AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Деградация Юного Поколения.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 2:16 pm    Заголовок сообщения: Деградация Юного Поколения. Ответить с цитатой

Решил здесь тему создать. Советую посмотреть всё и высказать свои впечатления.

http://www.youtube.com/watch?v=d7--TO3PXxw&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=kI25epNr1to&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=xsEli4jQ8h0&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=VJjlGKtKvQk&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=k7z5rlvBuLU&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=ZjpJH_3nmVo&feature=related

_________________


Последний раз редактировалось: Akika-sama (Вт Ноя 30, 2010 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето дофига смотреть лень, можно вкратце - там обычная унылая херня про то, что подростки пьющие пиво на скамеечке - это невьипатся проблема...или про действительно серьезный алкоголизм?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine
ну если ты считаешь что если в 13 лет получить диагноз алкоголизм это так фигня. То можешь не смотреть. Если лень то никто и не заставляет тебя смотреть.
Это видео для людей, которые могут понять что в России это реальная проблема. И сам знаю по личному опыту что подростки начинают пить лет так с 13 или того раньше, но не все понимают что это херня их убивает.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama
ВАУ!
ну ничего себе, прям откровение! А я то и не знал что у нас кучи малолетнего быдла сиськи сосут в падиках да пидовки ягу жарят!
ты просто открыл мне глаза, не хуже президента нашего на прошлой недели!
Астрологи объявили месяц Кэпов что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama писал(а):
ну если ты считаешь что если в 13 лет получить диагноз алкоголизм это так фигня

Nicotine писал(а):
или про действительно серьезный алкоголизм?

Посты надо до конца дочитывать.

Akika-sama писал(а):
И сам знаю по личному опыту что подростки начинают пить лет так с 13 или того раньше, но не все понимают что это херня их убивает

Да тут каждый седьмой наверно в силу переходного возраста, в те школтные времена, был бы непротив закупиться с друзьями пивком и ягой, потусить у когонить на хате или просто догнаться баночкой пива гденибудь на балкончике - вот только алкоголиками это никого не сделало и жизнь не поламало. Это все не такой уж страшный период нашей грешной жизни.
Я собственно также могу основываться на личном опыте, в подростковые времена был любителем поглотить пару литров пива под пачку сухариков и ощутить себя на все свои 14!1!1, только время это вот прошло, рассудок и здоровье целы - пью по праздникам, иногда прост отак пивка возьму к фильму..все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно еще мельком видел эти ролики "Общее дело", думаю проблема уж слишком надуманна, а быдло всегда бухало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Давно еще мельком видел эти ролики "Общее дело", думаю проблема уж слишком надуманна, а быдло всегда бухало.

да вот только быдла больше стало,в некоторые школы страшно заходить,вот только вчера смотрела передачу,как пьяные ученики избили учительницу,ученикам 13-14 лет.
Так надуманна ли проблема?
У меня под окнами такая школа,что страшно ночью проходить...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sova1980



Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Местный
Рега: 19.08.2009
Сообщения: 1320
Откуда: Россия, г.Псков

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надуманная проблема. Лет в 14-18 сам был не против взять баклашку пива и раздавить в компании друзей. И ни я сам, и никто из моих друзей и подруг алконавтами не стали. Благодаря этому периоду своей жизни научился искусству пития. Алкоголь для меня не способ поддержки организма в годном состоянии, а один из способов получения удовольствия.А проблема алкоголизма у подростка касается прежде всего нескольких людей: самого подростка (если не хватает мозгов понять. что у него проблемы - то это не лечится); и его родителей (воспитание тоже имеет значение).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO.. писал(а):
пьяные ученики избили учительницу,ученикам 13-14 лет.
Так надуманна ли проблема?

ага, алкоголь виноват. Пьющий подросток!=тупое быдло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO.. писал(а):

да вот только быдла больше стало,в некоторые школы страшно заходить,вот только вчера смотрела передачу,как пьяные ученики избили учительницу,ученикам 13-14 лет..

быдло еще и деградировало. Вместо того что бы насиловать учительницу они ее избили.
Страна подростков-дегениратов
на самом деле ситуация такова, что в деревнях и селах все так и будет, куда оно денется? Им там все равно больше нечем заняться, разве что в петушков играть.
А в столицах и мегаполисах с этим все много проще. Дети 13 лет все больше похожи на подрос тающее поколение (хотя с интелектом большие проблемы имеются), во всяком случае мальчики. Потому что девочки 13-14 лет умудряются уже курить.
ЧСВ прокачивают видимо, мужиками ся чувствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nexus"]
ReIkO.. писал(а):

да вот только быдла больше стало,в некоторые школы страшно Потому что девочки 13-14 лет умудряются уже курить.
ЧСВ прокачивают видимо, мужиками ся чувствуют.

Ну еще ранние беременности в 11 лет,а не только курение бывает,блин вырисовывается страшный портрет современной девушки. Курящая малолетка и с пузом,которое уже на нос лезет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova1980 писал(а):
Надуманная проблема. Лет в 14-18 сам был не против взять баклашку пива и раздавить в компании друзей.

"Возраст: 30"
Что как бэ намекае.
Nexus писал(а):
Страна подростков-дегениратов

"О_о
Nexus писал(а):
Дети 13 лет все больше похожи на подрос тающее поколение (хотя с интелектом большие проблемы имеются), во всяком случае мальчики. Потому что девочки 13-14 лет умудряются уже курить.
ЧСВ прокачивают видимо, мужиками ся чувствуют.

o_O'''
ReIkO.. писал(а):
Ну еще ранние беременности в 11 лет,а не только курение бывает,блин вырисовывается страшный портрет современной девушки. Курящая малолетка и с пузом,которое уже на нос лезет.

0_0'''''
Неистово плюсую ко всему выше написанному. Сова, дело в том, что смена поколений движется семимильными шагами. И если раньше пятилетний период мог отличить поколения молодежи, то сейчас два-три года, и мы уже наблюдаем очень нелицерпиятную картину, которая выражается в массовой семимильной подростковой деградации. Если 11-13 п****ье сосет пивко и кувыркается на старом вонючем и протертом кресле в мусоропроводной подсобке, то выводы напрашиваются сами как бэ, нэ? А дело то совсем не в алкоголе. Алкоголь, это всего лишь один из инструментов разложения неокрепшего подросткового сознания. Все начинается совсем не там. Совсем не там лежит суть происходящего. Она заключается в пропагандировании и навязывании различных псевдоценностей по типу: трахаться, курить, пить, запинать какого бомжа до смерти или еще чего, значит показать свою состоятельность и взрослость. Причина тотальной быдлезации нашего общества заключается во вседозволенности, которую мы получили после развала социалистического государства и его ценностей. Не будем копаться в том, насколько и они тоже в свое время были навязаны, но факт есть факт, молодежь 80 - 90, если брать в общем массовом исчислении, гораздо умнее, добрее и лучше нынешней. Я не говорю абсолютно про всех, но та же самая ее быдло часть раньше дружила с головой поболее нынешней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO..
мм
хз
кажется мы в разных странах живем.
Я малолеток в 11 лет не видел курящих и с пузом. Да даже "малолеток" 16-18 лет курящих и с пузом не видел.
Просто курящих это ок, везде тучами ходят (девушки! парни начинаю все бросать кто может, эти наоборот курить начинают).
Но как это все связанно с алкоголизмом я хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
ВАУ!
ну ничего себе, прям откровение! А я то и не знал что у нас кучи малолетнего быдла сиськи сосут в падиках да пидовки ягу жарят!
ты просто открыл мне глаза, не хуже президента нашего на прошлой недели!
Астрологи объявили месяц Кэпов что ли?
Молодец ты это знаешь, супер. Считаешь это нормально. Тогда я считаю что наше будущее государство будет в руках у "быдла", если все так и оставить.
Nicotine писал(а):
Посты надо до конца дочитывать.

я дочитал и исходя из первой твоей фразы "мне лень". Я и ответил что тебя никто не заставляет смотреть их или вообще тут отписываться. Что хоч то и делай.(Демократия как никак).
sova1980 писал(а):
(если не хватает мозгов понять. что у него проблемы - то это не лечится); и его родителей (воспитание тоже имеет значение).

больше зависит от самого человека и компании. Могу сказать что Меня родители воспитывали довольно таки строго и я все равно после уроков по три баночки мог спокойно выпить, и страдать х***ей.
компания может заставить тебя делать то что ты вовсе и не хочешь делать. Стадный инстинкт. могу и дальше пояснить но пост большой будет.
ReIkO.. писал(а):
Ну еще ранние беременности в 11 лет,а не только курение бывает

мне кажется тут ты преувеличиваешь.. я слышал только что лет с 17 начинают.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Hlebalolomator писал(а):
Неистово плюсую ко всему выше написанному. Сова, дело в том, что смена поколений движется семимильными шагами. И если раньше пятилетний период мог отличить поколения молодежи, то сейчас два-три года, и мы уже наблюдаем очень нелицерпиятную картину, которая выражается в массовой семимильной подростковой деградации. Если 11-13 п****ье сосет пивко и кувыркается на старом вонючем и протертом кресле в мусоропроводной подсобке, то выводы напрашиваются сами как бэ, нэ? А дело то совсем не в алкоголе. Алкоголь, это всего лишь один из инструментов разложения неокрепшего подросткового сознания. Все начинается совсем не там. Совсем не там лежит суть происходящего. Она заключается в пропагандировании и навязывании различных псевдоценностей по типу: трахаться, курить, пить, запинать какого бомжа до смерти или еще чего, значит показать свою состоятельность и взрослость. Причина тотальной быдлезации нашего общества заключается во вседозволенности, которую мы получили после развала социалистического государства и его ценностей. Не будем копаться в том, насколько и они тоже в свое время были навязаны, но факт есть факт, молодежь 80 - 90, если брать в общем массовом исчислении, гораздо умнее, добрее и лучше нынешней. Я не говорю абсолютно про всех, но та же самая ее быдло часть раньше дружила с головой поболее нынешней.

+1. Найс сказал. Полностью поддерживаю.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Nexus писал(а):
кажется мы в разных странах живем.
Я малолеток в 11 лет не видел курящих и с пузом. Да даже "малолеток" 16-18 лет курящих и с пузом не видел.
Просто курящих это ок, везде тучами ходят (девушки! парни начинаю все бросать кто может, эти наоборот курить начинают).
Но как это все связанно с алкоголизмом я хз.

Мне тоже кажется что в разных с тобой странах живем. Тебя не зацепили слова которые ты написал? Просто курящих это ок, везде тучами ходят. То есть это нормально, получается уже все привыкли и это стало стереотипом. Что не есть хорошо.

Но как это все связанно с алкоголизмом я хз
Есть наверно и моя ошибка, стоило назвать тему не "детский алкоголизм", а "Деградация Юного поколения".

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Akika-sama писал(а):
стоило назвать тему не "детский алкоголизм", а "Деградация Юного поколения".

что я собственно и сделал.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO.. писал(а):
Ну еще ранние беременности в 11 лет,а не только курение бывает

мне кажется тут ты преувеличиваешь.. я слышал только что лет с 17 начинают.



Беру пример из телевизора и со школы под окнами, и со слов дальних знакомых.Так что все документально потверждено

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama писал(а):
Могу сказать что Меня родители воспитывали довольно таки строго и я все равно после уроков по три баночки мог спокойно выпить, и страдать х***ей.

значит родители всё-таки донесли до тебя мысль "приползать домой каждый день в безсознательном состоянии не есть хорошо"

плюсую к пикачу
демократия с её "свободой мысли" стёрла с лица земли Рим, убивает америку, заодно и нас придушит

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO.. писал(а):
Беру пример из телевизора и со школы под окнами, и со слов дальних знакомых.Так что все документально потверждено

лан буду знать...
Kimu писал(а):
значит родители всё-таки донесли до тебя мысль "приползать домой каждый день в безсознательном состоянии не есть хорошо"

не совсем так но близко. я уже год не пью и возобновлять пока не тянет.
Kimu писал(а):
демократия с её "свободой мысли" стёрла с лица земли Рим, убивает америку, заодно и нас придушит

насчет Америки не согласен у них не настолько быдленная молодежь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama писал(а):
насчет Америки не согласен у них не настолько быдленная молодежь.

далеко не одно быдло убивает империи
у них там свои проблемы со своими общечеловеческими ценностями

ЗЫ.
Akika-sama писал(а):
Тогда я считаю что наше будущее государство будет в руках у "быдла", если все так и оставить.

не будет, быдло вымирает "естественным" образом так и не добравшись до власти

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, раньше и небо голубее было, и трава зеленее )
Старая песня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama писал(а):
я дочитал и исходя из первой твоей фразы "мне лень"

Плохо дочитал значит. Потому что:
Akika-sama писал(а):
ну если ты считаешь что если в 13 лет получить диагноз алкоголизм это так фигня

А мой пост какбы немного о другом, вчитайся, вдруг прочтешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama
Ты правда думаешь что открыв тему на форуме ты сделал серьезный шаг к тому что бы все перестали бухать и курить?)
Как не крути, не тужься и не пересиливай кого-то. Все так и останется.
Потому что им кому-то надо же брать пример. Вот они и берут его со взрослых.
А знач если взял сижку в зубки, и сиську в рот запихал. Ты уже похож на батю который вечером херачит тебя ремнем за двойки. И вроде уже не такой слабый и даже крутой. Что бы Подрастающее поколение перестало деградировать, надо что бы нынешнее поколение перестало.
Что и происходит в цивилизованном обществе. Через поколения 3-4 курящих малолеток станет совсем единицы.
Хочешь помочь этому процессу? Сам не бухай в падиках и не кури. Стань идеалом, или просто успешным и удачливым человек без сигареты в зубах. Показывай пример, топиками на форуме в любом случае никак не поможешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
Плохо дочитал значит. Потому что:

Nicotine писал(а):
А мой пост какбы немного о другом, вчитайся, вдруг прочтешь.

разводить демагогию я не буду по этому вопросу.

Nexus писал(а):
ы правда думаешь что открыв тему на форуме ты сделал серьезный шаг к тому что бы все перестали бухать и курить?)


Нет ничего серьезного я не сделал, пока. Если мы так и будем равнодушны к тому, что мальчики и девочки лет 13 пьют сибирку и курят кент, то и правда "Все так и останется". Если сейчас ничего не изменить, дальше - хуже.

Nexus писал(а):
Что и происходит в цивилизованном обществе. Через поколения 3-4 курящих малолеток станет совсем единицы.


В цивилизованном обществе запрещают курить, почти везде(например в Польше).

Nexus писал(а):
Хочешь помочь этому процессу?

один человек ничего не может сделать, если исправить нужно так много, только общество сможет это сделать, и то будет довольно сложно.

Nexus писал(а):
Сам не бухай в падиках и не кури. Стань идеалом, или просто успешным и удачливым человек без сигареты в зубах. Показывай пример

Ты должен стать успешным человеком, в первую очередь ради себя, а потом уже подавать пример. Я так считаю.

Nexus писал(а):
топиками на форуме в любом случае никак не поможешь.

просто нужно это для того чтобы люди хотя бы на минуту задумались.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama писал(а):
разводить демагогию я не буду по этому вопросу.

Ок, ты неправильно писал, понимаю.

Akika-sama писал(а):
В цивилизованном обществе запрещают курить, почти везде(например в Польше).

Думаю до нас такая дикая цивилизованность не дойдет, и люди смогут спокойно ходить и курить на улицах - я в это верю и надеюсь всем сердцем (°__°)



P.S У когонибудь есть какиенибудь конкретные понятия о том, что хорошо, а что плохо? Где и что курить можно, а где нельзя? Как часто/что/где следует пить и не следует?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

UPD
Закон, запрещающий курение в общественных местах, вступил в силу в Польше в понедельник, 15 ноября/
Под «общественными местами» следует понимать больницы, остановки общественного транспорта, школы, детские площадки, спортивные клубы и места культурного отдыха. По-прежнему не запрещается курение в барах, кафе и ночных клубах, если в заведении предусмотрена отдельная комната «для курящих»


А не, всё нормально, я уж думал там действительно тупо курить запретили Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama
Цитата:
В цивилизованном обществе запрещают курить, почти везде(например в Польше).

Ошибаешься
В цивилизованном обществе людям не запрещают курить, они сами этого не делают. Разумно и сознательно этого не делают.
Цитата:
Если сейчас ничего не изменить, дальше - хуже.

и как ты собираешься это изменить? Пока я не вижу предложений и энтузиазма, я вижу что ты видишь проблему, как и миллионы людей.
Цитата:
Ты должен стать успешным человеком, в первую очередь ради себя, а потом уже подавать пример. Я так считаю

оч может быть, но это никак к теме проблемы курящих малолеток не относится.
Цитата:
просто нужно это для того чтобы люди хотя бы на минуту задумались.

ну посмотрели, покачали головами, поохали и ахали. Посмотрели на часы, и побежали на работу, к вечеру забыли. Так же тысячи людей создают тысячи тем и говорят "люди посатрите, проблемы олололо!11!адин!"
И чо? решение предлагай, а не проблему показывай, которая и так очевидно.
Я предложил свой метод решения, что можешь предложить ты?[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
кретные понятия о том, что хорошо, а что плохо? Где и что курить можно, а где нельзя? Как часто/что/где следует пить и не следует?

Да все давно придумано. Если брать Россию, то государство поддерживает здоровье населения (бесплатное лечение и даже многие операции) на западе куй получишь за бесплатно. А если человек сам себя при этом сознательно убивает, то какой толк от страховых полисов?
Единственное что тут играет роль: здоровье и другие люди.
Да и это даже не главное. В конституции зачастую присутствтвует такой момент, что действие является преступлением, если нарушает права других людей. Тобишь в лесу можешь хоть лосей е*ать, ты никому этим не помешаешь (кроме как вызовешь ревностные взгляды у местных лесничих). Но раз ты мешаешь жить другим этим, то ничего не остается, как постоянно выслушивать чужое нытье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gigatless писал(а):
Nicotine писал(а):
кретные понятия о том, что хорошо, а что плохо? Где и что курить можно, а где нельзя? Как часто/что/где следует пить и не следует?

Но раз ты мешаешь жить другим этим, то ничего не остается, как постоянно выслушивать чужое нытье.


Конечно своим поведением человек мешает жить другим-а это эгоизм,а эгоист это плохо!Так что все дружно бросаем вредные привычки! Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gigatless писал(а):
государство поддерживает здоровье населения (бесплатное лечение и даже многие операции) на западе куй получишь за бесплатно

а у нас надо ещё попытаться выжить после этого "бесплатно"...
ты давно в больнице в последний раз был?

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimu писал(а):
Gigatless писал(а):
государство поддерживает здоровье населения (бесплатное лечение и даже многие операции) на западе куй получишь за бесплатно

а у нас надо ещё попытаться выжить после этого "бесплатно"...
ты давно в больнице в последний раз был?

в понедельник. Записывался на прививку от грипа и кровь сдавал для профилактики.
А что, самодиазноз и самолечение лучше? И может быть нынче можно самому выявить заболевания по крови на дому?) В городе и так вредно жить, а заниматься самолечением при этом - зло. Другое дело - жить в деревне, вести здоровый подвижный образ жизни, тогда и о болезнях не печешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gigatless"][quote="Kimu"]
Gigatless писал(а):
Другое дело - жить в деревне, вести здоровый подвижный образ жизни, тогда и о болезнях не печешься.

Да не ты о них тогда печешься, а они о тебе...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gigatless писал(а):
в понедельник. Записывался на прививку от грипа и кровь сдавал для профилактики.

это была поликлиника, там не лечат >_<
Gigatless писал(а):
А что, самодиазноз и самолечение лучше?

лучше нормальная медицина у которой хватает финансов тебя вылечить, а не угробить нахаляву

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме