AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Прокритикуйте (конструктивно) первые 15 секунд клипа?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melek





Новичок
Рега: 27.11.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 4:05 am    Заголовок сообщения: Прокритикуйте (конструктивно) первые 15 секунд клипа? Ответить с цитатой

Прошу совета, так как хочу сделать хороший клип, но по сути это первая моя работа. Чтобы дальше делать уже более осмысленно и сразу исправить ошибки.
Где синхра поехала, где эффекта не хватает может или другой лучше - что можете посоветовать? А если все нормально - то и это меня устроит
http://vk.com/video49801798_168566406 Embarassed Surprised


Последний раз редактировалось: melek (Чт Май 01, 2014 11:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эль-тян



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 13.02.2010
Сообщения: 377
Откуда: Тобольск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 секунд это недостаточно. Предварительно можно сказать что плохо.
Подбор сцен нелогичен. Нужно выстраивать какие логические цепочки. Смотри на сайте клипы в качестве ориентира.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол )
Меньше хлопортов, монтаж очень рандомен и не чувствуется ритма.
Нелогичное повествование допускается в случае если это фан и связь строится на основе с музыкой и синхронизацией, как говорится, главное что бы достовляло.
Но тут нету ни того ни другого.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melek





Новичок
Рега: 27.11.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, в общем как в наша реше - гамно гамно гамно Very Happy
Хлопорты - это типа эффект вспышки?
А как ритм может не чувствоваться, если на каждый такт идет смена кадра и на "бдыщ" в музке еще и акцент типа вспышки?
Стоит в 2 раза срезать частоту смены кадров? Я по-началу делала их в 2 раза меньше, но тогда это не соотвествовало ударным "бдыщ, бдыщ" частым и смотрелось не в тему и получается не могу понять, как совместить ритм музыки и чтобы не было так часто.
Ну а идея я думала просматривается, как нищебог за ней бегает и издевается и она вся такая несчастная и замученная, как садо-мазо гёл. А сам сюжет начинает разворачиваться на фоне комнаты, где они стоят и кадрами идут воспоминания об этом. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quintero



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 02.10.2012
Сообщения: 142
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хлопорты - это типа эффект вспышки?


Хлопорты - это когда персонажи разговаривают, а звука нет.

Цитата:
Стоит в 2 раза срезать частоту смены кадров?


Надеюсь ты не про fps Very Happy

Цитата:
не могу понять, как совместить ритм музыки и чтобы не было так часто.


Чтобы просматривался сюжет частую смену кадров лучше не юзать, а использовать эффекты или подкорректировать движения персонажей в кадре, чтобы с музыкой совпадали.

Кстати, кадры статичные т.е. люди в кадре бегают, а фон не двигается. Тоже надо править.

И что это за музыка аля Юра Шатунов? Под такие треки клип по дефолту провальный.

Ну вроде все, чему меня учили, сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме