AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Free time
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, лекция по истории, хотя, ничего нового… недавно мимоходом слышала, что римским войскам еще и овцы были в помощь… язычники все развратниками были, точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
язычники все развратниками были, точно

Хмм язычники говоришь... А как на счёт зафиксированных фактов мужеложства в период первой мировой войны ? Конечно гомосексуальные отношения в армии на то время карались довольно жёстко(в попу), но длительный период времени проведенный в завшивленных окопах, гнетущий страх смерти и бомбы с кавайным ипритом заставлял солдат по другому относиться к друг другу, ценить друг друга... и иногда любить друг друга...

Я люблю историю за её суровость, её умению не учить, но наказывать за ошибки... А ещё с ней хрен поспоришь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luminali писал(а):
А как на счёт зафиксированных фактов мужеложства в период первой мировой войны ?


пруф или балабол.

про первую очень много написано в отличие от римских войн. ремарк, гашек, гитлер даже... если бы что-такое было, обязательно всплыло бы в литературе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
http://en.wikipedia.org/wiki/Robert_Graves первая мировая читай
и это http://www.liveinternet.ru/community/psychoanalyse/post55889014/ взгляд на ситуацию в общем...

Фу блее ты про Римлян хотел пруф на http://www.overcoming-x.ru/site/cultures1 причём в Риме так или иначе стали с этой хренью всячески бороться посредством жуткого ужесточения законов в отношении "пассива" впрочем не так уж и успешно. Кстати садистские оргии римских императоров и военачальников в подробностях описал Свитоний в "Жизни Цезарей". Ну и "Калигулу" посмотрите ей богу, пруф более чем говорящий.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомосексуализм, конечно, не простая тема. Как это с точки зрения морали, даже не хочется углубляться.
Но вот в искусстве можно заметить тенденцию, которая идет еще от классики Древнего мира - чистыми, возвышенными и духовными считаются только отношения двух мужчин. Эстетически прекрасно только мужское тело. В древнегреческом театре женские роли всегда исполнялись мужчинами. Шекспир тоже создавал свой Глобус по образу древнегреческого театра. В японском театре кабуки до сих пор женские роли исполняются мужчинами. Я где-то в школьном возрасте посмотрела спектакль Виктюка «Служанки» и была просто потрясена. Тогда я впервые услышала мнение, что настоящую женщину может сыграть только мужчина.
К жанрам яой и сенен-ай очень неоднозначно отношусь. Первые просмотренные образцы этого жанра у меня просто снесли крышу. Считаю, что это были лучшие образцы - Yami no Matsuei и Loveless. Но сейчас и ничего не могу смотреть в этих жанрах – моментально задумываюсь о физиологии такой романтики – и отвращает.

p.s. вчера пошла по одной из ссылок Luminali и углубилась в интернет, зацепило фотоискусство, особенно портреты детей Афганистана, расстроилась
http://stevemccurry.com/galleries
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное обсуждение...

Цитата:
Но сейчас и ничего не могу смотреть в этих жанрах – моментально задумываюсь о физиологии такой романтики – и отвращает.


И это вполне нормально, мы то живем в среде, где христианская мораль все-таки основная, а поэтому гомосексуализм за рамками.

Что же до аниме и искусства, не считаю, что это так уж плохо, если яой и взаимоотношения героев - не самоцель. Клин любви (80-х) и Цикада - одни из любимых, и конечно и благодаря жанру)) По первой кстати, одна девушка на WA настрочила чуть ли не диссертацию)


Цитата:
p.s. вчера пошла по одной из ссылок Luminali и углубилась в интернет, зацепило фотоискусство, особенно портреты детей Афганистана, расстроилась


Нашим и западным лидерам, каждый раз, когда они пытаются разжечь очередную войну ради своей наживы надо давать перечитывать Достоевского, блин... грустно

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот.. захотелось побаловаться. Суровые латвийские улицы.
Качество такое, т.к. снималось на калькулятор нового поколения...

Снимал на видео, т.к. думал людей поймать но они убежали вперёд.. Так что наверно было бы лучше сделать фотку но хорошая мысля слоупочит как всегда..

http://www.mediafire.com/?t02ww63y22u22i2


оригинал

З.ы. Жаль камеры нету...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТАЛКЕР!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
Ракурс очень невтемный, на падения шейка, пыль/дым, брызги грязи в объектив, моар крови и трупов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa
Ракурс просто интересный искал, какой возможно найти и адекватно заснять с фотоаппарата )
насчёт шейка да, просто тут нужна была статичная камера.. но для себя надо будет запилить с шейком.
Дымок кстати есть ) Наверно мало, про грязь как то не подумал, а ведь правда, тут уже мало на снег это похоже ;D
Трупы.. Поймаем. Попробуем поймать.

kyle_m
Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ракурс очень невтемный, на падения шейка, пыль/дым, брызги грязи в объектив, моар крови и трупов.

Compadre здесь фри тайм а не оценочная, здесь не место сухим фактам и напысченным замечанием, здесь рождается бизумие мать его за руку зубам хвать....

Bjakua
MOAR шагающих боевых роботов MOAR !!! Evil or Very Mad
А так в принципе депресивно Гуляшек, очень депресивно Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Гипноз, гипноз... Нет надо валить от сюда срочно, пока Ньюсик !

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luminali
мои глазааааааааааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
СТАЛКЕР!!!


Точно)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мои глазааааааааааа

ОПУСТИТЕ ПУШКУ ВЕКИ !!!!


Чёрт чёрт чёрт чёрт надо что-то делать делать работать работать Я С УМА СОЙДУ без дела дела..... дельфине делфине отаке БЛЕЕЕ !!!11111 УПЯЧОЧОЧКА .... Аааа в принципе будем делать психодел... Даааа будем делать психодел...психодел....АААААДЕЛЬФИНЕ ДЕЛЬФИНЕ ОТАКЕ !!!!1111

kyle_m
Цитата:
СТАЛКЕР ДЕЛЬФИНЕ!!!




Я нормальный кстати, просто иногда человеку хочется сойти с ума... Это нормально.

_________________


Последний раз редактировалось: Luminali (Чт Фев 09, 2012 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luminali писал(а):
Цитата:
мои глазааааааааааа



Я нормальный кстати, просто иногда человеку хочется сойти с ума... Это нормально.


ТОЧНО)

Только при этом этом mc**2 - на мирные цели)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на мирные цели)

В жопу мир ! Я тут как в клетке, как заключённый... Грёбанная зима я в жизни таких холодов не видел, не видел такой метели, не видел столько снега, таких сугробов... Меня это бесит, бесит... И иногда... Иногда мне кажется что это никогда не прекратиться... Вечный снег, бессмертный, бездушный, бесконечным потоком похоронит нас, в наших же домах, как в саркофагах...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luminali писал(а):
Цитата:
на мирные цели)

В жопу мир ! Иногда мне кажется что это никогда не прекратиться... Вечный снег, бессмертный, бездушный, бесконечным потоком похоронит нас, в наших же домах, как в саркофагах...


Офф-топ: ох ну мир-то чем? ... нда зима-то она в душе.

Не офф-топ: странно как раз сейчас нарезки хорошо идут на эту тему - зима, холод от потери того - во что свято верил, потери друзей ( и в том же ключе). Это, наверное, потому что я в Питере и тут сыро... Нарезочка так себе, зато Шинсенгумей всех перелопатила, понатсольгировала)


ПС: сегодня солнышко светило, прошу учесть)

PS: Может к Bjakua в клип, в качестве натуры, поможет развеяться?

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм так просто...
Lion0608
За окном -12, ветра нет, осадков не наблюдается в сущности я процитировал фразу из "Суперигрушек" (Искусственного разум) Брайана Олдисса. Судя по реакции, вы существо женского пола - это хорошо. Нет я не ставлю эксперименты просто проверяю на сколько реальна реальность в интернете - не очень то и реальна на самом деле...

По поводу Зимы могу сказать... Могу сказать, что это хорошее время для отдыха и сна, Зимой мне всегда снятся странные вещи, нелогичные, бессистемные - именно за это я её ненавижу.

По поводу Питера - там всегда дожди и всегда мокро и там всегда можно простудиться, а ещё он странный днём и страшный ночью, призрачный город, интересный, но страшный, наверно в его недрах много трупов.

По поводу Bjakua кажись он притворяется латвийцем чтобы не быть русским - пытается таким образом сохранить индивидуальность... Хотя я всегда представлял его карикатурно чуткий сербом, с такими маленькими усиками как у Эркюля Пуаро.

http://www.youtube.com/watch?v=FJJ8hWDXWGs&list=FLH5HMHHAFFeJs0SeRQtcE3w&index=6&feature=plpp_video

В сущности Ignoramus et ignoramimus.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luminali писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=FJJ8hWDXWGs&list=FLH5HMHHAFFeJs0SeRQtcE3w&index=6&feature=plpp_video

http://www.youtube.com/watch?v=YdPml5QhMIA&feature=related

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=ntoMKM0ToP0&feature=related

Странно как-то вроде люди изобрели часы чтобы править временем, машины чтобы править пространством, энергию чтобы править материей, генетику чтобы править природой, оружие чтобы править смертью, идеологию чтобы править людьми... Они меняют всё к чему прикоснуться, изменяют всё изменяясь сами уничтожая то, что не могут изменить... И по странному стечению обстоятельств они до сих пор верят в богов...

http://www.youtube.com/watch?v=oVl4qvHuY8g



Иллюстратор есть и то хорошо... Купить планшет может ? Рисовать то умею в принципе... Плохо но умею...

_________________


Последний раз редактировалось: Luminali (Пт Фев 10, 2012 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

квартиру себе купи и живи отдельно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luminali
http://www.youtube.com/watch?v=6jIyHeNeZEk&list=PL2C2910ECBEBB501F&index=11&feature=plpp_video

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=zPRF1gXh5VY&list=FLH5HMHHAFFeJs0SeRQtcE3w&index=82&feature=plpp_video

http://www.youtube.com/watch?v=Skx0Dsf5WD8&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=bgBOTjBso_o&list=FLH5HMHHAFFeJs0SeRQtcE3w&index=63&feature=plpp_video

http://www.youtube.com/watch?v=457rSvOMBUY&list=FLH5HMHHAFFeJs0SeRQtcE3w&index=59&feature=plpp_video

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



http://www.youtube.com/watch?v=H-kA3UtBj4M&feature=related

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=I1-mHdH8YQk

,''',



Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luminali
http://youtu.be/vKssTY8sZ5w

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

kyle_m
Чё за аниме ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova1980



Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Местный
Рега: 19.08.2009
Сообщения: 1320
Откуда: Россия, г.Псков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luminali
Nichijou
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме