AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Что бы вы хотели видеть на сайте?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry писал(а):
Значит тебя обманывают за деньги или меня бксплатно

Орговский рейтинг "A banned concert":
на орге сейчас: рейтинг 3.74 (158 голосов)
на амвньюс сейчас: рейтинг 3.696 (157 голосов)


Когда голосов было 157 рейтинг был именно такой. Не волнуйся он иногда будет обновляться.

По поводу рейтинга. Зачем он нужен? На АМВньюс голосует очень мало людей. Рейтинг неточный с огромной статистической погрешностью.

Ещё один рейтинг с количеством голосов больше 1000 неплохой индикатор качественности клипа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда голосов было 157, он абсолютно точно был не такой. он был больше 3.7

Знаешь, "иногда" меня категорически не устраивает. Либо он меняется синхронно, либо его вообще не должно быть. Во-первых, это получается лже-рейтинг (у меня например на орге рейтинг в очередной раз сменился, а тут так и стоит). Во-вторых, орговский рейтинг абсолютно не нужен. У орга свои погрешности, у амвньюс свои. и смешивание этих рейтингов у меня вызывает крайний негатив.

_________________


Последний раз редактировалось: Gaurry (Пт Янв 25, 2008 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry писал(а):
Знаешь, "иногда" меня категорически не устраивает. Либо он меняется синхронно, либо его вообще не должно быть. Во-первых, это получается лже-рейтинг (у меня например рейтинг в очередно)


Это снимок рейтинга определенной даты, а не лже-рейтинг. Для твоего клипа могу убрать, если он тебя раздражает. =)

Я сделал его думая, как было бы удобнее мне, как пользователю сайта. Я считаю, что больше данных лучше, чем меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орг это не те данные, которым я верю.

мне интересно, как эти рейтинги будут обновляться? автоматически раз в неделю?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry писал(а):
орг это не те данные, которым я верю.

мне интересно, как эти рейтинги будут обновляться? автоматически раз в неделю?


Да, я планирую сделать автоматическое обновление, позже. Пока есть технические проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. сейчас ты забил старую цифру и она ни как не изменяетс, кроме как в ручную? -_- Тогда тем более нафиг. Вот когда будет готово автоматическое обновление рейтинга орга, тада и нада было все это пробовать запускать.

Поэтому, пожалуйста, убери типа-рейтинг-орга со страницы A banned concert

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы видеть вот здесь оригинал клипа The Last Moment в Разрешении 960x540. Аудидио aac, видео я думаю где-то 3000 kbps было бы норм. Оригинал - wmv 103 метра, там битрейт 10.000 kbps...
И возможно здесь нашлось бы место оригиналу Реколлекшна в разрешении 640x480, аудио mp2, видео где-то 2000kbps h264. Только оригинальная версия без сабов. Не знаю плюс это или минус.


Последний раз редактировалось: Endymion (Ср Янв 30, 2008 11:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion писал(а):
Хотел бы видеть вот здесь оригинал клипа The Last Moment в Разрешении 960x540. Аудидио aac, видео я думаю где-то 3000 kbps было бы норм. Оригинал - wmv 103 метра, там битрейт 10.000 kbps...
И возможно здесь нашлось бы место оригиналу Реколлекшна в разрешении 640x480, аудио mp2, видео где-то 2000kbps h264. Только ораганильная версия без сабов. Не знаю плюс это или минус.


А можешь закодить покрасивше и положить на dl.amvnews, а потом прислать мне ссылки? Добавлю первый как основную ссылку, а старую сделаю зеркалом, для второго новое сделаю зеркалом. Ну и описания поправлю чуток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок сегодня займусь, только вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):

Это снимок рейтинга определенной даты, а не лже-рейтинг.


Дык ставить дату рядом с рейтингом, и всё будет понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):
Turbo писал(а):

Это снимок рейтинга определенной даты, а не лже-рейтинг.


Дык ставить дату рядом с рейтингом, и всё будет понятно.


Я дату храню, но при выводе на страницу она криво смотрится и не уверен, что юзерам она нужна. Обновление теперь автоматически - раз в неделю (запускаю пока руками, но потом поставлю в крон).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dl.amvnews.ru/The_Last_Moment_HQ.mp4
h264, 960x540@30fps
AAC LC ~215kbps

http://dl.amvnews.ru/Recollection_HQ.mp4
h264, 640x480@30fps
AAC LC ~194kbps

Тадааам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=84
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=502
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
vee.rain



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 21.07.2006
Сообщения: 90
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Может стоит для "Интервью с клипмейкерами" сделать отдельный раздел и вынести в навигацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vee.rain писал(а):
Turbo
Может стоит для "Интервью с клипмейкерами" сделать отдельный раздел и вынести в навигацию?


Честно говоря есть три причины почему это не стоит делать:
1) Все таки этот раздел таки относится к статьям
2) Это создаст дополнительную путаницу в меню
3) Будет техническая проблема - все статьи сделаны на едином модуле, с единой навигацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю тему для следующего опроса - "Нужны ли превью-версии клипов на сайте?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull писал(а):
предлагаю тему для следующего опроса - "Нужны ли превью-версии клипов на сайте?".


http://amvnews.ru/index.php?go=Voting&in=vote&id=3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, знач я провтыкал )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая придирка к интерфейсу - на главной странице, в "новостной ленте", не указывается автор клипа. А имя автора зачастую говорит нааамного больше чем аниме, музыка и награды!!!
_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69 писал(а):
Маленькая придирка к интерфейсу - на главной странице, в "новостной ленте", не указывается автор клипа. А имя автора зачастую говорит нааамного больше чем аниме, музыка и награды!!!


Это уже обсуждалось. Такая ситуация связана с особенностями движка. Не поленитесь и кликните по "подробнее". Поставил себе пунктик на будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
No



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Прохожий
Рега: 08.02.2008
Сообщения: 32
Откуда: Деревня спрятоного листа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше хентайчику и Юри! Cool
_________________
Любовь моя,
Да будет смерть тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
No



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Прохожий
Рега: 08.02.2008
Сообщения: 32
Откуда: Деревня спрятоного листа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще мини чат бы не помишал
_________________
Любовь моя,
Да будет смерть тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No
Слушай шиноби из "Деревни спрятоного листа", я разве тебе не писал по поводу флуда? Пользуйся кнопкой "правка". Чат есть на форуме.

Turbo
Кстати насчет чата, это очень страшная вещь и в нем очень тяжело общатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
Кстати насчет чата, это очень страшная вещь и в нем очень тяжело общатся.

Присоединяюсь...Чат на форуме мягко говоря не до работан....То есть вроде общаться можно но не очень удобно....надеюсь что его доведут до ума тогда может флуда станет меньше в темах для него не предназначенных..

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз заговорили про чат, то и я присоединюсь.

Вот на этом скриншоте чата внизу видны два поля "загрузить плагин". Они просят чтобы яустановил Квиктайм, который у меня давным-давно стоит. Какой там должен быть контент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Turbo
Кстати насчет чата, это очень страшная вещь и в нем очень тяжело общатся.


А что там не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Цитата:
А что там не так?

Иногда чат начинает подвисать, т.е. я отправляю сообщение, оно появлется в окне чата, но другие пользователи его не видят, я их сообщения тоже перестаю видеть, но внешне чат функционирует нормально. Может это происходит из-за моего очень не качественного инета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мб кто порекомендует какой-нибудь хороший чат? Желательно фриварный. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Предлагаю в описании клипа заменить слово "Аниме:" на слово "Исходник(и):" или какой-то его синоним. А тип исходника указывать после названия в скобках. Если конечно какие-то другие варианты отпадают из-за движка.
Или сделать в добавлялке какую-то менюшку в которой были бы перечислены типы исходников, такие как: аниме, гейм, вижуал новел... и при выборе одного из них, эта инфа добавлялась бы куда-то.

Ато часто некоторые личности возмущаются мол не могут найти аниме в базе, которое на самом деле совсем не аниме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion писал(а):
Turbo
Предлагаю в описании клипа заменить слово "Аниме:" на слово "Исходник(и):" или какой-то его синоним. А тип исходника указывать после названия в скобках. Если конечно какие-то другие варианты отпадают из-за движка.
Или сделать в добавлялке какую-то менюшку в которой были бы перечислены типы исходников, такие как: аниме, гейм, вижуал новел... и при выборе одного из них, эта инфа добавлялась бы куда-то.

Ато часто некоторые личности возмущаются мол не могут найти аниме в базе, которое на самом деле совсем не аниме...


Я обычно меняю Аниме, на что-то другое, если знаю, что это что-то другое. Про Visual Novel я сам был не в курсе что это. Ну там в принципе в скобочках указано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 49, 50, 51  След.
Страница 6 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме