AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Аниме.Что оно для вас?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что для вас аниме?Как вы к нему относитесь?
Просто слово
0%
 0%  [ 0 ]
Временное увлечение
2%
 2%  [ 3 ]
Искусство
52%
 52%  [ 71 ]
Постоянное развлечение
25%
 25%  [ 35 ]
Что-то другое
19%
 19%  [ 26 ]
Всего голосов : 135 (105)

Автор Сообщение
kitOK



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 07.10.2007
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аниме - это образ жизни !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nioraiklin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Новичок
Рега: 05.03.2008
Сообщения: 10
Откуда: Казахстан г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аниме - это приятный наркотик, чем дольше смотришь тем больше хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hao



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 24.11.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuraburasrak
Ну бреда есть немного, но эт ещё ладно... Главное что бы не начался сниться сёнен в перемешку с яоем, юри и хентаем...

_________________
Всех сожгу, один останусь!
Хотя нет... Одного человека оставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Georgi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 117
Откуда: ЮЗАО Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент это неотъемлемая чать жизни.
И с этим уже смирились все мои близкие. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аниме ето то что толкает наше поколение на творчество ,да и ваще духовна укрепляет...карочь бользам на душу в 21 веке,а если честна аниме для меня чтото необьятное и сверхестественное ,там можна сделать то что нельзя зделать в реальной жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avalon2



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 22.11.2007
Сообщения: 12
Откуда: Астрахань
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад что понимающих Аниме все больше с каждым днем
Всех поддерживаю с хорошими мнениями !
Для меня Аниме как Наркотик уже от которого я врядли откажусь
Если мне предложат посмотреть какойнить фильм с Памелой андерсон или Бритни спирс я их нах пошлю и уж лучше Аниме посмотрю намного красивей и интерестней и смысл нетакой тупой как в фильмах !
Плачу за инет не мало с моей зарплатой Както думал за что я плачу за то чтобы поиграть в ММОРПГ а если они уже все надоели Канечно же плачу за закачку Аниме и нежалею денег чтоб я делал если бы у нас анлим не сделали !
Мой страшный сон если у меня винт полетит где все анимешки которые качались Сутками бедный комп невыключался ночами да Яж повешусь Smile я уже все фильмы нах удалил Smile

_________________
Аниме рулит !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ret34



Пол: Пол:Муж
Возраст: 50
Новичок
Рега: 28.05.2008
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw писал(а):
Аниме ето то что толкает наше поколение на творчество ,да и ваще духовна укрепляет...карочь бользам на душу в 21 веке

Согласен укрепляет и даже оттягивает, а насчет наркотика зря Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avalon2



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 22.11.2007
Сообщения: 12
Откуда: Астрахань
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ктото колекцианирует машины ктото музыку ну а мы Аниме колекцианируем Smile
_________________
Аниме рулит !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avalon2 писал(а):
Если мне предложат посмотреть какойнить фильм с Памелой андерсон или Бритни спирс я их нах пошлю и уж лучше Аниме посмотрю намного красивей и интерестней и смысл нетакой тупой как в фильмах !

Однака ж как грамотно вопрос поставлен) Забыл добавить ксеню сабчак на тнт.
Чёт думается я буду послан ещё дальше, если предложу тебе посмотреть онемэ с рисовкой как в беке/земной деве аржуне и сюжетом допустим Minamike (можно просто аржуну, но это слишком жестоко).

Не все ёгурты одинаково плезны. И осталось ещё немало достойных фильмов, например наш советский холмс.

ЗЫ. коллекционирую хорошие вещи которые есть за что на полку и под стекло, а не названия жанров с фамилиями изготовителей и страной выпуска.

ЗЗЫ. Винч вешчь ненадёжная, бери пример с Коны чан. Одна болванка чтоб смотреть, вторая про запас, а третья на всякий случай Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avalon2



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 22.11.2007
Сообщения: 12
Откуда: Астрахань
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даж непомню когда последний раз смотрел Телек несчитая Футбола Россия Испания и то особо нелюбитель и в основном футбол не смотрю !
_________________
Аниме рулит !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Катрин



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 27.01.2008
Сообщения: 31
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет)
Для меня аниме даже больеш чем наркотик это мой воздух. Я пробовала представить, что было бы, если бы я не увлекалась им, но ничего хорошего не получилось... Без аниме я не просто не могу жить, я себе вообще не представляю жинь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellavisa



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 20.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аниме - наррррркотик для меня.

состою в группе "анимешник - это Диагноззззз". Crazy

раньше ооооочень любила кино и книги, а тепетрь полгода не могу дочитать отличную книжку: пролистываю пару страниц и бегом к компу. денги тратила ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на книги, теперь же - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на болванки и интернет.

завела себе хобби: подсаживать других людей на аниме, в их глазах я теперь "О ВЕЛИКИЙ ВСЕЗНАЮЩИЙ, что смотрел анимы больше меня"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Катрин



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 27.01.2008
Сообщения: 31
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellavisa писал(а):

раньше ооооочень любила кино и книги, а тепетрь полгода не могу дочитать отличную книжку: пролистываю пару страниц и бегом к компу. денги тратила ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на книги, теперь же - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на болванки и интернет.

завела себе хобби: подсаживать других людей на аниме, в их глазах я теперь "О ВЕЛИКИЙ ВСЕЗНАЮЩИЙ, что смотрел анимы больше меня"


У меня все точно так же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kapi-nya



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Новичок
Рега: 19.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно, для меня аниме это почти моя жизнь Embarassed без него не могу не прожить и дня, а уж клипы посмотреть это святое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SHIT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 12.08.2008
Сообщения: 62
Откуда: из точки не возврата...

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это стало частью меня Embarassed чем то вроде образа жизни,и какай то не излечимой болезнью на всю оставшуюся жизнь...
_________________
Ты называешь себя свободным.
Свободным от чего, или свободным для чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darth999



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 09.09.2008
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать, что для меня это некоторая утопия. Ибо в определенный момент мне наскучила обычная, банальная жизнь, банальные отношения людей, и вообще все что обычно. Вот смотрю и вижу другие миры. Не сказал бы что без этого не прожить, просто пока что нет альтернативы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hiro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 212
Ньюсмейкер
Рега: 10.05.2007
Сообщения: 933
Откуда: Lunar

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Слабонервным не читать!
Остальные проходят по ссылочке:
Что такое онемэ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NS



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Постоянный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ето искусство)))И вообще аниме руууууууууулииииииииит!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NS
Полностью солидарна!
Hiro
Капец... Я валялась прост...)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Darth999



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 09.09.2008
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на самом деле все так и есть, конечто не все так критично, и все же))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 27.11.2008
Сообщения: 72
Откуда: Новокуйбышевск, Самара

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня аниме это красота отношений и настоящая любовь, которой так не хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ally-tyan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.03.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмоции и то состояние, после того, как посмотрел еще один потрясающий аниме-сериал (ОВА/полнометражку), они очень разные: печаль, радость, грусть, всторг и многие другие! Вот, из-за чего я люблю аниме, и это то, ради чего смотрю его! Но посмотрев аниме один раз, ты либо навсегда забросишь это дело, либо останешься в этом мире навсегда.

Smile Поэтому я здесь, я с вами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 24.10.2008
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аниме это часть моей жизни.
Жизнь Анимешника можно разделить на 4 этапа.
1) Анимешник-начинающий Только начал смотреть, смотрит только сериалы легенды или то что ему советуют; Продолжительность: 1-2 месяца; Связь жизни с Аниме: низкая или отсутствует; Лечение: Возможно.

2) Анмешник-буйный^_^ - Самый активные этап, смотрит практически всё до чего дотянется, и считает себя тру анимешником; Продолжительность: 1-3 лет; Связь жизни с Аниме: очень высокая; Лечение: нереально

3)Анимешник-спокойный - Этап, когда заряд Энергии от 2 этапа стихает. Смотрит далеко не всё, а в основном только то что ему нравится, количество перерастает в качество; Продолжительность: от нескольких лет до всей жизни; Связь жизни с Аниме: высокая; Лечение: очень сложное;

4) Если Анимешника из предыдущих этапов излечить, то они переходят в 4 фазу. Обычно это происходит под влиянием обстоятельств ( Дом, работа, Учеба и т.д ) Продолжительность: от нескольких лет до всей жизни; Связь жизни с Аниме: низкая или отсутствует; Шанс повторного заражения: высокий;

Я сейчас нахожусь в третей фазе и надеюсь, что никогда не перейду в четвёртую Smile

PS. Всё вышесказанное является плодом моего больного воображения, и является вещью сугубо индивидуальной =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AGITatOr



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Регулярный посетитель
Рега: 27.05.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня - это источник хороших сюжетов. Для души.

И из 4й фазы можно выбраться)) вот, сейчас, я хочу уловить ту серёдку, чтобы аниме и отакуизм были со мной, но чтобы я жил реальной жизнью и радовался этой жизни, а аниме и манга и вообще Япония моя бывшая любимица - мне в этой жизни помогали.. По-моему, так и надо жить всем отаку. Я не знаю, как это назвать. Может, зрелость. Может, просто ПОКОЙ. .. Вообще есть одна интересная штука - если смотришь аниме беспрерывно(наверное все замечали) - наступает момент, когда чувствуешь себя "ПОЛНЫМ" - начиная с этого момента начинает потихоньку в душе какой-то груз идти.. Надо ловить этот момент и выходить на улицу и с хорошим настроением дышать свежим воздухом, ребята, дорогие мои отаку.

_________________
И скучно, и грустно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аниме для меня источник эстетического и иногда, если сюжет классный интеллектуального развлечения.
чаще всего просто отдых и развлечение. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriks



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Прохожий
Рега: 10.11.2008
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hiro
этой статьей год назад на работе пытались излечить от анимезависимости.
усадили, держали и читали громка Crazy


а если сириос - аниме всего лишь как способ получить удовольствие, которые в какие-то моменты получить не можешь.

и аниму проще воспринимать, т.к. фантазия включается и в черточки нарисованных лиц, пейзажи и прочее столько всего воображается. ммм)

кроч, после аниме фильмы смотреть сложнее, любой спецэффект кажется детским лепетом)
хотя книжки оно конечн не заменит-скорее дополняет.
читаешь и иногда ловишь себя на мысли, ах, если бы анимашку по этому сюжету сняли-какая лепота была)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме