AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

AMV Show 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uniquevil



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 23.10.2010
Сообщения: 83
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от всех высказываний/отзывов/спойлеров о клипах с БК участвовать в конкурсе как то вообще желания больше нет :|
_________________
go bananas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Umika



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 13.01.2009
Сообщения: 95
Откуда: Страна гороховых стручков

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norlack писал(а):
09:40 - спойлеры от d3v1L~

Как мне только повезло, что меня не проспойлерили, спасибо, ребята за это хD
А Питер все слоупочит.
Очень интересно было посмотреть, у ребят атмосферка действительно классная.
Трамп, - это тот, кто трамплирует(с)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uniquevil писал(а):
от всех высказываний/отзывов/спойлеров о клипах с БК участвовать в конкурсе как то вообще желания больше нет :|


Что там конкретно плохого сказали, если убрать личное мнение Девила?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята я просил же не выкладывать ничего что касается клипов у которых ещё не было премьеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перезалью без спойлеров.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Uniquevil



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 23.10.2010
Сообщения: 83
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

толку то перезаливать уже?
Norlack писал(а):
если убрать личное мнение Девила

в общем сложилось ощущение,что Галю тупо выстебали, Derisor-а и Perfect-Blue тоже мягко попустили, хз к чему сравнили Аут ло и Прогнозис, причём у Рдк клип тоже "НЕ ОЧЕНЬ", и в итоге вышли "все среднячки,ничего запоминающегося", кроме Умики.
единственный вопрос: почему тогда не проспойлерили самый обсуждаемый клип?

_________________
go bananas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Gidra



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 04.09.2007
Сообщения: 58
Откуда: г. Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uniquevil ребята просто поделились впечатлениями... что криминального в том, что про кого-то забыли, а кого-то простебали? да и споилерами ту инфу, что до нас донесли я бы ну никак не назвал...
во всяком случае, лично мне они никак впечатление о предстоящих работах не попортят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sham93



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 14.07.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,проспойлерили инфу о которой я давно уже знал и узнал не от них,какая беда.

Последний раз редактировалось: Sham93 (Вс Июн 03, 2012 2:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uni, никто никого не опускал, я вообще хз о чем ты. Мб сбоку такое ошибочное впечатление и сложилось, но никто никого обидеть не хотел. Не нужно делать с мухи слона. Клипы Derisor-а и Perfect-Blue вообще на тот момент никто не видел и ляпнули на веселе, лишь бы было, не в обиду. А ты там при чем я вообще хз. Я не знаю стоит ли всерьез воспринимать ВСЁ сказанное в ролике, поскольку оно несет в себе онли фан, а не констатацию факта. Надеюсь понять это могут не только присутствующие на мероприятии люди. Единственное, что было глупо - это вылаживать спойлеры, тут да, виноват.

Повторюсь, что ролик онли фо фан, не воспринимайте все близко к сердцу.

Вот перезалил без спойлеров:
http://www.youtube.com/watch?v=zS6h2gRpD60&feature=youtu.be

З.Ы. количество просмотров перед удалением предвещающего варианта было не критичным, поэтому смысл перезаливки был.

_________________


Последний раз редактировалось: Norlack (Вс Июн 03, 2012 10:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dЗv1L~



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 13.10.2011
Сообщения: 29
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, по уровню клипов, просто лучший кон за всю историю, что не автор - то эпик. Все автора показали высший класс! Ожидайте все клипы, они просто мега( кроме моего, и за артофила ручаться не могу - не видел). Определить победителя заранее просто невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pusenok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 127
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это полный вынос мозга! Very Happy Здорово, что наснимали всё же больше чем фотались.)
Вадим жжёт =3 Такой поток информации на камеру, это надо уметь =) А я хомяк и слоупок Laughing
Одна фота, которую всё же успели снять после показа =3


P.s Действительно воспринимать всё всёрьез, глупо, и тем более что-то накручивать )
И так по моему видно с какими лыбами - это всё говорилось на камеру Very Happy Никто, никого выстебывать и попускать даже и не думал.)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Uniquevil



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 23.10.2010
Сообщения: 83
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sham93 писал(а):
проспойлерили инфу о которой я давно уже знал и узнал не от них

ну я рада за тебя,что ты давно всё уже знаешь
Norlack писал(а):
несет в себе онли фан, а не констатацию факта.

окэ окэ

_________________
go bananas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Vatik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 15.01.2010
Сообщения: 36
Откуда: Челябинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^_________^ ужас сколько раз меня упомянули в видосике)) но я рад что мой клип понравился вам на столько
Отдельно отвечу Зевсу - даже если бы и увидел похожих на чужих монстров в каком нибудь аниме Smile все равно бы заюзал куски из фильмов) ибо ничто не сравнится с оригиналом

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Squirrel



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 20.03.2011
Сообщения: 14
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я не понимаю, чего злится-то) шутили мы, шутииили) серьезно относиться к нашим словам смешно, что ли) мы просто хорошо погуляли, нам просто нааадо было что-то сказать о самом показе :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ProjectBarcodeError



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 21.10.2011
Сообщения: 15
Откуда: Montreal, Canada

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norlack

i dunno if that could be made for next year (or any other event), but english subtitle for the AMV Show youtube video would be great. Embarassed

Cause sadly, i speak Russian as much as a fried clam.

Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме