AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Манга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAYURI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.07.2009
Сообщения: 226
Откуда: из Нижнего

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разве аниме не по манге?
_________________
ALL HAIL LELOUCH!
В МИРЕ НЕТ НИЧЕГО СОВЕРШЕННОГО.
Верь в себя!!!Верь в мою веру в тебя!!!
Ты за кого меня держишь?!
http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=Mayuri
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://world-art.ru/animation/animation.php?id=32

а не пробовал узнать такие вещи ДО того как советы давать?

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAYURI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.07.2009
Сообщения: 226
Откуда: из Нижнего

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон.просто был сильно уверен в этом так как сказал друг,который говорил это с полной увереностью.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

На http://world-art.ru/animation/animation.php?id=32 ненаписано как доделывались эти 2е концовки(не считая полнометражки),там токо написано что еву придумал режисёр аниме,а манга вышла раньше или я просто не нашёл.

_________________
ALL HAIL LELOUCH!
В МИРЕ НЕТ НИЧЕГО СОВЕРШЕННОГО.
Верь в себя!!!Верь в мою веру в тебя!!!
Ты за кого меня держишь?!
http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=Mayuri
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёрным по белому:

Режиссёр: Анно Хидэаки
Сценарий: Анно Хидэаки


Манга, связанная с этим аниме:

Shin Seiki Evangelion, 1995 г.
Дизайнер персонажей сериала Ёсиюки Садамото начал издавать одноимённую мангу ещё до выхода сериала. События в манге в общем соответствуют фабуле сериала, хотя и имеется ряд различий.

Shinseiki Evangelion: Gakuen Datenroku, 2007 г.
Эта манга представляет собой фантазию на тему «Евангелиона».

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vampire-Kiss





Новичок
Рега: 23.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sagingali
может знаешь где достать? manga- Hokuto No Ken, fuma no kojiro,btx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая лучшая манга - Bleach, а манхва - 1/2 Prince
_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uk@R писал(а):
Самая лучшая манга - Bleach

полностью поддерживаю с замиранием сердца всегда качаю новую главу и жду чего на этот раз отколет автор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAYURI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.07.2009
Сообщения: 226
Откуда: из Нижнего

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clapping Уважаю,полностью согласен,вот сёдня читал спойлеры,там всё всё круче и круче становится!
_________________
ALL HAIL LELOUCH!
В МИРЕ НЕТ НИЧЕГО СОВЕРШЕННОГО.
Верь в себя!!!Верь в мою веру в тебя!!!
Ты за кого меня держишь?!
http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=Mayuri
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дочитал хххГолика и тсубасу... что есть, и то на импротном
то что завернули четыре укуренных тётки простому смертному во век не развернуть Confused
они убили Юко... О_о"
ждём'с, надеемся на лучшее... а новые главы так редко выходят Sad

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_KADZE_



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 25.04.2009
Сообщения: 14
Откуда: С Южных гор, я спустился в долину

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guts90 писал(а):
"Berserk" там тож есть?
(Расчитываю на ответ)

http://www.berserkworld.org/ здесь берсерк 33 тома

_________________
я такой какой я есть и если бы я был другим это был бы уже не я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAYURI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.07.2009
Сообщения: 226
Откуда: из Нижнего

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь следит за мангой Ганц?
Мне очень нравится кто не знал уже 308 глава существует)

_________________
ALL HAIL LELOUCH!
В МИРЕ НЕТ НИЧЕГО СОВЕРШЕННОГО.
Верь в себя!!!Верь в мою веру в тебя!!!
Ты за кого меня держишь?!
http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=Mayuri
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую всем читать мангу Fairy Tail)) Просто классная штука... Да и вышло пока 18 томов)) Хотя Наруто и Блич я тоже постоянно читаю)) Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Übel Blatt

Нашел на анимеблоге 9 томов на русском, описание заинтриговало и манга была успешно скачана. Прочитал очень быстро, так как давно такого увлекательного повествования не встречал, читая полностью погружаешься в сюжет и сопереживаешь героям и их проблемам. Читая все больше проникаешься личной трагедией Коинзелла и больше начинаешь ненавидеть этих самых Семерых Героев. Рисовка добротная, мне даже чем-то Клейморов напомнило. Конечно понравились сцены разврата и жестокости, девушки в манге нарисованы очень красиво, особенно понравилась дочь имперского избирателя, просто няшка. Сама идея и концепт довольно оригинальны, показывая, что даже один, единственный человек с сильной волью и желанием отомстить может уничтожить целые армии и никакие преграды его не остановят. Главный герой показан очень благородно (хотя он несмотря на детский вид, не прочь был развлечься с девушками), как бы противопоставляя собой тех семерых, которые погрязли в лжи, обмане и лицемерии. Обилие сцен кровавых расправ и убийства думают понравятся любителям мясорубных слешеров, а сама готическая атмосфера просто завораживает. Естественно меня манга заинтриговала и я буду с нетерпением ждать продолжения.
Если оценивать то мне лично очень понравилось, 9/10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kure-nai, хорошая, годная, правильная манга, написанная автором оригинальной серии Light novel Kentarou Katayama.

Выходит онгоингом, параллельно на японском и русском языке, стараниями группы сканлейтеров из Rikudou-Sennin Clan На мангу подсел относительно недавно, но уже очень втянулся в нее. Те же обаятельные герои (+ новые) и совершенно другой сюжет... Нужно сказать, создатели аниме "Kurenai" чудовищно надругались над первоисточником, переписав все после пленения Мурасаки, и даже изрядно - до.
Я вообще давно не видел такого экстремально-брутального надругательства над иходником. Аниме, превратили в смесь дешевого кунг-фу боевичка и сопливой феминистической эмо-мелодрамы на тему инцеста! Evil or Very Mad Пппц, как они взяли - и просто сочинили историю из пустоты! Sad Даже экшен испоганили в ноль: Шинкуро с клыком просто нелепый. Где та машина смерти, которая пробивает человеческими телами стены в зданиях? А что они сделали с Беникой!? А с Яей!?
К счастью, теперь есть возможность навести историческую справедливость - и познакомиться с мангой, созданной непосредственно по первоисточнику. Кроме того, второго июля выйдет OVA, приуроченная к изданию пятого тома манги. Судя по трейлеру, это просто пересказ наиболее ярких событий пятого тома (да, "фансервис" десу, зато никаких филлеров =Р)

Что же из себя представляет манга Kure-nai?

Отчасти - это довольно бодрый слайс: не без юмора, и, немного сентиментальных историй. Отчасти - довольно жестокий Action-Story о профессиональных убийцах, и людях с ними связанных. (Косвенно, или напрямую)
Вообще, в более широком смысле, Куренай история о наследии и наследниках. О преемственности профессий, идей и поколений.

Мне-бы, в первую очередь хотелось знать, есть здесь кроме меня еще кто-нибудь, кто читает эту штуку?
Если да - очень хотелось бы пообщаться. Smile Обсудить будущую, тридцать первую главу, и конечно же - персонажей. Smile
Какой герой вам в первую нравится? У меня два любимчика.

Во первых, Гильотина.

Очень стеснительная и в то-же время откровенная особа. Всюду таскается со своим шарфиком, краснеет когда рядом Шинкуро. angel А как она няшно разрубает людей на куски своими острыми предметами... Каваиии! Crazy

Во вторых, это конечно же Хоодзуки Юуно.
Тут будем серьезнее.
Ну почему любимая - уже и так в принципе понятно. Люблю сильных, смелых, но еще и заботливых, нежных девушек. Когда все эти сочетаются в одном человеке - так вообще прекрасно!
А еще, у нее есть два неоспоримых достоинства:

Вот именно... Неоспоримых ))
То что ниже - тоже в порядке, как бе. Впрочем, это уже вы сами сами смотрите...кхм! О чем это я?
Ах да! Жаль, что с этой барышней не всегда безопасно находиться рядом =Р

Не забудьте озвучить своих любимых персонажей.
И да прибудет с вами сила. Как то так. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственная манга которую пока прочитал это Ane Doki, довольно интересная и веселая манга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При слове "манга" первой приходит на ум Nazo no Kanojo X, которая просто потрясла своей необычностью. И бреда ноль целых ноль десятых. Да, и такое бывает. Всё строго и по форме, с юмором и фантазией. Но читать не потомно - противопоказано, потому как пытался читать по мере выхода глав, они слишком короткие, и кайфа ноль.

Bakuman в русском переводе очень впечатлил. После такого финта ушами английский глаза не поднимаются читать. Жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slaps



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Прохожий
Рега: 09.09.2009
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Bakuman заслуживает особого внимания, замечательнейшая манга.. Сейчас по ней аниме выходит как раз. Но аниме смотреть не советую: слишком уныло
_________________
Wake up, Neo...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FllearTM



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 28.03.2009
Сообщения: 409
Откуда: Междуреченск - Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
Довольно интересное ранобе. Но то что сейчас выходит аниме это радует, но не радует то что самое интересное начнётся во втором сезоне аниме. А когда его покажут даже не известно, поэтому первый не очень уж крутой.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю дофига всего... В некоторые недельки больше, чем смотрю) Мой список манг, которые я читаю: Naruto, Bleach, Berserk, Claymore, Blaze Drive, The Breaker, Ubel Blatt, 1/2 Prince. Благодаря Роберту и Юке заинтересовался последними двумя творениями Wink

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Ещё Фейри Теил читаю. Правда мне начало там больше нравилось...
Жаль только, что Код Гиасс Ренья выходит раз в месяц Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nameless girl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Новичок
Рега: 03.11.2010
Сообщения: 4
Откуда: г. Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нрава манга) но не по многим "делают" аниме, и это печально...
оооочень понравилась манга "doubt" -"сомнение" просто супер...идея типо игры мафия...тащусь
а вообще их очень много..так что это отдельная тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Али



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 07.11.2010
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что дочитал Крестовый поход хроно(пересказывать не буду чтоб читать было интересней),это просто нечто.Аниме тож хорош,но манга намного лучше.Сам сюжет и особенно концовка столько эмоций у меня вызвало,реально затронуло душу. Настоятельно рекомендую прочесть мангу, которая прояснит все непонятные моменты (к примеру, с чего началось и в чем причина восстания демонов, что есть «голова пандемониума» и причем здесь Мария Магдалена). Уверяю вас вы не пожалеете,лучше этой манги вы не найдете нигде.Только очень грустно стало,теперь некоторое время будет плохое настроение Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasogare Otome x Amnesia
девочка призрак (одна из главных достопримечательностей местной школы) вместе с парнем, наткнувшимся на неё в тёмном заброшенном кабинете, открывают клуб исследователей паронормальных явлений

купился на красивую картинку, но и сюжет пока радует


ЗЫ. только у меня после пары томов на английском начинает мозг на импортном работать? о_О

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arey_zp





Прохожий
Рега: 09.04.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста. Досмотрел недавно Saki. Хочу найти продолжение в виде манги, но не нахожу решительно ничего.
Есть ли манга Саки (которой овер 6 томов) хотя бы частично переведенная на русский и где ее скачать\почитать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://crazytje.be/Manga/4c4c311e-bb24-4edb-be7f-5257d0359e0c
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arey_zp





Прохожий
Рега: 09.04.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull,
^__________^ спасиииибо)))))

А на русский перевод не делали? Я-то с английским как нибудь разберусь, но все-таки русский как-то предпочтительнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мангой особо никогда не фанател, но внезапно(сам не знаю почему) решил почитать Клеймора, которого начинал еще давно. Ну, тогда я можно сказать его только пригубил, а сейчас за пару-тройку дней дошел до 115 главы. Ну, круто-круто, впечатлений полные штаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Neko Baka



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 07.02.2011
Сообщения: 310
Откуда: Шуя ивановская обл. россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

драконий жемчуг классная вешь а еше карнавал,бракованная кукла ,творец фигурок ,юная королева джун, хроники крыльев и вообще весь яой ^^
_________________
Говорят плохая примета: если вам дорогу перебежала черная кошка пустыми ведрами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Viktoriya



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 24.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочиа,перечитала кучу манги ><
задрот я,аха)-понятное дело я её обожаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подсел на меганеков
Минамо из Yubisaki Milk Tea

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Defense Devil
Не люблю читать мангу с компа, а тут сюжет понравился, и так как нет печатного издания пришлось так читать

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме