AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы о Ru.Comix 2 с показа (спойлеры)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xmpe





Новичок
Рега: 25.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно - чтобы те кто видел ещё раз вспомнили =) а кто не видел хоть краем глаза посмотрел )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmpe
Скоро будет полноценный релиз и портить его не надо. После релиза можно выкладывать экранки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo, наверное БРДМ это понимает и речь шла о выкладке в закрытой теме
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xmpe





Новичок
Рега: 25.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫше писали про поющую хоро, имхо так же круто как и переходы, должна остаться в релизе =)
п.с. а когда полноценный релиз планируется ? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышло лучше чем думал. Невтемными оказались всякого рода фоновые-дэнсовые куски, народ наверняка сидел и в конце каждого такого ждал какой-то прикол, которого нету.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine, т.е. Мув Ит, Евакьют, Нетомуд, Анаконда и т.д. провалились? Вполне так себе ожидаемо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну помню что анаконда, на бакемоно чето и домового кусочек.

Ещё вроде пару раз получилось что удачные куски рядом стояли, начинался следующий, но наверно было трудно в него вникнуть так как еще ржали над предыдущим.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine, это говорит о том что на 50% отжихов должно приходиться 50% просто муз. фана/акына, примерно в такой пропорции был составлен третий Хелл по моему субъективному восприятию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_Ninomiya





Прохожий
Рега: 03.08.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, столько сил и обезательно найдется с*** которая скажет что плохо сделали...это не-из-бе-жно Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1198
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
Невтемными оказались всякого рода фоновые-дэнсовые куски

Угу, они в основном и не понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рукомикс 2 офигенен, и переходы, и шутки тоже, хотя было парочку не очень... Впринципе доволен, лучше первого, но всё таки коротко... В общем - Великолепненько)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они по продолжительности одинаковые почти с первым
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> 1 части, хз почему все в уг его списывали.
Половина годноты, «лиса с яйцами» классная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое впечатление обманчиво, особенно в зале, где один смешно заржавший над не смешной шуткой может вызвать цепную реакцию.
Ну и тот факт, что из всех присутствующих на АМВшоу о проекте заикнулись единицы и кроме как о "лисе с яйцами", "Папае" и о уговых танцевалках никто ни на чём не зацикливается, не делится впечатлениями о самой смешной шутке и т.д. и т.п. Все комменты сводятся к "Рукомикс 2 классный, не так всё плохо, как рассказывали".
Исходя из чего делается вывод о полном провале, где чего-то реально стоила только "лиса с яйцами".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vatik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 15.01.2010
Сообщения: 36
Откуда: Челябинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Ну и тот факт, что из всех присутствующих на АМВшоу о проекте заикнулись единицы и кроме как о "лисе с яйцами", "Папае" и о уговых танцевалках никто ни на чём не зацикливается, не делится впечатлениями о самой смешной шутке и т.д. и т.п. Все комменты сводятся к "Рукомикс 2 классный, не так всё плохо, как рассказывали".

Исходя из чего делается вывод о полном провале, где чего-то реально стоила только "лиса с яйцами".


^___^ да пожалста) - больше всех шутки про Валли с Евой понравилась) и пародия на миднайт карнивал))
еще про медведева тож было очень смешно, К-ОН с алах акбаром, потом про кошака, которого в передаче на дискавери зажарилиSmile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Первое впечатление обманчиво, особенно в зале, где один смешно заржавший над не смешной шуткой может вызвать цепную реакцию.
Ну и тот факт, что из всех присутствующих на АМВшоу о проекте заикнулись единицы и кроме как о "лисе с яйцами", "Папае" и о уговых танцевалках никто ни на чём не зацикливается, не делится впечатлениями о самой смешной шутке и т.д. и т.п. Все комменты сводятся к "Рукомикс 2 классный, не так всё плохо, как рассказывали".
Исходя из чего делается вывод о полном провале, где чего-то реально стоила только "лиса с яйцами".


Бред сказал) Не знаю как всем - Первый рукомикс намного хуже, на мой взгляд, тут меньше фиговых кусков) Хотя они есть, но большую часть вырезали, по сравнению с первым. Переходы зашибенные, палестинский будильник и Ева никогда не забудуться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм...значит кусок про Валли претендент на эпик....кто бы мог подумать...ну а будильник и так по отбору в финальный проект был эпик Smile хотя думаю голосовалка потом покажет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 27.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень порадовало, Хоро-Хоро тоже няшно, хотя мне не особо понравилась "матрица" в ее исполнении(натянуто малость, но это уже мое ИМХО, так сказать).
Цитата:
Не знаю как всем - Первый рукомикс намного хуже, на мой взгляд, тут меньше фиговых кусков)

Ну, там все-таки была идея, однако и он тоже очень неплох. Это все равно что сравнивать фильм и сиквел к нему. Тут главное - не запороть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Oberon_Sky



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 04.09.2010
Сообщения: 7
Откуда: Симферополь-Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так когда офф.релиз комикса 2???
Я просто обосцусь пока дождусь его Twisted Evil

_________________
Хорошо там, где нас нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На просмотре Рукомикса в кинотеатре - лежал на полу (в прямом смысле этого слова). Но когда смотрю его дома за компом - как-то не торт ^^
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Первое впечатление обманчиво, особенно в зале, где один смешно заржавший над не смешной шуткой может вызвать цепную реакцию.
Ну и тот факт, что из всех присутствующих на АМВшоу о проекте заикнулись единицы и кроме как о "лисе с яйцами", "Папае" и о уговых танцевалках никто ни на чём не зацикливается, не делится впечатлениями о самой смешной шутке и т.д. и т.п. Все комменты сводятся к "Рукомикс 2 классный, не так всё плохо, как рассказывали".
Исходя из чего делается вывод о полном провале, где чего-то реально стоила только "лиса с яйцами".

Все так и есть. Это же элементарные вещи, любая комедия смотрится намного смешней в кинотеатре среди толпы ржущих людей, а дома за монитором эта же комедия может и улыбки не вызвать.
Если бы премьера была на сайте, то очень сомневаюсь что были бы каменты насчет того что второй лучше. В рукомиксе реально нет эпиков, есть 3-4 действительно смешных куска, мне доставило про еву и про кота которого жарили, больше ничего не помню. Зачем столько унылых танцулек оставили, в чем там юмор? По десноту про приведения такой бред, простите это пзц. Что действительно лучше во втором так это переходы, с них ржали больше чем с кусков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
Что действительно лучше во втором так это переходы, с них ржали больше чем с кусков.

Вот это и пугает больше всего, т.к. получается, что куски, которые делались и отбирались потора года туевой хучей человек в итоге выступили лишь в роли связующего материала для серии "лиса с яйцами". Т.е. куски поменялись ролями с переходами и всем это нравится. Кроме меня.
Ведь какими бы нибыли куски хреновыми Хоро могла их скрасить своим присутствием в умеренном применении, но вместо этого просто заменила. И то что вы видели на АМВшоу ещё не самое страшное, самое страшное ждёт в финальной версии, где все переходы будут уникальным, в том числе и повысится процент яиц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zlatych



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 05.09.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда на сайте то шедевер появится?
_________________
ТОЛЬКО ТЕХ КТО ЛЮБИТ ТРУД НЕГРОМ В АФРИКУ ВОЗЬМУТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билли, не гони бреда. Ничто ни с чем не поменялось местами. Ты возводишь ситуацию с переходами в какую-то величайшую трагедию проекта, а почему, лично мне непонятно. Хоро было много, каждый переход с ней уникален и смешен - естественно это запомнилось больше всего, но при этом опять же никто не назвал самого смешного перехода с Хоро, а просто "лиса классная". Та же ситуация и со всем проектом. Даже мне, видевшей все это не менее 10 раз, вот так сразу сложно припомнить все понравившиеся куски. Что говорить про тех, кто впервые вообще все это увидел.
По поводу дэнсовых кусков не согласна. Да, в зале они смотрелись не так актуально, как хотелось бы. Все ждали сплошных эпиков. Но как раз при индивидуальном просмотре все втанет на свои места. Эти куски расслабляют, заряжают позитивом просто по факту. И, кстати, зря так плохо о них отзываетесь даже с поправкой на показ. Мув ит, Анаконду, кусок с похоронами приняли хорошо. Вулд ю приняли чуть хуже. А вот кусок, где розоволоска бедрами двигает в такт, да, так себе влился. И кружим по району.
Но куда хуже прошли трусы летающие, хотя в теме их нахваливали - зал не смеялся вообще. Даже по факту, что вроде как надо бы, все равно - настроение зала, как по мне, было "и что это было?" Тоже самое и с Карлсон + тетрадь смерти. На кусок meh тоже было ноль эмоций. Над фотошопом посмеялись чисто для проформы. "Я теперь буду вместо нее" + Ева тоже так себе. Рнб-интервью, насколько мне помнится, тоже не пришлась по вкусу.
Вот уж где наш бедный Карлсон, не прошедший отбор, смотрелся бы здорово. Залу бы точно понравилось.
Лично я очень переживала за начало. Мне оно казалось слишком длинным и невтемным. Тем более, что часть его уже была в трелере представлена как шутка, но оказалась приятно удивлена, что все прошло пучком. Почему-то пролом головой экрана телека вызвал массовый восторг. И последующий кусок не показался слишком затянутым, хотя, думаю, при личном просмотре будет уже проматываться. Фраза "подождите, я записываю" тоже вызвала шквал смеха. Ну, и собственно бодренький опенинг - все нормуль.
Выше чем хорошо, но не эпик: булки + Рамы, мама, не виноватая я, нещипанные брови, стерео утро и объявление новостей, нано десу (даже жаль, что приняли хуже, чем ожидалось), уличная магия (причем зал засмеялся, еще только заслышав это словосочетание), Жириновский, Отаку, кажись Хищник + Наруто тоже отлично приняли, Тоторо + дрель, не уверена насчет безмозглых отморозков - вроде тоже похохотали (на большом экране субтитры плохо было видно, кстати), дисконнект звездных войн, фразу "эт че за хрень понимаешь" вряд ли кто слышал,
Из того, что приняли на ура: червивое яблоко, стоп вэ флуд, Ева, пародия на карнавал, самогонщики, не шутите с лоли (зал засмеялся еще до столкновения, но надпись зря убрали, считаю), где здесь туалет, оригинальное решение бытовых проблем, наши пальчики устали, Джилетт, кудахтающий лаки стар, Будильник, кошак в дикой природе - финальную фразу никто не услышал - хохот поднялся еще при виде самого кошака и так и не стих до конца, как ни прискорбно лично мне, но над Синджи в туалете смеялись на протяжении всей шутки, пока не сбил сапсан, ранетки, ноутовская игра на гитаре вызвала еще и свист.
Остальные куски просто хорошо. Вроде ничего не упустила.

_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё мнение о втором рукомиксе не изменилось - половина (ну или треть, это минимум) прошедших кусков - шлак полнейший. то что в зале ржали, как кони, меня абсолютно не удивило. сидел слушал, с каких кусков смеются больше, это было поинтересней самого рукомикса. по итогам сделал вывод, что надо было делать все куски по схеме "любое аниме + любая озвучка с любого совесткого фильма\мультфильма = истеричные конвульсии в зале".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Black_Ninomiya





Прохожий
Рега: 03.08.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же Однообразие убивает)
надо это помнить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull писал(а):
по итогам сделал вывод, что надо было делать все куски по схеме "любое аниме + любая озвучка с любого совесткого фильма\мультфильма = истеричные конвульсии в зале".

Так это и есть фестовая хохлома, я же и предлагал сделать фестовый вариант сборки для АМВшоу с включением кусков типа "Это же мой любимый размер!", но эта идея никому не понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_Ninomiya





Прохожий
Рега: 03.08.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар, к чему приводит стремление к идеальному Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Signore





Новичок
Рега: 12.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как нафига? ) Смотрел в Троицком, хотелось бы, чтобы ещё и сюда выложили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме