AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Аватары
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сакура



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Желанный гость
Рега: 16.01.2007
Сообщения: 577
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna
niseimono
не ругайтесь, пожалуйста. Я это все из-за меня... Ведь я эту тему начала. Просто я знаю, что SAM не обидится, если я выскажу свое мнение, так же как и она высказывает свое в мою сторону...

_________________
"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FreYa17




Возраст: 35
Прохожий
Рега: 19.07.2006
Сообщения: 47
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууууу весело тут у вас...помне так совсем глупый спор...а вот Йонночка что то уж больно горячо на это отреагировала...надо беречь свои нервные клетки... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FreYa17




Возраст: 35
Прохожий
Рега: 19.07.2006
Сообщения: 47
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот насчот аватаров...какая то девонька под ником Леруська (если не ошибаюсь) спёрла мой аватар...эххх пришлось менять

Последний раз редактировалось: FreYa17 (Ср Мар 21, 2007 10:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
Я Sam не говорил, что делать с аватаром, я лишь выразил мнение о эстетических качества данного аватара для меня. Почему вот я не стал разводить споров по поводу вот этих твои слов? "Sam у тебя клевая авка. Хотя мне и та тоже нравилась, но по мне и эта классная." По сути эта фраза также входит в названные тобой "общественные настроения", только это положительный отзыв, а у меня он отрицательный. Из различных мнений разных людей и формируется общественное мнение.

Ладно. Флаг в руки, я лишь твое мнение оспорила.

niseimono писал(а):
Вот прочитал я этот ответ и что-то вдруг подумалось, а ты случаем в реале не блондинка?
Если да, то в таком случае, раз уж мы сидим на форуме сайта посвящённого AMV, могу порекомендовать замечатльный AMV клип про блондинок. :>

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Я не блондинка...И это уже становится отвратительно...Поздравляю...ты первый человек за долгое время который сумел по настоящему вывести меня из себя... Twisted Evil..Моя фраза сводилась к тому, что сарказм неприятен... И если уж ты что-то говоришь, то давай без игры слов, а напрямую. Считаешь меня блондинкой - давай уж напрямую не блондинкой, а полной дурой. Вот поэтому я сказала "не строй из себя идиота.."...ппц...и это я полная дура?!
niseimono писал(а):
Примечателен тот факт, что изначально я вёл речь лишь об аватарах и я ни разу не говорил о том, что я хороший (лишь в прошлом посте прикольнулся в ответ на эту тему), а ты плохая, но ты так и стремишься перевести дискуссию именно в это русло и твердишь об этом не первый раз. Я понял, это типа такой тонкий сарказм, чтобы изобличить мою настоящую "не хорошую" сущность и на самом деле ты хочешь этими словами показать обратное. ))) Чтож, ganbatte ne! ^__~

Твой переход на личности начался со слова "мычишь"...и я только на это ответила...Ты вообще знаешь поговорку "Чья бы корова мычала.."?..сознаюсь, тут я зря, потому что тот же неприятный намек и на твою аву, точно такой же, но ведь зуб за зуб...за Sam...Мое между прочим мнение, и я тоже имею право его высказывать. Ведь ава не соответствует твоим эстетическим соображениям - ты высказался, а я высказалась на счет твоих высказываний поскольку они тоже не соответствуют моим соображениям моральным, тоже имела право.
И нет в моем выражении никакого сарказма, просто ситуация так и выстроилась. Ты имеешь право высказаться - ты в любом случае хороший, а я нет. Это ведь в правилах не написано. Да и я, как выяснилось, оказывается "блондинка" (не в обиду блондинкам, по разуму, да и честно говоря что-то я не замечала за собой этот цвет волос).
niseimono писал(а):
Интересно, от того, что пойму отчего у человека стоит тот или иной аватар, то сам аватар для меня станет вдруг красивее? ))
А краткое определение "невежества" я уже писал и в него никак не входит отсутствие телепатических способностей и умение читать мысли людей, которые ставят себе тот или иной аватар. )) Мда, ничего не скажешь, вот она женская логика во всей красе

Не знание, да и в данном случае "неосведомленность", вот что я имела в виду...ппц...0_0...
niseimono писал(а):
Думаю стоит вспомнить, что переходить на личности начала именно ты, сказав это - "высказываться об убогости чужой авы как минимум невежественно. Максимум отвратительно." По ней выходит, что я минимум невежественен, а максимум отвратителен

Ты первый начал, правда. Хотя блин, что за идиотизм пошел...ты первая, ты первый..детсткий сад, поэтому считай, что я промолчала...
niseimono писал(а):
Ок, ты написала, что я тебя типа тыкнул в грязь, но начав этот спор ты сама её создала и по своей ошибке в неё же вляпалась по сути, так что нечего меня в этом винить.

Ты первый создал эту грязь, а я с тобой связалась и по сути в нее вляпалась, с кем связалась-то...Но я не спотыкалась, и тем более никуда не падала. И я тебя в этом не виню. Нужно было просто проигнорировать, но я-то тоже млин, вступила с тобой в дискуссию, не удержалась, между прочим писала несерьезно, тоесть не со злостью и не с какими было намерениями кого-то опустить, я реально это предложила, а вот ты на меня начал реально гнать и абсолютно серьезно, как я понимаю...ведь так? или нет?
niseimono писал(а):
О-хо-хо, какой острый сарказм )) Кстати, мы с тобой считай не знакомы и в реале не встречались и, конечно, сексом с тобой тоже не занимались, чтобы ты имела возможность отпускать подобные шуточки. Но это досадное упущение можно, при желании, исправить

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
*пощечина* Можешь порадоваться - ты опустился до подобного, я не спущусь уже ниже..Считаешь меня пустой? От тебя этого не ожидала...Вот мне интересно стало, а сколько тебе лет? Лет 14?..просто не думала, что подобный юмор может отпускать взрослый и сознательный парень...Может даже ошиблась.. ..Так вот это подобное "досадное" упущение не исправится, я рада... Twisted Evil ...И фраза "настоящий мужчина" велась совсем не к твоей половой жизни, каждый конечно, воспринимает это в меру своей испорченности, но в данном случае я имела в виду то, что ты забыл, что споришь с девушкой...эмм..ну тебе наверное все равно, поэтому я тут тоже зря, за это и извинилась, и "острого" сарказма сделать не пыталась, тем более, что я его не практикую, во всяком случае стараюсь говорить на прямую.
niseimono писал(а):
В общем, а пока было бы на что тут обижаться, одни глупости ))

Могу тебя уверить, что что-то серьезное предпринять я даже не пыталась, поскольку это уже слишком, а я серьезности ситуации не вижу, все, что идет от первого моего поста нашей дискуссии лишь самозащита. Поэтому постараюсь не обращать внимание на подобный "тонкий" сарказм с твоей стороны.
niseimono писал(а):
Что-то мне воображение Миядзавы из КареКано вспомнилось ))

:|
Вот видишь, снова я кругом плохая))))
Как будто это прям так тебя покалечило, сам ведь говорил, что полная ерунда и глупости, с этим согласна, так к чему бы это?...Просто вспомнилось?
niseimono писал(а):
О! Среди нас дохтур! По видимому, психолог. Дохтур, а дохтур, у вас в предках Зигмунд Фрейд случаем не значится? )

Психолог?! Типа снова смешно пошутил? Ошибся...Просто у меня в классе парень один есть. К нему это очень приминимо, поскольку на многие вещи у него детские взгляды, мы всегда ему так говорим, ну про "детскую" , тоесть ранимую психику. Ты ведь так много принял на свой счет, да и еще так болезненно..вот и напомнил мне его...немного...
niseimono писал(а):
Ну и ты прости меня и мою детскую психику ^^

Снова сарказм...такое ощущение, что только это тебя и спасает...Отлично, вот у меня лично психика именно "детская", что я и выяснила пока с тобой общалась, но ведь и у тебя тоже...
Сакура писал(а):
не ругайтесь, пожалуйста. Я это все из-за меня... Ведь я эту тему начала. Просто я знаю, что SAM не обидится, если я выскажу свое мнение, так же как и она высказывает свое в мою сторону...

...наверное этот "конфликт" назрел уже давно...ты ни в чем не виновата, мне лично одно развлечение, а не ругательство)))) если бы еще спорщик не говорил столько обидного, было бы гораздо проще)) не беспокойся, все будет хорошо Very Happy ..и ты тут совершенно ни при чем

niseimono писал(а):
Ну тебя за язык никто насильно не тянет, не хочется - не спорь.

Знаешь...ведь если я промолчу (а давно бы уже пора это сделать), то получается, что я просто окажусь не то чтобы проигравшей, а смерившейся со всеми теми высказываниями, которые ты отпускаешь в мой адресс, а мне это очень неприятно, поскольку все по привычке воспринимаю "в штыки", отсюда и берется моя "детская" психика...
ничего не могу с собой поделать. На обидное отвечаю обидным, это и логично, хотя для тебя ведь все равно не обидно. Смысла не вижу тогда уж..раз я не владею "острым" языком
:|


Последний раз редактировалось: Yonna (Вт Мар 20, 2007 11:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreYa17 писал(а):
ууууу весело тут у вас...помне так совсем глупый спор...а вот Йонночка что то уж больно горячо на это отреагировала...надо беречь свои нервные клетки..

Ты права, надо было поберечь :|

Черт...опять сообщения длиной в километры...а так все хорошо начиналось...

Хех..а вот теперь никто не сможет посигаться на мои нервные клетки))) Потому что я абсолютно счастлива)))) И никто настроение уже не испортит)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
sato




Возраст: 34
Ньюсмейкер
Рега: 02.09.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono Отжег парень)) Хоть настроение поднял :!: Wink
Жги есчо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
laden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 24.11.2006
Сообщения: 392
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, ну вы тут и зажигаете =) Laughing
_________________
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ - МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННО КАК БАЯН!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Sagingali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Ньюсмейкер
Рега: 05.11.2006
Сообщения: 207
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно это не в тему, но не могу удержаться, вспомнились слова из одной песни Сереги - "Слесарь 6 разряда":

"...а он бьет, бьет по болевым точкам,
бьет, бьет по заточкам, по почкам..." Laughing ^__~

_________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL'S RIGHT WITH THE WORLD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится аватар redbull'а. Каждый раз когда я его вижу мне кажется, что на сайте что то сломалось и надо лезть смотреть в чем дело. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
как может не понравиться такая кавайная Бекки? )) а как мило она прячется за красным крестиком )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FreYa17




Возраст: 35
Прохожий
Рега: 19.07.2006
Сообщения: 47
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull
честно говоря когда я впервые увидела эту аватарку то подумала что чот нетак, потому обычно красный крестик если невозможно открыть изображение Very Happy ..но когда я увидела эту забаную девчушку которая выглядывает то меня это улыбнуло... Laughing
зато мою аватарку(поплачу ещё раз) спёрла какая Леруська...обидно Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sato




Возраст: 34
Ньюсмейкер
Рега: 02.09.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreYa17 Убей её Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
laden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 24.11.2006
Сообщения: 392
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, не спорю авка прикольная =))) тоже кстати было придчувствие что что то сломалось =)))
_________________
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ - МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННО КАК БАЯН!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
FreYa17




Возраст: 35
Прохожий
Рега: 19.07.2006
Сообщения: 47
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sato
ладно уж пускай живёт Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kler



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 21.03.2007
Сообщения: 385

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне просто понравилась картинка, к тому же она имеет отношение к Final Fantasy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
Ну вот, попалась на развод. )) Интеллект, кстати, чтобы ты там ни думала и какими бы не научными стереотипами ни руководствовалась, от цвета волос не зависит.
И то что ты не блондинка лишнее тому доказательство

Ну спасибо... :| ...И в чем же состоит развод? В проверке на сдержанность?..
niseimono писал(а):
По сути это эвфемизм, использование более нейтральных слов для замены более грубого выражения.
Так что, если ты считаешь, что переход на личноcти начался с моего слова "мычала", то в таком случае у меня есть полные основания полагать, что он начался ещё раньше, муу ))

Не, ты не прав. Я ничего не заменяла, преподнесла фразу в том виде, в каком бы ее понял нормальный человек. К тому же мне наверное лучше знать, что я имела в виду, с другой стороны все это зависит от того хватит ли у тебя мозгов понять...пока не утешает
niseimono писал(а):
Много слов, в которых так и нет ответа на то, в чём же "я хороший, а ты плохая" (по-твоему мнению я только и говорю на эту тему). Высказывать своё мнение тебе никто не запрещещал, хочется вступаться за чьи-то аватары вступайся, но потом не жалуйся на последствия. :]

Оки. Буду. Но это ненадолго...нет настроения дискутировать
niseimono писал(а):
О, я понял, что мне это напоминает:

Повеселил.
niseimono писал(а):
Вот в следующий раз и "имей ввиду" подбирая правильные слова. За тебя никто не будет загадки решать, что ты там хотела сказать говоря слово с одним значением, а имея ввиду слово с другим. ))

Вот не надо меня обвинять в твоей же собственной непонятливости и ограниченности
niseimono писал(а):
Угу, сижу тут и конкретно быкую, наезжаю на бедную Йонночку, мууу!

:| ...бывает
niseimono писал(а):
ловко увернулся*, ниндзю так просто не достать

*пощечина №2* еще как достать)))попала, увернуться не успел)))
niseimono писал(а):
Кстати, ты уже на этом уровне, т.к. это мне, чтобы ответить тебе пришлось опустить до такого же уровня, но меня в отличии от тебя это мало волнует ))

Кто там начал отпускать в мой адрес грязные шуточки? Разве не ты? Так кому же пришлось опускаться вторым, чтобы ответить? Заметь, я до этого не спустилась. Во всяком случае я пыталась, все остальное уже твои трудности.
niseimono писал(а):
В каком плане пустой, не понял? Это как-то связано с объёмом головного мозга? )

да. ты ведь именно так и считаешь. это выводит.
niseimono писал(а):
Ну, вот ты меня огорчаешь, щас заплачу ;( Хотя впрочем ладно, нет так нет, но, если передумаешь - пиши )) И помни, противоположностям за частую свойственно притягиваться и сближаться. Идеальная пара, как раз, и состоит и состоит из противпоположностей, двух половинок, которые дополняют друг друга )))
Помнишь, как в Берсерке Кяска терпеть не могла Гаттса и что произошло потом? ))

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
*злиться* Гатс был молчалив и не был язвой
niseimono писал(а):
вот ты уже восприняла мой ответ однобоко и свела всё к половой жизни. Интересно, ктож из нас получается более испорчен?

Игра слов. Я восприняла эту фразу так, как ты мне ее преподнес, может дело в испорченности фразы и ее хозяина?
niseimono писал(а):
И? Если ты девушка, то это значит, что можешь говорить, то что вздумается, а я не могу тебе отвечать той же монетой? lol

Это твое дело. Твое право. Я сказала и осеклась. Потому что ведь так и есть. Правильно, еще не хватало мне здесь дискреминаций.

niseimono писал(а):
Наглая ложь! ))) Первый пост мне был явно не самозащитой ))

Так я и говорю, что ОТ первого поста (невключительно)
niseimono писал(а):
Да, кстати, фотожаба (или это ты в виндовском паинте?) не засчитана, текст просто размазан, новый введён криво )))

Даже не пыталась. Зачем? Просто это то, что мне лично очень хотелось сделать в тот момент. Вот и все. Никакой фотожабы.
niseimono писал(а):
Аа, ясно, целый класс докторов )) А сами то ещё по сути тоже дети, если в школе учитесь.

Да уж...детьми можно быть и в институте..как показывает практика. :| ...Разве это показатель? Возраст определяется не биологическим возрастом, а душевным и моральным.
niseimono писал(а):
Аа, ясно, целый класс докторов ))

))))))))Нет. Просто забавно. Забавный паренек. Прям как ты.
niseimono писал(а):
Да ни говори, моя психика сильно пошатнулась после общения с тобой, даже не знаю, что и делать прям... Впрочем, как там говорилось... "и тебя вылечат... и меня вылечат... " (C)

О да... :| ...А мне общение с тобой кажется очень забавным
niseimono писал(а):
Даже, если моя психика в чём-то детская, то я по-крайней мере не комплексую по этому поводу )))

Я заметила. А вот комплексую ли я по этому поводу - это мое личное дело.
niseimono писал(а):
Угу )
Может критические дни? ^__^

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
*лупасит*


Последний раз редактировалось: Yonna (Сб Мар 24, 2007 3:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna писал(а):
niseimono писал(а):
Да эффект шума на аватаре выглдяит более чем убого

Не буду говорить, какие авы мне очень не нравятся...чья бы корова мычала...так вот давайте человек будет делать то, что ему нравится, а не по наитию общественных настроений

Вот начало...скажем так недоразумения Very Happy там что не надо так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono
скажу чесно, мне не нравиться ваш аватар и ник Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прикольный аватар, сам делал иль нашёл откуда? )

нарыл где-то у буржуев... уже и не помню, где точно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
Yonna писал(а):
niseimono писал(а):
Ну вот, попалась на развод. )) Интеллект, кстати, чтобы ты там ни думала и какими бы не научными стереотипами ни руководствовалась, от цвета волос не зависит.
И то что ты не блондинка лишнее тому доказательство

Ну спасибо... :| ...И в чем же состоит развод? В проверке на сдержанность?..

В проверке на разумность в основном. )) Test failed.

niseimono писал(а):
По сути это эвфемизм, использование более нейтральных слов для замены более грубого выражения.
Так что, если ты считаешь, что переход на личноcти начался с моего слова "мычала", то в таком случае у меня есть полные основания полагать, что он начался ещё раньше, муу ))

Цитата:
Не, ты не прав. Я ничего не заменяла, преподнесла фразу в том виде, в каком бы ее понял нормальный человек. К тому же мне наверное лучше знать, что я имела в виду, с другой стороны все это зависит от того хватит ли у тебя мозгов понять...пока не утешает

Смотри, 2 фразы к примеру.
"Ты говоришь не очень разумные вещи." <- эвфемизм
"Ты несёшь полную чушь." <- А это то, что он заменят.
Если для тебя это слишком сложно, чтобы понять, то ничего не могу поделать ))

niseimono писал(а):
Вот в следующий раз и "имей ввиду" подбирая правильные слова. За тебя никто не будет загадки решать, что ты там хотела сказать говоря слово с одним значением, а имея ввиду слово с другим. ))

Цитата:
Вот не надо меня обвинять в твоей же собственной непонятливости и ограниченности

А ну да, все вокруг дураки, одна Yonna умнечга, обладает истинным пониманием слов, которые употребляет и плевала на то, что это слово действительно значит )))

niseimono писал(а):
ловко увернулся*, ниндзю так просто не достать

Цитата:
*пощечина №2* еще как достать)))попала, увернуться не успел)))

*попала по иллюзорному клону, который превратился в полено*, настоящий ниндзя уже давно расстворился в тени. ))

niseimono писал(а):
Кстати, ты уже на этом уровне, т.к. это мне, чтобы ответить тебе пришлось опустить до такого же уровня, но меня в отличии от тебя это мало волнует ))

Цитата:
Кто там начал отпускать в мой адрес грязные шуточки? Разве не ты? Так кому же пришлось опускаться вторым, чтобы ответить? Заметь, я до этого не спустилась. Во всяком случае я пыталась, все остальное уже твои трудности.
Нет, не я, а ты, почитай тему подумай, может дойдёт, ведь чудеса иногда случаются.
niseimono писал(а):
В каком плане пустой, не понял? Это как-то связано с объёмом головного мозга? )

Цитата:
да. ты ведь именно так и считаешь. это выводит.

Что выводит? )) Да и размера твоего мозга я не знаю и посему считать так не могу ))
niseimono писал(а):
Ну, вот ты меня огорчаешь, щас заплачу ;( Хотя впрочем ладно, нет так нет, но, если передумаешь - пиши )) И помни, противоположностям за частую свойственно притягиваться и сближаться. Идеальная пара, как раз, и состоит и состоит из противпоположностей, двух половинок, которые дополняют друг друга )))
Помнишь, как в Берсерке Кяска терпеть не могла Гаттса и что произошло потом? ))

Цитата:
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
*злиться* Гатс был молчалив и не был язвой

Ну, а Кяска не было такой ... Rolling Eyes
Впрочем, речь не о схожести меня с Гатсом, а тебя с Кяской, а о другом. Тока не спрашивай о чём, лучше перечитай предидущее сообщение ))
niseimono писал(а):
вот ты уже восприняла мой ответ однобоко и свела всё к половой жизни. Интересно, ктож из нас получается более испорчен?

Цитата:
Игра слов. Я восприняла эту фразу так, как ты мне ее преподнес, может дело в испорченности фразы и ее хозяина?

Угу, прикольно получается. Если я, по-твоему, вопринимаю твою фразу не так, то дело в моём восприятиии (хотя я её воспринял с различными возможными смыслами). А вот, если ты воспринимаешь мою фразу не так, то дело не в товоём восприятии, а в моей фразе и во мне. )))) Женская логика просто жжот, хаха!

niseimono писал(а):
Аа, ясно, целый класс докторов )) А сами то ещё по сути тоже дети, если в школе учитесь.

Цитата:
Да уж...детьми можно быть и в институте..как показывает практика. :| ...Разве это показатель? Возраст определяется не биологическим возрастом, а душевным и моральным.

Ах ну да, интересно ДР ты справляешь согласно дешевному и моральному возрасту и везде, где просят указать возраст тоже его указываешь? Молодишься? )) Правильно, много девушек хочет, чтобы другие думали, что они на самом деле моложе )))

niseimono писал(а):
Аа, ясно, целый класс докторов ))

Цитата:
))))))))Нет. Просто забавно. Забавный паренек. Прям как ты.

А ты мне вот, отчасти, кое в чём брата моего 12-летнего напоминаешь ))

niseimono писал(а):
Да ни говори, моя психика сильно пошатнулась после общения с тобой, даже не знаю, что и делать прям... Впрочем, как там говорилось... "и тебя вылечат... и меня вылечат... " (C)

Цитата:
О да... :| ...А мне общение с тобой кажется очень забавным

Чёт по твоим комментариям не скажешь, постоянно злишься, выходишь из себя, руки лезешь распускать ^^


Каролингер
Цитата:
Вот начало...скажем так недоразумения там что не надо так

"Там что не надо так"? Круто сказал, молодец, надеюсь хотя бы ты сам понял, что имел ввиду, от меня вот смысл ускользнул ))
Цитата:
скажу чесно, мне не нравиться ваш аватар и ник

Аналогично, 5-6 кадров убогой анимаций "простых движений" взятой прямо напрямую из видео. Да ещё и 2 персонажа сразу вместо одного, потому непонятно, что же олицетворяет такой аватар, любовь к примитивным движениям видимо. )) Плюс, заметно голимое качество от сжатия. Если же вспомнить твой старый аватар, то тот вообще был редкостым убожеством )) no offence, just my opinion ))
Касательно ника, для танкистов сообщу, тема касается аватаров, а не ников, хочется пообсуждать ник, создай тему по ним, lol0r млин. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
FreYa17




Возраст: 35
Прохожий
Рега: 19.07.2006
Сообщения: 47
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono
слушай тебе что занятса нечем али как??? ерундой какой то тут занимаешся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreYa17 писал(а):
niseimono
слушай тебе что занятса нечем али как??? ерундой какой то тут занимаешся!

А ты моя мама чтоли? Smile
Тебе видать самой занятся нечем, раз читаешь эту тему и пишешь в ней )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Сакура



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Желанный гость
Рега: 16.01.2007
Сообщения: 577
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пожалуйста, хватит ругаться и спорить..... Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
_________________
"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура
новая ава!?и молчит.... и даже не похвалится!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Сакура



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Желанный гость
Рега: 16.01.2007
Сообщения: 577
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
новая ава!?и молчит.... и даже не похвалится!!!

Дааа)))))) это прям под настроение)))))

_________________
"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура
а это откуда?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Nel





Регулярный посетитель
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда...весело у вас...из-за такой ерунды столько шума)))

Yonna
Не горячись ты так. Буду не актуален, но просто не траться на такую ерунду. Не думаю, что хозяйку авы это сильно задело, хотя я не могу знать...но я смотрю особой реакции не последовало, значит наверняка все кока кола)) это благородно, но не стоит это все так воспринимать.

niseimono
Веселишь))
Продолжай, люди любят идиотов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nel
Цитата:
niseimono
Веселишь))
Продолжай, люди любят идиотов

Оскорблять можешь идти своих любимых друзей и родственников. Ты же тоже человек и посему любишь идиотов и они наверное тебя любят, нэ? )
PS: Хотя вообще, человеку с аватаром Лайта любить кого-то, по идее, не свойственно, тем более идиотов, он ведь тока себя одного любит, как Нарцисс )))


Последний раз редактировалось: niseimono (Вт Мар 27, 2007 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
(=Zi=)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Желанный гость
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
Цитата:
niseimono
Веселишь))
Продолжай, люди любят идиотов

Оскорблять можешь идти своих любимых друзей и родственников. Ты же тоже человек и посему любишь идиотов и они наверное тебя любят, нэ? )

Ну ты то теперь чего так вздыборился, как говориться высказывать свое мнение никому не соспрещается)
ну конечно я в угаре(простите за "кривой" русский) от вашей с Yonna диаспоры, вы главное на личности не переходите Wink

_________________
Вечность влюблена в творения времени..

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(=Zi=) писал(а):
niseimono писал(а):
Цитата:
niseimono
Веселишь))
Продолжай, люди любят идиотов

Оскорблять можешь идти своих любимых друзей и родственников. Ты же тоже человек и посему любишь идиотов и они наверное тебя любят, нэ? )

Ну ты то теперь чего так вздыборился, как говориться высказывать свое мнение никому не соспрещается)
ну конечно я в угаре(простите за "кривой" русский) от вашей с Yonna диаспоры, вы главное на личности не переходите Wink

Хочу напомнить, тема об аватарах ))
А не о прямых переходах на личности, т.ч. я просто ответил человеку той же монетой ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След.
Страница 4 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме