AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Что бы вы хотели видеть на сайте?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All
может тебе ещё к каждому клипу ссылку на торрент с исходниками давать? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xelos



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 01.06.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавте уже возможность перехода на заданную страницу, а то ведь если мне нужен клип, например, с 13 страницы, мне придется перейти на страницу 3, потом 4, потом 5... Это ппц какойто :? Ну или хотябы, чтоб с обоих сторон от номера текущей страницы отображалось по 3 или 4 следущих/предыдущих страниц - можно будет быстро пролистать ненужное. Количество клипов увеличивается и необходимость подобного улучшения как мне кажется очевидна. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xelos писал(а):
Добавте уже возможность перехода на заданную страницу, а то ведь если мне нужен клип, например, с 13 страницы, мне придется перейти на страницу 3, потом 4, потом 5... Это ппц какойто :? Ну или хотябы, чтоб с обоих сторон от номера текущей страницы отображалось по 3 или 4 следущих/предыдущих страниц - можно будет быстро пролистать ненужное. Количество клипов увеличивается и необходимость подобного улучшения как мне кажется очевидна. Smile


Не думаю что многим нужны далекие переходы. В крайнем случае это правится измененной циферкой в URL. Хотя возьму себе на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Rolly





Новичок
Рега: 30.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всё-таки ссылку на трек(музыку) можно и давать - было бы всем очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolly писал(а):
А всё-таки ссылку на трек(музыку) можно и давать - было бы всем очень удобно.


Удобно всем кроме правообладателей. Ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
как насчёт добавления на сайт игнор-листа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull писал(а):
Turbo
как насчёт добавления на сайт игнор-листа?

+1

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
fear-leader



Пол: Пол:Муж

Ньюсмейкер
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
redbull писал(а):Turbo

как насчёт добавления на сайт игнор-листа?

+1

+2

_________________
Luft zu ashe Und Wasser zu blubt!
Ну и отлично!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил в to Do но сам лично считаю, что это нах не надо. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже считал, что это нах не надо ) но контингент на сайте... хм... довольно разнообразный, так что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы видеть информацию о ближайших амв-конкурсах. чтоб зашел на ресурс - прочитал, что где-то в атланте начался прием регистраций, а в оттаве начнется через неделю - задумался об участии... ) и еще хорошо бы быть в курсе результатов различных конов.
на орге вроде список такой есть, но лично для меня он остался загадкой. да и далеко он.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry писал(а):
хотелось бы видеть информацию о ближайших амв-конкурсах. чтоб зашел на ресурс - прочитал, что где-то в атланте начался прием регистраций, а в оттаве начнется через неделю - задумался об участии... ) и еще хорошо бы быть в курсе результатов различных конов.
на орге вроде список такой есть, но лично для меня он остался загадкой. да и далеко он.


Для этого нужен ведущий раздела, либо просто автор коротких новостей, которые я буду публиковать на главной.

Я обычно слежу за результатами соревнований, т.к. там часто можно найти хорошие АМВшки. За анонсами обычно не слежу.

Достаточно тусоваться здесь: http://www.animemusicvideos.org/phpBB/viewforum.php?f=5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Asketh



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 21.12.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вам такая мысль:
сделать сортировку наподобие "Список аниме" только вместо аниме будут создатели клипа.
Так было б удобнее искать клипы только определенных авторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asketh писал(а):
как вам такая мысль:
сделать сортировку наподобие "Список аниме" только вместо аниме будут создатели клипа.
Так было б удобнее искать клипы только определенных авторов.


Такое уже есть. Заходишь сюда:
http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor

И кликаешь по имени создателя, будут показаны все клипы которые он сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Asketh



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 21.12.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T'Jane




Возраст: 35
Новичок
Рега: 12.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: Город над вольной Невой

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нашла, куда это запихнуть еще... сказываются бессонные ночи ^^' в общем, просьба к тем, кто выкладывает амвшки. Если у кого-нить есть амв по bebop'у на песню машины времени "мой друг лучше всех играет блюз", поделитесь! у меня был, но вместе с виндой... эх... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T'Jane писал(а):
не нашла, куда это запихнуть еще... сказываются бессонные ночи ^^' в общем, просьба к тем, кто выкладывает амвшки. Если у кого-нить есть амв по bebop'у на песню машины времени "мой друг лучше всех играет блюз", поделитесь! у меня был, но вместе с виндой... эх... Crying or Very sad


Для этого есть целый раздел "Поиск AMV"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
T'Jane




Возраст: 35
Новичок
Рега: 12.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: Город над вольной Невой

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы) спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vilvarin



Пол: Пол:Жен

Ньюсмейкер
Рега: 23.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Riga
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на сайте рейтинг клипов независимо от их жанра.. Мне кажется, что это не совсем правильно. То есть как можно оценивать комедию и драму на одном уровне? Может ,стоит в дальнейшем сделать нечто рейтинга по жанрам? Smile То есть 10 лучших амв в стиле экшн, 10 лучших амв в стиле дэнс и так далее.
_________________
~*Live Another Day, Climb a Little Higher.. Find Another Reason to Stay*~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vilvarin писал(а):
Кстати, на сайте рейтинг клипов независимо от их жанра.. Мне кажется, что это не совсем правильно. То есть как можно оценивать комедию и драму на одном уровне? Может ,стоит в дальнейшем сделать нечто рейтинга по жанрам? Smile То есть 10 лучших амв в стиле экшн, 10 лучших амв в стиле дэнс и так далее.


Это я сделаю. Пока можно пользоваться следующим способом - перейти в нужный раздел и выбрать сортировку клипов по рейтингу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство выложенных M@D'ов сделаны из игр, может их добавить также в GMV как и "Wanted One"?
Кстати, "Tales", видимо тоже надо добавить в GMV.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно как-то ограничить размер юзербара?
_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna писал(а):
А можно как-то ограничить размер юзербара?


Поддерживаю. Я все картинки в подписях у особо злостных юзербарщиков заблокировал браузером, но это иногда доставляет проблемы. ИМХО они не должны быть более 60 пикселей в высоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna писал(а):
А можно как-то ограничить размер юзербара?


Думаю только кардинально, а именно запретить картинки в подписи. Пока самый действенный способ написать товарищам в личку и сказать "ай-яй-яй, нехорошо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Думаю только кардинально, а именно запретить картинки в подписи. Пока самый действенный способ написать товарищам в личку и сказать "ай-яй-яй, нехорошо".

Хорошо. Спасибо.

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sage





Прохожий
Рега: 06.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Gaurry писал(а):
хотелось бы видеть информацию о ближайших амв-конкурсах.

Для этого нужен ведущий раздела, либо просто автор коротких новостей, которые я буду публиковать на главной.
Достаточно тусоваться здесь: http://www.animemusicvideos.org/phpBB/viewforum.php?f=5


Это сильно бы повысило интерес к АМВньюз, покрайней мере для меня точно =] . Может хотя бы желающих поискать? После конкурса например.

_________________
↑ ИМХО ↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть специалисты по PHP которые мне напишут скрипт получения странички с animemusicvideos.org в залогиненом состоянии? Что нить вроде: function get_amv_org_page($url, $user, $pass). Тогда я мб смогу сделать копию их календарика плюс есть ещё идейки. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост на тему "что бы НЕ хотели видеть на сайте":

фишка с орговским рейтингом клипа над рейтингом клипа на амвньюс. Во-первых, сам по себе орговский рейтинг нафиг тут не нужен. Во-вторых, цифры орговского рейтинга врут либо на самом орге, либо на амвньюс. И что-то я сомневаюсь, что врет орг Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry писал(а):
Пост на тему "что бы НЕ хотели видеть на сайте":

фишка с орговским рейтингом клипа над рейтингом клипа на амвньюс. Во-первых, сам по себе орговский рейтинг нафиг тут не нужен. Во-вторых, цифры орговского рейтинга врут либо на самом орге, либо на амвньюс. И что-то я сомневаюсь, что врет орг Very Happy


Они не врут. Пример вранья в студию, эти цифры, это то что я вижу со своего платного аккаунта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит тебя обманывают за деньги или меня бксплатно

Орговский рейтинг "A banned concert":
на орге сейчас: рейтинг 3.74 (158 голосов)
на амвньюс сейчас: рейтинг 3.696 (157 голосов)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 49, 50, 51  След.
Страница 5 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме