AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Проект UA.HuMor
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rin_sama



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 11.08.2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм....ХММММММ.. пусенок любит енотов =\\\ конкурент детектед Very Happy
_________________
Девушка станет красивой и доброй, только если её кто-то защищает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы лучше шутки делали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pusenok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 127
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рин, не не я люблю именно этого енота Very Happy
Bill Ein ничего следом и шутки последуют =)

Вота поправила, так лучше?))




Кристя спасибо за шрифты =3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 горизонтальных,4 постера, зато 1 вертикальный Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Премьера проекта состоится в городе Киев, в первых числах октября на АМВ-показе( на конкурсной основе UAMV Con 2011), при поддержки всеукраинского аниме-фестиваля ОТОБЭ, но об этом позже.


Мивина, пошли лесом, в сторону моря и перкекопских гиблых болот, Шаннара - и объясни ему наконец-то, почему он ******,***** и ********.

Всем Ньюзовским советую не иметь ничего общего с этим проектом.
UAMV Con 2011 - это заведомо ПОЗОР.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брдм, чего ты так съагрился ? Я берусь за организацию и юкомикса , юамв кона, и показа в Киеве вообще.

Если человек допустил ошибку, это не значит что ему её нельзя простить.


Последний раз редактировалось: MIBIHA (Вс Май 01, 2011 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Real_Night



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 14.02.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69 писал(а):

Всем Ньюзовским советую не иметь ничего общего с этим проектом.
UAMV Con 2011 - это заведомо ПОЗОР.


Ну и что тебе даёт основания так утверждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIBIHA
Если берёшься ты - это немного другое дело.
Но человек ДВА РАЗА СФЕЙЛИЛСЯ (по линкам - тут много валяется только у нас на форуме + надо раскопать скрины с их закрытого форума, на который пускали мои фейко-акки, при том что мой брдм-акк был чуть ли не вне закона) и прокололся в высказываниях. Первый раз УАМВкон судился вообще левыми людьми (Шаннар номинацию выиграл - лучший новайс Smile)) ), второй - тоже непонятно кем.
Чемпионат Украины себя "немного дискредитировал" - меняй вывеску, не раскручивай старую бадягу.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Real_Night



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 14.02.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гхм... и ещё, ребята. Как полиграфист скажу, что есть некие требования к плакатам (и билетам, коль делаться будут). Так как мне их ещё потом распечатывать, то те, кто делает плакаты, постарайтесь соблюдать эти правила:
• макет делать в размере 1:1 и с разрешением 300 точек. если макет разрабатывался в фотошопе, то эти параметры выставляются при создании документа.
• надписи или важные элементы дизайна должны располагаться к краю реза как минимум на 4 мм.
• в макете добавлять вылеты (поля под обрез с таким же фоном как макет) по 2 мм. со стороны.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

brdm-69 писал(а):
второй - тоже непонятно кем.

Помнится японцы приезжали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=1817&start=0
Это раз. Второй раз от первого тоже не особо отличался.

А вообще, покопаться на их форуме.

MIBIHA
Начни новые "Чемпионаты Украины"! Под другой вывеской и с нормальным регламентом + нормальной организацией!

А то коряво выходит: Чемпионат Украины, который дизреспектируют топовые украинские авторы. Учиха-стул, на клипе которого пол-страны объясняло молодёже "ТАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ФИФЕКТЫ" выиграл на УАМВ-коне-2009 "лучшие эффекты".

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Real_Night



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 14.02.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIBIHA
Допиши плиз выставленные требование в свой первый пост, чтобы все, кто будет ещё делать, видели. И те, что есть придётся переделать. Это ВАЖНО Smile
И ещё попрошу чести, когда будем делать билеты (хоть до этого и не скоро, но всё же), то давай я их сделаю/доделаю, чтобы потом у них там придирок не было =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real_Night, Лера , полиграфию скорее всего я буду обсуждать уже с Аркадием , ведь мы будем официально на ОТОБЭ и забираем у них самый большой зал кинотеатра.

brdm-69, ну так вот, и появился ТОТ человек, который сечет в амв, жюри будет "проверятся" на "понимание" строения АМВ.
Сайт будет полностью реконструирован ,человек уже пишет скрипт для добавления клипов на фтп. Сайт будет действующий , конкурс будет демонстрироваться в онлайне, а на показе мы уже подобъем итоги конкурса , будут награждения.
Система мне нравится , её "пересмотрим" и усовершенствуем. Отбор сделаем суровей ( это я как вспомню как я залился на показ с неправильно настроенным проектом и закодированым не симлой... это Facepalm ).

Шаннар очень хороший человек, и мне нравится с ним работать!
Так что не надо агитировать ньюсовцев раньше времени к провалу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIBIHA
Хороший "по жизни" человек может очень хорошо ломать дрова "по делу" - если дело "не его".
Ты то хоть "с криво настроенным проектом" - а в финале-2009 были люди с анкомпрессед-ПЦМ и ворбитсом (при недопустимости обоих) - при том, что как потом оказалось, орги не знали, как проверить "чем пожато". В общем, последние два года "проекта" вызывают у меня активную антипатию и неодобрение. Начать хотя бы с громкого названия...

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusenok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 127
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот ещё вертикальный баннер Very Happy

поправляйте если что))


Последний раз редактировалось: Pusenok (Вс Май 01, 2011 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69, меня там не было. Я не буду ничего говорить о том что было до меня. Но я знаю то что БУДЕТ, и приложу к этому усилий и возможностей, что бы все стало на "уровне". Так что буду рад, если ты придержишь негодования до октября, спасибо.

з.ы. с праздничком Smile

Pusenok , ежик мелковатый , кактусик бы побольше , ежика затемнить чуток. БГ обработать ( привести в более реальную обстановочку с травичкой и небом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIBIHA
.
Цитата:
brdm-69, меня там не было. Я не буду ничего говорить о том что было до меня. Но я знаю то что БУДЕТ, и приложу к этому усилий и возможностей, что бы все стало на "уровне". Так что буду рад, если ты придержишь негодования до октября, спасибо.

Навык "демагогия отмазок" уже вроде усвоил, что есть хорошо.
Если всё (с твоим участием) пойдёт так, как мы надеемся - негодований с ньюза быть не должно Smile))
Ты там, это, не подведи страну!

У меня "отдельное отношение" к украинским конам. Больший бардак мне нигде не встречался.
Тот же Днепропетровск - я узнал, что выиграл в 2009, только через год - ни одна сволочь из оргов даже емайлом не известила. Не говоря уже о пересылке призов.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real_Night писал(а):
Допиши плиз выставленные требование в свой первый пост, чтобы все, кто будет ещё делать, видели. И те, что есть придётся переделать. Это ВАЖНО Smile


не буду я дописивать, т.к. постер сам делать буду.

Real_Night писал(а):
И ещё попрошу чести, когда будем делать билеты (хоть до этого и не скоро, но всё же), то давай я их сделаю/доделаю, чтобы потом у них там придирок не было =)


Там настоящая полиграфия, с такой же бумагой и по ихним стандартам... Так же будет добавлен соотвественный контроль.
Твоя полиграфия скорее всего понадобится на следующем АМВ-шоу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusenok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 127
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIBIHA
поправила ^^ (в предыдущем посте)
увеличила кактусик Very Happy
спасибо за советы =)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Шаннар





Новичок
Рега: 05.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69 писал(а):
Не говоря уже о пересылке призов.


Может приедешь осенью? Мы тебе полагающиеся грамоты вручим, горилку с перцем, годного украинского пиффа, али ещё чего (на твой вкус). Заодно можно будет и обсудить, почему я «******,***** и ********».

Учитывая, что я клипы (не считая работы) вообще не делал, у меня складывается устойчивое впечатление, что ты меня с кем-то определённо путаешь.

Про «вне закона» вообще странно читать. «Смешались в кучу кони, люди // И залпы тысячи орудий...».

В общем: u'r welcome! =__=

_________________
= Anime-KPI: общество (не)КПИшных (не)анимешников =
[Интенсификация Разума] | [Расставим точки над i, ї и ё]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаннар, 2:463/587
Могу и путать. Два года прошло. Но кто-то из оргов брал номинацию в 2009-ом. Что есть Странно.

С перцем - как-то "шаблонно"... Цельсия... Хортица Платинум....
Традиционно, приеду в августе в Чернигов. Наверно и до Киева опять доберусь.

Кон переименуйте, тогда рефлекторно агриться (не я один) не буду даже Smile.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаннар





Новичок
Рега: 05.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69 писал(а):
Но кто-то из оргов брал номинацию в 2009-ом. Что есть Странно.


В чём странность-то? Кон и организовывался нами в первую очередь для того, чтобы был «волшебный пендель» и чтобы заставить поделать клипы (ну и посмотреть их на большом экране). Другое дело, что только один человек это в результате сделал (который, впрочем, самоустранился от жюри и судейства, посему проблемы в получении им номинации я не вижу).

brdm-69 писал(а):
С перцем - как-то "шаблонно"...


Ну можно несколько нешаблонную и широко известную в узких кругах Олдёвку (“Oldie Pepper Special”).

Переименовать не сложно, привязки к названию вроде толком нет нигде, разве что кроме первого сообщения Макса. Которое надо бы исправить, да. ^__~

_________________
= Anime-KPI: общество (не)КПИшных (не)анимешников =
[Интенсификация Разума] | [Расставим точки над i, ї и ё]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pusenok писал(а):
Вота поправила, так лучше?))

Дааа - это уже лучше, но что с качеством большого постера? пикселизировано как-то

Pusenok писал(а):
И вот ещё вертикальный баннер

Надпись по центру нать, ежик по-моему не в тему, лучше че-нить по-прямолинейнее, и да - над травой поработать надо)

brdm-69
Ох у тя эмоции прям через край бьют =) Ты бы прежде чем писать гневный пост посмотрел кто над делом работать-то будет. Мивина организовал очень хороший показ с программой, неужели он не сможет сделать это второй раз? На счет переименования - мб стоит и подумать, для нас разницы, в принципе, нет, но зато заведомо предвзятого отношения не будет.

З.Ы: эпик куски на хумор уже пошли ^_________^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(который, впрочем, самоустранился от жюри и судейства, посему проблемы в получении им номинации я не вижу).

Тсукойджин ????(или как-то похоже). Я то его по постам на вашем форуме воспринимал как одного из главных организаторов.

Safira
Няшка моя, только потому что в дело полез Мивина, плюс ещё некоторые (вроде) адекваные и симпатичные мне личности, я пытаюсь не агриться и перейти к конструктиву.

trampler, завтра вечерком демку куска на твой проект скину Smile

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69 писал(а):
Няшка моя, только потому что в дело полез Мивина, плюс ещё некоторые (вроде) адекваные и симпатичные мне личности, я пытаюсь не агриться и перейти к конструктиву.

Госпади, неужели эта тема так тебя задевает? неужто на предыдущих конах все было столь ужасно? Оо

brdm-69 писал(а):
trampler, завтра вечерком демку куска на твой проект скину

....Оо..... а при чем тут трамп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira
Реально ужасно, хотя несколько оригинальнейших клипов я оттуда храню до сих пор.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Real_Night



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 14.02.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIBIHA писал(а):
Там настоящая полиграфия, с такой же бумагой и по ихним стандартам... Так же будет добавлен соотвественный контроль.


Эм... а у меня не настоящая что ли?
Стандарты везде одинаковы, на то они и стандарты.

MIBIHA писал(а):
твоя полиграфия скорее всего понадобится на следующем АМВ-шоу


Нет, ну моё дело предложить, конечно. Но раз уж это их деньги, то не буду парится. Пусть парятся со "своей полиграфией", а у нас всё раза в два дешевле будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69 писал(а):
Реально ужасно, хотя несколько оригинальнейших клипов я оттуда храню до сих пор.

Ну значит готовься приятно удивляться =3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusenok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 127
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira
Постер знаю да, просто енотик не оч хорошего качества, надо что-то придумать))) или разрешение побольше поискать)
А что по по-прямолинейней ? =) чёт в голову просто ничё не лезет =__=
а надпись куды вниз спустить?))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pusenok писал(а):
А что по по-прямолинейней ? =) чёт в голову просто ничё не лезет =__=

мб просто кактус без ежа? Оо

Pusenok писал(а):
а надпись куды вниз спустить?))

Да не - наоборот - выше =3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме