AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение системы судейства BC 2012
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто должен судить конкурс?
Участники + жюри (как было раньше)
54%
 54%  [ 100 ]
Только участники (как на AkrossCon)
8%
 8%  [ 15 ]
Только жюри (экспериментально, подробности в первом сообщении темы)
30%
 30%  [ 55 ]
Любой вариант меня устроит
7%
 7%  [ 13 ]
Всего голосов : 183

Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Обсуждение системы судейства BC 2012 Ответить с цитатой

Регулярно всплывают обсуждения кто должен судить для получения правильных результатов. На данный момент есть три варианта:
1) Только участники (как на Акросс)
2) Только жюри
3) Участники + жюри (как на Big Contest)

Все чаще многие сходятся что судить должны независимые жюри.

Тут есть свои проблемы:
1) Если наберется меньше 10 человек в жюри, то результатом будет рандом-рандом. В идеале чем больше, тем лучше. Вместе с участниками количество голосующих обычно приближается к сотне, это уже хороший результат, где голос одного участника ни на что серьезно не влияет и тем самым нивелирует эффект "друзяшек".
2) Предположим участник "A" пригласил члена жюри "Вася", участник "B" говорит "Вася" друг "А" и поэтому либо выносите его из жюри или я не буду участвовать.

Что бы избежать этих проблем я предлагаю такую процедуру выбора жюри. Вместе с публикацией правил открывается регистрация жюри, которая работает по следующему принципу:
1) Отписываются участники конкурса кого бы они хотели видеть в жюри и кого из текущего списка они не хотят видеть в жюри, ведется список предложенных жюри и количество голосов "За" и "Против". Если "За" > "Против" участник жюри считается одобренным мейкерами.
2) В этой же теме отписываются предложенные кандидаты со словами "Участвую в составе жюри" или "Не участвую в составе жюри".
3) В случае если подтвержденных и одобренных жюри будет более некого числа N к моменту начала голосования - то голосует только жюри. Если меньше, то к ним добавляются участники.

N предлагаю установить где-нибудь на уровне 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только участники не катит, ибо система голосования закрытая. Это на Акроссе можно получить форму, где и кто как голосовал. А тут будут сливать конкурентов, причем наглым образом, ну как же без этого, да.
Только жюри? Независимые жюри? Не думаю что такое возможно.
Тут будет полно друзяшек, что среди участников, что среди жюри. Вопрос только в том, чтобы уравновесить их процентное соотношение в судейском составе. А для этого надо знать, кто с кем дружит и в каком количестве. У нас тут много таких просвещенных будет среди, допустим, сотни участников? Вот и в жюри будут выдвинуты нужные люди нужными людьми + незнающими положение вещей участниками.
Вообщем участники + жюри(человек так 20-30) и нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея с выдвижением в жюри по мне очень интересна. Где-то я похожее описывал, не помню. Но набрать 30 человек... Тогда бы разрешить участвовать в жюри самим участникам, которым большинство доверяет.
Если система только с жюри не прокатит, то неплохо бы улучшить систему голосования для участников. Экспоненциальную систему с компенсацией нерасставленных мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa писал(а):
Тогда бы разрешить участвовать в жюри самим участникам, которым большинство доверяет.

Прикольно, да? Некто участник "Зю" присутствует в судейской коллегии и с удовольствием голосует за свой конкурсный клип. А если ему запрещено голосовать за свою работу, то он в итоге не добирает некое количество баллов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator
Никакой нормальный человек, не будет страдать такой ерундой как пропихивание своего клипа или клипов "друзяшек". Даже если ему запретить голосовать за свой клип, то на хороший клип это сильно повлиять не должно (можно же компенсировать средним баллом по палате), а плохому клипу разница между 37-ым и 38-ым местом не сильно поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только жюри и результаты потом пусть откроют, хотя бы для участников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант 3 и открытое голосование (данные в открытый доступ).

Вопли о "друзяшках, которые задвинули своих в лидеры, а нас опустили", от опущенных всегда будут.

Есть несколько идей по математической оценке адекватности голосования, но я не думаю, что стоит на это заморачиваться. Акроссовский пример с дисквалификацией пары человек, откровенно наплевавших на голосование показывает, что достаточно снимать только откровенно фейковые (алфавитный список, ....) голоса и тех, кто громко вопил, что половину не посмотрел.

ИМХО. Количество финалистов желательно сводить к 30, максимум 40.
За большее количество сложно голосовать - в голове не удерживается вся картина происходящего и впечатления о каждом клипе.
При этом, большое жюри - это плюс (Турбо выше хорошо высказался), поэтому желательно 30-50 человек привлекать из не-участвующих.

Цитата:
Что бы избежать этих проблем я предлагаю такую процедуру выбора жюри. Вместе с публикацией правил открывается регистрация жюри, которая работает по следующему принципу:
1) Отписываются участники конкурса кого бы они хотели видеть в жюри и кого из текущего списка они не хотят видеть в жюри, ведется список предложенных жюри и количество голосов "За" и "Против". Если "За" > "Против" участник жюри считается одобренным мейкерами.
2) В этой же теме отписываются предложенные кандидаты со словами "Участвую в составе жюри" или "Не участвую в составе жюри".
3) В случае если подтвержденных и одобренных жюри будет более некого числа N к моменту начала голосования - то голосует только жюри. Если меньше, то к ним добавляются участники.

N предлагаю установить где-нибудь на уровне 30.

Интересный вариант.
Как бы я его пробивал: десять быдло-клипов (типа 1 серия наруты под липбизкит, трек режем до двух минут), проходящих техпроверку и условно-претендующих на финал (ничего интересно, но и не совсем нубской работа, больших ляпов нету, идея-синхра на месте), реально сделать за неделю (ИМХО, пара-тройка сотен форумчан это сможет). Десять фейко-акков не проблема. Явно, что если размещать тему на форуме (даже рассылая извещение участникам в личку), откликнуться далеко не все участники, а максимум четверть. Группа из трёх-пяти провокаторов (а может и одного хватит), с десятком "клипов проходящих техпроверку"на каждого, выбивают почти всех ненужных им людей из жюри, уменьшая их количество до "меньше 30" - в жюри попадают участники. Потом, голосуя с 30-50 фейко-акков, проводят половину своих клипов в финал. В финале назначают победителями свои "клипы, сделанные за две недели, хорошо и с прицелом на победу".
Как быть не отслеженным - прекрасно известно.

ИМХО, можно набирать заявки в жюри, а потом проводить среди участников обязательный первый тур голосования - за жюри. Если ставишь минус или плюс - напиши почему.

ЗЫ. Хорошо-бы принимать заявки в жюри, только от тех, кто зареганн на Ньюзе не меньше года-двух и имеет много комментариев больше 3 строк или 3-5 сделанных автором клипов. Вероятность прохода фейков и неадекватов, которые до этого просто помалкивали, резко уменьшается.
Количество комментов учитывать по состоянию "полгода назад", чтобы избежать накруток для прохода. Бэкап базы, наверно, найдётся.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому счёту авторы - это в большинстве своём гарантированный состав более-менее объективного жюри, где обязан голосовать каждый, кроме как за собственную работу.
Собственно, это некая фишка БК и традиция, которую менять не стоит.
Доп жюри погоду делает разве что только в последнем туре.
Участие зрителей обусловлено нулевым туром, где идёт отсев по рейтингу.

В том числе существует "приз зрительских симпатий".
Кстати, новый рейтинг по кол-ву добавлений в избранное уже начал приносить плоды. По нему для клипов с акрошки картина основных зрительских предпочтений видна гораздо чётче и выглядит куда адекватнее рейтинга по среднему арифметическому. Поэтому я настоятельно рекомендую воспользоваться именно им.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa писал(а):
Никакой нормальный человек, не будет страдать такой ерундой как пропихивание своего клипа или клипов "друзяшек"

Значит таким занимаются только ненормальные? Только не нужно рассказывать сказок, ок? Что решает при прочих равных или близких к этому? Думаю тебе известен ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDOK



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 11.05.2008
Сообщения: 312
Откуда: Самара
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за "Только участники (как на AkrossCon)", этим мне акросс кон и нравится, что нету никакого жюри, голосуют только авторы..
Turbo писал(а):
кого из текущего списка они не хотят видеть в жюри

Тогда придется это сделать анонимным, чтобы сами жюри не видели, что их кто-то хотел слить, чтобы потом не отомстить, если все таки доберутся до голосования.
Hlebalolomator писал(а):
Это на Акроссе можно получить форму, где и кто как голосовал.

Что мешает сделать похожую форму и на БК?

_________________
V for VIDOK [FS] Opium-V / Digital Immersion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Norb



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 25.01.2008
Сообщения: 36
Откуда: Якутск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве 3-й вариант не был в BC2009? Если мне память не изменяет конечно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDOK писал(а):
Что мешает сделать похожую форму и на БК?

+
Правда об этом, вроде, уже шла речь годом или двумя назад. И было решено не открывать голосовалки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa писал(а):
Hlebalolomator
Никакой нормальный человек, не будет страдать такой ерундой как пропихивание своего клипа или клипов "друзяшек".

Ненормальных очень много. И читеров тоже. А уж сколько пофигистов, отсмотревших только половину клипов...

Цитата:
а плохому клипу разница между 37-ым и 38-ым местом не сильно поможет.
Согласен. Даже разница между 25 и 35 уже мало существенна. Но пяток "ненормальных" могут полностью изменить расстановку в первой пятёрке (там где каждая ступень на вес золота).
_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за как раньше, хотя и 2-й вариант норм, ибо не думаю, что несколько голосов жюри делают какую-то картину. А показывать голосовалки финалистам... было бы интересно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я создавал когда-то тему, к которой многие отнеслись не серьёзно, но результаты получились вменяемые. Только толку от них. Если человек не хочет участвовать в жюри и конкурсе, то его и не заставишь, а изъявляют поучаствовать в качестве жюри каждый год с десяток людей, из которых половина - какое-то левое нубьё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator
Если вы не страдаете паранойей...

brdm-69
Если что-то долго ломать, то оно сломается. Один из законов Мерфи.
Но ЗАЧЕМ? Почему нельзя просто честно отголосовать. Это же так просто. Или нет? Любой кто получает доступ хоть к какой-то власти пытается получить максимум личной выгоды? Разруха в головах людей.
С таким подходом можно отменять все конкурсы и расходиться по домам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rdc



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 23.06.2010
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсик к "как было раньше".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только жюри.
Причем выбирать его должны не авторы. Авторы вообще должны быть отделены от всех механизмов. Что это за конкурс, где победителей выбирают участники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal, интересно, а где ты возьмёшь 30-100 жюри, желающих отсмотреть свыше 100 клипов, если сразу вычёркиваешь авторов? Набор нарутофажных нубов полным ходом? Тогда чем это жюри будет отличаться от тех же зрителей? Ответ: ничем, кроме того, что зрителей больше и их усреднённое мнение будет адекватнее, чем мнение отдельно взятых 30-100 человек.

Последний раз редактировалось: Bill Ein (Пт Янв 20, 2012 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa писал(а):

brdm-69
Если что-то долго ломать, то оно сломается. Один из законов Мерфи.
Но ЗАЧЕМ? Почему нельзя просто честно отголосовать. Это же так просто. Или нет? Любой кто получает доступ хоть к какой-то власти пытается получить максимум личной выгоды? Разруха в головах людей.
С таким подходом можно отменять все конкурсы и расходиться по домам.

Я ломать не буду. Трудозатраты посчитай Smile Скорее всего даже участвовать не буду. Но если я вижу СИСТЕМУ, я сразу думаю, как её обойти. А данная система (в первой редакции) имеет шансы быть обойдённой без особых проблем, достаточно или трёх-пяти заморочившихся "опытных" - или двух десятков "хомяков на тропе войны".

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69
Открытость системы позволяет её сломать, закрытость оставляет сомнения в её честности.
Так что предлагаю Турбо создать закрытую систему, просто в конце он вывесит список результатов и всё Smile. Ну может там будут голосовать Авторы Ньюса или специально обученный кошак Турбо, но зато желающих взломать уменьшиццо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa писал(а):
Если вы не страдаете паранойей...

Возможно и страдаю в какой-то степени, может тем, что смотрю на некоторые вещи с более трезвой позиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa писал(а):
brdm-69
Открытость системы позволяет её сломать, закрытость оставляет сомнения в её честности.
Так что предлагаю Турбо создать закрытую систему, просто в конце он вывесит список результатов и всё Smile. Ну может там будут голосовать Авторы Ньюса или специально обученный кошак Турбо, но зато желающих взломать уменьшиццо.

Открытую систему нужно делать "демонстративно взломоустойчивой". Если для "серьёзного влияния" на результат понадобится сговор минимум двух десятков человек, заведомо проходящих в финал - это уже намного лучше, чем возможность такого-же влияния тремя-пятью "опытных" или двух десятков хомяков. Вероятность того, что опытные начнут страдать такой фигнёй в таком количестве низка (они и так в финале высоко будут + времени жалко), а чатов с 20 агрессивно настроенными хомяками, которые типа-готовы-на-всё и имеют массу времени, у нас много.
Не забывай, где мы живём. "У нас есть защита от дурака, но нет защиты от изобретательного дурака, а тем более от пяти изобретательных и настырных дураков"(С) С. М. Повелко.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно понимаю что объективное жюри лучше чем стадо голосующих. Но для нормального голосования нужно несколько десятков человек. Я практически уверен, что столько объективных критиков нету. Если наберется человек 40 нормальных адекватных людей способных адекватно оценить клипы, то я за жюри. А вообще меня старая система голосующих всегда устраивала, так как когда голосует почти сотня человек - всеравно побеждает сильнейший мнением большенства. Да, в этом случае могут страдать 7-8-9-тые места, что не столь важно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa писал(а):
Почему нельзя просто честно отголосовать. Это же так просто. Или нет? Любой кто получает доступ хоть к какой-то власти пытается получить максимум личной выгоды? Разруха в головах людей.
С таким подходом можно отменять все конкурсы и расходиться по домам.

Smile Вот так всегда, гадкая человеческая натура, потому что все эгоисты без исключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister_colt писал(а):
Вот так всегда, гадкая человеческая натура, потому что все эгоисты без исключения.

Так задумано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuzuki Kokobundi



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 29.01.2010
Сообщения: 266
Откуда: Москва-Витебск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жюри из одного трампа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный трамп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
интересно, а где ты возьмёшь 30-100 жюри, желающих отсмотреть свыше 100 клипов, если сразу вычёркиваешь авторов?

Значит пущай народ голосует. То есть весь народ вообще. С известными ограничениями, конечно, типа даты регистрации и количества каментов.

Цитата:
Жюри из одного трампа.

Это вот, кстати, было бы более объективно, чем эти ваши жюри, наполовину состоящие из авторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1148
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за систему участники + жюри. только за голоса жюри больше очков пусть дается, вот и все.
Yuzuki Kokobundi писал(а):
Жюри из одного трампа.

и + Турбо) без Турбо никак

_________________

last.fm skype: morgio_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме