AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Rammstien - Idolo

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LaGuNaLight



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 28.08.2007
Сообщения: 21
Откуда: Нижний Тагил
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Rammstien - Idolo Ответить с цитатой

http://upload.amvnews.ru/3984615
Аниме: Зона отчуждения Идоло
Музыка: Rammstien - Faer Fai (remix)

Вроде самый нормальный клип из моих, пока что
Жду ваших оценок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
pon




Возраст: 44
Прохожий
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе не плохая работа.
Понравился вполне не плохой (почти равномерный, но с вполне пойманой стилистикой музыки) построенный видеоряд (короче хорошо сделал видео под музыку вцелом, а не только поймал сочетание музыка/видео)...
Само аниме я не очень жалую, но клип получился на него не плохой ...
Ну а теперь минусы:
- видео - исходник по моему не очень (постоянно дёргается видео, или это кодировка?), закодировано не ахти Sad да ещё и звук с таким битрейдом (лучшебы ты его на видео пустил).
- синхра - нельзя конечно сказать, что её нет (как многие любят говорить) ... в общем и целом синхра не плохая, но ... можно было и получше сделать ... - в частности многие хорошие биты у тебя пропущены или использованы не по назначению (применены к незначительным "всплескам" действия, в то время, как находящиеся неподолёку (по временным параметрам) более сильные действия такими сильными битами обделены ... (для гормоничности желательно, чтобы интенсивность видео и аудио совпадали и их всплески тоже)...
- продолжительность - немного кажется затянутым (но совсем немного)...
Но как уже сказал выше - работа очень не плохая Smile Буду ждать новых работ Wink
P.S. Желательно всё таки смастерить превью и полную версию, что бы не обделять зрителей не имеющих большой интернет трафик Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaGuNaLight



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 28.08.2007
Сообщения: 21
Откуда: Нижний Тагил
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в будущем постараюсь исправится, постараюсь чтобы этих минусов было меньше
pon писал(а):
- продолжительность - немного кажется затянутым (но совсем немного)...

ну а продолжительность думаю менять не стоит, вот качество зделать лучше и тогда может продолжительность залезит в плюс Smile
pon писал(а):
Желательно всё таки смастерить превью и полную версию, что бы не обделять зрителей не имеющих большой интернет трафик

попробую Good

_________________
Жизнь не значит ни чего
Для меня одного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме