AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Что бы вы хотели видеть на сайте?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накопил целых три пункта:

1. Было бы приятно иметь возможность по-человечески оформлять цитаты в комментах.

2. "Лучшие клипы, которые вы ещё не видели" действительно исчезли, или я туплю?

3. Если на главной странице навести указатель на название клипа то оно притворится ссылкой, и жестоко обманет пользователя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):
Накопил целых три пункта:

1. Было бы приятно иметь возможность по-человечески оформлять цитаты в комментах.

2. "Лучшие клипы, которые вы ещё не видели" действительно исчезли, или я туплю?

3. Если на главной странице навести указатель на название клипа то оно притворится ссылкой, и жестоко обманет пользователя.


Пункт два пришлось убрать из-за большой нагрузки на сервер от этого запроса. Связано с большим количеством пользователей и голосов которые они оставили. Сложность O(M*N). Раньше было ок теперь выполняется несколько секунд ... Попробую вернуть позже.

Первое и третье попробую исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):

Пункт два пришлось убрать из-за большой нагрузки на сервер от этого запроса. Связано с большим количеством пользователей и голосов которые они оставили. Сложность O(M*N). Раньше было ок теперь выполняется несколько секунд ... Попробую вернуть позже.

Кэшировать, наверное, этот запрос надо. Реалтаймовая точность тут не нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя сделать систему"предупреждений" наподобие карточек на акроссе?
Идея, конечно, баян, но было бы очень эффективно и достаточно удобно.

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sage





Прохожий
Рега: 06.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna
Ага, только как на Аг.ру тогда, сроком на две недели например..
а то мне на акросе как влипил одну, под настроение.. добрый модер из Техаса.. так пол года и висит уже Cool (между прочем я не виновен! как всегда Rolling Eyes )

_________________
↑ ИМХО ↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карточки это фигня. хотя на Акроссе совершенно справедливо 5 горчичников = автоматический бан. Потому и не снимают их. Дабы знали, где раки зимуют. Но мне тоже больше нравятся предупреждения, которые через некоторое время сами снимаются. А еще например как на Фансабсе - Read Only на какое-то время (движок у них такой же). Очень помогает против словесного поноса. Хотя на этом форуме это пока не критично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pause





Прохожий
Рега: 12.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: akross.ru

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автора на главной странице, рядом с названием аниме и музыкой...
_________________
oO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):
Накопил целых три пункта:

1. Было бы приятно иметь возможность по-человечески оформлять цитаты в комментах.

3. Если на главной странице навести указатель на название клипа то оно притворится ссылкой, и жестоко обманет пользователя.


Третий пункт починил, кстати видно этот глюк было только под FireFox. Какие предложения будут по первому пункту? Как вы это видите?

Я вижу кнопочку C рядом с кнопочкой N и любой выделенный текст на странице при нажатии этой кнопочки появляется в текстовом поле в виде: "<b>[nick] писал(а):</b> <i>[выделенный текст]</i>"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы, чтобы при этом еще и размер шрифта изменялся, а не только курсивом был.
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
видно этот глюк было только под FireFox

Да вроде я и в Опере его видел. Но уже неважно.

Цитата:
кнопочку C

Скорее кнопочку Q?

Мне бы также хотелось рамочку и цвет фона другой, как на форумах делают. И можно ли сделать, чтобы все вставки (не только цитаты) появлялись не в конце текстового поля, а там, где в последний раз был курсор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pause писал(а):
Автора на главной странице, рядом с названием аниме и музыкой...


Анонсы следующих клипов (я имею в виду главную страницу) будут появляться с указанием автора в тексте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь сразу если этот вопрос обговаривался...а может и не раз...поэтому сразу скажите если что
Но было бы кстати неплохо что бы были карточки ака Визитки авторов как на Орге..такое возможно сделать на этом сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DragonAsh писал(а):
Извиняюсь сразу если этот вопрос обговаривался...а может и не раз...поэтому сразу скажите если что
Но было бы кстати неплохо что бы были карточки ака Визитки авторов как на Орге..такое возможно сделать на этом сайте?


Не понял что имеется в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo вот например
http://www.animemusicvideos.org/members/members_myprofile.php?user_id=222270

Такие вот...мм..визитки возможно сделать на сайте ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DragonAsh
Цитата:
Такие вот...мм..визитки возможно сделать на сайте ?

Зачем плодить сущности? Есть единая база на орге, ею и стоит пользоваться и давать на неё ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DragonAsh писал(а):
Turbo вот например
http://www.animemusicvideos.org/members/members_myprofile.php?user_id=222270

Такие вот...мм..визитки возможно сделать на сайте ?


Не вижу в этом особого смысла, т.к. пользователей делающих клипы на сайте единицы, а большинство выложенных авторов даже не зарегистрированы.

У меня была идея для всех авторов из списка сделать возможность добавлять инфу всем пользователям и собирать там биографию. Не знаю правда нужно ли это, все таки пока АМВшники это не такие популярные личности как актеры или режиссеры. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo ну это было предложение =) Впринципе почему бы и нет =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Не знаю правда нужно ли это, все таки пока АМВшники это не такие популярные личности как актеры или режиссеры.

ну попытка не пытка Smile а только за)

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу я задать вопрос о форуме?
Неплохо было бы сделать что-то вроде игнор-листа.))) Чтобы не видеть посты некоторых форумчан, игнорировать их.)

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
Могу я задать вопрос о форуме?
Неплохо было бы сделать что-то вроде игнор-листа.))) Чтобы не видеть посты некоторых форумчан, игнорировать их.)


Можно сделать так:
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=762
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Ap4uk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 23.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно сделать так:
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=762
Это всё хорошо, но ставить firefox только ради этого - не оч интересное решение. Smile
_________________
//^_\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ap4uk писал(а):
Цитата:
Можно сделать так:
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=762
Это всё хорошо, но ставить firefox только ради этого - не оч интересное решение. Smile


Это должно заработать также в Опере и Сафари, но процесс установки там другой. Лично не проверял за отсутствием потребности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабж скорее из разряда "чего НЕ хотели бы видеть".
Так вот не хотел бы видеть "постороннюю" рекламу на сайте где-либо кроме окошка скачки клипа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion писал(а):
Сабж скорее из разряда "чего НЕ хотели бы видеть".
Так вот не хотел бы видеть "постороннюю" рекламу на сайте где-либо кроме окошка скачки клипа...


Постараемся. Я так понимаю это пост в связи с появлением рекламы FilePost'а? Рекламодатели меня сами нашли и отказываться не хотелось, потомучто мне показалось, что это может заинтересовать пользователей, которые регулярно просят меня послать им диски с контентом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Не то чтобы ФайлПост сильно мешает, просто когда на сайте растет количество рекламы - это обычно не очень хорошо. В левой колонке он вполне удачно вписался, а вот строчка возле кнопок скачки имхо перебор. Выглядит уже будто пользователя не заинтересовывают, а навязывают ему что-то. Да и просто как-то не смотрится оно там...

UPD: Кстати в правой колонке мне кажется "События" лучше расположить над "Рекомендуем" или еще где-нить повыше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion писал(а):
Turbo
Не то чтобы ФайлПост сильно мешает, просто когда на сайте растет количество рекламы - это обычно не очень хорошо. В левой колонке он вполне удачно вписался, а вот строчка возле кнопок скачки имхо перебор. Выглядит уже будто пользователя не заинтересовывают, а навязывают ему что-то. Да и просто как-то не смотрится оно там...

UPD: Кстати в правой колонке мне кажется "События" лучше расположить над "Рекомендуем" или еще где-нить повыше.


По поводу сокращения рекламы у меня есть идея, частично я её уже начал реализовывать, скоро сами заметите разницу. Stay tuned.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
vee.rain



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 21.07.2006
Сообщения: 90
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда на сайте растет количество рекламы - это обычно очень хорошо.
Главное за границы не выходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vee.rain
Когда на сайте растет количество рекламы - это обычно очень хорошо
С одной стороны, для посетителя это плохо, с другой, для сайтовладельца - может и хорошо. С третьей стороны, для сайтовледнльца плохо то, что плохо для посетителей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C четвёртой стороны, кому мешает реклама, пользуются AdBlock Plus. Wink

У меня только одно пожелание к рекламе. Чтобы она всегда чётко отделялась от полезного контента.

И пусть лучше её будет много, чем сайт будет держаться на совсем уж голом энтузиазме. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis
Имхо лучше доннейшн ввести. Чтоб желающие могли отблагодарить любимый сайтик чем смогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 49, 50, 51  След.
Страница 7 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме