AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Хочу найти учителя... (Уфа)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChobitPersakom





Новичок
Рега: 15.07.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 4:24 pm    Заголовок сообщения: Хочу найти учителя... (Уфа) Ответить с цитатой

Привет уважаемые клипмейкеры! =^-^=
Я живу в Уфе мне 18-й год и увлекаюсь AMV (в данном случае просмотром работ мастеров).
У меня есть свободное время, терпение и желание научиться делать клипы (а так-же много свободного места на комьютере, исходников аниме в MKV качестве, Adobe After Effects CS3, Vegas pro 8.0, и пару других программ включая все необходимые программы для конвертирования из MKV формата в avi и конечно Skype) но один я не осилю этого мастерства... Очень хотел бы найти учителя... (терпеливого)... От меня полная отдача ^^ !
Что я умею?...
Если честно практически нечего... я умею конвертировать из MKV в avi, и сделал пару работ по урокам Эндрю Крамера (но без подглядываний в урок я не смогу повторить его работы т-т, хотя кое-что и запомнил)
Больше нечего добавить... Буду ждать...

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Простите за невнимательность т-т, я полистал темы на поиск подобной ( для поиска учителя) а прикрепленные не посмотрел...*разглядывает закрепленную тему для поиска наставников*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
russian_kitsune



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 16.04.2011
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научу работать с программами для обработки видео за просто так. Пиши номер аськи в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме