AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Глючное AMV

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jura_k



Пол: Пол:Муж
Возраст: 48
Постоянный гость
Рега: 02.02.2013
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 1:17 pm    Заголовок сообщения: Глючное AMV Ответить с цитатой

Глюки с АМВ

Скачал АМВ:
[AKROSS_Con_2012]_KenjiKyou_-_A_Tale_of_Demons_Magic_and_Insanity_alt
Посмотреть не могу:
http://video.yandex.ru/users/jura-kl/view/357/
Что за глюки?

_________________
Чем закрыть рекламу: http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=4025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siamon





Новичок
Рега: 22.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если позволите я бы хотел выразить огромную благодарность всем тем,кто делает AMV! спасибо вам всем ОГРОМНОЕ! Вы все замечательные творческие люди,ваши работы имеют огромное значение для меня и думаю для многих,ведь они могут и порадовать и разжалобить...В нашем беспокойном мире полным стрессов и давления лично мне все ващи работы являються своеобразным лекарством от всей той бытовой черноты...и кроме того это настоящее искуство! ещё раз огромное вам всем спасибо!и конечно же тем кто придумал этот сайт и организует всякие конкурсы,я от всего (полумеханического) своего сердца желаю вам творческих успехов,и чтобы ничто немогло омрачить вас и ващи замечательные труды!СПАСИБО!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме