AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Набор авторов в студию EarthShine

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Новости мира AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TinLit



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Регулярный посетитель
Рега: 18.12.2008
Сообщения: 82
Откуда: г. Гомель
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 2:36 am    Заголовок сообщения: Набор авторов в студию EarthShine Ответить с цитатой

Итак, в связи с тем, что основатель студии TinLit, уходит во временный или безвременный отпуск с АМВ тусни, и как активный автор, остается только Death_Kn1ght, учреждаю набор в нашу скромную и уютненькую студию.
Чем мы можем похвастать: больше всего, наверное, ленью и нежеланием допиливать до ума работы Crazy Также, надеюсь, развлечением публики трешем, вспышечками, угаром и всякой другой вырвиглазностью! Confused
Из достижений: десять тысяч скачиваний на амв ньюс, выход некоторых клипов в финалисты конкурсов акросс кон, биг контест, креакон ,также выход в финалисты в номинациях биг контеста без попадания в общую подборку. 3 место в номинации психодел на Iron Chef. На фестах каких-то, там тоже у кнайта клип номы взял. Есть кривоватый, мною сделанный, сайт, на который я уже забил и группа в контакте
Если кто пожелает вступить в студию и принять бразды правления ею в свои руки, оставляйте тут сообщения с ссылью на ваши клипы. В идеале планируется взять двоих человек. Возможно одного, возможно и трех в зависимости от ситуации.
Ну вот сообственно и все мое послание Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Pika4uStudio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 24.03.2014
Сообщения: 11
Откуда: SAD
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну желаю удачи ! Найдется такой чел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
worrytrain





Прохожий
Рега: 19.02.2012
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
основатель студии TinLit, уходит во временный или безвременный отпуск с АМВ тусни

Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Тин, за то, что познакомил меня с ЭТОЙ работой.
с 11го года регулярно пересматриваю клип/слушаю песню. Я даже в кинотеатре показывал этот клип)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox114



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 19.06.2011
Сообщения: 262
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, с радостью бы. Да вот кто меня возьмет то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, наверное, никогда не понять, какой смысл в том, чтобы объединяться в студии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nakki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 30.04.2014
Сообщения: 8
Откуда: sankt-petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сабжу, люблю студийную движуху аля погамать в FIFA или в ту же Dota 2 и прочие прелести.
Но работать в несколько рук над одним проектом типа AMV очень сложно, даже если собираются достаточно закоренелые фаны.
Кто то, что то кому то пытается доказать, другой вносит еще большую анархию, четвертый превращает все в кучу непонятных идей и в итоге получается неимоверная трата времени и нервов выливающаяся чаще всего в говно работу под лозунгом "Как мы пролетаем в очередном конкурсе"

Я к примеру больше люблю соло, хоть никогда и не публиковался ибо несколько лет как тупо качаю скил и продолжаю соавторство в студии.

Кароче разглагольствуюсь к тому, что студийная деятельность это прежде всего отличное время провождение(особенно если у вас есть нормальное помещение- студия) получение незабываемого опыта, мировозрения, но опять же как по мне AMV на данный момент, это та отрасль где с нужной прокачкой чаще всего именно соло мемберы добиваются успеха.

Сорри за длинную тягамотину. Приперло что то Very Happy

_________________
NkD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
I`mGoing



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 29.06.2014
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз может я слоу пок но можно попробовать =)
воть канал http://www.youtube.com/channel/UCWa5bsKxC8eUTd0u_5XF4ww

Skype xNightmarex4

ну так если вдруг =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Новости мира AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме