AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Клип Engel
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
welivetoday



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.12.2009
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой клип, для своего времени. Клип можно отнести к разряду классика: не все по достоинству оценили, но практически все смотрели Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikorasu



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 25.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Ленск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PanKiller писал(а):
Мало кому нравится Евангелион(мульт) и поэтому я решил ,что Евангелион - это шедевр для неуравновешеных психов и людей помешеных на нахождение скрытого смысла и любителям хард-кор анимешек ( я принадлежу ко всем сразу видать Twisted Evil )


полностью согласен)) вот я сначала посторел анимеху(но так и не понял, почему кто-то её не может понять, в смысле - сюжет), потом клип, впечатление от аниме сильнее, я поле него около часа пялился в потолок. а клип просто вызывает ностальгию(кому-то, наверноеЮ известно это чувство мурашек по коже и жара по телу от знакомых сцен в АМВ).

Главное, что я хочу сказать: если вы не прониклись атмосферой евы и до конца не осмыслили сюжет, она вам не понравится, но при просмотре клипа всё просто и понятно, поэтому он понравился стольким людям по всему миру.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

кстати, тем, кто считал до просмотра евы, что синдзи - девушка, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую клип ChillOut. Кстати, его я посмотрел перед евой, поэтому все мои догадки о сюжете рухнули после просмотра анимехи))))))

_________________
KoHb: Bоnpoс #72: Бывают ли тpубчатые подшипники? (3 буквы)
ответ: Hai!))))

Удивляюсь, что есть люди, называющие аниме мультиками. Но ещё больше удивляюсь, что есть люди, СМОТРЯЩИЕ аниме, и называющие его мультиками...
Я спокойный, сдержанный человек, но, блин, бесит, когда любимую вещь обзывают мультиком...

ニコラス типа мой ник на японском ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Айзек



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 07.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь может скинуть ссылку на самую последнюю серию Евы,ну или там на последний полнометражник?
_________________
Айзек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айзек
нет. пиратские ссылки запрещены на форуме любого сайта если ему не наплевать на последствия. ну или если это не собственно пиратский сайт :3

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айзек



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 07.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.понятн
_________________
Айзек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neron_Gin_L_XD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 31.12.2011
Сообщения: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с автором я согласен в одном "Клип не вызывает радости , приятных эмоций , желания пересмотреть и посмотреть исходник"
Возможно там есть сюжет , я не знаком с исходником ... Так что не берусь за это говорить . Для того времени шикарная техника и липсинг , но только из уважения к труду высказывать симпатии нельзя . Сегодня amv - слабое ... Даже если ты и получаешь "восторженные отзывы" , то я не понимаю ... видимо я один старый слепец , не видящий ВЕЛИЧИЯ Engel ... Пусть так и будет ...
Вывод : Для сегодня клип убог , когда то был велик ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeverMind



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 22.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, детка~ Первое AMV, которое я посмотрел в своей жизни *q*
Оно будоражило меня тогда, доставляет и сейчас.
И, конечно, меня весьма радует (или печалит?) тот факт, что в те темные времена, используя технику далекой от современной аппаратуры, люди смогли сотворить этот шедевр. Чего не скажешь о большинстве нынешних AMV.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neron_Gin_L_XD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 31.12.2011
Сообщения: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyasha
говори что пожелаешь нужным ... Моё мнение не изменишь . И не оскорбляй ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nyasha





Новичок
Рега: 05.01.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neron_Gin_L_XD
Братюнь, да плевать мне и большинству здесь на твоё мнение, ты физически не способен повторить или сделать лучше чем в этом клипе поэтому и мнение твоё не стоит того чтобы его принимать за что то серьёзное. Да и понять, основываясь на своём жалком опыте какой уровень у этой работы, ты не в состоянии так что судить, или высказывать такое мнение у тебя нет никакого права. Единственное что ты можешь так это высказать свою точку зрения, которая как я уже говорил не имеет никакого веса и равноценна опорожнению кишечных газов в лужу.
Кстате, 99.99% школьников которые ставят пробел перед знаками препинания, или не ставят после умирают мучительной смертью, ты знаешь это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neron_Gin_L_XD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 31.12.2011
Сообщения: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyasha писал(а):
Братюнь, да плевать мне и большинству здесь на твоё мнение, ты физически не способен повторить или сделать лучше чем в этом клипе поэтому и мнение твоё не стоит того чтобы его принимать за что то серьёзное. Да и понять, основываясь на своём жалком опыте какой уровень у этой работы, ты не в состоянии так что судить, или высказывать такое мнение у тебя нет никакого права. Единственное что ты можешь так это высказать свою точку зрения, которая как я уже говорил не имеет никакого веса и равноценна опорожнению кишечных газов в лужу.

Кстате, 99.99% школьников которые ставят пробел перед знаками препинания, или не ставят после умирают мучительной смертью, ты знаешь это?

ох какая словестная диарея ... Только в конце дудочек не хватает ... Согласен ... Я не могу сделать лучше ( в этом жанре ... липсинг - не моё ), поэтому я не поливаю грязью эту работу . Просто сейчас она - сла-ба-я ... просто убогая ... Тогда работа была великолепная , но сейчас на "2" ... Жалкий опыт ?? в чем ?? ... я видел тысячи amv ... и могу сказать , что это - просто нарезка с липсингом ( есть сюжет , но я не уверен ) ... Повторю "Тогда - супер , сейчас - убого" ... Так что закрой свой ротик , и не учи меня как жить ... и еще , не бери отвечать за всех , а то убого выглядишь .... и давай закроем эту тему ... А то ругаться в форумах не очень прилично ( хотя тебе видимо плевать на это )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neron_Gin_L_XD писал(а):
Просто сейчас она - сла-ба-я ... просто убогая

Ну назови хотя бы 10 работ за прошлый год, которые по уровню лучше. Интересно глянуть на то, что вы сейчас называете хорошим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neron_Gin_L_XD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 31.12.2011
Сообщения: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa
у каждого свои вкусы ... и у меня вопрос ... мы об одном видео говорим ...Я за http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vivan



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.03.2009
Сообщения: 460
Откуда: Спб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уж сначала определись:
- у тебя свой, уникальный вкус который ты не хочешь демонстрировать. Тогда что ты вообще в этой теме забыл?
- либо ты демонстрируешь его говоря что Engel - убожество. Но безапелляционное заявление без сравнения - это бесполезный высер. О чем тебе тут уже не раз намекнули.

И вообще
Neron_Gin_L_XD писал(а):
у каждого свои вкусы
W_aZZa писал(а):
Интересно глянуть на то, что вы сейчас называете хорошим.
W_aZZa тут четко выделил, что его интересует именно твое видение "хорошего". Так что такая отмаза неканает.
Или боишься что тогда все сойдутся в одинаковом мнении о твоем вкусе? Ну это и без того уже так Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neron_Gin_L_XD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 31.12.2011
Сообщения: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vivan
а ты смешной ... если хочешь пообщеться на отстранненые темы , то форум не место для этого . Мне плевать на мнение всех о моих вкусах ( меня интересует мнение узкого круга людей ) .... Моё мнение такого ... Судя по форуму именно о нем и спрашивают ... И я определился
3 вариант - Engel убожество , у меня свой уникальный вкус ( который разделяют важные для меня люди и все обьективные персоны ) я не обязан доказывать всем свои вкусы ... И раз вы все сошлись в моих предпочтениях ( как же меня бесят когда глупцы вроде тебя говорят за всех , не спросив их мнение ) , то тогда мне и распинаться нет смысла ... Считайте как считаете , я останусь при своем.Этот бесполезный треп ничего не изменит ( пора его заканчивать )... ни я вас не переубежу , ни вы не сможите переставить в моём мировозрение ...

Вывод из всего этого бесполезного разговора : Потраченное время ... рассуждения на пустую тему ... никакого результата ... ... Каждый остается при своем мнении ( если у кого есть желание , пишите в личку ... а портить форум глупо )

Всем удачи и хватит заступаться за легенду ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmaster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Dark Home clan
Рега: 31.12.2009
Сообщения: 397
Откуда: Россия, Абакан

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyasha писал(а):
понять, основываясь на своём жалком опыте какой уровень у этой работы, ты не в состоянии
Тогда поясни, а то «Сам не поймешь, а я не скажу! :дэусфейс:».
Neron_Gin_L_XD писал(а):
Engel убожество , у меня свой уникальный вкус ( который разделяют важные для меня люди и все обьективные персоны ) я не обязан доказывать всем свои вкусы ...
Ты не говоришь «Мне не нравится», ты говоришь «Engel - убожество». Чувствуешь разницу?
Neron_Gin_L_XD писал(а):
если у кого есть желание , пишите в личку ... а портить форум глупо
В этой теме как раз обсуждают «Engel», так что не беспокойся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyasha писал(а):
онимаешь после этого разговора все в конец убедились что ты просто сферический школьник

няша говори за себя. а то я например больше убедился что ты тролль (в очередной впрочем раз) чем этот чувак школьник (да еще и вакууме)
зы хоть он и школьник Very Happy но клип тут не при чем по большому счету

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neron_Gin_L_XD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 31.12.2011
Сообщения: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyasha писал(а):
Ты ошибаешься если считаешь, что после этого разговора ничего не изменилось, понимаешь после этого разговора все в конец убедились что ты просто сферический школьник в вакууме любую активность которого не стоит воспринимать в серьёз и даже более того её следует всячески пресекать на корню.

смешно ... не тебе мне запрешать выражать своё мнение ... Ты никто для меня ... и никем останешься ...
zmaster писал(а):
Ты не говоришь «Мне не нравится», ты говоришь «Engel - убожество». Чувствуешь разницу?

я не сказал что он плохо сделан .... много тех.ошибок ... что то лишнее или не смотрится ... Я сказал что считаю это видео убожеством ... Кто-то считает шедевром - это его мнение ... и он имеет все права его выражать ... Так что это просто грубая форма личной неприязни .... Она обоснованна лишь вкусом , и ничем более ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.ElemenT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуууууу народ, я не знаю как вы но быть тупым критиком все могут ))) А оценит плюсы не каждый. Как ни крути этот клип Engel реально может и староват, может нет того драйва, но блин народ вспомните когда вы его увидели первый раз )))) Мало какие АМВ могут сейчас с первого впечатления заставить поднять вас большой палец вверх ))) НУ КАК НИ КРУТИ ЭТО ОДИН ЧЕРТ ШЕДЕВР!

Сейчас Евангелион конечно не светится особо наряду с другими аниме но это одно из первых аниме которые я посмотрел. Как говорил что это фурор так и продолжаю говорить что аниме стоит времени на просмотр ))) Энджел - таки вообще вмесо опенинга Very Happy

_________________
Это не я часть мира, а мир - это часть меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без толку спорить с бревном, для которого "не нравится"/"не моё" синонимично с "это говнище!!! ятакщитаюиниипёт!!!11", особенно если при "выражении мнения" превалирует второй вариант.

Вообще не вижу ни капли смысла спорить о уже признанных шедеврах, которые не вылазят из топов больше 10 лет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neron_Gin_L_XD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 31.12.2011
Сообщения: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Вообще не вижу ни капли смысла спорить

вот это правильное ... а дальше предложение конечно нужно переделать ....
B.ElemenT писал(а):
но это одно из первых аниме которые я посмотрел

а я вот не могу "похвастаться" такими вещами ... И завышать оценку я не могу ( потому что это не моё первое аниме , и не любимое )
B.ElemenT писал(а):
тупым критиком все могут

ого ... а что кроме липсинга , легкой синхры , и сюжета ( это я не в курсе ... я посмотрел , и не видя исходник ничего кроме тупой нарезки не увидел ) имеет это видео ?? наблюдать такое amv скучно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-5-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 05.02.2012
Сообщения: 15
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, Я не читал ваши комментарии, и поэтому не стоит на Меня ругаться за "баян пост" или "баян мысль" Smile
В общем в Моей голове, дело обстоит так, Я решительно не понимаю, почему этот ролик считают шедевром... Во первых, Мне не понравилась музыка... вообще не понравилась Smile но Я терпеливо досмотрел до конца Smile Во вторых, прикол, что дерская/капризная/красивая девчонка поёт отвратительным, прокуренным голосом небритого немца - Мне не понравилось... да и вообще тухновато ребят, песня одноообразная, "не подъёмов не спадов". Вот посмотрел 30 секунд, а дальше идёт тоже самое... ничего нового... однообразное и рутинное амв, скучное... старьё короче... как оно васмотивирует на просмотр - не пойму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-5- писал(а):
Во вторых, прикол, что дерская/капризная/красивая девчонка поёт отвратительным, прокуренным голосом небритого немца - Мне не понравилось...

Вы при просмотре этого AMV увидели что немец "небритый"? Или у вас настолько тонкий слух что вы почуствовали вибрации щетины на его щеках? Если оба ответа "нет" то вы просто выдаете свои фантазии за факт. Или просто блуждаете в них. На записи в студии "немец" мог быть и чистовыбритым.
-5- писал(а):
да и вообще тухновато ребят

Какая интересная предиката...
Очень не хотелось бы вас растраивать но большинство человечества имеют ведущей модальностью модальность отличную от вашей. Что возможно часто провоцирует вас чуствовать себя непонятым обществом. Можете написать рецензию на кулинарный рецепт. Возможно что там будет ожидать успех. (хотя возможно успеха и там небудет...).
-5- писал(а):
песня одноообразная, "не подъёмов не спадов". Вот посмотрел 30 секунд, а дальше идёт тоже самое...

Вы смотрите то что подавляющее большинство слушает?
Возможно вы синестет?
Тогда вам сюда:
http://synaesthesia.ru/forums/index.php?/topic/6-%d0%b4%d0%b0-%d1%8f-%d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b5%d1%82/page__st__20__gopid__100&#entry100
там вы сможете подискутировать чем же цветовая гамма гласных отличается от палитры английского глагола "to be"...
-5- писал(а):
однообразное и рутинное амв, скучное... старьё короче...

"На вкус и цвет фломастеров нет" (с) Маёй Хатикудзи.
Ну а если эта была попытка потролить то вряд ли сдесь вас ждет успех. Есть мнение что анимешники - самые позитивные люди на свете. Откуда следует что грамотно затролить анимешника может только анимешник. Попробуйте троллинг на каком нибуть сайте о "высоких метафизических материях". Там вас наверняка ждет лучшая участь при троллинге чем сдесь...
-5- писал(а):
старьё короче...

То же самое можно сказать о картине Леонардо да Винчи "Джоконда" (ака Мона Лиза). Однако это не отменит того факта что это - шедевр.
-5- писал(а):
как оно васмотивирует на просмотр - не пойму...

Данный факт непонимая вами этого заслуживает разве что жалости. Или возможно еще сочуствия. Хотя насчет второго я вряд ли уверен, так как:
-5- писал(а):
ребят, Я не читал ваши комментарии, и поэтому не стоит на Меня ругаться за "баян пост" или "баян мысль"

Вы не удосужились прочитать всего три странички постов (что говорит о том что вы и не хотели что-то "понимать"), и при этом написали личное местоимение "Меня" с большой буквы. Что как бы намекает на то что ЧСВ у вас (в ваших же глазах) завышено уже до степени "патология"...
Лечится ли подобное состояние или нет? На этот вопрос трудно дать однозначный ответ. Однако определенно просмотр "Engel" тут не поможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-5-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 05.02.2012
Сообщения: 15
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно! Наконец-то кто-то разобрал по косточкам Мой пост и можно начинать дискуссию. Но увы, спорщик слабоватый из тебя SWS. Поясню почему, во первых, касательно данного амв - ты так ничего и не ответил, а просто решил "по умничать" над каждым Моим словом, ну ладно, отвечу по пунктам.
1 - небритый немец - это показатель грубости голоса, Я имел ввиду, что озорную, дерзкую, красивую, энергичную девчонку озвучивает брутальный голос немца... так понятнее ? От этого, лично у Меня, испортилось впечатление, потому что этот голос не подходит Аске...
2 - тухловато - это значит, что в ролике нету драйва, он не заводит, не мотивирует, Я не испытываю никаких эмоций, он не цепляет... то бишь он тухлый... так понятно ?
3 - про джаконду - ты придурок, понимаешь суть джаконды ? понимаешь её сложность ? её задумку ? она была создана в 15-том веке, величайшим представителем рода человеческого, а не задротом в Virual Dub'e, о чём речь вообще ? Я такие ролики создавал в 3-ем класе, с помощью 2-ух магнитофонов, делал "лушие голы" просто с телека записывал матчи и их обзоры а потом делал потборку с помощью другого магнитофона, так что Я знаю о чём говорю, понятно, нет?
и вообще, с тобой не интересно вообще спорить, ибо ты ничего из Моего поста (первого) не понял и не поймёшь из этого то же ничего, т.к. видишь всё поверхностно, т.к. не понимаешь сути вещёй, описанных Мною, а любишь только умничать и причём не к месту... оставь это для девчонок, им нравятся такие вот умные выскочки, как ты, которые ничего не понимают, а поболтать любят.

В общем научись читать между строк парень. И можешь даже не отвечать Мне, ты всё равно не шаришь о том, что Я пишу. И, как Я понял, ты боготворишь это амв, тогда распиши почему оно так афигительно.

P.S. про музыку, да дейтвительно, справедливо говорить "на вкус и цвет товарищей нет", но всё же... ладно, лично Мне песня не нравится... не для Аски она, так пойдёт ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-5- писал(а):
Но увы, спорщик слабоватый из тебя SWS

Странно что вы приняли это за спор. Не нужно принимать желаемое за действительное...
-5- писал(а):
ты придурок

Шура. Грызите клавиатуру Very Happy Она хоть и без витаминов но это единственное что вам остается Very Happy
-5- писал(а):
с тобой не интересно вообще спорить

Таки что же вы решили заниматся неинтересным делом Very Happy Я хоть ловлю кучу лузлов читая ваши посты. А зачем это вам? Непонятно...
-5- писал(а):
оставь это для девчонок, им нравятся такие вот умные выскочки

в точку! Yahoo! только не надо завидовать так явно Very Happy
-5- писал(а):
В общем научись читать между строк парень

хорошая фраза. черезвычайно часто используется теми кто неумеет выражать свои мысли в самих строках Very Happy

*ушел за попкорном*
Кстати вам -5- можно выразить благодарность. Пишете весьма потешно. Чтение поднимает настроение.
Продолжайте Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neron_Gin_L_XD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 31.12.2011
Сообщения: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyasha писал(а):
А что тебе нужно кроме Наикрутейшего липсинка, втемной синхры и вменяемого сюжета?

1) тут нет "Наикрутейшего липсинка"
2) "втемной синхры" тоже не наблюдал
3) "вненяемый сюжет" - возможно , для тех кто видел исходник ....

А мне нужна хорошая синхра , техника , атмосфера , музыка , немного сюжета , индивидуальности .. продолжать список ??

nyasha писал(а):
Я и говорю, тебе лучше в жизне не сделать.

ошибаешься ... это amv - просто пустая нарезка под сомнительный трек . Да - старое ( и в те времена шедевр ), но по современным меркам оно убого ... Лучше можно сделааь , причем сделать и без усилий ... Какую нибудь посную нарезочку + пару эфектов = уже лучше ...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

SWS писал(а):
-5- писал(а): Во вторых, прикол, что дерская/капризная/красивая девчонка поёт отвратительным, прокуренным голосом небритого немца - Мне не понравилось...

Вы при просмотре этого AMV увидели что немец "небритый"? Или у вас настолько тонкий слух что вы почуствовали вибрации щетины на его щеках? Если оба ответа "нет" то вы просто выдаете свои фантазии за факт. Или просто блуждаете в них. На записи в студии "немец" мог быть и чистовыбритым.

-5- писал(а): да и вообще тухновато ребят

Какая интересная предиката...

Очень не хотелось бы вас растраивать но большинство человечества имеют ведущей модальностью модальность отличную от вашей. Что возможно часто провоцирует вас чуствовать себя непонятым обществом. Можете написать рецензию на кулинарный рецепт. Возможно что там будет ожидать успех. (хотя возможно успеха и там небудет...).

-5- писал(а): песня одноообразная, "не подъёмов не спадов". Вот посмотрел 30 секунд, а дальше идёт тоже самое...

Вы смотрите то что подавляющее большинство слушает?

Возможно вы синестет?

Тогда вам сюда:

http://synaesthesia.ru/forums/index.php?/topic/6-%d0%b4%d0%b0-%d1%8f-%d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b5%d1%82/page__st__20__gopid__100&#entry100

там вы сможете подискутировать чем же цветовая гамма гласных отличается от палитры английского глагола "to be"...

-5- писал(а): однообразное и рутинное амв, скучное... старьё короче...

"На вкус и цвет фломастеров нет" (с) Маёй Хатикудзи.

Ну а если эта была попытка потролить то вряд ли сдесь вас ждет успех. Есть мнение что анимешники - самые позитивные люди на свете. Откуда следует что грамотно затролить анимешника может только анимешник. Попробуйте троллинг на каком нибуть сайте о "высоких метафизических материях". Там вас наверняка ждет лучшая участь при троллинге чем сдесь...

-5- писал(а): старьё короче...

То же самое можно сказать о картине Леонардо да Винчи "Джоконда" (ака Мона Лиза). Однако это не отменит того факта что это - шедевр.

-5- писал(а): как оно васмотивирует на просмотр - не пойму...

Данный факт непонимая вами этого заслуживает разве что жалости. Или возможно еще сочуствия. Хотя насчет второго я вряд ли уверен, так как:

-5- писал(а): ребят, Я не читал ваши комментарии, и поэтому не стоит на Меня ругаться за "баян пост" или "баян мысль"

SWS писал(а):
-5- писал(а): Но увы, спорщик слабоватый из тебя SWS

Странно что вы приняли это за спор. Не нужно принимать желаемое за действительное...

-5- писал(а): ты придурок

Шура. Грызите клавиатуру Она хоть и без витаминов но это единственное что вам остается

-5- писал(а): с тобой не интересно вообще спорить

Таки что же вы решили заниматся неинтересным делом Я хоть ловлю кучу лузлов читая ваши посты. А зачем это вам? Непонятно...

-5- писал(а): оставь это для девчонок, им нравятся такие вот умные выскочки

в точку! только не надо завидовать так явно

-5- писал(а): В общем научись читать между строк парень

хорошая фраза. черезвычайно часто используется теми кто неумеет выражать свои мысли в самих строках



*ушел за попкорном*

Кстати вам -5- можно выразить благодарность. Пишете весьма потешно. Чтение поднимает настроение.

Продолжайте


Да ты Тиран Very Happy не будь так жесток к нему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariant



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто, кстати, 1080 версию сабжа из буруреев ремастерить не будет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neron_Gin_L_XD
Цитата:
1) тут нет "Наикрутейшего липсинка"
2) "втемной синхры" тоже не наблюдал
3) "вненяемый сюжет" - возможно , для тех кто видел исходник ....

А мне нужна хорошая синхра , техника , атмосфера , музыка , немного сюжета , индивидуальности .. продолжать список ??


Тебе нужен учитель русского языка, мальчик.
А то что ты слеп и не видишь совершенства и законченности этого клипа - только твои проблемы, так как ты физически не можешь судить объективно в силу своей недалёкости.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neron_Gin_L_XD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 31.12.2011
Сообщения: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
мальчик

это нужно говорить тебе, малыш
mwDeus писал(а):
слеп и не видишь совершенства и законченности этого клипа

Потому что этого нет. Обьясни мне где тут "законченность" и "совершенство" ... А я уверен что ты этого не сделаешь, потому что сам не можешь.
mwDeus писал(а):
в силу своей недалёкости.

Тут ты в корне ошибаешься. Я , в отличии от тебя и твоих друзей, поумнее буду. Поверь ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RowRowFIGHTdaPOWAH





Новичок
Рега: 05.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как меня утомили злобные модераторы, к горлу медленно подкатывает РАЗОЧАРОВАНИЕ.

Чем я в этот раз не угодил? Напиши хоть в личку, будь няшей! Я потратил кровные 30 минут на чтобы написать этот пост, потрать ты ещё 2 и напиши чем ты не доволен в этот раз, может быть я исправлюсь.

Neron_Gin_L_XD
Цитата:
А я уверен что ты этого не сделаешь, потому что сам не можешь.

Я не смогу этого, просто потому, что мне в очередной раз заткнут рот админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
Хоть тёр и не я, но поясню. Главный грех на этом сайте - это откровенные прямые оскорбления собеседника. Не зачем писать длинный пост и начинать его оскорблением. Ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме