AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Сны
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Minimalist



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую осилить напечатать свой пост Smile
Парочку снов Расскажу пожалуй.
Сон №1
Мой дом, вернее моя маленькая двухкомнатная квартирка, в доме праздник, все мои друзья собрались (друзей в действительности не так много, что все поместились в одной комнате), судя по происходящему сюжету (по памяти ориентируюсь, так как уровень звука сна при попытке вспомнить был и остается 0) отмечали мое ДР, и рядом со мной сидела девушка, и я держал её за руку и чувствовал себя наверное самым счастливым человеком на свете, помню что я с ней разговаривал, целовались несколько раз, отмечали мое ДР, шутил с гостями, и что самое странное, я видел себя со стороны, а не глазами так сказать меня глав.героя сна. я точно уверен что во сне я четко видел лицо этой девушки, но на утро когда я проснулся, я помнил только это, а лицо этой девушки, хоть убейте, но не могу никак вспомнить.

Сон №2
На этот раз вид от первого лица Smile Я стою на автобусной остановке, на остановке как обычно ничего особенного, старые бабки, мама с ребенком и т.д. Я часто смотрю на часы, оглядываюсь по сторонам, вдруг сзади мне глаза закрывают чьи то руки, видимо с просьбой назвать имя (опять двадцать пять, звука нету после того как проснулся, следственно приходится гадать опять), как оказалось это была девушка, она открыла мне глаза (имя видимо я угадал Smile ), я обнял её и поцеловал, потом мы с ней прождали немного времени и сели на нужный нам автобус (номер маршрута не помню), в атобусе я держал её за талию, в автобусе было как обычно тесно, на одной из остановок, в другом конце автобуса, зашла моя подруга (Имя Наташа). Я кое как углядел её в другом конце автобуса, смотрел на неё, видимо она почувствовала мой взгляд, и взглянула на меня улыбнулась и протискивалась практически через весь автобус к нам. я поздоровался с Наташей (взял её за руку и тихонько приобнял, и почувствовал что мне кто то взглядом сверлит затылок, я сразу понял чей это взгляд и отпустил её), пока ехали несколько остановок я разговаривал с ней, но и про свою девушку тоже не забывал, потом сошли на одной остановке недалеко от торгового центра, девушка посмотрела на меня, что то сказала, я из кармана достал 2билета в кино (вот видимо почему я оглядывался на часы, в начале сна). Наташа решила пойти с нами (наверное было свободное время), хз как но я почувствовал, что моей девушке это не понравилось, но она промолчала. Поднялись в торговом центре на последний уровень, Наташа купила билет по соседству от меня (ну и совпадение). Мы прошли в зал, оставалось несколько минут до начала показа, мы сели на места, и тут потух свет в зале, что было показано на полотне я не помню, видимо не в нем суть, я сижу смотрю фильм, держу за руку девушку, и иногда попутно вроде как перекидываюсь словечками с Наташей, вдруг моя девушка отпускает руку, встает с места, и выходит из зала, я чувствовал себя спокойно (видимо она сказала что выйдет ненадолго или ей надо позвонить), но она долгое время не появлялась, я начал волноваться, вышел из зала посреди сеанса, и почему то направился в гардеробную, где и узнал что девушка забрала свои вещи и ушла. И на этом моменте я и проснулся. И как обычно, лицо девушки не помню, остальное все запоминается Smile

Пожалуй на этом все, есть еще разные сны, но признаюсь, строчить ну ооочень большие посты лень. Потом соберусь и еще пак своих снов напишу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
motyrue



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 12.12.2010
Сообщения: 19
Откуда: Украина, Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап теме.
мне снилось, что я выхожу за муж за Медведева, лол.
нет, ну серьёзно снилось же.
а потом пришел поздравить путин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОН №1
Принился мне очень необычный сон. Сначала вижу, как я веду обычную повседневную жизнь. Потом уже стою в каком-то парке развлечений (такого парка в городе точно нет, скорей в каком фильме, но я бы помнил, если бы такой видел). Со мной стоят ещё 5-6 человек и предлагают поехать с ними жить в Японию (без денег и каких-то условий). Я выбираю одну красивую молодую девушку, как вдруг уже понимаю, что нахожусь уже где-то в Токио (Как бе радом справа от котеджа, где очутился, гигантский мегаполис, а на доме всё обрывается, и слева уже идёт просто какая-то деревня). Стою я возле огорода рядом с домом, и ко мне выходит та девушка. Причём такое чувство что мне она безразлична полностью, а нужно только место для жилья тут. Она вышла из дома с какой-то колбой и подошла к огороду (там росли кукуруза, помидоры, огурцы), типо споткнулась и вылила всё сожержимое колбы на огород. Все растения как-будто начали ускоренно гнить и зараза перебрасывалась на другие растения. Через несколько минут я понимаю, чтовсе растения мира уничтожены. Не осталось ни одного. Вижу лишь голые дома, что справа, что слева от дома. Захожу в дом. И конец...

СОН №2
Ещё один странный сон. Захожу я в какую-то не знакомую мне школу. Поднимаюсь на 3й этаж. Иду в обычный класс, а там оказывается, большой концертный зал, где перед сценой стоят рады из парт. Я сажусь на последнюю парту рядом с одной девушкой (моя одогруппница в универе, которая мне не очень то и нравилась в плане поведения, манер речи, считала себя крутой), понимаю что это моя девушка и она мне нравится. Сажусь с ней и смотрю на концерт. На сцене стоит ряд из соединённых столов, где сидят какие-то люди и Джан Клот Вандам что-то говорит (это при том, что я около года не видел его ни на фото, ни в кино). Он как бы встаёт и хочет уйти. Я встою и что-то ему говорю. Потом сажусь и начинаю говорить что-то девушке.Говорю, говорю... Мы наклоняемся друг к друга. Должны уже были поцеловаться, но я что-то не то сказал, и она обиделась, отвернулась от меня. Потом выхожу из школы. Моментально подхожу к своему дому, с которого переехал с семьёй года полтора назад. Понимаю что кто-то за мной следит, пыхтит и брызгается слюнями за деревом. Он выходит и я понял, что он похож на ранкора из звёздных воин (не играл года 3). Он следует за мной. Я в опасности. Я бегу не в дом, а дальше по дороге. Долго бегу. Пробегаю мимо гигантского торгового многоэтажного комплекса, который не понятно где находится, он точно не существует (в фильмах тоже такого не было), но в другом сне с месяц назад он точно был. Я забегаю в него и бегу минут 20 мимо продавцов и их товаров, а он всё это время гонится за мной, разбрасывая всё на своём пути. На этом всё. Сон оборвался...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня приснился Экзаменатор, зачем-то позвали его, - огромный мужчина в светлой одежде, лицом, чем-то напоминающим молодого Депардье, с обручальным граненым кольцом на пальце, звали его Gaurry, совершенно непреклонный, никакой скидки на то, что девушка красивая пришла сдавать экзамен, тоненькая… Что за предмет – вообще непонятно, списать невозможно, подсказок нет, проснулась от ужаса и безнадежности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik
О, это прям мой сон про физру, только вместо огромного мужчины миниатюрный негр. Видимо это отражение того, что физру письменно я сдавала 8 раз Evil or Very Mad

Добавлено спустя 59 секунд:

ReIkO.. писал(а):
kasatik
О, это прям мой сон про физру, только вместо огромного мужчины миниатюрный негр. Видимо это отражение того,что в реале физру письменно я сдавала 8 раз за 1 семестрEvil or Very Mad

А за второй семестр сдавать я еще и не начинала...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO.., сочувствую, маленький негр – это, наверное, даже хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маленький негр это к добру. к маленькому и чорному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФУ ***ДЬ! ФУ НА***! ЩЯС ПРИСНИЛАСЬ ТАКАЯ ТО ***ТА, ИЗ ПОД КРОВАТИ КОРОЧЕ ВЫЛЕЗЛА ХРЕНОТА РАЗМЕРОМ С КОШКУ, НА ВИД ОШЕН ЯДОВИТАЯ, А У МЕНЯ ПОД РУКОЙ НИЧЕГО КРОМЕ ТАПКОВ НЕТУ, И Я ***ДЬ КАК ДЕБИЛ В ОДНИХ ТРУСАХ И С ТАПКОМ ПЫТАЮСЬ ОТОГНАТЬ ОТ СЕБЯ ЭТО ДЕ*ЬМО, ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Это было 20 минут назад, а теперь я пью чай с тортиками :3

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova1980



Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Местный
Рега: 19.08.2009
Сообщения: 1320
Откуда: Россия, г.Псков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
хренота наверно подружиться хотела, а ты её тапком Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
peotrsamohin



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 30.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
подружиться хотела
Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда сплю как каналы переключаю-не понравилось-переключил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 26.01.2011
Сообщения: 108
Откуда: Belarus, Gomel
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох как нравится момент когда снится как ты падаешь, и резко просыпаешься, а чувство падения остается и пытаешься удержаться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ночью я исследовал пещерки… А потом я обосрался и проснулся на лекции по химии, а потом я проснулся в холодном поту, пробывал потом читать книжку, ну после того как проснулся, а там текст после закладки, оставленной мною в прошлый раз, кончился =( (Странная какая то книжка, наверное брак, после 22 главы просто 50 пустых страниц =\), а сейчас я сижу за компом и пью чай :3
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
а сейчас я сижу за компом и пью чай :3
Да проснись наконец!
Ты спишь за компом где эпик для ЛА делаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
где эпик для ЛА делаешь.

Под Сплинов "Тебе это снится".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



EPIC DLYA LA 5% COMPLETE!

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МясоЧелоБо? Это кровавый триллер под Аквариум "Дело мастера Бо"? А зачем ты виртуал даб туда запихнул? У тебя в каждом проекте своя версия даба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не поверишь…

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Densais




Возраст: 52
Новичок
Рега: 15.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Кронштадт

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятушки!А вы пытались обратить внимание на технические детали своих снов?
Как человек отдавший флоту 10 лет своей жизни и 12 управляющий тяжёлой техникой(массой 100-200-300т), я невольно обращаю внимание на всякие механизмы и приспособления.Так вот.Я не знаю принципов работы некоторых вещей,но отлично знаю,как это всё работает.Более того, "в кадре" руки у меня не совсем человеческие иногда мелькают.

У меня только одно объяснение:сны-это обрывки наших других жизней.
Знаю.Бездоказательно.Но это моя гипотеза и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Densais писал(а):
Более того, "в кадре" руки у меня не совсем человеческие иногда мелькают.

это потому что вы в детстве читали жуль верна. ну или герберта уэлса

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
это потому что вы в детстве читали жуль верна. ну или герберта уэлса

это так влияет на фильмотеку снов?
я вот в детстве читал и Жуль Верна и Герберта Уэлса.
Да и с техникой вроде тоже дружил временами. Один только 9т31м1 чего стоит.
А снятся самые обычные оргии... Sad

Densais писал(а):
"в кадре" руки у меня не совсем человеческие иногда мелькают.

Хотя если "не совсем человеческие руки" это тентакли, то пусть уж лучше оргии... Very Happy
А то если:
тентакли
+
Densais писал(а):
сны-это обрывки наших других жизней

это ж... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приснился вчера сон во вселенной, которая тыщу лет не снилась (я о ней успел забыть). Но как только очутился там снова — сразу ж многое вспомнил. Декорации очень странные, не сформулирую — мудохаться долго придётся, — но понять интересно, почему в такие экзотические дебри тебя швыряет снова. Грядущее 14-е число, шоле? Что-то связи не уловил...

Всё было достаточно цивильно: мир, приближённый к реальности, какая-то улица, магазины, многоэтажки, похоже что весна; правда, всеми участниками постановки были парни, девушками за километр не пахло. Носились, бегали по группкам: я с пацаном от другой двойки. Правда, я не успел вспомнить, в чём соль была, но скрываться скрывались.
Периметр действия был очень незначительным: чуть ли не 100 на 100 метров.

ЧТО ЗА.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS
оргии с автокраном?)

а мне как-то приснилось, что я проснулся и пошел на работу, но маршрутка попала в аварию. мне ничего, но меня попросили довезти человека до больницы и потом выступить свидетелем в милиции. я согласился, в итоге проездил весь день по городу в ведомственных машинах, просидел штаны у следователя, на работу дико опоздал. зашел для проформы на два часа, выпил чаю, посмотрел почту и пошел домой. пришел, поужинал, лег спать и сразу же проснулся. какое-то время просто лежал и думал.
самое забавное, что где-то ближе к середине этого трудного дня которого не было, я уже понял что сплю. понял потому что мир вокруг был немного другим. типа автобусная остановка не там где надо, РОВД вдруг в другом здании оказался ну и т.п...


а теперь самое интересное. у меня в жизни были эпизоды: когда я ехал в автолайне который попал в аварию, потом, однажды, я отвозил знакомую в больницу, потому что она упала с коньков, и, наконец, свидетелем мне тоже приходилось бывать в своей жизни. но все эти эпизоды не никак связаны между собой и между ними, наверное, если припомнить, по несколько лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя самое яркое, находясь в одной категории яркости, просто выпотрошилось в одну линию ) Стечение обстоятельств.

А сейчас я пойду спать, и самое интригующее, что я не знаю (!) и приблизительно, чтО увижу. Снова ли однополые догонялки, полёты над родным городом, кошмары с участием родственников или чёрный квадрат, распятый по всей возможной траектории полёта взгляда человеческой головы.

Кошерных снов тем, кто идёт спать.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сны - небывалые комбинации бывалых впечатлений – сказал И.Сеченов. kyle_m, у тебя прям образцовый пример)

…эх, но ведь от снов хочется чего-то большего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
оргии с автокраном?)

на одном из кранов менял на движке головку цилиндров. трое суток. Зимой на 20 градусном морозе. Оргия еще та была Very Happy Жаль что в реале а не во сне.
kasatik писал(а):
Сны - небывалые комбинации бывалых впечатлений – сказал И.Сеченов

Как же быть со снами, где используются впечатления которые вряд ли можно получить в реальной жизни? Например полет или когда во сне у тебя больше четырех конечности и ты их все чуствуешь так, как будто бы всегда обладал ими. Да и полет бывает разный. Один вид простой, захотел и полетел (например в одном сне я летал над лазурным океаном с разбросаными то тут то там островками похожими на кусочки мангрового леса плавающих в океане. То спускаясь почти к самой воде то взмывая ввысь). Второй же вид полета весьма труден и требует немалых усилий.
Или тоже сон был где я был на планете расположенной намного ближе к центру галактики чем земля. Какой там вид на небо! Звезды как россыпи искрящихся брильянтов обильно разбросанных по небу. На земле такого не найдешь. (Оно конечно понятно. Концентрация звезд в центре галактики намного больше чем в той области где расположена Солнечная система. Да и находятся звезды ближе друг к другу чем у нас)
Но это так. Предисловие. Вряд ли кому интересен данный видеоряд.

Главное зачем я написал этот пост это черезвычайно поразившая меня ситуация связанная со снами.
Вот. Она:
Какое то время я поддерживал отношения с одной девушкой. И как то мы разговорились о снах (с приведением примеров снов. это важно(!)). И вот тут я был шокирован. Я начинал рассказывать сон, эта девушка жестом меня останавливала и продолжала рассказывать мой (!) сон так точно и с такими подробностями как будто она сама была его режисером. Вплоть до указания расположения тех или иных предметов виденых мной во сне с такими подробностями как их цвет и материал из которого они были сделаны. На мой вопрос "как??!" она ответила: "Эти сны снятся многим...". Если до этой фразы я и не верил в Юнговское коллективное бессознательное то после подумал что: "возможно что-то в этом есть..."
А закончила она разговор фразой: "взлетать во сне очень трудно...". Вот. Объяснения этой ситуации у меня как не было так и нет. Через два дня она уехала на другой конец страны и мы как-то потеряли с ней связь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня наверное, самое главное - те ощущения, которые они после себя оставляют, работая часов по цать в сутки как-то разучилась запоминать сны(((

А вот ощущения... Самое нелепое, с детства, это ощущение падения. Никогда не летала во сне, увы( А вот падала с разных больших и малых высот, с каким-то сладким ощущуением, что разобьюсь. Но всегда почему-то приземлялась как котенок на все четыре...

Вот еще странная штука, никогда не видела во сне кошмаров. Обида, разочарование, тревога - были, но ничего ужастного)

Не теряю надежды еще как-нибудь полетать во сне.

Цитата:
но ведь от снов хочется чего-то большего


kasatik

??) Хочется, чтобы они сбывались? Или чтобы произошло что-то фантастическое интересное, что ты уверен в настоящей жизни уж точно не произойдет?)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сниться океан....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608
потому что многим (и мне) хочется во сне путешествовать по мирам, вспоминать свои прошлые жизни, получать какие-нибудь откровения и знаки, от снов хочется ирреального…
Но доктор и реалист Сеченов так сказал. Я эту фразу знаю уже очень давно, и какой бы фантастический сон мне не приснился, как ни крути, всегда можно найти источники впечатлений, из каких он сложен. SWS, те же полеты над океанами или близкие россыпи звезд можно банально увидеть с экрана телевизора. Или полеты. Прыгать мы умеем все, дети очень любят прыгать, прыжок дает ощущение полета, очень кайфовое. У меня нет доказательств, потому что я это делала в одиночестве, но, кажется, в детстве, я могла подпрыгнуть и задержаться в воздухе, мне это очень нравилось…
И океан снится всем, потому что все вначале были рыбками и плавали в маминых животах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Densais




Возраст: 52
Новичок
Рега: 15.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Кронштадт

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,ребятки!
Я и сам думал,что фантастика в голову бьёт,но тут...в двух словах то не рассказать.

На той неделе мне "стукнет" 40. Раньше я к фантастике спокойно относился,а вот в 1989 попался роман Эдмонда Гамильтона "Звёздные короли".Вот тогда у меня голове бабахнуло так,что до сих пор хожу и радуюсь.
Я сам начал выдумывать:героя,его жизнь,увлечения и много чего.Пару десятков тетрадей извёл.Бросил.Но!за эти 23 года она мне приснилась раза 4-5.Не более того.Чётко помню два сюжета.Один-это выход в атаку на космическом катере.Ну а второй-это почти свою жену (по роману) увидел.Лицо в кадр так и не попало,хоть она мне пирожное сама принесла в кафе!Хотя,когда спать ложусь (да и днём просто),то в режиме "кино",то в "книга",то "глазами героя" сюжеты пролистываю.
И это в таком ритме,когда каждый день и всего 4 раза!Что то не то.
Эта фантастика мне так жизнь повернула.....Я ведь его бардом сделал.Кто в юности стихов не пишет?Единицы.Мне же пришлось и с песнями за него отдуваться.А ведь я играть не умею.Даже сейчас!Человек далёкий от музыки.Начал перепевки писать.Беру песню и на её музыку свои слова.Забегая вперёд скажу,что познакомили с женой благодаря этому хобби.Хотя сколько совпадений было.....от иных жутко становится.Моему пилоту звездолётчику во время боя нижнюю челюсть снесло,а у меня рентген дыру нашёл,что карандаш пролезет.И я 4 операции получил,как и он.Но это так,к слову.
Короче,не вяжется увлечение фантастикой и сны.
Ну и чуток рекламы на закуску.
Если кто ищет песни эпохи звездолётов,обращайтесь.
Там и бой,и возвращение на базу,и легенда о любви человека и инопланетянки.

Попробую на свои перепевки клип сделать.Пришёл на сайт учиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме