AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Манга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
Onani Master Kurosawa

Тоже читал, зачетная манга.

Правда я в основном хентайные манги читаю, так что особо впечатлениями не поделишься )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наоборот хентайные вообще не читаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
Onani Master Kurosawa

Бесспорный шедевр, давно читала. По началу всех сладких и ванильных сёдзё-любителей отсеивает Smile Но Ближе к концу сюжет становится эпичен. Пародии на ДН и Гиаса вообще убивали, всем советую к прочтению Smile
И вообще это была первая манга из мною прочитанных, где были курящие школьницы (хотя до этого я прочитала уже оооооооочень мноооого манги, преимущественно сёдзё). Извините, больное Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баянище же
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только сегодня увидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ему уже 3-4 года
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Welcome to the NHK
Долго думал читать или нет, ввиду того, что аниме уже смотрел, но решил прочесть. И не пожалел. Манга действительно классная. Атмосфера там более мрачная и депрессивная. Да и от аниме манга отличается во многих аспектах. Несмотря на то, что аниме я считаю близким к эпику, манга понравилась еще больше. 10/10
Watashitachi no Shiawase na Jikan
Не особо люблю сопли, но вещь оказалась приятная. Небольшая, но довольно сильная история о приговоренном к смерти убийце и девушке, потерявшейся в жизни. 9/10
Samurai High School
Довольно посредственная школьная комедия о брате и сестре близнецах, решивших поменяться местами дабы поступить в элитную школу самураев. Сюжет оригинальность не блещет, юмор довольно стандартный. Но если настроение располагает, прочитать можно. Рисовочка ничего и всего 25 глав. 7/10 с натяжкой от меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяян
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неделя эпичных баянов на ньюсе )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilim Kiss
Короткая манга, всего 24 главы. Зато хороша пошла, сел и сразу прочитал залпом. Няшные тян впридачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detroit Metal City
Сначала думал, что манга не так прикольно пойдет, как аниме из-за отсутствия музыкального сопровождения. Но я ошибался. Очень ржачно. При чем на протяжении почти всей манги. В середине манги по мне история начала несколько провисать, но впечатление это почти не испортило. Безумие, убивать, тра*ать суккубов! Краузер-сама!!! 9/10 Evil or Very Mad
Psyren
Весьма крепкая вещь. Интригующее начало.Чем-то даже Gantz напомнило. Интересный мир, необычные способности, прокачка героев, пафос и спасение мира. В общем почитать стоит в любом случае. 8/10
Hotel
Немного необычный сборничек коротеньких историй. Некоторые очень понравились, некоторые вызвали чувство недоумения. 1.Отель. Очень понравилось. Именно такого типа мне больше всего нравятся произведения. Немного печальная история последнего ИИ. 2.Подарок. Также отличная вещь . Печальная история о необычной и неизлечимой болезни, чувствах и прочей лабуде, но тем не менее мне очень понравилось. 3.Все ради тунца. Ха-ха. Ну, это ад. С этой дикости я просто посмеялся. 4.Стефанос. Самая дикая история апокалипсиса, которую я видел. =) 5. Диадема. Здесь все красиво и цветасто, но я смысл не уловил до конца.)) В целом за все где-то 8/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
engine_of_death



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 13.12.2010
Сообщения: 255
Откуда: Потерянный во времени и пространстве

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi the Killer
Дичайшая манга. Жестокость и безумие просто зашкаливают.
Манга о махинациях одного человека против целого клана якудза. Забавный факт, что махинацию организовывает не главный герой. Главный герой же — поехавший убиватель всего и всех. Психологическая составляющая сочная и вкусная. Также очень красочно описана преступная деятельность 90-х годов. Имеются колоритные якудза, садо-мазо клубы, ББПЕ, разорванные рты и куча пирсинга. Прочитал на одном дыхании. 10/10
Избранный скрин

Parasite
Эх, умели раньше мангу делать...
Собственно, стандартная на первый вид манга — нашествие пришельцев-паразитов, загадочные убийства, полиция ничего не может поделать, и только главный герой, обычный японский школьник имеет силу противостоять паразитам. Но...
Во-первых — сила главного героя — один из паразитов, но имеющий ограниченные силы, по сравнению с остальными представителями данного вида. Посему ему нужна кооперация с главным героем, которого легко убить. Поэтому нет имбовости главного героя относительно всех других паразитов.
Во-вторых — эволюция каждого участника тандема под влиянием другого. Не в физическом, а в ментальном плане. "Я — единственное, ради чего я существую, остальное чуждо" смешивается с "Я должен помогать тем, кто мне дорог" и наоборот, порождая тем самым неплохую философию.
В-третьих — положительные персонажи не бессмертны, а большинство действующих лиц существует не для галочки.
Ну а остальные отличия от обычного сюжета про ОЯШа можно прочесть непосредственно в манге.
Единственное, что напрягает — похожесть паразитов друг на друга, из-за которой можно практически наверняка судить о том, кем является данный персонаж. 10/10
Избранный скрин

Jugde
Следующая манга от автора Doubt, и опять психологический триллер. Не знаю, является ли она продолжением Doubt, но она практически идентична.
Опять имеем людей, запертых в каком-то помещении, опять имеем психологическое испытание. Однако, в отличии от Сомнения, здесь другой сеттинг — есть 8 человек, выберите половину. Они умрут, а вы — свободны. И опять главный герой пытается спасти всех, никого не убивая, но ничего не получается, все планы летят к чертям из-за человеческого фактора. К этому прилагается куча загадок/зацепок и тп, которые можно решить только по ходу манги.
Может быть, манга разовьётся лучше Doubt, но пока — клон на 90%. 7.5/10
Избранный скрин

Manhole
На сей раз — детектив.
Довольно короткая манга про улучшение людей незаконными путями. Голый человек в крови, явно не в своём уме, шёл по улице, наткнулся на парня, заплакал, блеванул кровью, упал и умер. Кровавые следы ведут к канализации, а в глазу у погибшего найдены черви, обитающие только у животных и повреждающие мозг человека. Отличное начало)
Сценарий манги построен грамотно, исключая рояли в кустах и внезапные озарения. Хорошее чтиво на вечер. 9/10
Избранный скрин

Life is money
И опять, психологический триллер.
Данная манга — что-то среднее между Kaiji и Jugde. Повышенный градус безумия отлично передаёт рисовка. Лица искажаются как только можно и нельзя, а сама игра порождает максимальное количество ситуаций, где психика сейчас треснет по швам.
Манга короткая, но ею можно посмаковать в полной мере. А что портит — так это главный герой, опять же, паладин, только без доспехов. Но люди со временем меняются... 9.5/10 Избранный скрин

_________________

Сточил все Pen Tool-ы, рисуя маски. Запрашиваю больше Pen Tool-ов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

engine_of_death писал(а):

Parasite

И в правду очень клевая вещь. Я уж не помню, к чему я там придрался, но на 10-ку у меня она не потянула. Но в любом случае манга очень годная.
engine_of_death писал(а):

Manhole

Плюсану. Еще одна вполне достойная вещь. Без каких либо откровений, но не наскучивает и читается легко.

Mahou Sensei Negima!
Первые глав 100, манга у меня шла вяленько. Ну, гарем и гарем. Девочек много, гг лошпед, сюжетные ходы, возможно, для того года и вполне нормальные, сейчас смотрятся вторично. Дальше автор пошел больше в сенен с битвами, приемами и турнирами. Манга пошла бодрее, проклюнулся основной сюжет, рисовочка улучшилась. И чем дальше, тем лучше. Манга меня действительно захватила и не отпускала уже до самого конца. Еще раз упомяну няшек, которых автор почти всех нормально раскрыл, хоть их и было никак не мало. Многие запали в душу. А вот с концом небольшой феил. История там, насколько я понял, вышла не очень красивая(между мангакой и журналом) и манга закончилась довольно резко и мутновато что ли. Тем не менее последняя глава все равно вышла душевной. 9/10

Hanged Doll
Весьма и весь неплохая вебка с элементами хоррора и детектива. 5-ро уже довольно взрослых, молодых людей получают странные карточки с повешенным нечто, ну и понеслось. Я бы, может, и не обратил на нее внимание, но благодаря концовке, картина в целом выходит годная. Лично мне немного напомнила Doubt. 8/10

Trace
Еще одна вебка, на которую стоит обратить внимание. Первое, что бросилась в глаза - рисовка. Которая поначалу не понравилась совсем. Я даже приостанавливал чтение. Потом расчитал. Сюжет очень годный, с примесью фантастики и легкого бреда, но у меня читалось отлично. Буквально отлипнуть не мог. Сюжетные повороты и герои порадовали. 8/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
engine_of_death



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 13.12.2010
Сообщения: 255
Откуда: Потерянный во времени и пространстве

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, давно я здесь не появлялся. Нужно отписать то, что я прочитал

Attack of the Giants
Начну с этой манги. Жестокое фентези, продуманная вселенная, интересный сюжет и неплохие персонажи. События в манге происходят в эпоху альтернативного средневековья. На земле, кроме людей, обитают гиганты — огромные бесполые гуманоидные существа, единственной целью которых является убийство людей. Всё человечество выживает только за тремя круглыми стенами 50 м высотой. Переодические вылазки людей (разведовательный отряд) заканчивается кучей погибших от рук гигантов. И в этот отряд намеревается вступить главный герой.
Что понравилось: крутые сюжетные повороты, большое количество загадок на протяжении всего повествования, которым находится разумное объяснение, некоторые колоритные персонажи, атмосфера безысходности и паники.
Что не понравилось: ВНЕЗАПНО — рисовка. Она очень грязная, как будто черновая, а также некоторые персонажи до безумия похожи друг на друга, что затрудняет определение того, кто что сделал.
9/10
Избранный скрин

Monster
Замечательнейшая манга. В ней повествуется о враче, гениальном хирурге, который поставил на кон свою карьеру, решив спасти вместо важной шишки мальчика с простреленной головой. Дальнейшие события развились не в пользу доктора — из одного из гениальных хирургов он превратился в подозреваемого в серийных убийствах. Сам же доктор одержим только одной целью — убить одного человека, так изменившего его жизнь.
Что понравилось: отличный детектив, сюжетные повороты, классный сюжет и персонажи.
Что не понравилось: опять же, рисовка. Нет, я не графодрочер. Просто здесь очень мало деталей в графике и некоторые персонажи опять же, похожи друг на друга.
9.5/10

Variante
Небольшая манга на вечер. Стандартный сейнён о девочке, открывшей в себе скрытые силы. Тайные организации, сокрытия фактов от гражданских и научные эксперименты включены в комплект.
Что понравилось: компактность и в то же время нормальные персонажи, форма "силы"
Что не понравилось: стандартность, а также много вещей без ответа.
7/10
Избранный скрин

Akumetsu
Не то что бы я прочитал её недавно, просто это моя любимая манга, которую я на днях перечитал 6-й раз. Единственная манга, которую я прочитал на английском из-за долгого русского перевода.
Концепт этой манги в какой-то мере похож на Тетрадь Смерти и Код Гиасс. Тот же обычный человек, который имеет силу, та же борьба за справедливость, те же попытки достичь мира, искоренив всех злодеев. Однако, есть несколько деталей, которые выделяют мангу от двух более знакомых публике произведений:
1. Главный герой не ОЯШ, обнаруживший некую скрытую силу и решивший казнить супостатов.
2. Главный герой до безумия харизматичен (в моём понимании), а также обладает отличным чувством юмора (для не-фановой манги это очень круто).
3. Главный герой не использует какие-то магические сверх-силы, которым нет объяснения.
4. В манге нет никаких роялей в кустах и нет никаких нерешённых вопросов. Всё аргументированно максимально точно и понятно.
5. Борьба против реальной системы зла.
6. Отличный сценарий, не страдающей затянутостью и нелогичными действиями/павер-апами/переходами с одной стороны на другую.

Если все злодеи этого мира умрут, в мире станет спокойно, да?!!
10/10
Избранный скрин

Sun Ken Rock
Теперь перехожу к "боевым мангам". Я долго не хотел читать эту мангу из-за просто безумно похожего на Акумецу ГГ. Но потом таки решился. В принципе — обычный боевой сейнён: накачанные парни, мордобой, девушки с большими сиськами, готовые давать ГГ за просто так. Пока не было фансервисной арки — была довольно хорошая манга. Манга могла бы скатиться в сранное говно, если бы не грядущая эпичность. Но это всё можно прочитать и сделать выводы самому.
Что понравилось: местами неплохой юмор, хорошая графика, эпичность.
Что не понравилось: фансервис доходит чуть ли не до хентая, нереалистичность, непонятный характер ГГ.
7.5/10
Избранный скрин

Holyland
Теперь — бойцовая манга про ОЯША. Сценарий стандартный: парня угнетали в школе, как типичного омега-самца, но потом парень взял самоучитель по боксу... Банально, однако очень круто показаны изменения в психологии главного героя, его переход от жертвы к охотнику и главной знаменитости улиц. Также в манге присутствует какая-никакая реалистичность. В общем...
Что понравилось: хорошая психологическая составляющая, планомерное развитие и эволюция ГГ, серьёзность, отсутствие фан-сервиса, реализм.
Что не понравилось: некая однообразность в арках, ужасно нарисованные обложки томов.
9.5/10
Избранный скрин

Shamo
Завершающая манга в этом списке. Опять сейнён, опять боевые искусства. Но, я ещё не помню манги с таким отрицательным ГГ. Будучи 16-летним подростком ГГ жестоко убивает своих родителей, за что в тюрьме его пытаются почти изжить со свету. Однако его замечает местный учитель карате, тоже являющийся заключённым, но преподающим карате в детской колонии. На выходе из колонии из школьника получается сильный, злой и харизматичный отморозок.
Что понравилось: очень вкусный ГГ, брутальность и жестокость манги, зрелищные бои, неплохая рисовка.
Что не понравилось: затянутость, скатывание в УГ (последние арки, но это моё личное мнение).
9.5/10
Избранный скрин

_________________

Сточил все Pen Tool-ы, рисуя маски. Запрашиваю больше Pen Tool-ов.


Последний раз редактировалось: engine_of_death (Вс Май 12, 2013 12:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wakusei no Samidare
История разрушения этого мира.
Защитники справедливости, бои с неведомым противником, скилы которые ещё надо научиться правильно пользовать... и всё это на фоне пары замечательных ГГ спасающих планету только для того, чтобы разрушить её своими руками Evil or Very Mad




_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
engine_of_death



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 13.12.2010
Сообщения: 255
Откуда: Потерянный во времени и пространстве

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, ещё одна порция прочитанного. Хотя всё равно никто это не читает, ну да ладно. Поехали.

Tough
Прочитав название манги, которое переводится как "жестокий", я думал, что сейчас будет что-то типа Shamo. Иии... нет, это не Шамо, т.к. главный герой — концентрированная доброта с кучей мускулов и секретными техниками. Вокруг все злые, а наш герой такой сильный и пацифический и он надаёт всем по щщам, но никого не убъёт, ибо так велит отец. Ничем примечательным для меня сия манга пока не выделилась. Обычный протагонист, обычный антагонист и обычные крутые приёмы. Но тем не менее, ничего откровенно плохого там нет. Поэтому не могу выделить, что конкретно понравилось, а что нет. 7/10
Избранный скрин (Самый запомнившийся момент — ГГ выбил противнику челюсть, а потом вправил её обратно)

Necromancer
Давно хотел прочитать данную мангу, но руки дошли только сейчас. Сначала я обратил внимание на графен, подумав, что всё будет слишком кавайно. Но почитав первую главу понял, что тут всё отлично и с графеном в том числе. Хоть он и "простой" и "няшный", но персонажи нарисованы отличненько.
В манге идёт речь о некроманте, который живёт на улице трущоб и воскрешает людей в обмен на "душу" клиента. Первая часть манги состоит из мини-историй, которые потом объединяются в общую сюжетную линию.
Что понравилось: отличные истории в первой части, которые действительно интересно было читать (отдельного внимания заслуживает история о писателе, который показан в стиле анонимуса); раскрытие основной сюжетной линии и внутреннего мира манги очень плавно и гармонично; красивый графен; отлично изображённый главный герой; психологическая составляющая манги.
Что не понравилось: практически главный сюжетный поворот оставляет желать лучшего, последние главы немного подпортили впечатление от всей манги.
Достойное вложение времени в прочтение манги всего на 20 глав. 9.5/10
Избранный скрин

Togari
Одна из вещей, которая мне нравится в мангах — злой протагонист. Данная манга — из данного разряда. Главный герой — ну просто зло во плоти. В возрасте 16 лет он был казнён за многочисленные убийства и преступления. Проведя 300 лет в аду под пытками он не растратил своей злобы и ненависти, за что был отправлен назад в мир людей с деревянным мечом наперевес и с заданием собрать 108 грехов за 108 дней. Бить людей он не может, ибо все его удары отразятся на нём, а если совершит преступление — голова вообще отпадёт к чертям собачьим.
Что понравилось: злой и харизматичный протагонист, изменяющийся под действием нового времени и людей; повествование истории ГГ по ходу рассказа очень доставило; забавный сеттинг с грехами и правилами; персонажи довольно хорошо раскрыты.
Что не понравилось: если убрать ГГ — получится почти картонный сенён; небольшие несостыковки сюжета и плохо раскрытый внутренний мир; смазанная концовка; превозмогания (хотя куда без них);
На 8 томе манга не заканчивается, а идёт продолжение, но уже в другой манге. Но пока, если рассматривать её как отдельное произведение, от меня она получает 8.5/10
Избранный скрин

Хотел я тут отписать про несколько серийных манг, но сообщение слишком большое и не помещается. Поэтому одну серию сейчас, а одну — потом.

Wake up, Deadman
Данную веб-мангу я читал достаточно давно, но недавно вспомнил о ней и решил отписать тут. Манга делится уже на 3 части, третью начали недавно выпускать.

Wake up, Deadman
В мире некоторые люди начали воскрешаться в виде зомби. Но не тупых, а просто обычных людей, просто разлагающихся. Общество не хочет признавать ходячих мертвецов, и пытается их уничтожить. Вроде бы тут должно быть что-то серьёзное, ан нет — юмора тут хватает, фансервис тоже затесался. Главный герой — парень, погибший под автобусом, спасая свою "возлюбленную". Теперь он воскрес, а она стала знаменитостью. И ГГ идёт в тяжёлый путь, чтоб найти её...
Что понравилось: юмор хорош и гармонирует с серьёзными моментами; герой второго плана (Аджосси, Череп) доставляет лютейше, как внешним видом, так и характером и поведением; доставляющая арка со смертельно больной девочкой.
Что не понравилось: данная манга как будто не имеет чёткой сюжетной линии — у главного героя есть цель, но он страдает хернёй вместо её достижения; за всю мангу в плане сюжета не произошло ровным счётом ничего.
Данную мангу я буду судить с юмористической составляющей. Поэтому поставлю ей 9/10.
Избранный скрин

Wake up, Deadman. Nobodies
Атмосфера становится серьёзней, графен круче и сюжет смазаней. Судя по всему, количество ходячих мертвяков возрасло и они не довольны, что люди их не принимают. Надо бы им ввалить по щщам. Также у мертвяков возникает проблема с разложением — тела-то разлагаются, как быть? Выход есть — убивать/расчленять/жрать! "Что такого в том, что зомби ест человечину?"
Что понравилось: хочется отметить очень похорошевший графен; мир манги сдвинулся с мёртвой точки и начал жить, хоть и не очень круто.
Что не понравилось: куча новых персонажей, которые нихрена не расскрыты; ГГ по-прежнему страдает херотой, пока его сюжет не заставил делать хоть что-то; сюжет весь размазан, походу ещё на несколько сезонов.
Данную часть я буду судить с серьёзной составляющей. По ней, увы, только 7.5/10 и надежда, что дальше будет лучше.
Избранный скрин

_________________

Сточил все Pen Tool-ы, рисуя маски. Запрашиваю больше Pen Tool-ов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LordAptyp



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 06.01.2010
Сообщения: 13
Откуда: Ukraine
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если пишу не по теме прошу извините.
Hajime no Ippo может кто то знает где можно найти переведеную мангу на русском интересует 67+ том

Мангу читаю редко из прочтеного только: Bakuman, а читаю щас: GTO и по мере перевода Golden Boy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LordAptyp писал(а):
Hajime no Ippo [/url] может кто то знает где можно найти переведеную мангу на русском интересует 67+ том

Насколько я знаю, дальше всех продвинулись те ребята, что переводят и выкладывают на ридмангу. Там как раз 67 том сейчас.

Kodomo no Jikan
Манга не так давно закончилась и пару слов заслуживает, пожалуй. В целом остался доволен - забавная, в меру эротишная, в меру драматишная и ...лоли, лоли. Rolling Eyes Рин просто мегоняшка. Горячо переживал за главного героя, честно переживал и болел за него. Очень рад, что выбрал он именно ту, которую надо. Хотя и пришлось немного подождать. Достижение "Лолиёб" открыто. Crying or Very sad 9/10

Asklepios
Случайно наткнулся, но остался доволен. Эдакое приключение молодого хирурга(причем обладающего какой-то паранормальной наследственной способностью) и его помощницы (телохранителя). В общем они странствуют и лечат людей. Ах да, времена тогда для них были не очень благоприятные. Лечить тогда могли только лекари, которые по сути кроме насморка ничего нормально вылечить не могли, а все остальные почитались еретиками и преследовались инквизицией. Вот так наши герои бегали от инквизиторов, попутно спасая жизни несчастных. Забавненько, жалко, что мало. 8/10

Sabrina
Как по мне так вин. Или бред.)) Тут слова не нужны, проще самому увидеть, всего 6 страниц :
Sabrina читать онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gantz
Афтар наворотил сам не понял чего, затянул, а потом насмотревшись "аватара" начиная с 294 главы слил мангу к херам в УГ, полное идиотизма, пафоса, нестыковок и дебильных допущений для связки несвязываемого. Аниме лучше.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
это ты только недавно притронулся?

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
gantz

До вторжения, не побоюсь этих слов, отличная вещь. Эдакая мистико-фантастическая история. Жизнь после смерти, странная комната, шар, очки, костюмы. Просто круть. И все это в крутотенькой рисовочке. А потом... Не, я конечно читал бредовую мангу, но настолько опечален, наверное, еще не был. Особенно учитывая виновую первую половину. Грусть, печаль и безысходность. Поставил ей 7/10, за былые заслуги. Ты круто начинаешь мангу, а потом безбожно ее сливаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Kensh1n



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 07.06.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Аниме лучше.

padre писал(а):
Не, я конечно читал бредовую мангу, но настолько опечален, наверное, еще не был. Особенно учитывая виновую первую половину.


Плюсую. В такое уг слить такую шикарную вещь это ещё постараться надо. Главный герой из харизматичного персонажа превратился в размазню. По сути вся арка про вторжение (да и раньше тоже было) сводится к беготне по всем уголкам земли (и не только) с криками "Таэ" со слезами на глазах. Это, наверно, больше всего раздражало.
Ну а финальная глава просто добила.
5\10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allax_Z



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 01.09.2012
Сообщения: 136
Откуда: Минск же
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет гантца - плюсую, я где-то на 280 - 290 забил.
Из последнего прочитанного - неплохая штука majin devil от автора tenjho tenge, но короткая сильно.
Также хорошо shamo и sun-ken rock зашли.

_________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IrenSS



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Частый гость
Рега: 06.02.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ереван
Страна: Армения

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):

Sabrina


Шик. Yahoo!
Мангой, как таковой, не увлекаюсь, но иногда позволяю себе несколько изысков, как эта вещичка.
А у автора весьма своеобразный взгляд на "жизнь" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Nihai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 15.02.2011
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, откуда это?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nihai
Кажись арт на хеталию. Или хз на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и Чудовище Чет захотелось комедии, чего-то доброго. Вот нагуглила - понравилось. Не сравниться с аниме, в котором действие растянуто и сюжет не последовательный. Особенно порадовала главгероиня, в меру заштампованная. Зубрилка, но уверенная в себе особа, хотя иногда теряется в сложных ситуациях, как все подростки. Нравится ее реакция на выходки безбашенного дружка.
Хороший юмор, немного грустинки. Всего хватает.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RRR
На удивление хорошая вещица про бокс. Главный герой уже лет 10 как не ояш, а раздолбай с пивным пузиком, мечтающий о славе на эстраде. На музыкальную мангу настраиваться не стоит, ибо довольно быстро в жизни героя все меняется. После некоторых драматических событий он начинает заниматься боксом. В общем тут и бокс, и драма, и превозмогания. Единственное, что не понравилось - небольшой перебор с постельными сценами одного из персонажей и 106 глав. Я бы глав 300 с удовольствием почитал с более подробными описаниями боев и тренировок, как в Ипо. Расщедрюсь на 9/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме