AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Аниме по-английски
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к аниме на английском?
Нравится
5%
 5%  [ 5 ]
Не нравится
57%
 57%  [ 51 ]
Нравится больше,чем на японском
2%
 2%  [ 2 ]
Нейтрально
25%
 25%  [ 23 ]
Никогда не встречал(а) такого
8%
 8%  [ 8 ]
Всего голосов : 89 (82)

Автор Сообщение
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японский и русский языки созвучны по произношению, поэтому выбираю его. Тем паче, что аниме на английском - редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреный Котён





Частый гость
Рега: 11.07.2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

razorw3 писал(а):
Инглиш озвучку терпеть не могу, хотя иногда смотрю аниме с инглиш сабами но это совсем другое ведь слышо оригинальные голоса персонажей, а это главное для меня.

Собсна, в такие моменты заметно, насколько отличается английский якобы перевод от оригинального японского текста. В случае с английскими переводами работ Миядзаки это развличие прямо радикально. И ещё когда смотрел "Ямато" лет 15 назад, то обратил внимание - Окита перед боем с флотом Гамилуса произносит "Bakame!", то есть "Придурки!", а в титрах появилось "Damn you!" ("Будь вы прокляты!"). Помойму это несколько разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlobrik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 14.06.2009
Сообщения: 100
Откуда: Пенза
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет Аниме на английском это не аниме, мне так кажется...
_________________

---------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если конечно в редком случае в анимешке есть анг. звуковая дорожка, то я выбираю ее, потому что я увлекаюсь английским и совмещаю приятное с полезным. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреный Котён





Частый гость
Рега: 11.07.2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут ещё такой момент, что американцы в переводах всегда меняли героям имена с японских на американские, видимо, так им было привычнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только смотрел ГанГрейв на английском с сабами... А так не часто встретишь... Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aya Natsume



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 04.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любая озвучка кроме японского- полное г*.т.к. невозможно ничей голос сравнивать с японским.что наши,что на английском-уши хочется зажать.... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме