AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Я так понял можно сюда клипы на оценку кидать...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarkyBlood




Возраст: 28
Новичок
Рега: 27.05.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 1:09 pm    Заголовок сообщения: Я так понял можно сюда клипы на оценку кидать... Ответить с цитатой

В общем давным давно, лет 5 назад, я с годик делал посредственные клипы, потом забросил и только сейчас решил снова этим заняться. И вот что у меня получилось сделать после такой долгой паузы:
https://www.youtube.com/watch?v=uDzITE203iM
(типа первый клип за 5 лет)
Критику жду, ибо знаю - заслужил. Просто интересно, у меня есть шансы стать нормальным клипмейкером? Или лучше не продолжать?
(И так сглупил, ибо не знал об этой теме и свой последний клип додумался на сайт загрузить...)

На всякий случай:
Аниме: Black lagoon
Музыка: The Exies – Ugly

Надеюсь клип у вас запустится, ибо копирайт беспощаден...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox114



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 19.06.2011
Сообщения: 262
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комментарий / описание - деппресня жуткая. АААА я сглупил АААА я не делал 5 лет. - и что такого то? это что то изменит? заставит сказать - ничего страшного или та норм все ? нет чел. Ты не делал 5 лет, ты не знаешь что такое убрать черные полосы, ты не знаешь что такое хорошее качество , НО , при этом - ты пихаешь
свой никнейм в правый верхний угол - для чего? ты же сам написал что 5 лет не делал? Ты сам себе противоречишь .

Советую сходить в статью стандартные ошибки, ознакомиться , начать делать.
Чтобы монтажить и делать AMV талант не нужен. А вот чтобы пилить интересные АМВ это да
удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
DarkyBlood




Возраст: 28
Новичок
Рега: 27.05.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fox114 писал(а):
ты не знаешь что такое убрать черные полосы, ты не знаешь что такое хорошее качество , НО , при этом - ты пихаешь
свой никнейм в правый верхний уго


Ну это да, полностью согласен. Ибо полосы убирать научился только после того как клип загрузил, а уже поздно было. А вот никнейм я уже не пихаю, просто вторая половинка заставила впилить, мол как же это, еще "украдут". Ну в общем спасибо за критику) Буду стараться сделать что-то получше)

(Вот с ником прокол так прокол, я б даже видео перезалил, да жалко чето х_Х)

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Теперь мне стало дико страшно оО
Ибо я ж реально один свой клип на сайт залил х_Х
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме