AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Помогите найти программу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Сергеевич



Пол: Пол:Муж
Возраст: 46
Новичок
Рега: 14.06.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 11:49 am    Заголовок сообщения: Помогите найти программу Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Очень нужна помощь.
Сыну нужно для занятий нарисовать небольшую 2D анимацию на тему лета.
Программу он должен выбрать сам.
Вот мы ломаем голову. Смотрели видео про After Efects - но это что-то очень сложное, для серьезных профессионалов.
Нашел еще какой-то Pivot Animator - но это наоборот, какая-то примитивная программа, судя по описанию, там нельзя рисовать, а только складывать фигурки.
А нам надо что-то среднее. Чтобы можно было создать более менее приличную анимацию на уровне новичка.
Очень прошу подсказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было на форуме "Создание AMV" писать, та мтех вопросы

Ну вот проще не знаю
https://ru.wikihow.com/%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%88-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Сергеевич



Пол: Пол:Муж
Возраст: 46
Новичок
Рега: 14.06.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
Надо было на форуме "Создание AMV" писать, та мтех вопросы

Ну вот проще не знаю
https://ru.wikihow.com/%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%88-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E


Пардон, не специально.

Посмотрел вашу ссылку, вроде оно. Только я так понимаю, Flash - это какой-то браузерный формат. Его можно потом сконвертировать в обычный avi, чтобы на ютуб загрузить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Сергеевич
https://helpx.adobe.com/ru/flash/kb/supported-file-formats-flash-professional.html

Конвертирвоать можно.
Есть онлайн конвертеры https://convertio.co/ru/swf-avi/ , можно по статье о нарезке на этом сайте

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Сергеевич писал(а):
Сыну нужно для занятий нарисовать небольшую 2D анимацию на тему лета.
Программу он должен выбрать сам.

честно говоря, бред какой-то, как можно, вот так вот с нихуя, задать ребенку анимацию сделать, и точно так же, он должен выбрать программу, то есть от балды Confused


Что-то мне подсказывает, что это тупо реклама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо флэша сейчас вроде Adobe Animation, как раз чёто среднее по сложности.


>это тупо реклама
>какая-то примитивная программа, судя по описанию, там нельзя рисовать

Реклама чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Сергеевич



Пол: Пол:Муж
Возраст: 46
Новичок
Рега: 14.06.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
Роман Сергеевич
https://helpx.adobe.com/ru/flash/kb/supported-file-formats-flash-professional.html

Конвертирвоать можно.
Есть онлайн конвертеры https://convertio.co/ru/swf-avi/ , можно по статье о нарезке на этом сайте


Нашел, спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

trampler писал(а):
Вместо флэша сейчас вроде Adobe Animation, как раз чёто среднее по сложности.


ТО, что надо!!!!!
Спасибо!!!

https://www.youtube.com/watch?v=txCssT1iRL4

Отличная презентация.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

MesoGear писал(а):
Роман Сергеевич писал(а):
Сыну нужно для занятий нарисовать небольшую 2D анимацию на тему лета.
Программу он должен выбрать сам.

честно говоря, бред какой-то, как можно, вот так вот с нихуя, задать ребенку анимацию сделать, и точно так же, он должен выбрать программу, то есть от балды Confused

Что-то мне подсказывает, что это тупо реклама.


Ребенку не 5 лет, а 14.
В школе на базе информатики разделили класс на разные группы по интересам, типа кружков (сайты, графика и т.д.). Начало профильных занятий в начале учебного года. Мой выбрал анимацию и что-то с графикой. Вот он и должен к началу учебы сделать домашнее задание. Это как самостоятельная работа. Я сам не ожидал, что на столько самостоятельная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
Реклама чего?

я про случаи когда пишется некий пост(а обычно генерируется ботом) в котором "ненавязчиво" подсовывается некая ссылка. по этому я с настороженность к таким внезапным постам отношусь.

Роман Сергеевич писал(а):
Начало профильных занятий в начале учебного года. Мой выбрал анимацию и что-то с графикой. Вот он и должен к началу учебы сделать домашнее задание. Это как самостоятельная работа

То есть, по сути к началу следующего учебного года, ребенок должен сам что-то там освоить? Офигенный подход. Ну как минимум, должны хотя бы какую-то конкретику назвать, что именно надо изучать, где в интернете хотя бы начальный курс посмотреть и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Роман Сергеевич



Пол: Пол:Муж
Возраст: 46
Новичок
Рега: 14.06.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear
Ну... такой подход. В старых школьных программах тоже многое смущает.
Я не лезу в детали. Думаю, что если каждый из детей выберет софт и что-то там набросает - это и есть главная цель. Вероятно потом они выберут ту программу, которая больше всего использовалась и будут по ней заниматься дальше. Ну я так думаю. Просто дети сами выбирали направление, значит они либо что-то уже знают, либо у них есть заинтересованность. Их не надо подгонять. На западе такое часто практикуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
worrytrain





Прохожий
Рега: 19.02.2012
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Офигенный подход

Офигенный. Ребенок сам выбирает, чем хочет заниматься, сам выбирает, в чем хочет заниматься, сам выбирает, где хочет заниматься. Главное, чтобы хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Сергеевич писал(а):
Ну... такой подход.

Скорее его отсутствие...

Роман Сергеевич писал(а):
Думаю, что если каждый из детей выберет софт и что-то там набросает - это и есть главная цель. Вероятно потом они выберут ту программу, которая больше всего использовалась и будут по ней заниматься дальше.

Ну, это само по себе звучит довольно бредово, сразу возникает масса вопросов, а учитель к этому готов, а что у него в учебном плане написано, а что за софт на компах стоит(по идее лицензионный), так что, мне с трудом вериться в подобную детократию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 12:42 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите найти программу Ответить с цитатой

Роман Сергеевич писал(а):
Здравствуйте!
Очень нужна помощь.
Сыну нужно для занятий нарисовать небольшую 2D анимацию на тему лета.
Программу он должен выбрать сам.
Вот мы ломаем голову. Смотрели видео про After Efects - но это что-то очень сложное, для серьезных профессионалов.
Нашел еще какой-то Pivot Animator - но это наоборот, какая-то примитивная программа, судя по описанию, там нельзя рисовать, а только складывать фигурки.
А нам надо что-то среднее. Чтобы можно было создать более менее приличную анимацию на уровне новичка.
Очень прошу подсказать.

Вам точно не сюда надо было обращаться.

Скачайте детяте TVpaint, пускай мучается. Если ему это вкатит - можете смело отдавать в аниматоры.

И пускай сложность вас не смущает. Я сам с линейки кореллдрав в 11 лет начинал, причём тупо потому что мог.

Демократия это дело хорошее, но мозги у детей развиваются постепенно, вначале обонятельный, потом осязательный, затем слуховой и уже после всего этого зрительный и так далее и тому подобное. И на всех стадиях ему вкатывает что-то с этим связанное, по этому ему, конечно, надо дать попробовать всё, но далеко идущих выводов из его предпочтений строить не стоит.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсую Мезогира.

На самом деле, редакторы (тот же АЕ, о котором Вы упомянули) - интуитивно понятная штука. Сейчас полно туториалов, по которым можно в течение 3-4 недель школьных каникул разобраться. мальчикам с техническим складом ума - так вообще раз плюнуть.
Большая часть контингента этого сайта - ребята от 10 лет (если не младше), и многие вполне уверенно пользуются этими "оверпрофессиональными" программами (AE, Sony Vegas, Virtual Dub). Не думаю, что они осваивали их при помощи взрослых, или на это ушли годы.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь идёт о том, чтобы нарисовать что-то, то АЕ тут точно не причём.
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Если речь идёт о том, чтобы нарисовать что-то, то АЕ тут точно не причём.


Ни при чем. Услвно и о сложном.
Откуда ты знаешь, может человек будет рисовать покадрово-тру в ФШ или продвинутой рисовалке, а потом с ае просто собирать это добро?

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
покадрово-тру в ФШ или продвинутой рисовалке, а потом с ае просто собирать это добро?

Ты наркоман? Ты наркоман)))

Кто из нас двоих аниматорам курсачи монтажит ты или я?

Вручайте детяте sai2 в одну руку и tvpaint в другую, в зубы можно драгонфрейм или блендер засунуть. Аниматоры в АЕ разве что сиквенсы сшивают, чтобы в премьере монтажить. У них, если они Тру аниматоры, до АЕ руки дойти просто не успеют, никогда. В анимации вообще ни до пост обработки, ни до композа, для этого таких прохиндеев как я нанимают.

Ситуация примерно та-же что и с уже выпускающимися режиссёрами, - в теории всё понимают, а на практике, опять таки, зовут меня что-то оттречить или наложить.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты наркоман? Ты наркоман)))


ты уже разучился шутки понимать?

Ну я тоже сиквенсы использую, хотя, конечно не для анимации.

Сложно сказать, что вообще препод имел в виду, когда говорил про анимацию. Может предполагалось, что все выберут разную технику, кто стоп-моушен, кто паппет-тул.

Изначально, если ты читал внимательно, а не вырывал шутки из контекста, АЕ приводился какпример сложного, которое сейчас осваивают даже дети.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
АЕ приводился какпример сложного, которое сейчас осваивают даже дети.

Лион, АЕ это композер. А речь шла о том, чтобы НАРИСОВАТЬ, рисовать анимацию можно где угодно, но не в АЕ. Можно ли там рисовать? Можно. Можно ли делать там анимацию? Можно. Но ситуация такая же как и с пикрелейтедом.

Особенно если сравнивать с программами, которые предназначены для рисования покадровой анимации.

И я бы поспорил на тему того, что дети что-то там осваивают...

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Лион, АЕ это композер. А речь шла о том, чтобы НАРИСОВАТЬ, рисовать анимацию можно где угодно, но не в АЕ.



Куку? это шутка была. Шутка, построенная на ложном пафосе.
Ау! Я с тем же успехом могла пошутить, что я, например, в детстве делала мультфильмы на уголка страниц БСЭ. И такое было.

Или у тебя мания разоблачать всех в безграмотности?
Я прекрасно знаю, какие есть функции внутри АЕ и кто ей пользуется.

Я тебе еще раз напоминаю,что в задании не было сказано, какой должна быть анимация. может анимированный комикс тоже подразумевался.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И я бы поспорил на тему того, что дети что-то там осваивают...


Я думаю, хорошо уже просто то, что в школе могут чем-то заинтересовать, как нас в свое время подсаживали на программирование, многие тогда именно заинтересовались. А если загорится, человек сядет это серьезно осваивать с годами.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам не кажется странным, что тему для общения на ньюсе, задают спам боты (ну или спам-люди)?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artofeel
главное повод Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
Artofeel
главное повод Laughing

Теперь понятно, почему лучше не спорить с Деусом))


_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artofeel писал(а):
спам боты (ну или спам-люди)
Да блин, это не работает так. Спамеры слишком тупы, чтобы писать негативный комментарий под своей ссылкой, и тем более продолжать диалог со ссылками на конкурентов, за такое просто не заплатят.
Хватит везде видеть ботов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
это не работает так
не, нифига
человек(?) регается на полудохлом форуме, создает новую тему под названием: "найти программу" и постит в первом же посту ссылку на сайт агрегатор софта
плюс, возникает вопрос, зачем он(?) полез на форум, если это можно было спросить в соцсетях, где ответ можно было получить быстрее и по более?
хмм, возможно нейронка? по телефону они говорить уже умеют..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artofeel
Мне тоже так не показалось.
Боты обычно сразу плодят 2-3 темы, чаще всего на ингрише. Смысл прописывать алгоритмы разные для русскоязычных и англоязычных сайтов.
Ну, всегда выше шанс если напишешь в 2-3 места, обычно все так и делают. Я до сих пор некоторые вопросы дублирую на aeclub.net, просто в вк проще нарваться на хамство и троллей, а на форумах все как-то душевней (с выжившими).

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artofeel, ты прав, я чёт поленился мыло пробить, но он таки вручную спамит.

Да и что плохого, если боты вектор общения задают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
но он таки вручную спамит

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
Artofeel, ты прав, я чёт поленился мыло пробить, но он таки вручную спамит.

Да и что плохого, если боты вектор общения задают.


Может просто кошака дрессирует)


_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме