AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Что бы вы хотели видеть на сайте?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HizeKi
Смотри тут

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlobrik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 14.06.2009
Сообщения: 100
Откуда: Пенза
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения если данный впорос уже подымался, не стал создавать отдельную тему, так что не кусайте особо Very Happy

Вапщем, с технической стороны можно сделать размер аватарок хотяб 150x150 ? Ну можно и больше, но я больше чем уверен что больше не кто не захочет)

Турбо, если не сложно отпишись по поводу этого, если незя то обьясни почему...

_________________

---------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде неоднакратно поднимался вопрос,но вроде как дали понять что размер останется прежним =)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zlobrik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 14.06.2009
Сообщения: 100
Откуда: Пенза
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
Вроде неоднакратно поднимался вопрос,но вроде как дали понять что размер останется прежним =)


Никотин, тыж понимаеш что я новичёк, я в поиске вводил про аватарки, там мне не выдало ничё, вот я и решил спросить)

за ответ спс, всё понял, успокоился на эту тему

_________________

---------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы видеть в контекстном меню, при клике на ник пользователя в комментариях к клипам/новостям, еще один пункт - "Клипы автора", который бы перенаправлял (или открывал во всплывающем окне) по адресу http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=<имя автора>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S†eelshine



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.03.2009
Сообщения: 71
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотелось бы видеть в контекстном меню, при клике на ник пользователя в комментариях к клипам/новостям, еще один пункт - "Клипы автора"

тоже хочется этого, и почему при просмотре страницы с кратким описанием клипов оценочной нету графы "автор", или они этого не заслуживают? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне и так все нравиться, главное чтобы инновации были не в ущерб сайту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя ли сделать пятибальную шкалу оценки с интервалом в 0,5 балла, как на creaspace?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще одно пожелание: сделать так, что бы след. страница комментариев к клипу прокручивалась на начало этих самых комментариев. Каждый раз пролистывать скрины как-то не удобно, когда каментов много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Win4ster
+1
Особенно когда читаешь коменты где страниц от5и и больше

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Win4ster
Nicotine
Да, полезная идея. Сделано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейтинг авторов оценочной xD
Понимаю вещь врядли кому нужная и лишняя работа, но было бы интересно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Win4ster
Nicotine
Да, полезная идея. Сделано.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-прежнему жду удобную ленту новостей, которая позволит быть в курсе всех комментариев любой тематики без необходимости прыгать по разделам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
По-прежнему жду удобную ленту новостей, которая позволит быть в курсе всех комментариев любой тематики без необходимости прыгать по разделам.


Вот для тех кому нужно готово:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&file=comments&mode=all

Сохраните ссылку в закладках, на сайте её нигде нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
опа, спс за удобную ленту новостей Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Спасибо огроменное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о прокрутке страницы при чтении комментариев...наверно стоило сделать прокрутку до конца страницы, так как коменты если по порядку читать сначала то обычно читаешь снизу(ну лично я так делаю)...конечно это просто ничтожнийшая мелочь,так как до низу остается два разочка катнуть колечо мышки...но решил всетаки об этом сказать )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего вообще сделать аяксовую подгружалку всех комментариев на одну страницу, ну или не совсем всех сразу, а большими порциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли сделать так, что бы когда пишешь ответ на ЛС, ниже, после окна письма, отображался текст ЛС которое тебе пришло?
Это повысило бы удобство использования ЛС=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus
Думаю то, о чем ты говоришь относится всётаки к форуму, а не сайту )
Я мало что в этом понимаю...но этоже вроде очень популярный форум-шаблон, юзающийся везде и вся всвязи с своей удобностью...и почемуто я сомневаюсь что его можно вот так просто изменить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):
Лучше всего вообще сделать аяксовую подгружалку всех комментариев на одну страницу, ну или не совсем всех сразу, а большими порциями.

Хочешь попробовать? Почему то мне кажется, что Turbo ответил бы тебе примерно так Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Win4ster писал(а):
Lirinis писал(а):
Лучше всего вообще сделать аяксовую подгружалку всех комментариев на одну страницу, ну или не совсем всех сразу, а большими порциями.

Хочешь попробовать? Почему то мне кажется, что Turbo ответил бы тебе примерно так Wink

Сомневаешься в моих способностях? Или не понимаешь, о чём речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):
Win4ster писал(а):
Lirinis писал(а):
Лучше всего вообще сделать аяксовую подгружалку всех комментариев на одну страницу, ну или не совсем всех сразу, а большими порциями.

Хочешь попробовать? Почему то мне кажется, что Turbo ответил бы тебе примерно так Wink

Сомневаешься в моих способностях? Или не понимаешь, о чём речь?

Откуда я знаю твои способности? Я просто сомневаюсь в том, что Turbo захочет сейчас переделывать весь сайт на аяксы... не думаю, что тот движок, на котором построен сайт, позволяет вот так запросто перейти на Ajax. Да и без аяксов можно, по идее - в отдельном фрейме грузить каменты и всего-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не думаю, что тот движок, на котором построен сайт, позволяет вот так запросто перейти на Ajax. Да и без аяксов можно, по идее - в отдельном фрейме грузить каменты и всего-то.

Так подумай. А потом бред про фреймы пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):
Цитата:
не думаю, что тот движок, на котором построен сайт, позволяет вот так запросто перейти на Ajax. Да и без аяксов можно, по идее - в отдельном фрейме грузить каменты и всего-то.

Так подумай. А потом бред про фреймы пиши.

Ты, пожалуйста, не груби. И не стоит принимать все на личный счет. Когда успокоишься, внимательно перечитай мои комментарии - в них ничего бредового или оскорбительного нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Win4ster писал(а):
Lirinis писал(а):
Цитата:
не думаю, что тот движок, на котором построен сайт, позволяет вот так запросто перейти на Ajax. Да и без аяксов можно, по идее - в отдельном фрейме грузить каменты и всего-то.

Так подумай. А потом бред про фреймы пиши.

Ты, пожалуйста, не груби. И не стоит принимать все на личный счет. Когда успокоишься, внимательно перечитай мои комментарии - в них ничего бредового или оскорбительного нет.

Ну, я ещё не оскорблялся. Фреймы в данном случае бред. Аякс в данном случае - несложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):
Ну, я ещё не оскорблялся. Фреймы в данном случае бред. Аякс в данном случае - несложно.

Что-то не помню, что бы фреймы когда-то были "бредом"... Но может ты и прав. Я этот сайт не разрабатывал и не знаю на каком он движке работает, и насколько проще, в данном случае, прикрутить Ajax, чем реализовать на iframe. Но раз уж тебе это известно (движок и устройство сайта и сколько времени и усилий надо, что бы перевести каменты на Ajax), то так уж и быть, поверю твоему мнению. Думаю, нет смысла продолжать эту дискуссию))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы на формочке при добавлении комментария к клипу, рядом с кнопками тэгов u, b, i хотелось бы видеть кнопку vidid. Очень важный тэг все-таки.
edit: ну и может сразу quote профинтить? Народ активно цитирует друг друга сейчас не слишком удобным и очевидным способом, через ник и <i></i>.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Народ активно цитирует друг друга сейчас не слишком удобным и очевидным способом, через ник и <i></i>.

А ведь +1!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 49, 50, 51  След.
Страница 13 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме