AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Что бы вы хотели видеть на сайте?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Quintero



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 02.10.2012
Сообщения: 142
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxximm

Ну это не выход, имея такую большую базу пользователей нужно и поиск нормальный сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxximm



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 14.06.2011
Сообщения: 235
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quintero

Не спорю, ну тогда ждём: сколько лун пройдёт над морями ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jura_k



Пол: Пол:Муж
Возраст: 48
Постоянный гость
Рега: 02.02.2013
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздел "Обо всём" существует. Предлагаю создать раздел "Ни о чём".
_________________
Чем закрыть рекламу: http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=4025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheburator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Желанный гость
Рега: 20.05.2009
Сообщения: 716
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jura_k
Зачем? Ни о чем можно запросто поговорить и в "Обо всем", точнее, уже говорят )

_________________
Холостяк живет как король и умирает как собака; женатый живет как собака, зато умирает как король.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniskin



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 17.07.2012
Сообщения: 262
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jura_k писал(а):
Предлагаю создать раздел "Ни о чём".

ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидел у части пользователей рядом с ником в сообщениях кнопку ведущую на канал Ютуба:



Очень бы хотелось увидеть такую же кнопку, но ведущую не на ютуб а на Креаспейс:



При нажатии на которую открывалась бы страничка автора на Креаспейсе:
http://creaspace.ru/users/profile.php?user_id=18276
__________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Quintero



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 02.10.2012
Сообщения: 142
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще больше хотелось бы видеть ссылки на вот такие вот прикрепленные к аккаунтам странички.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxximm



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 14.06.2011
Сообщения: 235
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quintero
ПОДДЕРЖИВАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quintero писал(а):
Еще больше хотелось бы видеть ссылки на вот такие вот прикрепленные к аккаунтам странички.

не обманывай. больше хотелось бы видеть возможность кнопки на креаспейс:


Very Happy

Если чуть серьезней, то я бы не хотел видеть "прикрепленные [в обязательном автоматическом порядке] к аккаунтам странички".

Если бы такая возможность была добровольной (то есть хочешь - прикрепляй, хочешь нет), то были бы и волки целы, и прочие сыты...

Ну это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS
Ты можешь указать страничку на Креаспейс в графе "Вебсайт" и не указывать ссылку на Youtube. В этом случае в комментариях будет отображаться именно она.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Quintero
Это можно сейчас сделать. Если указана ссылка в профиле поле "Youtube", то отображается именно она. Если это поле пусто, а в поле Сайт указана ссылка на AMVNews, то отображается эта ссылка.

Автоматическая реализация невозможна в силу того что клипы не привязаны к пользователям. Для части клипов вообще нет юзера на сайте, часть клипов добавляли не сами пользователи, а, к примеру, админы. Максимум что можно сделать это привязку к добавленным клипам, но в этом случае я стану автором нескольки сотен. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Ты можешь указать страничку на Креаспейс в графе "Вебсайт" и не указывать ссылку на Youtube. В этом случае в комментариях будет отображаться именно она.

Большое спасибо ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fry6





Новичок
Рега: 30.05.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ютюб иконки слишком раздражающе смотрятся. В серую гамму никак не перевести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quintero



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 02.10.2012
Сообщения: 142
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Автоматическая реализация невозможна в силу того что клипы не привязаны к пользователям. Для части клипов вообще нет юзера на сайте, часть клипов добавляли не сами пользователи, а, к примеру, админы. Максимум что можно сделать это привязку к добавленным клипам, но в этом случае я стану автором нескольки сотен. )


Ты наверное не понял о чем я говорил. К каждому новому аккаунту по дефолту привязана одна страничка с залитыми с него клипами. Я прошу в профиль аккаунта добавить ссылку на эту страничку. Автоматом это сделать можно. Это та же ссылка "ваши клипы" на главной.

Да и вообще люди так или иначе доходят до этой странички, но весьма геморно сначала в поиске найти клипы автора, потом под клипом найти ссылку и уже потом добраться до нужной странички, почему в комментах в списке "профиль пользователя", "отправить лс" и тд нету ссылки на страницу с клипами?

(ну и попутно, хотя и второстепенно, охото видеть нормальный поиск по юзерам, а не просто 1000 страниц и ищи как хочешь)


Последний раз редактировалось: Quintero (Вс Июн 01, 2014 11:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quintero
У меня в "ваши клипы" их 300 штук, тех что я добавил, но они не мои. Теперь понятно?

Добавлено спустя 20 секунд:

Fry6
Думаю переведу чуть позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Quintero



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 02.10.2012
Сообщения: 142
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Цитата:
У меня в "ваши клипы" их 300 штук, тех что я добавил, но они не мои. Теперь понятно?


Но, под клипами подписано кто автор и кто залил.

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:

Вообще это никакая не проблема назвать ссылку не "клипы автора", а как-нибудь по-другому и путаницы не будет.

Просто найти автора/клип с ником/названием в котором есть распространенные слова проблематично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то обсуждал это идею в чатике и некоторым она понравилась:

Концепция "Неделя Х амв".
А состоит она в том, что неделю на главке на видном месте будет висеть качественная подборка концептуально обьединенных клипов, например "7 лучших экшн клипов на 30 seconds to mars", которые будут включать лучшие клипы всех времен. Концепции так же могут включать "Лучший психодел на бк всех времён" и т.д. и т.п.

Целью такой фишки является поднять из бездны лучшие клипы и показать их тем, кому лень лазить по закромам ньюса.
Ну и вдруг некоторые люди наткнутся таким образом на что-нибудь необычное. На какой-нибудь клип, стиль которого никто не решил продолжить (Как стиль Шепарда в своё время) и попробовать забрать его себе.

Так же можно проводить голосование среди юзеров на счет следующих подборок

Естественно, возможно формулировка этой концепции не очень удачна, но идея, я надеюсь, ясна.
Скорее всего её можно воплотить другим образом, но просто хочется поднять некоторый старый ништяк на поверхность (ну и может даже самому найти что-то новое)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gigatless
В принципе идея отличная. Если кто-то нам (мне или Minstrel) в личку пришлет что-то подобное (список+ оформление) - опубликуем. Особенно если это будет не просто список, а ещё и осмысленный текст и мб графические материалы для оформления. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
A.Z.



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 10.05.2014
Сообщения: 12

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли после загрузки клипа или в процессе загрузки, но до его публикации, посмотреть как будет выглядеть его страница с описанием, постером, скринами? Посмотреть как будет отображаться онлайн-превью в плеере? Если нельзя, то хорошо было бы добавить такую возможность.

И второй вопрос. Какой смысл в ограничении описания клипа >200 символов, если все равно публикуются клипы с описанием, которое состоит из двух слов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quintero



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 02.10.2012
Сообщения: 142
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
до его публикации, посмотреть как будет выглядеть его страница с описанием, постером, скринами?


Думается мне эта самая страница во время публикации и создается и ты сей час какую то глупость сморозил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azzzat



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 05.11.2011
Сообщения: 356

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quintero
По-моему, парень имел в виду создание кнопочки "Предварительный просмотр" на странице заливки клипа(как одноименная кнопка на форуме). Ведь после нажатия "Добавить клип" на страницу с ним можно попасть только после публикации.
В свое время, чтобы посмотреть, как будет выглядеть страница с моим клипом, даже скачал html-файл со страницы рандомного клипа и в блокнотике поменял скрины, ссылки и описание на свои (видать делать нефиг было).
Так что данная фича может быть полезна для новичков, хотя и особой нужды в ней нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quintero



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 02.10.2012
Сообщения: 142
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azzzat

Ну тут сомнительно это в плане реализации. Если страница генерируется автоматом после заливки клипа то можно сделать, если ее добавляет модератор ручками после проверки клипа, то превью - фантастика, ибо как показать то, чего не существует.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Цитата:
Посмотреть как будет отображаться онлайн-превью в плеере?


Залей клип в превью качестве на ютуб и посмотри как будет на сайте, хотя сразу могу сказать будет лагать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A.Z.



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 10.05.2014
Сообщения: 12

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quintero писал(а):
Залей клип в превью качестве на ютуб и посмотри как будет на сайте, хотя сразу могу сказать будет лагать.


Надежнее сразу на сайте посмотреть. Быть может там от способа кодирования клипа что-то зависит. Мне почему-то кажется, что соседние клипы лагают меньше.


У автора должна быть возможность видеть страничку со своим клипом сразу после его проверки, а не только после публикации. Мне кажется добавить такую возможность очень просто. Хотя предварительный просмотр был бы еще лучше. Хочется услышать мнение Turbo по этому поводу. И по поводу длины комментария тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azzzat



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 05.11.2011
Сообщения: 356

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quintero
Генерирование странички с описанием и картинками - фигня в плане реализации. Кроме того, когда нажимаешь "Добавить клип", видео в любом случае загружается на сервак. Сделать тоже самое для кнопки "Предв. просмотр", и вставка загруженного видео в сгенерированную страницу не составит большого труда.
Присобачить к этому делу сессию или привязку к пользователю и исчезнет проблема, если юзер во время просмотра закрыл браузер/перезагрузил комп. И если он не нажмет "Добавить клип" в течение 2-3 дней, всё(картинки, описание, видео) удалится с серва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.Z.
Да это есть в планах.

В принципе вы можете локально посмотреть свое видео через плеер ньюса. Делается это так:

1) Скачать файл player.swf: http://amvnews.ru/Video/SWF/v5/player.swf
2) Создайте файлик 1.html в то же папке что и ваше видео (лучше назвать видео 1.mp4), туда же положить player.swf
3) В файле 1.html пропишите
Код:

<embed src="player.swf" width="1280" height="720"  allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" flashvars="file=1.mp4">


Откройте файл 1.html в браузере по идее видео должно играться. И будет играться так же как на ньюсе.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Проблема с плавностью реально есть и дело тут похоже в Flash:
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=3955

Так же плавно как запуск через проигрыватель на компе похоже в ближайшее время не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
A.Z.



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 10.05.2014
Сообщения: 12

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo, спасибо за плеер, пойду делать тесты.

И еще хотелось узнать про длину комментария. А то получается кто-то может оставлять короткий комментарий, а кто-то не может.


Последний раз редактировалось: A.Z. (Пн Июн 16, 2014 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A.Z.



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 10.05.2014
Сообщения: 12

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел почти все клипы BC в день их публикации, но все равно есть затруднения с выбором лучших по категориям. Какие-то работы уже забыты. На качество использования нескольких исходников или качество титров я внимания просто не обращал. Пересматривать 78 клипов по 3 минуты каждый это примерно 4 часа времени, и это если по одному разу. Наверно не все такие терпеливые.

Было бы удобно для каждого клипа сразу после его просмотра определяться, является ли он кандидатом в финал по своим категориям или нет. Чтобы к началу голосования осталось по каждой категории выкинуть из отмеченных ранее клипов лишние или добавить недостающие.


Последний раз редактировалось: A.Z. (Пн Июн 16, 2014 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.Z.
Все возможные вышеуказанные проблемы проверяет модератор перед публикацией. Нерабочие ссылки невозможны по определению. Более того модератором правится и добавленный текст и оформление если нужно. Если есть какие-то проблемы, то с автором связывается модератор. Клипы НЕ выкладываются "как есть", поэтому предпросмотр по сути не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
A.Z.



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 10.05.2014
Сообщения: 12

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<>

Последний раз редактировалось: A.Z. (Пн Июн 16, 2014 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.Z.
Ну для особо дотошных выше я привел инструкцию, как можно проверить, как именно будет выглядеть клип в браузере. Предпросмотр для авторов, я думаю сделаем. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Azzzat



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 05.11.2011
Сообщения: 356

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я просто немного опасаюсь выкладывать свои работы без собственной проверки.

Как будто тебя за это расстреляют.
Или ты считаешь опечатку в тексте/сбитую синхру позором на всю жизнь?
+Тебе же написали:
Цитата:
это есть в планах

Не все сразу, все равно времени требует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 49, 50, 51  След.
Страница 46 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме