AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Клип Engel
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Клип Engel Ответить с цитатой

Решил вынести в отдельный топик, ибо в комментариях мало кто заметит.

Try2Fly написал:

Цитата:
Такое чувство, что весь успех данного клипа и культовый статус его автора, есть не что иное, как результат полного отсутствия в те времена адекватной конкуренции=)) По крайней мере, сейчас этот бессюжетный и безыдейный "шедевр" выглядит просто-напросто жалко) Разве что и правда - зарядку под него делать Smile Smile Smile


Я конечно понимаю, что на вкус и цвет товарища нет, но в данном случае это утверждение как мне кажется в корне не верно по двум причинам:
1) "Безидейный" ??? - тут есть полное раскрытие характера персонажа, удивительный липсинк который этот характер подчеркивает. Намеренная замена ролями мальчиков и девочек. Удивительный набор сцен и самое главное это воздействие на зрителя - мало кто остается равнодушным. Даже люди не переваривающие аниме смотрят клип с интересом.
2) Даже сейчас "когда появилась конкуренция" Engel не уходит с первых строчек любимых клипов, причем не только на a-m-v.org. Более того я до сих пор получаю кучу восторженных отзывов (многие от людей которые не видели оригинал) на свою ремастеринг версию поэтому знаю о чем говорю. Wink

Этот клип ИМХО тем и хорош, что многие AMV появятся и исчезнут, а Engel будет будоражить эмоции людей ещё много лет спустя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мне неделю на написание небольшого эссе "Почему Engel не шедевр"? Very Happy

Кстати) Предлагаю всем в рамках темы ответить на ряд вопросов:

1. 5 первых вами увиденных (и более-менее запомнившихся) АМВ-клипа;
2. 5 первых осознанно (в смысле вы точно хотели посмотреть именно аниме, а не "мультики по ТНТ"=)) увиденных вами аниме-сериала;
3. Как вы относитесь к Евангелиону?
4. Как вы относитесь к Engel'у?)

Будем искать корреляцию Twisted Evil

_________________
Don't try to live so wise.
Don't cry 'cause you're so right.
Don't dry with fakes or fears,

'Cause you will hate yourself in the end...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Try2Fly писал(а):
Можно мне неделю на написание небольшого эссе "Почему Engel не шедевр"? Very Happy

Кстати) Предлагаю всем в рамках темы ответить на ряд вопросов:

1. 5 первых вами увиденных (и более-менее запомнившихся) АМВ-клипа;
2. 5 первых осознанно (в смысле вы точно хотели посмотреть именно аниме, а не "мультики по ТНТ"=)) увиденных вами аниме-сериала;
3. Как вы относитесь к Евангелиону?
4. Как вы относитесь к Engel'у?)

Будем искать корреляцию Twisted Evil


У меня был такой порядок: сначала увидел Engel потом захотел посмотреть Evangelion, что и сделал спустя неделю. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просветите меня позязя что это вообще такое Engel?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kamine





Прохожий
Рега: 03.08.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энжел - эт АМВшка такая... а шедевром её можно назвать только потому, что липсинг действительно стоящий, и что всё это делалось оч давно, и виртуал дабом... Smile
_________________
Тело жаждит удовольствий,
разум выстраивает цепочки оправданий,
воин - это не тело, воин - это не разум,
ВОИН - ЭТО ДУХ!
=======================
Тот кто может победить другого - силен,
Тот кто может победить себя - воистину ВСЕМОГУЩ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamine писал(а):
Энжел - эт АМВшка такая... а шедевром её можно назвать только потому, что липсинг действительно стоящий, и что всё это делалось оч давно, и виртуал дабом... Smile


Это делалось с помощью двух видеомагнитофонов судя по всему. В то время Virtual DUB'а не было ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...представляю какая она...смешно даже отчасти)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Femto





Новичок
Рега: 21.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный клипак... но ничего более...
_________________
Irreparabilium felix oblivio rerum...
Interbum lacriamea pondera vois habent...
Veni vidi vici...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, ладно, плохих отзывов я н ескажу, не беспокойтесь, а про что он вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kimberly





Прохожий
Рега: 19.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это классика
Ведь не станеш старых звёздных воин ругать за убогость спецэффектов, относительно нашего времени. А если вернуться в прошлое, то вспомните сколько эмоций у вас этот фильм вызывал. Вот так и с этим клипом

_________________
"Не сравнивайте человека с ангелом или демоном.
Ведь и тот и другой не имеют души, и тот и другой знают, чего они хотят от человека.
Человек же, проживая жизнь, общается с обоими..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kamine





Прохожий
Рега: 03.08.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венома-сан, он про анимэ Евангелион... про его отдельные моменты...
_________________
Тело жаждит удовольствий,
разум выстраивает цепочки оправданий,
воин - это не тело, воин - это не разум,
ВОИН - ЭТО ДУХ!
=======================
Тот кто может победить другого - силен,
Тот кто может победить себя - воистину ВСЕМОГУЩ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[И-М-Х-О =)]

Мда) Как-то нет вдохновения, поэтому просто перечислю недостатки данного клипа=)

1).
Цитата:
тут есть полное раскрытие характера персонажа

Ммм... Возможно я не очень внимательно смотрел Евангелион, но, имхо, характер Аски в Engel'e вообще не раскрыт) Автор сконцентрировал внимание лишь на его внешних проявлениях: резкость по отношению к окружающим, повышенная активность, честолюбие, легкая мания величия Rolling Eyes При этом, причины, побуждающие ее себя так вести: маниакально-депрессивный синдром, боязнь стать не нужной окружающим, боязнь предательства и т.д, - видимо, не очень-то и важны :?
При Синдзи вообще молчу - в отношении него каким-либо "раскрытием" даже и не пахнет.
В общем, как-то поверхностно и мелко :|

2).
Цитата:
удивительный липсинк

Липсинк, конечно хороший. Другое дело, что в этом клипе явно виден приоритет именно на липсинк. Отчасти, Engel в этом сильно напоминает тот же Sailor Love Story. Характерные особенности: обилие почти полностью статичных эпизодов, где кроме движений губ ничего и нет. Имхо, это весьма странно для клипа, где какая-либо смысловая связь между текстом песни и "сюжетом" клипа отсутствует (идеи вроде "и там и там речь идет об ангелах" просьба оставить для детского сада Laughing Laughing Laughing ).

3).
Цитата:
Удивительный набор сцен

Сцены как сцены -.- Бессвязная нарезка.

4).
Цитата:
и самое главное это воздействие на зрителя - мало кто остается равнодушным. Даже люди не переваривающие аниме смотрят клип с интересом.

А это уже чисто субъективные факторы=) Меня неравнодушым оставляют только дифирамбы в адрес данного клипa Smile Да и вообще, сколько не "приобщал" людей к АМВ - после Trauer'a, Revenge'a, Transcending Love и Jihaku - Engel все смотрят с изрядной долей скепсиса) Разве что фанаты Евы, но для таких есть тот же Nightmare и All Sudden Things Laughing

5).
Цитата:
Даже сейчас "когда появилась конкуренция" Engel не уходит с первых строчек любимых клипов, причем не только на a-m-v.org.

Насколько я вижу, это чистый импринтинг=)) И влияние сложившегося стереотипа "Engel - рулезз!". Отчасти ситуация усугубляется еще и тем, что сам клип, в принципе, ничего особо отвратного не содержит) Поэтому ничто не мешает разделять общее мнение))


Последний раз редактировалось: Try2Fly (Вт Сен 26, 2006 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimberly
В отличие от Engel'a, Звездные Войны никто не мешает не смотреть) А если посмотрел - не любить=)

_________________
Don't try to live so wise.
Don't cry 'cause you're so right.
Don't dry with fakes or fears,

'Cause you will hate yourself in the end...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED M0P03





Новичок
Рега: 04.08.2006
Сообщения: 12
Откуда: Kazan
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Try2Fly
ну ты отжог на полстранички Smile

На самом деле на вкус и цвет товарища нет, как известно. Кому-то нравицца Енгель, кому-то нет, кто-то считает его шедевром и наоборот.
Но сделанного не воротишь, любят зрители клип, даже несмотря на его якобы "кривоватость" и "бессмысленность" по сегодняшним меркам. И поэтому зачастую критические высказывания вызывают одну мысль - кто-то пытается самоутвердится за счет других. Лучше сделайте что-нибудь, чем можно затмить славу этого клипа.
А пока этого не случилось, подписывайте свои критические замечания кратеньким словом "имхо", так будет вернее.

_________________
[pro AMV team]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED M0P03

Подписал Rolling Eyes
А того, что могло бы затмить "славу" Engel'а, и так уже не мало сделано=) Но, к сожалению, стереотипы неискоренимы Evil or Very Mad

ADDED: А вообще, я вижу тут намек на идею вроде "если сам не можешь - нечего и критиковать". Rolling Eyes По этому поводу хочется привести маленькую цитату: "
Цитата:
Все мы знаем, каким должен быть пудинг. Мы не претендуем на то, чтобы
уметь его готовить. Это не наше дело. Наше дело - критиковать повара.

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Т



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 08.10.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще-то одним из первых увиденых мною AMV был ENGEL - проперло. И вокруг многие орут что типа Evangelion - это круто. Ну я и посмотрел сериал - эээ... да отстой и еще какой! Если кто-то хочет поговорить со мной на эту тему - пишите. Я гнева фанатов не боюсь. Smile

Последний раз редактировалось: Максим Т (Вс Окт 15, 2006 9:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И вокруг многие орут что типа Evangelion - это круто. Ну я и посмотрел сериал - эээ... да отстой и еще какой! Если кто-то хочет поговорить со мной на эту тему - пишите.


Тсс... Бойся гнева злобных фанатов Евы Shocked

_________________
Don't try to live so wise.
Don't cry 'cause you're so right.
Don't dry with fakes or fears,

'Cause you will hate yourself in the end...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glorf





Новичок
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engel то же был моей первой амшкой, но имхо он не так и хорош, только если как классика, липсинк я видел гораздо лучше (например в Shounen Bushidou - Spirit Never Dies), нарезка опять же есть и поинтереснее. В целом мне кажется что с Engel надо ознакомится как с классикой и только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Try2Fly писал(а):
Цитата:
И вокруг многие орут что типа Evangelion - это круто. Ну я и посмотрел сериал - эээ... да отстой и еще какой! Если кто-то хочет поговорить со мной на эту тему - пишите.


Тсс... Бойся гнева злобных фанатов Евы Shocked


Я давно посмотрел Еву, чувства какие-то скудные.
Короче для меня это "не очень"
А клип - классика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
laden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 24.11.2006
Сообщения: 392
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МДА...... Евангелион конечно самое распрастраненное аниме.... даже у того кто хоть раз увликался Аниме у того обязательно на харде валяеться Neon Genesis Evangelion (извеняюсь если есть ошибки в названии) так скажем у меня есть куча всяких AMV на Evangelion пишите перекину.... вот на мой взляд самые распрастраненные AMVэ'шки это Elgel и Prodigy-Breathe это то у каждого есть!!!!!!!!! само Аниме смотрел давно.... сейчас пытаюсь "Выбить" из друга Exel Saga =)) КОМУ НУЖНЫ КЛИПЫ НЕ EVA ПИШИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ
_________________
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ - МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННО КАК БАЯН!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
LizaS





Ньюсмейкер
Рега: 09.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я читала в каком-то журнале, какой-то мало мыслящий редактор (кто его туда пустил) нагло расхваливал Евангелион, причем совершенно не тем, чем надо... Было что-то типа "Никакой банальщины вроде дружба, любовь, отношения здесь нету... Скорее привязанность девочки, потерявшей кого-то там в детстве к мальчику, тоже потерявшему кого-то..."
Ну ичто это? Какие ж тут действительно могут быть чувства к сериалу, когда самое главное между людьми называют банальщиной, которой там нету??? Никаких... Единственное, что там хорошего, так это идея, а так...=(

_________________
SailorVina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engel - классика, своеобразный столп AMV комьюнити, клип с которого для многих началось их увлечение AMV, которых многих вдохновил на творчество, на просмотр Евангелиона, да и возможно увлёк аниме в целом. Влияние его трудно переоценить и хотя сейчас ессно появились клипы превосходящие его во всём, Engel для многих и по сей день является одним из любимейших клипов, в их числе и я. Есть в нём что-то чарующее, этакая ностальгия, прикосновение к прошлому, к истокам AMV движения, не говоря про то, что его просто приятно посмотреть и послушать.
Огромный респект создателю Kevin'у Caldwell'у, который хоть уже давно канул в неизвестность и не занимается созданием клипов, но тем не менее вошёл в историю, как один из пионеров клипмейкерства, отличавшийся не заурядным талантом на этом поприще. Представляю каких трудов в то время стоило создать такие хорошие клипы, которые многие смотрят и любят и по сей день, тем более досадно видеть как некоторые товарищи пытаются выпендриться и обгадить этот клип.

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
LizaS





Ньюсмейкер
Рега: 09.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еси ты про меня, то я не про клип, а про сериал, а против клипа ничего не имею Very Happy
Он мне даж нравится

_________________
SailorVina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это про меня Sad
_________________
Don't try to live so wise.
Don't cry 'cause you're so right.
Don't dry with fakes or fears,

'Cause you will hate yourself in the end...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PanKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.12.2006
Сообщения: 416
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Engel мой самый первый самый любимый АМВ...
Малоли что там спецефектов нету зато какая синхронизация Laughing
Не АМВ, а шедевр ,начало начал ,путиводный свет всех клип мейкеров :P

Обожаю Евангелион....

САМИ ВЫ БЕСМЫСЛЕНЫЕ НАРЕЗКИ (Во как) Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Мало кому нравится Евангелион(мульт) и поэтому я решил ,что Евангелион - это шедевр для неуравновешеных психов и людей помешеных на нахождение скрытого смысла и любителям хард-кор анимешек ( я принадлежу ко всем сразу видать Twisted Evil )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
EpHap





Новичок
Рега: 20.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: С Казахстана

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Я вот бродил на амв.орге. Наткнулся на клип Kaysow-а.
Engel (Kaysow Remake)
Там написано:
Цитата:
Yes, this is a remake of Kevin Caldwell's original Engel AMV.


У кого ремейк лучще?
И в чем разница?

_________________
С уважением, Ернар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, народ.
Надоели вы уже обсуждать бедный клип Енгел, который уже разобрали вдоль и поперек на кое каких сайтах, но и здесь скоро это случится.
Прошу остановитесь, а то клип вам разонравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...энжел....хм....клип как клип...может для своего времени и хорош...но сейчас это не самый лучший клип на еву.имхо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EpHap писал(а):
Turbo
Я вот бродил на амв.орге. Наткнулся на клип Kaysow-а.
Engel (Kaysow Remake)
Там написано:
Цитата:
Yes, this is a remake of Kevin Caldwell's original Engel AMV.


У кого ремейк лучще?
И в чем разница?


У Kaysow полностью использован Renewal версия Evangelion, но она заметно темнее, чем то что у меня и яркость по меньше. Хотя качество видео лучше. Ну и у него есть косячки, как и у меня в принципе. Судя по оценкам на AMV.org у меня получилось лучше: 4.21 против 4.16 у него. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Кривда Ж.М.





Новичок
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

home- писал(а):
Так, народ.
Надоели вы уже обсуждать бедный клип Енгел, который уже разобрали вдоль и поперек на кое каких сайтах, но и здесь скоро это случится.
Прошу остановитесь, а то клип вам разонравится.



Присоединяюсь к данной просьбе. Зачем обсуждать то что никакими словами не исправишь :?: Пустая трата времени... Сорок раз одно и тоже обмусоливать :!: Все равно кто-то будет Engel обожать, а кто-то ненавидеть...
Смотреть-то все равно придется (хотя бы потому что это КЛАССИКА).

_________________
Мысль-вечна,слово-быстротечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме