AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

MEP из 100 клипмейкеров.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sintara



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 17.02.2011
Сообщения: 140
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще записывают?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sintara
Да, естественно. Группа тут
https://vk.com/ohem2016

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NakkiD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 17.04.2015
Сообщения: 37
Откуда: spb
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасаны
я эт, ипашил как бог в Black Desert и чет ваще времени не было

расскажи вкратце, че делать
А то я полистал темку вконтакте, там трек на 35 минут..
Вроде бы изначально хотели по 3-5секунд на каждого мембера выдавать..

крч ваще не одупляю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NakkiD писал(а):
пасаны
я эт, ипашил как бог в Black Desert и чет ваще времени не было

расскажи вкратце, че делать
А то я полистал темку вконтакте, там трек на 35 минут..
Вроде бы изначально хотели по 3-5секунд на каждого мембера выдавать..

крч ваще не одупляю..


Видимо плохо "листал", перелистай до ссылки в конфу discord или напиши вопорос конаткте, что тебе не понятно. Тайминги нужно "столбить" у Деуса, он админ проекта

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NakkiD писал(а):
пасаны
я эт, ипашил как бог в Black Desert и чет ваще времени не было

расскажи вкратце, че делать
А то я полистал темку вконтакте, там трек на 35 минут..
Вроде бы изначально хотели по 3-5секунд на каждого мембера выдавать..

крч ваще не одупляю..

http://vk.com/ohem2016?w=page-113003778_50734005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, пост длинный, но читать его рекомендую до конца.

В свете последних событий я был вынужден вернуться к роли главного координатора... Ну что-же, можете нас поздравить. В ходе ознакомления с тем что уже было сделано и сверкой с табличкой было выяснено, что за всё время работы предыдущего координатора у нас было принято всего 8 партов, внимание - ОТ ТРЁХ ЧЕЛОВЕК, да да.... Более того, Макс, похоже, совершенно забил на те парты которые валялись в группе с голосованием, в бетатесте дискорда, и вместо людей, которые были записаны в старые таблички, с уже готовыми партами, на их тайминги поставил новых авторов. Благо они ещё не успели ничего сделать, но если вы получили тайминги от MIBIHЫ а теперь в списке вместо вас стоит кто-то другой с уже принятым куском, - не удивляйтесь, куски были приняты ещё задолго до того как вам выдали эти тайминги. Но всё-таки не расстраивайтесь, вы нам всё-равно нужны. Мы планируем начать чистить списки от пропавших без вести людей уже в ближайшее время, и скорее всего вам найдётся место в проекте. Напоминаю, что мы выкладываем бета версию проекта 15 числа сего месяца, и по этому нам нужны все парты хотя-бы в каком-то виде. По этом настоятельно прошу следить за информацией в группе и усиленно пилить порученные вам куски. Держите с нами связь.

Стоит так-же заметить, что я всё-таки очень благодарен Максу за одно - он показал мне, что не стоит всё-таки перегружать людей лишней информацией. По сему отныне всё что нужно знать участникам будет размещаться непосредственно в этом списке.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/18oPvMMktxMwSCxNXzEEYCF3PTZEuq1euX4XforFGG30/edit#gid=0
Так что внимательно следите за изменениями.
Кстати, я провёл предварительную оценку того материала что мы уже получили. Я рад сообщить, что у нас действительно есть где-то 40 готовых к использованию партов, и ещё где-то штук 10 сейчас действительно активно пилятся(я проверял). Насчёт всех остальных кусков, - пока авторы не отозвались, но я надеюсь что и их судьба скоро будет выяснена.
Более детальную информацию (которая для обладателей не допиленных партов может и должна стать мотиватором к действую) вы можете так-же лицезреть в этом списке.

Так что мы идём в светлое будущее, и кстати, в ходе оценки сделанного материала, мною было произведено сравнение старых и новых партов от одних и тех-же авторов прошедших бетатест. Так вот, я хочу сообщить вам, что качество получившегося в результате материала превосходит первоначальные параметры на порядок. Так что бетатест, прикрытый Максом, явно шёл проекту на пользу, и я рад, что в скором времени мы возобновим его работу. Присоединяйтесь к нам!

Мои контакты
www.vk.com/awedeus
Skype - Awesome_zik
E-mail - mw.vinogradov@yandex.ru

Официальная группа в ВК https://new.vk.com/ohem2016
Наша площадка для общения №1 - https://discord.gg/0nsqt4V16ckp6YnG

И тема с бетатестом
https://new.vk.com/ohem2016_utility
Можете писать и модераторам группы указанным в списке.

Всех благ, ждите новых сообщений! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме