AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Noein

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Noein Ответить с цитатой

Я недавно посмотрела этот мульт давайте его обсудим . Как он вам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо его никто не смотрел жаль))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А надо бы посмотреть.
Опиши его, пожалуйста, может ты даже пихнешь парочку скриншотов.

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо в Японии живет девочка Харука ей 12 лет . У нее есть лучший друг Юу . Харука с детства видит загадочные видения. И все считают что видит он призраков но это не так. Однажды когда она разговаривала с Юу время остановлась и она увидела молодого человека с такими же глазами как у Юу. В последствие оказывается что это Юу из другого измерения на 15 лет старше . И там его завут Карас. Карас кленеться что будет защищать Харуку так как в будущем она отдала за него жизнь .В сюжет вплетены и все друзья героине они тоже приходят из будующего. А так же любовная линя Юу очень нравится Харука и он евнует ее к Карасу .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карас
Юу И Харука. На самом деле
Аниме оригинально , и захватывает .

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересно...
нужно купить..

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне он очень понравился на самом деле я думала он будеттиа всех замутов с роботами но совсем нитак там описаны чувства окружающих дружба . Юу сначала будет сидеть на дипрэсии а потом ему станет уже лучше . Харука она так нызываемое ожерелья Дракона которая должна либо уничтожить все измерения либо спасти зависит от ее желания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Insider



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 28.08.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вкус любителя sci-fi, меня то бишь, тут весьма много предсказуемых сюжетных поворотов, связанных с этой самой НФ-составляющей. Это вообще не очень хорошо, когда зритель просекает идею и ему только остаётся ждать, когда ружьё ожидаемо выстрелит. Совершенно не впечатлил Карас, а ведь он преподносится как один из центральных персонажей: плоский как бревно, с бесконечным шаблонным "ЯЗАЩИЩУ!!1". Даром что суров и беспощаден. Пропыхали полимеры. Могла бы получиться атомная граната, если бы более тщательно подошли к постановке - где-то слишком сжато, где-то слишком наивные мотивы у героев (в тех же Fantastic Children такого как-то поменьше было, хотя детишки тоже на первых ролях). А так получилась просто годная нетривиальная НФ.

P.S. Кстати, идея проекта "Магического кольца" напомнила чем-то Электронный Насос из "Сами боги" Азимова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно бы не стал его смотреть, если бы не выиграл полный ДВД-сет на прошлом АнимеЭволюшн. Рисовка на грани моего адекватного восприятия, хотя когда привык, Харука даже казалась симпатичной. Из визуальщины отмечу постоянные и при этом довольно плавные полёты камеры, чаще вокруг вручную отрисованных, а не 3Дшных, объектов. Сюжетно же я всё-таки ожидал, что Харука, полностью осознав свою силу, наведёт там шороху на всю галактику, а вместо этого получил «Люк, я твой отец»х20 и «Ты — это я»х50. Хорошо, что было с кем поприкалываться, а то бы не выдержал последних серий. В итоге засунул диски обратно в бокс и решил, так они лучше смотрятся, чем на экране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме