AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Fate/Stay night - The way to Akasha

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DeKelias



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 21.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 10:04 am    Заголовок сообщения: Fate/Stay night - The way to Akasha Ответить с цитатой

AMV по одной из известнейших вселенных Fate. Это моя первая работа. Жду ваших комментариев и оценок. Приятного просмотра!

Автор: DeKelias
Аниме: Fate/Stay night Opening, Fate/Stay night TV Reproduction Opening, Fate/Stay night Unlimited Blade Works
Игры (VN):Fate/Stay night Opening PC, Fate/Stay night Opening PS2
Дополнительно: フェイト ステイナイト OP - http://www.youtube.com/watch?v=TKKo-5pkpHk
Музыка: "Paradise Lost" - Minori Chihara
Программы: VideoMASTER 2.41
Параметры клипа: 125 МБ





http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=G8moaMYcvuM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М/В никакое, есть поля как свехру снихзу так и по бокам, хлопорты, динамики 0, синхры не увидел, ровно как и смысла, рандомщина полная, масочка в конце вообще не к месту, впрочем как и в начале полупрозрачная...
ХМ...а в этом что-то есть Я знаю! Но не скажу Жду от тебя эпика ...когда еще найдешь то чем можно отпугивать фанатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeKelias



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 21.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем не творить мне великие произведения Постараюсь разобраться во всех перечисленных вами недочётах А Эпик ещё будет ждите

P.S.
Цитата:
Но не скажу

Интрига? Не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет DeKelias!
Я притащил два ящика помидоров, сейчас начну кидать. Готовся хДДД

1. Брать музыку из одного аниме для другого аниме - моветон. А уж ещё и из опенинга - так эт вообще [цензура] полная. (Типа лажа).
При просмотре этого (твоего) видеоролика первое что мне вспомнилось это видеоряд Га Рей Зеро. Второе что вспомнилось - клип Aggressor-а с БК-2010. То есть. Выбрав в качастве музыкального ряда для своего клипа музыку из опенинга популярного аниме ты уже потерял внимание к своей работе части зрителей. А это не есть хорошо (то есть это плохо).
(В общем фанаты Га Рей Зеро негодуют. По крайней мере один фанат точно негодует).

2. Момет 1,29 - 1,43.
По ходу, если я правильно понял, там воспоминания или типа того планировалось показать. Что бы так не чернить полосами (которые уж больно напоминают неправильно отредактированное "фантастическое" разрешение 720х480) можно было бы накинуть какую нить рамочку.
(Накинуть рамочку можно и без всяких высоких материй вполне простыми способами. А) Делаем захват кадра. Б) Открыв в любом графическом редакторе делаем рамочку. В) Режем сделанную маску на 4 части, убрав серединку, оставив только рамку. Г) Накладываем рамку на нужный кусочек нарезки в Виртуал Дабе использовав фильтр "лого". (четыре фильтра лого заюзав. по одному фильтру на каждую сторону рамочки сделанной). Д) Профит!)

3. Моменты на подобие 1,58 - 2,06.
Музыка - энергичная. На экране под энергичную музыку "свежезамороженные мамонты лениво просыпаются после холодной сибирской ночи". Это я к тому что динамика видео совсем не совпадает с динамикой музыки. А это тоже совсем не хорошо. Плюс такие моменты как 2,03 - 2,06 с проездом камеры (исходника камеры а не редактора) обыграть довольно таки непросто. Поэтому посоветовал бы в начальных работах вообще избегать подобных сцен. (+ там ещё на ней эпичный хлопорот такой, который ну сосвсем не в тему). Да и вообще хлопорты в клипах (по современным канонам AMV это плохо).

4. По тонким полоскам в клипе.
(Не знаю есть ли они в исходнике или это Ютуб постарался однако: )
В некоторых исходниках есть тонкие полосочки которые совсем не айс. Как от них избавится написано тут:
http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=33
Там в четвертом пункте описана строчка скрипта
/вида: Crop(a,b,-c,-d)/
которая поможет избавится от них.

Ну вот как то навскидку все вроде.
DeKelias писал(а):
В общем не творить мне великие произведения

Усердие, целеустремлённость и настойчивость выпрямляют даже самые кривые руки^^
В общем удачи в создании следующих AMV Smile

DeKelias писал(а):
А Эпик ещё будет ждите

Ждём-с Smile

___________________________________________________________
Я сегодня не такой как вчера. А вчера я был совсем никакой... хДД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DeKelias



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 21.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помидоры.. А я не подготовился)) хД
1) Хорошо, я учту) Искренне гомен гомен) *Тоже фанат Га Рей Зеро*
2) Да уж это не так просто как я думал Very Happy
3) *Не знал канонов современных AMV* Исправлюсь.
4) Посмотрю. Спасибо)

Спасибо за ваш комментарий и оценку SWS!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме