AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

АзияБриз 2011 [AMV-конкурс]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parkan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.08.2008
Сообщения: 53
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
Не, это уже клиника.
Т.е. MN могли (чисто теоретически само собой) отправить ролик по кс, и он бы тоже участвовал на равне с другими амв? Или 1N отправили бы шоурил, сорцами к которому послужили коммерческие ролики за несколько штук баксов, и он бы тоже там участвовал?

Указанных имен я не знаю. Но да, могли наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Parkan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.08.2008
Сообщения: 53
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...тем временем призы уехали сегодня к победителям на почтовых оленях. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MikamiRichi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 30.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тюменская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus
очень любопытно читать твои комментарии. Ну все уже поняли что ты считаешь фестивальную аудиторию весьма... ограниченной. Да, можно считать и так, забрасывать Паркана нарезками по Наруте с Линкин парк (в твоём случае Кейон и какое-то там мясо), а потом, на кухне, рассуждать о ничегонепонимающиханимешниках.
Когда 50-70% конкурсных амв - это болото, просто теряешься в бланке голосования, от уныния и отчаянья ставишь хорошие баллы каждому второму (полагая что лучше клипов уже не будет). 2-3 клипа от крутых клипмэйкеров не в состоянии спасти положение дел, увы.
И не стоит говорить что хороший клип может оценить только илита (а рядовым гражданам этой страны понимание прекрасного не дано) - годные амв способны привести в восторг любого анимешника. Дайте только эти годные.

"Если хотите один из тысячи подобных офф конов, с участием уже понятно кого и с уровнем клипов едва ли превышающих отметку "trash", то можно ничего не делать. Главное потом не удивляться "А что так мало клипов хороших?"."
Отличное высказываение! Начать с себя, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikamiRichi писал(а):
годные амв способны привести в восторг любого анимешника

Давайте пойдём от обратного. Как пример возьмём к примеру:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=162
Награды: Лучший сюжет/замысел и Выбор зала на AnimatrixCon A5
Клип привёл в восторг анимешников(о чём говорят взятые номинации), но ни разу не является годным. И это не единичный случай.

Просто выбор зала - это выбор зала. А лучший клип конкурса - это лучший клип конкурса. Лично я считаю(да и не только я, собственно), что за лучшие клипы должны голосовать куда более компетентные в этом деле люди, нежели зал. А вот для зрителей - зрительское голосование и номинация вроде "выбор зала" обычно вводится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikamiRichi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 30.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тюменская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightPunisher, согласна что не годно, но у клипа "фестивальное" настроение, победа объяснима.

Предложенный вариант решения подходит для серьёзного конкурса, но вряд ли можно считать серьёзным конкурс с таким вот уровнем работ (некоторые амв смотрятся буквально через силу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikamiRichi, теоретически тут основополагающим фактором становится организация. Если бы фест был достаточно хорошо организован, пропиарен и т.д. и т.п., да ещё и если бы хорошо себя зарекомендовал, то были бы и хорошие работы. А не наоборот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shirogane писал(а):
Задача клипа-амв , а не мейкера

оокей.. передам это своим клипам
а то они, судя по всему, были не в курсе

оа, да тут наши "ценители" подтянулись
MikamiRichi, посмотрите на свой пост(Нексусу, про его клип, с таким откровенным переходом на личности), и подумайте почему нужно жюри
вы не думаете "хм, вот тут совсем отстойно конечно.. но.. какой крутой момент вун там был.. эх.. и техника же хорошая", а думаете "фу, гавеняшка, мне не понравилась, потомушта не понравилась".. потом к вашим излияниям будет подключаться стандартные "песенка не айс", "сюжета нет", "идеи нет".. но.. поиска.. хмф.. плюсов не будет, ни в каком виде.. компетентный же человек учитывает все факторы, плюсы и минусы.. мне кажется это правильным и логичным.
кстати.. ради интересу.. вам понравился клипы Акиры? вы считаете правильным, что он участвовал в амв конкурсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И довольно интересно, что "эксклюзив" Акиры датируется мартом 2010 года, но это так, к слову.

Последний раз редактировалось: Bill Ein (Сб Авг 20, 2011 12:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MikamiRichi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 30.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тюменская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono, моё мнение - не истина в последней инстанции и уж тем более не отражает мнение всего зрительного зала.
По вашему если я не усмотрела в клипе Нексуса шедевр, то не в состоянии оценить технику амв? "песенка не айс", "сюжета нет", "идеи нет" Чудесно. Оставим же эту тухлую тему.
"компетентный же человек учитывает все факторы, плюсы и минусы" - в таком случае фестивальный конкурс амв станет обычным конкурсом, мало отличающимся от множества других. Отличительная черта фестиваля - приподнятое (и это мягко сказано) настроение зрителей, при котором вышибающие слезу клипы просто не идут, и это надо учитывать. Черт возьми, фесты - это долгожданное событие для сотен людей, и фестивальное настроение должно оказывать влияние на подборку клипов, на судейство. Каким способом это решить - дело десятое, я вообще не о судействе, а о качестве клипов говорю (говорила). В этом вопросе Bill Ein прояснил. Сложно не согласиться.
*к слову многие удивляются клипу-победителю, однако существенное количество баллов ему прибавили именно хорошие, годные титры, качество которых усмотрели рядовые быдлозрители.

"Гостья из будущего AMV HELL" - совсем нет. В "Мастер добрых дел" - волшебное и чудотворное "diediediediedie". Акира активно пиарится везде где можно, высокие баллы предсказуемы. Правильно ли? Да мне всё равно как-то. Это даже приятно - усесться в зале и почувствовать себя рядовым хомячком, смотреть что показывают. Уж в кои-то веки. Просто хомячок.
Десятку поставила только "This is MOE!", о чём написала в бложике неделю с лишним назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikamiRichi писал(а):
По вашему если я не усмотрела в клипе Нексуса шедевр, то не в состоянии оценить технику амв?

а я разве говорил об этом? вы просто перешли на личности. вот и всё.
ну и что с качеством клипов я тоже не очень понял.. на конкурсе были разные клипы, которые нравятся разным людям.. вун выше отписался кто то о клипе игорёшки(eshoes), достаточно лестно.. при этом её место в общём зачёте не особо впечатляет.. смекаете?
о судействе и хомячковости никто спорить даже не собирается(хотя с другой стороны.. если пофиг что есть, то зачем вам все эти призы и места? сделали бы тупо показ амв, и не парились бы с этими вечно ноющими авторами..), вам просто пытаются объяснить, как сделать так чтоб и волки были сыты, и овцы целы..

бтв, только не подумайте, что я убиваюсь по поводу своей однодневной нарезки в конце рейтинга.. а то мало ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shirogane





Прохожий
Рега: 15.07.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
этими вечно ноющими авторами

Внезапно: а кто ноет-то постоянно? Вот честно, если отбросить нынешний спор, то какбэ среди некоторых мейкеров вырисовывается мнение что все зрители на фестах - некомпетентные быдлокосплеерши. ну прямо гордость переполняет за уважение к собственному зрителю. Без обид - просто наблюдение=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shirogane, поднимаю табличку "сарказм"
кста правильное наблюдение
только быдлокосплеерш как то не считаю "собственными зрителями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikamiRichi
Цитата:
все уже поняли что ты считаешь фестивальную аудиторию весьма... ограниченной

я считаю фестивальную аудиторию фестивальной. И вы как бы подтверждаете это:
Цитата:
Когда 50-70% конкурсных амв - это болото, просто теряешься в бланке голосования, от уныния и отчаянья ставишь хорошие баллы каждому второму

на конкретно этом конкурсе было несколько неплохих клипов (о которых я знаю что они не плохие). Однако их обошел клип который в категорию амв не попадает вообще. Вот это и есть "фестивальная" аудитория. Пофиг что смотреть, главное побугогакакать (хотя в данном случае даже хз над чем так смеялось-веселилось "прекрасное и высоко развитое общество ценителей амв").
Цитата:
(а рядовым гражданам этой страны понимание прекрасного не дано)


II место: NEETtoryu (Москва) - Tancyl`ki - 7.8
V место:KaWaii (Якутск) - This is MOE! - 7.54
еще вопросы на счет прекрасного? Клипы сделаны в одном жанре, но тот, что лучше и сделан, и смотрится остался ниже. Это прекрасно.
Цитата:
Отличное высказываение! Начать с себя, не?

Начать с себя не удивляться?) Так я и не удивлен, о чем собственно и речь, это ж закономерный исход, подобных мероприятий.
Цитата:
то даже приятно - усесться в зале и почувствовать себя рядовым хомячком

Так вот именно, это ж то о чем я и говорю. Стадо рядовых хомячков которым доверили выбирать лучший клип (и не я это сказал).
Цитата:
в таком случае фестивальный конкурс амв станет обычным конкурсом, мало отличающимся от множества других.

в таком случае фестовый конкурс станет чем-то серьезным чем тысячи себе подобных. Или на Хигане все приходят, уныло расселись, веселья нет, ничего нет. Лишь тоска и печаль, а зрителей насильно пихают гавном, эти грязные судьи-жюри, суя им драмы, хороры и никакого фана111адин!. ага?
Цитата:
если пофиг что есть, то зачем вам все эти призы и места? сделали бы тупо показ амв,

ня, отличная идея. И фест останется уникальным и "не похожим ни на один другой" без "этого вашего тупого и не нужного жюри" и участвовать тогда в нем будут по большей части исключительно те, от кого у зрителей полные штаны радости.
Shirogane
Цитата:
то какбэ среди некоторых мейкеров вырисовывается мнение что все зрители на фестах - некомпетентные быдлокосплеерши.

Не все, далеко не все. Но решает в итоге толпа среди которой как раз "некомпетентные быдлокосплеерши" занимают бОльшую часть. По крайней мере смотря на результаты этого конкурса, можно сделать такой вывод = )
Я не пытаюсь и не хочу кого-то унизить, принизить или смешать с грязью. Но и говорить хомячку что он лев, тоже не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MikamiRichi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 30.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тюменская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus
в зрительском голосовании все равны, все поголовно хомячки.
Скачущие оценки легко объясняются общим уровнем амв, о чём я уже говорила.
Если разбирать более подробно систему голосования, то сказывается последовательность клипов: если, например, поставил четвёртому клипу 10, а седьмой оказался прям-таки шедевром, то... снова ставишь 10. 10=10, клипы уравнены. Это не очень удобно (но лучше обсуждать это с организаторами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный клип второе место занял чо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonreyl



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 30.11.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулась на обсуждение Азии.
Когда я увидела клипы Акиры, то первым, что я подумала, было "WTF?". Такого УГ я ещё не встречала. Конкурс называется AMV, а не фмв, гмв и прочее. Его ерунда и амв вообще далеко друг от друга стоят.
На конкурс были отправлены шикарные клипы, что технически, что для реакции "стада хомячков". Но вот это "чудо", каким-то чудесным образом обошло их все. Наверное потому что Паркан просто дружит с Акирой и выбирал клипы сидя с толпой ничего не понимающих в этом друзей?
Это всё, простите чушь. Если допускаются другие исходники, то конкурс уже переходит в разряд "Музыкального видео".
Что кстати в скором времени будет организовано в городе Екатеринбурге. Именно "конкурс музыкального видео", с денежными призами и опытными жюри. При том при всем, с разделением на жанры, иначе никак. Потому что это очень глупо сравнивать Драму и Комедию, ну это же совсем разные клипы.
По поводу голосования, да никто ничего в бумажках не отмечает, а если и ставят, то на отвали. Потому что все эти листочки валялись по коридору. После просмотра амв, у меня остались негативные впечатления. Из тех кто прошел, только 1 более менее понравился. А из тех кто не прошел, очень многие.
В общем либо проводить конкурс хорошо и достойно. Либо лучше вообще без него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал. Доставило =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox114



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 19.06.2011
Сообщения: 262
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonreyl писал(а):
Наткнулась на обсуждение Азии.
Конкурс называется AMV, а не фмв, гмв и прочее.
Ссылку на его ГМВ видео пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fox114
GMV Акиры
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=3126
FMV Акиры о котором речь
http://www.youtube.com/watch?v=PR1DCA_QgG8&feature=player_embedded

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moonreyl



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 30.11.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fox114 писал(а):
Moonreyl писал(а):
Наткнулась на обсуждение Азии.
Конкурс называется AMV, а не фмв, гмв и прочее.
Ссылку на его ГМВ видео пожалуйста


ссылка на фмв встречается в постах. Но юноша, выше постом написал вам и на гмв и на фмв Акиры.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox114



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 19.06.2011
Сообщения: 262
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonreyl
Оу, спасибо за комплимент))
однако правила азии http://www.hakuryu.ru/asiabriz/konkurs/amv - 1. AMV (Anime Music Video) – это музыкальный клип, смонтированный из видеоряда аниме. На конкурс также допускаются клипы, сделанные на основе манги, игр и фильмов. игры я так понимаю японского производства, поэтому - с первым - то есть GMV Акиры
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=3126 не согласен, там в производителях KONAMI - поэтому считаю правильным к допуску....
второе прошу извинить, тех проблемы поэтому все просмотреть к сожалению не могу, но как понял из двух кадров - фильмы русского происхождения - поэтому здесь поддерживаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Moonreyl



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 30.11.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он вроде как гмв и не отправлял. Только русские вот эти нарезки непонятного происхождения. Где там смеяться я так и не пойму, уж простите.
Даже с англоязычной песней я бы ещё может и посмотрела, но это полное дно просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox114



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 19.06.2011
Сообщения: 262
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonreyl
Вина организаторов, плохо подготовились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Moonreyl



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 30.11.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fox114
Да оргам писалось, мол мы готовы предоставить разбирающихся людей, что бы грамотно всё организовать.
Но Паркан нам прямым текстом сказал, что он тоже "клипмейкер" и ему лучше знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox114



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 19.06.2011
Сообщения: 262
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonreyl писал(а):
Fox114
Но Паркан нам прямым текстом сказал, что он тоже "клипмейкер" и ему лучше знать

Ну, раз он так сказал значит наверно но на деле то вышло не так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fox114, вообще-то GAME HELL делался специально для ANIMAU no haru 2011, где и участвовал и в принципе акромя некоторых индивидуумов претензий к его отношению к АМВ никто не предъявлял. В данном случае речь идёт именно о "Гостье из будущего", участвовавшей в
АзияБриз 2011, причём это всё уже обсудили до вас и страничкой ранее и на этой выше, чё вы тут снова развели - не понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fox114



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 19.06.2011
Сообщения: 262
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Fox114, чё вы тут снова развели - не понятно

а я то тут причем.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Parkan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.08.2008
Сообщения: 53
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, пока я был в командировке, тема возродилась из мёртвых. =)

Moonreyl

Moonreyl писал(а):
На конкурс были отправлены шикарные клипы, что технически, что для реакции "стада хомячков". Но вот это "чудо", каким-то чудесным образом обошло их все. Наверное потому что Паркан просто дружит с Акирой и выбирал клипы сидя с толпой ничего не понимающих в этом друзей?

Наверное, потому что клипы Акиры нравятся зрителям (о чем свидетельствует призовое место).

Moonreyl писал(а):
Если допускаются другие исходники, то конкурс уже переходит в разряд "Музыкального видео".

Согласен, название "AMV-конкурс" в данном случае не совсем точно отражает суть вещей. Но так как все к нему давно привыкли, менять на другое я смысла не вижу. Тем более, что в первом же пункте правил четко прописано, какие клипы допускаются.

Moonreyl писал(а):
По поводу голосования, да никто ничего в бумажках не отмечает, а если и ставят, то на отвали.

Ну, это просто не соответствует действительности. Я сам просчитывал толстую пачку бланков, о том что "никто не голосовал" - мне можно не рассказывать.

Moonreyl писал(а):
Из тех кто прошел, только 1 более менее понравился. А из тех кто не прошел, очень многие.

Рекомендую дать ссылку на "отличные клипы, которые Паркан не пустил в конкурс" и ознакомиться с мнением коллег-клипмейкеров. Многое станет понятнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MooNi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Почётный гость
Рега: 19.07.2008
Сообщения: 769

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parkan,
вы лучше дайте ссылку просто на конкурсные клипы Smile

_________________
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.
Марк Твен


my amv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parkan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.08.2008
Сообщения: 53
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MooNi

Сорри, у меня никак не получается по времени их выложить. Думаю, всем скопом увидеть можно будет только на финальном сборнике материалов, где-то через месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме