AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Помогите выиграть в конкурсе по AMV за $
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ScrnShot



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 15.01.2010
Сообщения: 56
Откуда: г.Балак0во

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень доставили комменты, поражаюсь наивности так называемого "заказчика" Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube ICQ Number
russian_kitsune



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 16.04.2011
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
обязательно указывай цены в стиле «$300 за два месяца работы»

Цитата:
Так ты по дефолту решил, что сроки будут просраны, и потому придумал такие цифры?

Видать, ты и правда мои сообщения не читаешь. Два месяца это много, это не укладывается в любые разумные сроки. Неделя или две это средне, а два месяца много. За 2 месяца даже 150$ это уже переплата, с таким-то срывом сроков.

Цитата:
Судя по сайту дигимонов там даже не на 10к дизайн, а гораздо меньше.

Мне повезло, сделали со скидкой за 2000р, хотя изначально я предлагал гораздо больше. А вот за весь последующий функционал я заплатил в сумме больше 10000р (за два года развития сайта).

Цитата:
Тот самый подвид адовых заказчиков, я так понимаю?

Да, я тот самый адовый заказчик, которого ничем не проберёшь. Любой изъян увижу и заставлю переделывать. И переплачивать меня не убедишь, хоть тресни. Все недобросовестные исполнители от меня волком воют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Два месяца это много

Для чего много? Братюнь, ты какой то плоский(И тупой) работа как бы разная бывает, неделя для каких то заказов много, а для каких то очень даже мало(Ну ты то не знаешь, что бывает что то посложнее той "Работы" что ты привык давать страждущим денег школьникам).

Цитата:
Все недобросовестные исполнители от меня волком воют.

Ты хотел сказать все нормальные исполнители? Интересно какой нормальный человек будет терпеть такого м*дака да за такие мизерные деньги?

Не надо нам расказывать какой ты у нас НЕПРОБЕРАЕМЫЙ, ты и так всем своим видом показываешь уровень своей тупости и не умение вести дела. Если ты нанимаешь школие с минимальным опытом для вёрстки своего убогого сайта это ещё не значит, что ты в этом хоть что то понимаешь, работодатель Facepalm, скряга ты и позёр, аж противно.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Да, я тот самый адовый заказчик, которого ничем не проберёшь. Любой изъян увижу и заставлю переделывать. И переплачивать меня не убедишь, хоть тресни. Все недобросовестные исполнители от меня волком воют.

Правда? А по-моему твой сайт — один сплошной изъян, и ты этого не замечаешь.

Цитата:
За 2 месяца даже 150$ это уже переплата, с таким-то срывом сроков.

Ты сам себя читаешь?... Facepalm

Сочувствую тем, кто с тобой работал... И не потому что ты требователен, а потому что не адекватен. Ты не разбираешься в расценках, но с уверенностью качаешь права. Глянул топ видео дизайнеров? Вероятно тот, кто делал диз для сайта, спецом его таким сделал, т.к. надо же было как то отыграться.

З.ы. Создаётся впечатление что я со Скруджом общаюсь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
russian_kitsune



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 16.04.2011
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты какой то плоский

Ты меня ещё в профиль не видел.

Цитата:
Не надо нам расказывать какой ты у нас НЕПРОБЕРАЕМЫЙ, ты и так всем своим видом показываешь уровень своей тупости и не умение вести дела.

Я воробей стреляный.

Цитата:
скряга ты

Вот уж нет. Я всегда очень щедро платил исполнителям.

Цитата:
Правда? А по-моему твой сайт - один сплошной изъян, и ты этого не замечаешь.

Изъяны, разумеется, есть. Я и не говорю, что мой сайт идеален. Над ним ещё предстоит много работать.

Цитата:
Вероятно тот, кто делал диз для сайта, спецом его таким сделал, т.к. надо же было как то отыграться.

Ты про мой сайт? Я сам продумал для него дизайн, исполнитель просто сверстал согласно моим пожеланиям и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

russian_kitsune писал(а):
Я всегда очень щедро платил исполнителям.

russian_kitsune писал(а):
За 2 месяца даже 150$ это уже переплата

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

russian_kitsune
Глянул топ видео дизайнеров?

_________________


Последний раз редактировалось: Bjakua (Чт Дек 08, 2011 6:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
russian_kitsune



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 16.04.2011
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, ты считаешь не переплата? Я ещё раз повторяю: одно амв за два месяца это надо быть совсем ленивым дилетантом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
одно амв за два месяца это надо быть совсем ленивым дилетантом.

Кроме того что у других могут быть более значимые заказы и работа. Ты же не думаешь что они днями и ночами твой клип будут делать. И речь шла о действительно нормальном клипе, то есть с крутым композом, уймой масок и прочее. Если ты считаешь что это может твоя собака сделать, то отправляй её на фриланс, т.к. обычным смертным на это нужно много времени и сил.

Любишь выборочно отвечать на посты? Щедро - не смеши мне, дворникам и то щедрее платят чем ты. Хотя уровень который тебе нужен больше и не стоит. Но не стоит судить всех по себе. Если тебя устраивает какашка, это не значит что она устроит других работодателей.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iCarus




Возраст: 34
Местный
Рега: 18.02.2010
Сообщения: 1183
Откуда: беруться дети О_о???

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

russian_kitsune

_________________
Fallen From Heaven
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VovanKoperativ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 26.05.2010
Сообщения: 220

Страна: США

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

russian_kitsune писал(а):
А что, ты считаешь не переплата? Я ещё раз повторяю: одно амв за два месяца это надо быть совсем ленивым дилетантом.

Вот поэтому никто адекватный для тебя делать амв не будет, да и наверное на фрилансе заказы брать тоже.
Ты мало того не уважаешь человеческий труд, да еще совсем не шаришь в этой области. В некоторых клипах один рендер будет идти столько, сколько ты отводишь времени на весь клип. Нафиг надо стараться, что бы потом какой-то школоло тебе тыкал несчастным косарем за якобы не сделанный по его непрошаренному мнению Эпик.

Вот тебе для небольшого ознакомления старая расценка Костоправа, причем я не сомневаюсь, что за эти деньги он сделает хороший клип своего уровня и вполне быстро:
Костоправ писал(а):
Минута видео от 250$, но зависит конечно от м\в.

_________________

Чистый монтаж лучше грязных эффектов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://digimonworld.ru

Я плакал...
Особенно доставило:
Цитата:
Больше всего посетителей (17) здесь было 05 ноя 2011, 16:25

Цитата:
!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN"

Цитата:
<!--[if lte IE 6]>

PS.В хеадере нет 90% необходимых строк. Диз - на ячейках таблицы. ЦСС даже нету - все свойства по ХТМЛ размазанны.

Детишки хорошо освоили первые 5 глав (из 50) учебника типа "Введение в сайтостроение", примерно так 2005 года издания. Дальше читать не стали - ведь и так круто!

UPD.
с треда косяков на сайте http://digimonworld.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=4&start=230
Цитата:
На всякий случай сообщаю, что в Firefox залогинивание не сохраняется, а в Safari отсутствует кнопка личного кабинета.

Crazy Crazy Crazy Crazy Confused Confused Confused Confused
Они смогли испортить пхпбб образца 2007 года!!!!!

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.


Последний раз редактировалось: brdm-69 (Чт Дек 08, 2011 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
russian_kitsune



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 16.04.2011
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Любишь выборочно отвечать на посты?

А на какой вопрос ты хочешь услышать ответ? Я на всё ответил.

Цитата:
В некоторых клипах один рендер будет идти столько, сколько ты отводишь времени на весь клип.

Ну подрочи-подрочи на рендер. Только к работодателям с такими предложениями не суйся. Потому что если этот рендер нельзя посмотреть или пощупать, то его всё равно что нет.

Цитата:
я не сомневаюсь, что за эти деньги он сделает хороший клип своего уровня и вполне быстро

За месяц вместо обычных двух? Неудивительно, что он хочет так много денег. Нерасторопный-то совсем. Тратит деньги быстрее, чем берёт новые заказы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

russian_kitsune

Я думаю говорить вам ваш диагноз, а это ФГМ в терминальной стадии и раздутое до размеров Юпитера ЧСВ, уже не имеет смысла так как тут и так все(кроме вас) это уже поняли. Могу лишь сказать что такого фееричного да*баёба я ещё тут не встречал, спасибо что расширяете мой кругозор по таким сложным пунктам, как "Самый самоуверенный кретин которого я когда либо видел" и "Мистер самый М*дак из всех М*даков в моих интернетах". Премного благодарен.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
russian_kitsune



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 16.04.2011
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Больше всего посетителей (17) здесь было 05 ноя 2011, 16:25

Не пойму причину твоих трепыханий. Что тут из ряда вон выходящего?

Цитата:
<!--[if lte IE 6]>

Это хорошо, когда сайт отображается одинаково во всех браузерах. Или ты считаешь иначе? Мой сайт везде одинаково отображается и я горжусь этим.

Цитата:
В хеадере нет 90% необходимых строк.

Это каких же?

Цитата:
ЦСС даже нету

Есть. Глазёнки-то распахни.

Цитата:
Они смогли испортить пхпбб образца 2007 года!!!!!

Не смогли испортить, а неверно интегрировали в CMS.

Цитата:
Мистер самый М*дак из всех М*даков в моих интернетах

И в чём же заключается моё мудачество? В том, что я лишаю куска хлеба, зажравшихся буржуев, которые требуют 7000р за минуту АМВшки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посещаемость ГС, сляпанного неделю назад - на двухлетнем сайте - это не странно?
Шестой осёл давно помер.
Сравни с НОРМАЛЬНЫМИ сайтами.
Если называть ЦСС то месиво из тегов по всему шаблону....
.... неверно интегрировали в цмс... охрененная отмазка... надо записать...

Консультации не предлагаю, даже за деньги.
Сайт пойдёт как пример для тупых клиентов.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только к работодателям с такими предложениями не суйся.

Не суди по себе, не все такие неадекватные как ты, что не разбираясь в теме, будут гнуть свою линию. Нормальные заказчики понимают что к чему и рассчитывают время, которое потребуется на выполнение их заказа.
Но тебе то пофиг на законы физики, перед адовыми заказчиками ничто не имеет значения кроме их неимоверного чсв, и желания за гроши получить конфетку. Благо что из исполнителей только школота и неудачники на такое соглашаются, и твой сайт служит для этого самым настоящим пруфом. Несмотря на то что сделано по твоему концепту (кстати это доказывает полное отсутствие у тебя вкуса и невозможности адекватно оценить работу). Рекомендую нанимать заказчика что бы он за тебя заказывал проекты, иначе никто с тобой работать не будет.

Цитата:
А на какой вопрос ты хочешь услышать ответ? Я на всё ответил.

Тебе дали ссылку на топ видео дизайнеров, что бы расставить все точки над «и», но ты отчаянно не видишь её, т.к. знаешь что не сможешь ничего на это ответить, ведь тогда твоё мировоззрение изменится и случится так, что вместо того что все будут презервативами а ты — шариком, станет наоборот, ты станешь единственным презервативом, каким видят тебя все тут, кроме тебя самого.

А вообще, бесполезно объяснять обезьяне как работает лазер, в самом критичном положении, она просто отвернётся и сделает виде что не видела его, что мы сейчас и наблюдаем.

Тебе по 10 раз всё на пальцах объяснили и рассказали, а ты не понимаешь... Больше нечего сказать кроме этого:
Facepalm

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
russian_kitsune



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 16.04.2011
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Посещаемость ГС, сляпанного неделю назад - на двухлетнем сайте - это не странно?

Что за ГС? Расшифруй. Посещаемость самая обычная.

Цитата:
Шестой осёл давно помер.

Нет. В интернете много пользователей ИЕ6.

Цитата:
Сравни с НОРМАЛЬНЫМИ сайтами.

Которые на флэше? У меня нормальный среднестатистический сайт.

Цитата:
Консультации не предлагаю, даже за деньги.

И не надо. Пиарь свой лагариф. Это единственное, чем ты славен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропишите уже этому гражданину бан, человек не может быть НАСТОЛЬКО тупым. Не человекам место на параше и тут делать нечего.

Да и не стоит он того, чтобы тратить на него и секунду своего времени, да и что толку конструктивно объяснять что то человеку который не может в конструктивный диалог ?

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world


Последний раз редактировалось: mwDeus (Чт Дек 08, 2011 7:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darmax



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 18.07.2011
Сообщения: 63
Откуда: Тюмень
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пиарь свой лагариф

Давай, скажи, что лагарит не откроет не один заказчик! Сравни качество lossless-кодеков! Ломай меня полностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
russian_kitsune



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 16.04.2011
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но тебе то пофиг на законы физики, перед адовыми заказчиками ничто не имеет значения кроме их неимоверного чсв, и желания за гроши получить конфетку.

Я всегда даю исполнителю самому определять удобные для него сроки работы. Все это знают. Так что не надо обвинять меня, что я исполнителей тираню.

Цитата:
Благо что из исполнителей только школота и неудачники на такое соглашаются, и твой сайт служит для этого самым настоящим пруфом.

Ну зайди и скажи моим исполнителям какие они неудачники, раз ты такой смелый. Вот я тебе даже ссылочку оставлю.
http://freelance.ru/users/LightOwl/

Цитата:
Тебе дали ссылку на топ видео дизайнеров, что бы расставить все точки над «и», но ты отчаянно не видишь её, т.к. знаешь что не сможешь ничего на это ответить, ведь тогда твоё мировоззрение изменится и случится так, что вместо того что все будут презервативами а ты — шариком, станет наоборот, ты станешь единственным презервативом, каким видят тебя все тут, кроме тебя самого.

А я тебе ещё раз отвечу. Какое отношение вся эта мутотень имеет к АМВ?

Цитата:
Пропишите уже этому гражданину бан

Не терпится самоутвердиться за счёт применения силы?

Цитата:
Давай, скажи, что лагарит не откроет не один заказчик!

И скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
Зачем бан? У человека своё мнение, пусть и абсолютно ошибочное. Но ты каждый день видишь как кто-то доказывает что земля плоская? Нет? ) Вот и я люблю понаблюдать за такими индивидами :3

Цитата:
В том, что я лишаю куска хлеба, зажравшихся буржуев

Ты сначала попробуй сделать то,ч то делают эти зажравшиеся буржуи, или, на твой взгляд, все должны получать одинаковую зарплату? Зачем тогда учиться, давайте все в дворники, нафиг этих зажравшихся инженеров, дизайнеров и бизнесменов. Да здравствует социализм!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viperix





Новичок
Рега: 12.11.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему мне кажется, что автор даун ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну зайди и скажи моим исполнителям какие они неудачники, раз ты такой смелый. Вот я тебе даже ссылочку оставлю.
http://freelance.ru/users/LightOwl/

Не увидел в её портфолио твоего сайта, или её стыдно его выкладывать?
или ты гонишь.

Цитата:
А я тебе ещё раз отвечу. Какое отношение вся эта мутотень имеет к АМВ?

Самое прямое. Но мне надоело работать попугаем, перечитай мои посты и может быть перед тобой откроется истина, мне надоело жевать за тебя, ты все равно не глотаешь.

Цитата:
И скажу.

Лагарит нужен для того, что бы удобнее было работать на компе, и меньше места ролик занимал, при чём тут вообще заказчики?..
В крайнем случае, если заказчик не нуб и хочет малый вес и высокое качество, то можно дать ему ссыль на лагарит, если он того хочет. Но это так, размышления на тему..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
Цитата:
да и что толку конструктивно объяснять что то человеку который не может в конструктивный диалог ?

До конструктива ещё не доходило.
Да, я делаю Гав...-сайты (те самые ГС ) и раскручиваю их. Дёшево. Полу-анонимно и через посредника (на основной Работе есть Первый Отдел, он бдит). За вечер-два. НО ТАКОЕ................

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
russian_kitsune



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 16.04.2011
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему мне кажется, что автор даун ?

Очевидно, самопроецирование...

Цитата:
Ты сначала попробуй сделать то,ч то делают эти зажравшиеся буржуи, или, на твой взгляд, все должны получать одинаковую зарплату?

Могу и лучше сделать.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Цитата:
Не увидел в её портфолио твоего сайта, или её стыдно его выкладывать?

Окуляры вконец запотели? Пойди и посмотри ещё раз. Или мне специально для тебя сделать скрин и тыкнуть стрелочкой вроде как детям алфавит объясняют?

Цитата:
Лагарит нужен для того, что бы удобнее было работать на компе, и меньше места ролик занимал, при чём тут вообще заказчики?..

Лагарит вообще бесполезен. Для работы с видео без потерь куда лучше подходит YUV.

Цитата:
Да, я делаю Гав...-сайты (те самые ГС ) и раскручиваю их. Дёшево. Полу-анонимно и через посредника (на основной Работе есть Первый Отдел, он бдит). За вечер-два.

То есть сознательно обманываешь людей, пользуясь их невежеством. Такой тип исполнителей мне хорошо знаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
То есть сознательно обманываешь людей, пользуясь их невежеством

1. То есть ты САМ ЗАКАЗАЛ ГС????
2. Не кидайся обвинениями, череповато.
Crazy Crazy Crazy Crazy Crazy Crazy Crazy
Ты так мало знаешь об интернетах, мальчег....
Crazy Crazy Crazy Crazy Crazy Crazy Crazy

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darmax



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 18.07.2011
Сообщения: 63
Откуда: Тюмень
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для работы с видео без потерь куда лучше подходит YUV.

Чем лучше, тем, что весит больше? Facepalm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Могу и лучше сделать.

Ахахахаха Laughing Laughing Laughing
У тебя определённо отличное чувство юмора, жаль только вкуса меньше чем у страуса.
Ненужно писать тут свои мечты, и ежу ясно что ты нифига не умеешь, даже сделать "так же" не говоря уже о том, что бы сделать лучше.
Если меня не подводит память, то ты уже выкладывал какую то безвкусную кашу в оценочную, что лишь доказывает что ты бездарен и безвкусен.

Цитата:

Окуляры вконец запотели? Пойди и посмотри ещё раз. Или мне специально для тебя сделать скрин и тыкнуть стрелочкой вроде как детям алфавит объясняют?

Будь добр, покажи стрелочкой где она там твой сайт дизайнила, а то я кроме интеграции ничего не вижу. Или дизайн настолько убог и безвкусен что ей стыдно его в портфолио закинуть? Или у неё тоже нету вкуса, а образец вкуса есть только у тебя, единственный и неповторимый? Laughing

Цитата:
Лагарит вообще бесполезен. Для работы с видео без потерь куда лучше подходит YUV.

Ты об этом?
Лагарит полезен тем, что занимает намного меньше места чем анкомпрессед или другой безпотерьный кодек.
И да, чем он лучше?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
russian_kitsune



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 16.04.2011
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Будь добр, покажи стрелочкой где она там твой сайт дизайнила, а то я кроме интеграции ничего не вижу.

Какой же ты недалёкий. Дизайн разрабатывал я, а она верстала. Я об этом уже говорил выше.

Цитата:
И да, чем он лучше?

Тем, что не у всех есть. А YUV есть почти у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме