AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ищу авмшника/motion дизайнера

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nicktradi





Новичок
Рега: 26.09.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 1:58 am    Заголовок сообщения: Ищу авмшника/motion дизайнера Ответить с цитатой

(бож, я умудрился в нике букву пропустить при регистрации feelsbadman)
Я немногу кросспощу это сообщение между несколькими ресурсами, но я читаю всё и всех. Прошу прощения если ошибся разделом, не нашёл ничего лучше «общего».

Мне кажется что амв-ресурс выглядит релевантнее всего, так что here we go.

Ищу добровольца-аниматора в AE, который умеет в экшн-сцены, хорошо контроллирует камеру и фифекты.
Суть в том, что нужно анимировать 3-4 минуты картинок (двигать там, как хочется, произвольно и на вкус и по вашим запросам) по разу в 45 дней, и так три раза.

Суть мероприятия — chorus battle, или же «хоровая битва», начало после нового года. В течении произвольного времени даётся тема и мы всей командой фигачим инструментал, заставляем вокалистов петь, артеры всех рисуют, аниматоры анимируют (этого у нас пока нету, ибо в «сцене» всех расхапали) и в конце это всё складывается и получается клёвый оригинальный продукт. Специфичный способ развлечения, короче.
Всё топ нотч, но я некомпетентен в анимации и спрашивать людей мне негде, так что пришёл вот сюда.
Каноничные примеры:
https://www.youtube.com/watch?v=OMh1S3_VpSY
(нами же сделанная ранее фигня, даж два вокалиста оттуда, на этом же канале всё чо делалось с моим участием, если кому интересно — можете посмотреть)
и ещё клёвого, чего хотелось бы
https://www.youtube.com/watch?v=x9Jofk5UTVs
https://www.youtube.com/watch?v=4BI_oBRFDes

Фигня некоммерческая, каждый из нас так развлекается, могу сказать что вам нарисуют отличный полноростный анимушный арт (на каждый «раунд» — свой), получится реально качественный кусок контента и все будут уважать. Not much, но чем богаты.
Единственное что, всё общение идёт в Discord и на английском языке, но гуглтранслейт тоже покатит, это наименьшая проблема.

Спасибо за внимание и не обоссывайте, если не туда запостил, если хотите примеры того, чо рисует наш артист (их будет два) или какие ещё — дайте знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме