AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Новогодняя шапочка )

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rierro



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 20.10.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Новогодняя шапочка ) Ответить с цитатой

Щас от дома далековато нахожусь - под Москвой обитаю - в Пушкино - в клуб выбираюсь аниме смотреть - и элементарного пейнта у них конечно нет - новый год уже через три дня - а шапочки у меня нет Crying or Very sad вот подумал - кто-б мне новогоднюю шапочку на аватар сделал...)))

Может ещё каму понадобится...

и С Новым Годом Всех конечно !!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Facepalm
Поздравляю, это самая глупая тема которую я видел за этот месяц.

гугли, вырезай, радуйся жизни

Закрыто.
Впредь, если что то подобное пишешь, то, если уж приспичило, то пиши во флуде, не нужно темы плодить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме