvnews.ru/index.php?go=Anime&anime=Another
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iluxa17



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 14.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okhostok писал(а):
Может пригодится: http://amvnews.ru/index.php?go=Anime&anime=Another

Спасибо, но как я уже только не искал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме