AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ardenis Clips

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ardenis



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 22.06.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ardenis Clips Ответить с цитатой

Приветствую всех! Недавно выложил немного своих клипов для просмотра на РуТуб:
http://rutube.ru/users/253726.html
Не сочтите это саморекламой, просто хотелось бы узнать мнения как можно большего количества на этот счет... Если что, просьба оставлять комментарии к клипам ТАМ ЖЕ... Да, выложена пока только маленькая часть... Я делаю и АМВ, и обычные клипы - когда как, если кого заинтересует - выложу полный список сделанного и буду докачивать в будущем в интернет.
И еще буду благодарен за совет, где лучше размещать полноценные версии клипов, а не превьюшки Rolling Eyes
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умный ты больно... ТАМ ЖЕ ему подовай.... А то, что для того, чтоб "там же" прокоментировать, знаешь ли ещё зарегиться надо, гы, "ТАМ ЖЕ"... А все мы знаем чем это чревато...
Так что коммент я свой тута оставлю....
Во-первых, хоть ты и написал, что это не самореклама, но, извини конечно - выглядит это именно так. Дать здесь ссыльцо на клип и ждать комментов где-то "ТАМ ЖЕ"...
Во-вторых. Твои "просто клипы" здесь врядли кого заинтересуют... Этот сайт посвящён AMV клипам.
В-третьих. Надо было написать, хотя бы, на какие аниме были у тебя клипы и на какую музыку.
Теперь непосредственно о клипах, точнее, о клипе...
Я посмтрел твоё AMV на Эльфийскую песнь. Первую половину клипа я думал, что это может быть у тебя такой подход, так сказать особый... Но во второй половине клипа понял, что ошибался... Это просто обычный клип начинающего клипмейкера. Скажу тебе вот что:
1) подумай над логикой в клипе, коли уж пытаешься создать сюжет
2) посмотри AMV продвинутых клипмейкеров, может поймёшь, что такое синхра...
Работай над своими работами, набирайся опыта, у тя всё впереди! Wink

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ardenis



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 22.06.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, я не знал, что там надо региться для оставления комментов.
Также приношу свои извинения за неоправданность ожиданий и за то, что сильно умный Confused
Засим удаляюсь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме