AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Рубаки NEXT Nightwish - Elvenpath

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Рубаки NEXT Nightwish - Elvenpath Ответить с цитатой

Созданием АМВ занимаюсь уже почти 10 месяцев как... 8)
За это время создал 8 АМВ... Учился сам, методом тыка... Laughing
Первый АМВ у меня был настолько ***вым, что его даже АМВ называть не хочется... поэтому его выкладывать не буду Very Happy
А выложу я свой второй клип, который хоть и не СУПЕР, но развлечь народ думаю сможет. Его я делал, уже освоив азы работы с видеоредакторами от Pinacle, но только азы... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Так что на многое не расчитывайте... Smile
О клипе:
аниме - Рубаки NEXT
музыка группы Nightwish - Elvenpath
Параметры клипа: кодек видео - h264, кодек аудио - mp3, разрешение - 720/576, размер - 51Мб.
Ссыльцо: ftp://upload@amvnews.ru/httpdocs/Slayers_Elvenpath.avi
Превью нет и не будет, ибо неперевариваю я превью версии клипов... Mad
Сам я считал этот клип давно потеряным, но недавно при наведении порядка в своём архиве дисков, обнаружил его на одной из балванок... и, посмотрев, от души посмеялся... было над чем, ибо клип задумывавшийся как экшен куда более походил на комедию, короче какоето безбашенное видео :? Twisted Evil

ВНИМАНИЕ!!!
В клипе ни одна и не две технические ошибки, так что не судите строго...
Желаю посмеяться от души... Very Happy

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Shmonder



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 29.06.2007
Сообщения: 30
Откуда: Подольск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменение цвета было прикольно тока в некоторых местах, в основном тока гадилась картинка, так как слэерсы одно из моих любимых анимэ и я часо пересматриваю все 10 частей, нечего смешного в ролике не увидел. Да и моменты можно было с конца слэерс некст брать а то увидел тока начало и середину... Но для второго ролика норм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shmonder писал(а):
Изменение цвета было прикольно тока в некоторых местах, в основном тока гадилась картинка

Согласен переборшил... Sad
Но к сожелению, тогда мои познания в созданиии АМВ и редактировании видео вообще были очень низкими.... :? (в сравнении с нынешнеми, а ведь и нынешние - не предел Twisted Evil )

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
vee.rain



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 21.07.2006
Сообщения: 90
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно будет посмотреть на твои нынешнии познания. Как тока - так сразу зави...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме