AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Нужна помощь с вырезкой звука!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikols97



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 04.03.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Нужна помощь с вырезкой звука!! Ответить с цитатой

Мне нужно вырезать из видео (Bleach 271) голос персонажей без саундтреков (лишних фоновых звуков), только чистый голос. Нужно вырезать голоса от 4:25 до 5:05 и от 12:48 до 13:57. С помощью какой программы (и каким способом) можно это сделать?
Вот ссылка http://www.ex.ua/view/14600733
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С помощью Adobe Soundbooth или Sony Sound Forge можно усилить речь и подавить шумы, но всё это очень чревато плохим качеством голоса на выходе, особенно если шум, посторонние звуки или саундтрек очень громкие. В ремиксах как правило подобное не используют, т.к. либо группа/звукозаписывающая компания, желающая поиметь ремикс, сама предоставляет DJ'ю дорожку с голосом на определённых условиях, либо DJ просит кого-нибудь очень похоже перепеть текст песни.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikols97



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 04.03.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
С помощью Adobe Soundbooth или Sony Sound Forge можно усилить речь и подавить шумы, но всё это очень чревато плохим качеством голоса на выходе, особенно если шум, посторонние звуки или саундтрек очень громкие. В ремиксах как правило подобное не используют, т.к. либо группа/звукозаписывающая компания, желающая поиметь ремикс, сама предоставляет DJ'ю дорожку с голосом на определённых условиях, либо DJ просит кого-нибудь очень похоже перепеть текст песни.

А вот например это видео: http://www.youtube.com/watch?v=fUvnopsVjf8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему тут много шумов на фоне голоса и саундтрек тоже проскакивает местами.

А вообще забей, 99.9% к тому, что очередной клип по Бличу вызовет у всех только рвотный рефлекс

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikols97



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 04.03.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
По-моему тут много шумов на фоне голоса и саундтрек тоже проскакивает местами.

А вообще забей, 99.9% к тому, что очередной клип по Бличу вызовет у всех только рвотный рефлекс

А если я полностю построил свою сюжетную линию, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariant



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikols97 писал(а):

А если я полностю построил свою сюжетную линию, а?

во-первых мы тебе не верим, во-вторых, независимо от того, что ты там построил, сам по себе блич как основной исходник вызывает негативную реакцию еще до просмотра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikols97



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 04.03.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariant писал(а):
Nikols97 писал(а):

А если я полностю построил свою сюжетную линию, а?

во-первых мы тебе не верим, во-вторых, независимо от того, что ты там построил, сам по себе блич как основной исходник вызывает негативную реакцию еще до просмотра.

А почему вы мне не верите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что мы тебя не знаем и не знаем на что ты способен, а это 99.9% к тому, что клип не получит даже 4.0 в "оценке".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikols97



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 04.03.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Потому что мы тебя не знаем и не знаем на что ты способен, а это 99.9% к тому, что клип не получит даже 4.0 в "оценке".

Ну, это верно, то что вы меня не знаете и т.д. Но, когда я его доделаю, он точно получет 4.0 или даже выше оценку. В этом я полностью уверен!!)) Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariant



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем надеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gobnait



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 05.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hay всех дорог
Я думаю, что Adobe Video Edit самый лучший вариант очень хорошая тема сэр спасибо Rose

_________________
cheap motorbike gear cheap motorbike gear
leather belts leather belts
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikols97

Вполне возможно, SWS делал клип в Virtual Dub онли, который отыграл 3,6, кажется, только тут главное с жанром не прогадать, да и подбор кадров будет решать, иначе никак)
А вот если "получЕт", то скрее двояк...

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме