AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

I wish you were here-Город 312

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dan





Новичок
Рега: 25.01.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: I wish you were here-Город 312 Ответить с цитатой

Автор: Шурик "Ichigo" Малышев

Аниме: I Wish You Were Here

Музыка: Город 312 - останусь

Ссылка: http://natahaus.ifolder.ru/2433494

А вот форматы видео и аудио затрюдняюсь назвать, пережимал по мутантски, через муви мейкер, а во что он их там извратил, тайна сие есть, но вы все таки посмотрите пожалуйста, первая моя серьезная работа! =0) Заранее спасибо!

_________________
You think you know me? I have surprise to you!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madest



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Прохожий
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно скажу, не зацепило, музыка отличная а видео ряд эмоционально до нее не дотягивает. технической синхронизации не заметил, атмосферы не чувствуется, видеоряд и музыка так сказать не встретились.....
_________________
Жизнь прекрасна!!!!
главное правильно подобрать антидепрессанты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fear-leader



Пол: Пол:Муж

Ньюсмейкер
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал, заценил.. видно, что работа действительно первая серьезная.. с эффектами.. а синхра... странно сделана.. не побитово.. не на голос.. кароч.. не понял.. на что она таки сделана)) потому есть ощущение.. что нет ее... НО.. я верю.. в ее присутствиеSmile.. так.. да.. видеоряд действительно не дотягивает эмоционально до песни.. согласен.. однако.. ближе к концу... на очередном припеве) пепла было много).. наверное.. стоило на такую музыку взять не одно аниме... и сделать более насыщенную любовную историю) к примеру=) а в целом.. неплохо... на верном пути!=)
_________________
Luft zu ashe Und Wasser zu blubt!
Ну и отлично!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan





Новичок
Рега: 25.01.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых спасибо за то что потратили свое безусловно драгоценное время на то что бы скачать, оценить, а потом еще и отписаться!

Теперь по муваку
Синхра: на нее я решил не давить, ее в принципе нет, иногда она проявляется, в какие то ключевые моменты, но в целом я на нее не давил

а вот брать на эту музыку несколько аниме мне точно не хотелось, я так понял вам просто песня ближе чем анимашка, не мув а анимашка именно, хотя я скорее всего и ошибаюсь, мне же аниме нравится очь, и про то что эмоционально не дотягивает... поясните пжалста, я сделал нагнетание, основная часть это ознакомление с героями, а потом стремительная накрутка проблемы и итог, собственно все по построению песни, пока там тихо, и виде ряд спокойны, потом же все резко меняется... ну в общем...ладно =0) спасибо еще раз!

_________________
You think you know me? I have surprise to you!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fear-leader



Пол: Пол:Муж

Ньюсмейкер
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fear-leader писал(а):
я так понял вам просто песня ближе чем анимашка

да.. получилось именно так... для тех кто смотрел аниме, возможно.. увидят здесь те сцены, которые являются ключевыми в понимании взаимоотношений героев.. однако зритель... обычный так скажем... их скорее не заметит... тут в основном.. упор на смысл песни.. нужно было делать *я не про акын* или больше ярких моментов *потому разное аниме*... а вот про нагнетание.. все верно.. но т.к. все начало клипа + где-то до конца второй минуты.. мелодия оччень спокойная... то у тебя действия нет в амв.. или его очень мало.. и в основном... ты показываешь головы персонажей.. их глаза.. куда они смотрят.. а хотелось бы.. чтобы история развивалась - музыка идет, дает ритм, а этот ритм подхватывают персонажи... Если ты не делаешь так, то дави на синхру.. потому что ждешь на биты переходы.. очень ждешь... музыка та стоящая... я на нее амв еще не видел)

_________________
Luft zu ashe Und Wasser zu blubt!
Ну и отлично!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan





Новичок
Рега: 25.01.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fear-leader писал(а):
да.. получилось именно так... для тех кто смотрел аниме, возможно.. увидят здесь те сцены, которые являются ключевыми в понимании взаимоотношений героев


ну вообще то я старался сделать именно для не смотревших исходник, меня ломает когда амв просто копирует сюжет аниме, либо же как то из него изливается, подразумевая что человек смотрел анимаху, но видимо получилось не оч =(
давить на синхру в спокойной, мелодичной амвшке не вижу смысла, это там где экшен, где драйв, там да, заметь ближе к концу, когда идет действие, синхра заметней, хотя и не абсолютна, но ее больше.
В общем я вижу на эту песню именно такое АМВ НО!!! попробую его все - таки подпаять, подточить, и поприукрасить, авось да и выйдет чего =0)

_________________
You think you know me? I have surprise to you!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме